Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4021
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Есть вот такие продукты, практически неиспользованные или недоиспользованные. Отдам за фрукты.
Iron от Solgar срок до 08/2017 почти полная
Kelp срок до 09/2017 тоже почти полная
Acidophilus срок до 02/2017 осталось меньше половины.
  • 0

#4022
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
20160920_190212.jpg
  • 0

#4023
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день! Помогите кто знает!
Недавно узнала об iherb, тк мне нужны витамины натуральные для поднятия иммунитета моей малышке. Ей 2 года. Но я как зашла туда у меня волосы дыбом, столько их там и столько к ним комментариев . Так вот, может среди Вас есть кто-нибудь кто заказывал подобные и может помочь мне с выбором? Потому что чем дальше я читаю их комментарии, тем больше хочется все это скупить. Помогите мне плиииз!

Добрый день!
Детям заказывала разные витамины, вот эти http://kz.iherb.com/...ode=wdg087ТАКИЕ деткам пончалу нравились, потом стали есть только витаминки розового цвета (они желтые и розовые, желтые - кислее), потом вообще отказались.
А http://kz.iherb.com/...de=wdg087ВОТЭТИ нравятся больше и состав, на мой взгляд, лучше, вообще они самые популярные на сайте. Витаминки в виде зверюшек, детки их любят.
http://kz.iherb.com/...ode=wdg087ТАКИЕ - тоже Энимал Парад, тоже хорошие витамины.
А еще очень вкусный [url=http://kz.iherb.com/...e=wdg087КАЛЬЦИЙ[/url] у этого производителя, в хорошо усваиваемой форме, дополнен магнием, еще пробовали цитратный кальций Солгар, он не понравился по вкусу.

Сообщение отредактировал kuzmanova: 21.09.2016, 10:03:16

  • 0

#4024
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Странно, нигде не написано, но все препараты Now foods идут с 20% скидкой)


  • 1

#4025
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Странно, нигде не написано, но все препараты Now foods идут с 20% скидкой)

А еще на Healthy Origins и на Life Extension, тоже 20%!
В связи с чем, предлагаю отправить совместный заказ сегодня-завтра, неизвестно, сколько, скидка продлится. Кому нужна бесплатная доставка, присоединяйтесь!
  • 0

#4026
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Девочки, случайно наткнулась на улиточный крем от Мизон, вчера в магазине видела такой за 9000 тг, хорошая разница!http://kz.iherb.com/...ode=wdg087МИЗОН
  • 0

#4027
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да, все пишут, что на корейскую косметику на iherb хорошие цены (плюс акции и скидки), как раз недавно брала себе улиточный крем и масочки, очень нравятся!

 

Спасибо за наводку, тоже пробегусь по этим брендам)


  • 1

#4028
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Есть вот такие продукты, практически неиспользованные или недоиспользованные. Отдам за фрукты.
Iron от Solgar срок до 08/2017 почти полная
Kelp срок до 09/2017 тоже почти полная
Acidophilus срок до 02/2017 осталось меньше половины.

Жалко Вы в Алматы(


Сообщение отредактировал Rash: 21.09.2016, 14:22:55

  • -1

#4029
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Странно, нигде не написано, но все препараты Now foods идут с 20% скидкой)

А еще на Healthy Origins и на Life Extension, тоже 20%!
В связи с чем, предлагаю отправить совместный заказ сегодня-завтра, неизвестно, сколько, скидка продлится. Кому нужна бесплатная доставка, присоединяйтесь!

Скидка действует до среды, если кто-то решит присоединится, пишите, отправлять буду наверное в понедельник или раньше, если будут желающие.
  • 0

#4030
Gulya Ivanova

Gulya Ivanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скидка 20% на избранные бренды http://kz.iherb.com/...al?rcode=rhl816


  • -2

#4031
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день!

Детям заказывала разные витамины, 

мы тоже пропили курс animal parade  младшая сначала не хотела их, не понравился вкус, но потом стала рассасывать. Пока рано говорить о результатах, закончили пить месяц назад, но посмотрим. Надеюсь иммунитет поднимут они


Сообщение отредактировал Di_Za: 21.09.2016, 16:55:31

  • 0

#4032
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

хаха((( скидку сократили до 10%, iherb решил что слишком жирно будет, так что кто не успел, тот опоздал...


  • 0

#4033
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

хаха((( скидку сократили до 10%, iherb решил что слишком жирно будет, так что кто не успел, тот опоздал...

Да, тоже увидела, а новые товары, которые добавляю в корзину, вообще без скидки :( ерунда какая-то.
  • 0

#4034
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Да, все пишут, что на корейскую косметику на iherb хорошие цены (плюс акции и скидки), как раз недавно брала себе улиточный крем и масочки, очень нравятся!

 

Спасибо за наводку, тоже пробегусь по этим брендам)

 Добрый день, поделитесь какие кремы и масочки корейской косметики или как определяете, что это корейская продукция? 

