Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4001
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Накидала вчера в корзину кремики, в корзине оттображалась скидка в 20% (у них на этой неделе скидка по уходу за кожей). С утра никакой скидки и нет, именно на те, что в корзине были. Жаль, хотелось попробовать. Айхерб такое практикует?

Скидки меняются раз в неделю, по нашему времени это обычно четверг. Так что пока вы думали - скидки поменялись
в том и дело, что это по новой акции
  • 0

#4002
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Накидала вчера в корзину кремики, в корзине оттображалась скидка в 20% (у них на этой неделе скидка по уходу за кожей). С утра никакой скидки и нет, именно на те, что в корзине были. Жаль, хотелось попробовать. Айхерб такое практикует?

Скидки меняются раз в неделю, по нашему времени это обычно четверг. Так что пока вы думали - скидки поменялись
в том и дело, что это по новой акции
Сейчас проверила реально скидка не отображается в корзине хотя акция действует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4003
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А у меня отображается скидка. Я с мобильной версии кидаю. b26b44039a87125758da63a9cf30a473.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4004
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему когда ввожу код на скидку 10$ у меня отображается скидка только 5$? Может я что-то не так делаю? Именно на iherb первый заказ
  • 0

#4005
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Почему когда ввожу код на скидку 10$ у меня отображается скидка только 5$? Может я что-то не так делаю? Именно на iherb первый заказ

Код теперь на 5$


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4006
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сегодня получила заказ от 20.05. Получилось случайно сделать через боксберри пункт выдачи!! Доставка бесплатная получилась. И за таможенное оформление ничего не платила. Да ещё и на дом курьер привёз!! Хочу чтобы этот вид доставки появился для нас!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А как так получилось, что курьер привез Вам домой? Просто я только что оформила заказ pick up и адрес доставки указан пункт выдачи (Айтиева), а не мой
  • 0

#4007
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Сегодня получила заказ от 20.05. Получилось случайно сделать через боксберри пункт выдачи!! Доставка бесплатная получилась. И за таможенное оформление ничего не платила. Да ещё и на дом курьер привёз!! Хочу чтобы этот вид доставки появился для нас!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А как так получилось, что курьер привез Вам домой? Просто я только что оформила заказ pick up и адрес доставки указан пункт выдачи (Айтиева), а не мой
Я не знаю почему, но курьер привёз сам. Я даже уточнять не стала. Выбирала пункт выдачи, высветился их адрес. Я из Караганды. Повезло, наверное.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 11.09.2016, 01:06:43

  • 0

#4008
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!

Ребенку 3 года, часто болеет(((

недавно вот бронхит был, пошли в сад, через неделю опять каешль...

горло и бронхи наше слабое место...

Подскажите пожалуйста, мамочки, что берете для иммунки своих деток? 

заранее спасибо!

Я беру ребенку иммунобустер такой: http://kz.iherb.com/...0-Animals/21161 мне нравится состав, мы пропивали курсом в прошлом году, по мне - эффект есть, когда пьем бустер, обычные мультивитамины не пьем, так как там кое какие есть в составе, но добавляю в Бустеру еще группу витаминов В - http://kz.iherb.com/...0-Tablets/46501

 

Получается где то на 1,5 мес бустер и на месяц витамины В, на возраст 8 лет.

 

Ну и витамин С беру - http://kz.iherb.com/...90-Animals/7502 дополнительно даю при ОРВИ..

 

И мишки с эхинацеей: http://kz.iherb.com/...tin-Bears/47490

 

А также беру бузину: http://kz.iherb.com/...-oz-240-ml/9342

 

Ну и Омега есть - http://kz.iherb.com/...-oz-119-mL/4193 надо перейти на жевательные формы...в жидком виде не айс...

 

Почитайте составы - там все понятно...


Сообщение отредактировал imp_imp: 15.09.2016, 13:42:26

  • 1

#4009
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите пожалуйста оформила заказ через боксбери получать указала карсити . Доставка вышла безплатная Сколько дней ждать посылочку? Они сами позвонят ? Платить что нибудь надо будет за доставку?
  • 0

#4010
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Подскажите пожалуйста оформила заказ через боксбери получать указала карсити . Доставка вышла безплатная Сколько дней ждать посылочку? Они сами позвонят ? Платить что нибудь надо будет за доставку?

Вам нужно будет договор с алем тат заключить. И выслать им договор и копию удостоверения. Доп платить не будете ничего. Около 7-10 дней ожидать посылку. Почитайте несколько страниц назад обсуждали. По моему 185 страница там я давала ссылку где скачать договор и т.д.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 16.09.2016, 10:33:13

  • 0

#4011
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Подскажите пожалуйста оформила заказ через боксбери получать указала карсити . Доставка вышла безплатная Сколько дней ждать посылочку? Они сами позвонят ? Платить что нибудь надо будет за доставку?

Вам нужно будет договор с алем тат заключить. И выслать им договор и копию удостоверения. Доп платить не будете ничего. Около 7-10 дней ожидать посылку. Почитайте несколько страниц назад обсуждали. По моему 85 страница там я давала ссылку где скачать договор и т.д.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

За несколько дней до прибытия посылки Алем-тат присылает сам на почту уведомление и дает ссылку на договор ( http://www.alemtat.k...act-project.pdf), куда отправить и телефоны.


