Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4081
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Первый раз отправила заказ боксберри,мне теперь нужно ждать от них письма с договором?

 

да, они вам вышлют письмо со ссылкой на договор и укажут куда отправлять. Если возникнут проблемы, звоните в офис доставки - там очень милые операторы.

 

  1. Распечатать и подписать договор, скачать договор можно на сайте компании «Алем ТАТ» http://www.alemtat.k...act-project.pdf;
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через приложение WhatsApp на номер +7 771 993 3700.

Более подробная информация: http://www.alemtat.k...stoms-clearance


  • 3

#4082
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Первый раз отправила заказ боксберри,мне теперь нужно ждать от них письма с договором?

 

да, они вам вышлют письмо со ссылкой на договор и укажут куда отправлять. Если возникнут проблемы, звоните в офис доставки - там очень милые операторы.

 

  1. Распечатать и подписать договор, скачать договор можно на сайте компании «Алем ТАТ» http://www.alemtat.k...act-project.pdf;
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через приложение WhatsApp на номер +7 771 993 3700.

Более подробная информация: http://www.alemtat.k...stoms-clearance

 

лично мне ничего они не отправили. посылка больше 10 дней валялась на таможне, не пришло ни писем, ни смс. пока сама не нашла их сайт, скачала договор и отправила его, никто и не шевелился. плюс - только в дешевой доставке. остальное - минус.


  • 0

#4083
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

я тоже сделала первый заказ, мне никто ничего не прислал на почту. вчера им сама отправила документы, товар неделю на таможне пролежал, вчера вечером уже выпустили с таможни.

жду теперь звонка или смс .


Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 13.10.2016, 10:19:42

  • 0

#4084
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

лично мне ничего они не отправили

 

интересно. Может это как-то зависит от пункта выдачи? Отправляла на Айтиева,42. Очень милые операторы. Сначала прислали письмо, потом я звонила 2 раза - все объясняли. Посылку забрала вчера - там даже охранник очень приятный и воспитанный.  


  • 0

#4085
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

лично мне ничего они не отправили

 

интересно. Может это как-то зависит от пункта выдачи? Отправляла на Айтиева,42. Очень милые операторы. Сначала прислали письмо, потом я звонила 2 раза - все объясняли. Посылку забрала вчера - там даже охранник очень приятный и воспитанный.  

 

у меня тоже Айтиева, так что не зависит от пункта. Думаю, мы ушли от айхерба в оффтоп )) 


  • 0

#4086
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет)

присоединяюсь к новичкам :hi:

если бы я знала про вашу группу раньше  :faceoff: , а так первую посылку отправила через дохляков :mad: , мало того что еще не привезли, так еще эти 3000 тг  :D

в след.раз попробую боксберри  :)


  • 1

#4087
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Если кто-то еще не пробовал этот витамин С, очень рекомендую.

RLT-12033-4.jpg

 

Вкусняшные мармеладные дольки, кисловатые, но дети лопают. В 3 дольках - лошадинная доза витамина С! Но он не имеет накопительного эффекта, поэтому передозировку вызывает крайне редко (по российским данным нужно принять не менее 2000 мг, это примерно 25 долек за раз). Без синтетики, язык не красится :p . В период простуд must have!  


Сообщение отредактировал Tiramiska: 14.10.2016, 08:31:12

  • 1

#4088
MissDisha

MissDisha
  • Гость
  • 12 сообщений

Если кто-то еще не пробовал этот витамин С, очень рекомендую.

RLT-12033-4.jpg

 

Вкусняшные мармеладные дольки, кисловатые, но дети лопают. В 3 дольках - лошадинная доза витамина С! Но он не имеет накопительного эффекта, поэтому передозировку вызывает крайне редко (по российским данным нужно принять не менее 2000 мг, это примерно 25 долек за раз). Без синтетики, язык не красится :p . В период простуд must have!