Извините, уже нашла.  :hi:


Сообщение отредактировал Магнолия_М: 23.09.2016, 15:47:18

  • 0

#4035
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Да, все пишут, что на корейскую косметику на iherb хорошие цены (плюс акции и скидки), как раз недавно брала себе улиточный крем и масочки, очень нравятся!

 

Спасибо за наводку, тоже пробегусь по этим брендам)

 Добрый день, поделитесь какие кремы и масочки корейской косметики или как определяете, что это корейская продукция? 

Извините, уже нашла.  :hi:

 

Когда акции, может корейская косметика и дешевле выходит на айхербе, а так я посмотрела отдельные продукты, цены кажутся выше. На ebay есть интернет-магазины корейской косметики. Пару раз заказывала. Там правда около месяца идет посылка, но цены пониже, пробники бывает высылают. И ассортимент намного больше, чем на айхербе.


  • 1

#4036
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста заказала через боксбери доставка до карсити в отслеживании Статус
Принят на складе партнера
(Received at the partners' warehouse) это обозначает уже пришёл товар? А они сами звонить будут когда придёт?
  • 0

#4037
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста заказала через боксбери доставка до карсити в отслеживании Статус
Принят на складе партнера
(Received at the partners' warehouse) это обозначает уже пришёл товар? А они сами звонить будут когда придёт?

Когда посылка придет статус будет "Доступен к получению в Пункте выдачи". 
Обычно звонят.

  • 0

#4038
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#4039
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Привет! Давненько я тут не делилась своими покупками  :dandy:.

Часть 1: Детские мультивитаминные комплексы. Ну вот, детки за эти годы пропили много разных витаминок, экспериментировала нещадно:

 

HNP-68350-14.jpg

Вкусный мультивитаминный комплекс. В этой 90 мишек, есть банки и по 200 мишек (получается, конечно, экономичнее). Все в этих витаминках хорошо: вкус, цвет, объем и цена, дети любят и просят. Давала по 2 мармеладки в день, на двоих деток хватало большой банки месяца на 1,5. Коротенько по составу: он неплохой для этой цены, хорошая дозировка витамина B, С и Е, есть йод и фолиевая кислота, остальные составляющие в незначительных количествах. Аллергии у моих аллергиков не было. Но и прям так чтобы какого-то суперского эффекта тоже не заметила, наверное, его и не должно быть, просто восполняется необходимая потребность. Пару раз брали и такие:

HNP-68004-10.jpg

Более "честный" состав. Всего три витамина А, С и Е зато в очень хорошей дозировке! Плюс экстракты разных овощей-фруктов, заявленные как антиоксиданты. Брали их на зиму и вот при приеме этих витаминов реально был эффект. Наверное, лучше меньше да лучше  :dandy: .

 

Потом мы перешли на эти витамины.

YUV-00183-3.jpg

У этих состав поприличнее. Почти все витамины в 100-процентной дневной норме. Для малышей до 4 лет я бы рекомендовала по 1 таблетке.  И одни не в виде мармеладок, а в виде жевательных таблеток (что менее приятно, но более надежно). Банка для двоих детей маловата, всего 90 штук (брала сразу несколько). Аллергии тоже никакой не было. Не могу с уверенностью утверждать, но за те 2 месяца что детки их принимали не болели ни разу. Может совпало, а может витамин D и повышенная доза витамина С сыграли свою роль. Есть, кстати, и на 120 таблеток баночка , все то же, но я ее не заказывала (все-таки идея грызть таблетку молочными зубами мне не нравилась). 

 

BUR-45674-5.jpg

Поэтому перешли на вот такие жидкие витамины. Оооочень богатый состав. Полный перечень витаминов в больших дозировках. Младшему вместо рекомендуемых 2 ложек давала 1. Из минусов - большой расход. Поллитрового бутыля хватило чуть больше чем на неделю. Аллергии не было. Эффектов за неделю не прочувствовали  :-/ . Решили вернуться к более экономичным таблеткам  :faceoff:

 

Сейчас принимаем этот комплекс:

NWY-15786-7.jpg

Состав шикарный! Всего и много, хоть не корми больше ничем  :rotate: . Банка на 120 жевательных таблеток. Принимаем только пару недель, потому ничего конкретного сказать не могу. Пока не болеют, ТТТ. Аллергии нет.  

 

По витаминам вроде все написала. Все картинки кликабельны, можно подробно почитать. Чуть позже по другим покупкам отчитаюсь.

 

P.S. забыла отметить, витамины в составе которых есть железо и йод не желательно давать натощак! Сын переносил нормально, а вот дочку немного подташнивало если принимала до завтрака. Я только спустя несколько дней поняла причину :faceoff:    


Сообщение отредактировал Tiramiska: 27.09.2016, 13:31:43

  • 2

#4040
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Недавно только делилась отзывом положительным касательно шампуля с айхерб через поиск в этой темке найдете,волосы на второй мес стали очень сильно выпадать,просто клочьями (((почему так до сих пор недоумеваю,вроде органический продукт.


Сообщение отредактировал Marsie: 28.09.2016, 17:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.