  • 0

#4012
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

За несколько дней до прибытия посылки Алем-тат присылает сам на почту уведомление и дает ссылку на договор (http://www.alemtat.k...act-project.pdf), куда отправить и телефоны.

К сожалению мне ни разу не приходило такое уведомление. Пришлось самой звонить им и искать договор у них на сайте.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4013
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

За несколько дней до прибытия посылки Алем-тат присылает сам на почту уведомление и дает ссылку на договор (http://www.alemtat.k...act-project.pdf), куда отправить и телефоны.

К сожалению мне ни разу не приходило такое уведомление. Пришлось самой звонить им и искать договор у них на сайте.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Может Ваш e-mail где-то не высветился, и не знали, куда отправить.


  • 0

#4014
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Пришла посылка, оформила курьерскую доставку UPS, не смотря на то, что она была самая дорогая. Послушала отзывов.

Итог: посылка пришла конечно очень быстро, дня 4 наверное. Потом звонят, 1500 тенге будет стоить оформление декларации. ок. Это было в пятницу. В понедельник ни звонка тебе, ничего, привозят посылку просто домой, доставка только в рабочее время с 9 до 6. Родственница была дома приняла посылку. Звонит мне, я говорю, нужно оплатить 1500 тенге. А курьер ей сказал оплатить 3000 тенге. Неприятно. Потом при растаможке, стала их менеждер просить документы, подтвержадющие оплату, такие глупые вопросы, я начала нервничать, она еще больше. 

 

Мне такой сервис UPS за очень немаленькую цену, около 23 000 тенге на хрен не сдался!

Буду заказывать Казпочту. Или на крайняк ДХЛ, они хоть звонят всегда перед доставкой и не обманывают на 1500 тенге.


  • 0

#4015
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Пришла посылка, оформила курьерскую доставку UPS, не смотря на то, что она была самая дорогая. Послушала отзывов.

Итог: посылка пришла конечно очень быстро, дня 4 наверное. Потом звонят, 1500 тенге будет стоить оформление декларации. ок. Это было в пятницу. В понедельник ни звонка тебе, ничего, привозят посылку просто домой, доставка только в рабочее время с 9 до 6. Родственница была дома приняла посылку. Звонит мне, я говорю, нужно оплатить 1500 тенге. А курьер ей сказал оплатить 3000 тенге. Неприятно. Потом при растаможке, стала их менеждер просить документы, подтвержадющие оплату, такие глупые вопросы, я начала нервничать, она еще больше. 

 

Мне такой сервис UPS за очень немаленькую цену, около 23 000 тенге на хрен не сдался!

Буду заказывать Казпочту. Или на крайняк ДХЛ, они хоть звонят всегда перед доставкой и не обманывают на 1500 тенге.

Напишите письмо руководству UPS Алматы, и покажите в сравнении сервис других курьерских. Пусть улучшают свой сервис и знают, что у них происходит.


  • 0

#4016
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо всем большое !!!
  • 0

#4017
TipTopBaby

TipTopBaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Помогите кто знает!
Недавно узнала об iherb, тк мне нужны витамины натуральные для поднятия иммунитета моей малышке. Ей 2 года. Но я как зашла туда у меня волосы дыбом, столько их там и столько к ним комментариев . Так вот, может среди Вас есть кто-нибудь кто заказывал подобные и может помочь мне с выбором? Потому что чем дальше я читаю их комментарии, тем больше хочется все это скупить. Помогите мне плиииз!
  • 0

#4018
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день! Помогите кто знает!
Недавно узнала об iherb, тк мне нужны витамины натуральные для поднятия иммунитета моей малышке. Ей 2 года. Но я как зашла туда у меня волосы дыбом, столько их там и столько к ним комментариев . Так вот, может среди Вас есть кто-нибудь кто заказывал подобные и может помочь мне с выбором? Потому что чем дальше я читаю их комментарии, тем больше хочется все это скупить. Помогите мне плиииз!

у меня сыну 1,4 и я ему сейчас начала давать кальций вот этот http://kz.iherb.com/...-oz-474-ml/9434. По составу понравился, там кальций, магний, витамины С и Д. Сейчас к зимнему периоду в самый раз. И можно давать с года уже. Многие витамины обратите внимание нельзя давать детям до определенного возраста. Потом к весне буду давать поливитамины вот эти http://kz.iherb.com/ChildLife-Essentials-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368. Оба состава имеют приятный вкус, они жидкие, поэтому ребенок пьет с удовольствием.  А вообще конкретно для иммунитета там на хербе много препаратов, я советовала уже Colostrum, он на основе коровьего молозива, натуральный. Я детям сейчас тоже его даю, только у меня от немецкого LR, его на айхерб нет. Но есть много других.


  • 1

#4019
TipTopBaby

TipTopBaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Елена, спасибо Вам огромное за рекомендациии и отзывчивость!

Сообщение отредактировал TipTopBaby: 17.09.2016, 01:15:53

  • 0

#4020
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Скидка 20% на корзину до 21.09.2016 код 20YEARS20 код личный, работает не у всех.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 18.09.2016, 20:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.