 

я тоже хочу в след посылку заказать эти дольки  :-/


  • 2

#4089
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если кто-то еще не пробовал этот витамин С, очень рекомендую.
RLT-12033-4.jpg

Тоже взяла эти витаминки, вусненько)
Рекомендованное количество и дозировка смутили меня, конечно. Планирую 5летке давать по 1, а двухлетке получается нельзя их, они после 4 лет рекомендованы.
  • 2

#4090
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Нашла дома невскрытую банку spirulina now foods, срок до 11.2016, 500 мг 500 таблеток.
Когда-то собиралась пропить, но руки так и не дошли. Читала, что некоторые делают из таблеток спирулины маски для очищения кожи. В общем, может кому для масок сгодится, отдам.
  • 1

#4091
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Если кто-то еще не пробовал этот витамин С, очень рекомендую.
RLT-12033-4.jpg

Тоже взяла эти витаминки, вусненько)
Рекомендованное количество и дозировка смутили меня, конечно. Планирую 5летке давать по 1, а двухлетке получается нельзя их, они после 4 лет рекомендованы.

Вот витамин С известного производителя, специализирующегося на добавках для детей, тут в одной таблетке дозировка больше, чем в апельсиновых дольках, и производитель рекомендует для детей до 4-х лет.

NAP-29998-4.jpg
Мы принимаем вот такую добавку, если начинаем заболевать, по таблетке 2 раза в день, тут цитрат цинка, витамин С и экстракт эхинацеи, все для поддержки иммунитета, по моему опыту могу сказать, что болезнь или вообще отступает или протекает легче и быстрее заканчивается. Таблеточки очень вкусные, лучше их прятать от детей, передозировка цинка очень опасна.

NWY-41092-6.jpg
  • 3

#4092
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У меня в корзине эфирные масла, отображается скидка 10%, но информации, что за акция, нигде не вижу. Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#4093
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы по витаминам!

У меня следующий вопрос. Биотин кто нибудь принимал? Много хороших отзывов прочла о Биотине от Кантри лайф. А мне волосы надо спасать :(
  • 0

#4094
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На почту пришло:
---

Уважаемый покупатель в iHerb,

Воспользуйтесь 10% скидкой на 8000 товаров для душа и красоты!

Скидка будет доступна в корзине. Предложения заканчиваются в понедельник (24/10/16), в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Шампуни и кондиционеры
http://ru.iherb.com/...poo-Conditioner

Мыло
http://ru.iherb.com/Soap

Зубные пасты
http://ru.iherb.com/Toothpaste

Гели для душа
http://ru.iherb.com/...wash-shower-gel

Кремы, лосьоны, сыворотки
http://ru.iherb.com/Face-Lotions-Cream

Средства с гиалуроновой кислотой
http://ru.iherb.com/...d-skin-formulas

Посмотреть все товары для душа и красоты!
http://ru.iherb.com/Bath-Beauty

И теперь - получите дополнительную 40% скидку на наше увлажняющее и отшелушивающее мыло! Просто введите промокод MLSOAP40 в корзине перед оформлением заказа.
Промокод может быть использован только один раз и действует до 24/10/16, 10 утра по тихоокеанскому времени.
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Soaps

Сообщение отредактировал oksana.k: 20.10.2016, 08:01:08

  • 0

#4095
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Биотин кто нибудь принимал?

Я пила биотин от Нау, появились жуткие прыщи, такого не было никогда, ни до, ни после биотина. У меня осталось 9 капсул, если хотите, возьмите на пробу, подойдет ли. Биотин 1000.
А Вы ОАК давно сдавали? У меня низкий гемоглобин, это может быть причиной волосопада, который на меня тоже в последнее время напал, около месяца пью железо от Солгар, выпадать стало меньше.
Сейчас в корзине у меня вот такое средство, в отзывах прям нахваливают, пишут, что волосы пучками лезут :) кто-нибудь пробовал? Я закажу, через месяц отпишусь о результате.

HBL-00212-1.jpg

Года полтора назад я пропивала кремний, волосы перестали выпадать и подшерсток хороший вырос, пузырек рассчитан на 2 месяца, кремний хорош еще для суставов и кожи, отзывы почитайте, впечатляет :)

NFS-39184-5.jpg

Я нашла кремний подешевле, от Солгар, правда там оксид кремния, не знаю, будет ли он так же эффективен, как предыдущий, в отзывах тоже хвалят, банка рассчитана на 50 дней.
На кремний, кстати, тоже скидка 10 %!

SOL-02571-3.jpg

Пока писала, еще на один кремний наткнулась, он получается выгоднее Солгаровского, в каплях, активированный кремний, пузырька хватит на 4 месяца, теперь его хочу  :D 

JRW-13017-5.jpg
Еще что касается выпадения волос, месяц назад я была на очередном приеме у эндокринолога, доктор сказала, что выпадение может быть при застое желчи, у меня как раз крайнее узи показало застой в желчном.
Гормоны у меня в норме, а общий объем ЩЖ уменьшился за 6 месяцев на 1 см (у меня зоб1 ст), пила эти полгода Келп, натуральный источник йода, 500 таблеток стоят около 2500 тг, его часто не бывает в наличии, нужно вылавливать.

NLI-00231-3.jpg
Еще принимала Селен, сначала по 2 шт - месяц, в это время мульти не пила, в них тоже есть селен, 250 капсул, дозировка 100 мкг.

NOW-01482-5.jpg
Еще хочу посоветовать очень выгодный и действенный кальций, он у меня почти в каждой посылке, постоянно кто-то просит заказать, все, кто принимал, отмечают результат, у кого-то (и у меня тоже) ногти заметно укрепились, подруга моя говорит, что волосы хорошо после него расти стали. Самый выгодный вариант на Айхербе, про наши аптеки и говорить нечего. Кальций в форме цитрата, дополнен витамином Д3, 400 таблеток, по цене 3600 тенге! Тоже не всегда бывает в наличии. Кальций я принимаю вечером вместе с Рутином и Витамином С.

CEN-27495-3.jpg
  • 3

#4096
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
kuzmanova, спасибо большое за развернутый отзыв!
Я редею с апреля месяца. При этом гемоглобин почти в норме (115), с щитовидкой полный порядок. Единственное с жкт есть проблемы, да.
Но они были у меня всегда. Волосы при этом не лезли в таком количестве ((( сейчас реально впереди все просвечивает и 2/3 от некогда густой шевелюры я потеряла точно (((
При этом пила и железо, и цинк недавно. Наши отечественные правда.
Уже не знаю что в себя влить :(
Вот такая простыня вышла, сорри...

Вы в алмате наверное находитесь?

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.10.2016, 12:52:29

  • 1

#4097
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы в алмате наверное находитесь?

Я в Алматы, да.

115 низковат, попробуйте хербовское хелатное железо, вместе в витамином С, запоров не вызывает, в отличии от аптечных. А наружно что применяли? Мне хорошо помогал сок лука, давно не делала такую маску, еще разводила мумие, чтобы концентрированный раствор получился и брызгала из пульвелизатора на кожу головы, не смывала, тоже хороший результат был. У меня после вторых родов сильно волосы выпадали, думала, что облысею, кое-как остановила. И вот недавно опять началось. Решила заказать все-таки кремний, потом отпишусь.


  • 0

#4098
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А я в астане, очень жалко (
Пока что закинула в корзину кальций, кремний и активатор для волос (из вашего списка). Почитаю про железо. Спасибо
А комплексы витаминов с херба вы не принимаете?

Наружно применяла почти все, начиная от перцовки заканчивая индийским маслом от выпадения (и никотинка, и лук, и витамины В, репейное)

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.10.2016, 14:28:48

  • 1

#4099
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
У меня низкий гемоглобин, это может быть причиной волосопада,

 

у меня гемоглобин в норме 146, но волосы лезут все равно :faceoff:  и кальций вроде нет нет пью, но все равно лезут волосы.  Видимо есть что то еще чего нехватает))

 

 

 

Еще принимала Селен, сначала по 2 шт - месяц, в это время мульти не пила, в них тоже есть селен, 250 капсул, дозировка 100 мкг.

 

 

Вы по назначению врача принимали? Читала что передозировка селена не очень хорошо.


Сообщение отредактировал Лакита: 20.10.2016, 14:39:56

  • 1

#4100
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А комплексы витаминов с херба вы не принимаете?

 
Я вот такой комплекс пью, он без железа.

LEX-20151-4.jpg

А кремний какой решили взять? Я этот решила заказать, выгодно получается, в отзывах пишут, что хватает больше, чем на 4 месяца. Вообще кремний хорошо бы постоянно пить, особенно нам, женщинам, чтобы морщинок не было и суставы, сосуды здоровые были.

JRW-13017-5.jpg

Цинк я тоже пропиваю курсами, еще бета-каротин, тоже для иммунки и красоты, ВитаминС пью в большой дозировке, один грамм днем с железом, один вечером с кальцием. Если интересно, поищите в интернете "мегадозы витамина С", я смотрела как-то американский документальный фильм, там рассказывалось, что большими дозами этого витамина лечат много чего, даже рак. Я лечить рак витамином не призываю конечно, но фильм интересный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.