Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3841
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

. в день заказа была акция на пробиотики за 1 дол,в итоги продали мне их за 1669 тг :faceoff:,как думаете,есть смысл писать в поддержку? Скрин с акцией не делала.


Может у вас в корзине другие пробники были? Я хотела заказать 3 разных товара с раздела пробники, но в корзине 3-й товар шёл уже по полной стоимости. И я сделала вывод, что по привлекательной цене можно взять 2.

 

Разобрались! Написала таки в поддержку,в истории заказов бьется по полной стоимости,а в корзине минусуется скидка :smoke: .  Как раз сумма скидки=доставке :lol: 


  • 0

#3842
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Заказывала арахисовое масло и жевательные витаминки с виде мишек, какое все вкусное! Хочется разом все банки и масла и витамин скушать. :)


  • 0

#3843
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Заказывала арахисовое масло и жевательные витаминки с виде мишек, какое все вкусное! Хочется разом все банки и масла и витамин скушать. :)

согласна! арахисовое масло с белым шоколадом вкусное очень, прям чувствуется - АРАХИС ))))


  • 0

#3844
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?


Сообщение отредактировал Принцесса_Т: 19.07.2016, 16:55:38

  • 0

#3845
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?

Для бесплатной доставки боксберри, если я не ошибаюсь, нужно чтобы сумма заказа была больше 50$. Если не набираете товар на эту сумму, то попробуйте с кем-нибудь скооперироваться.
  • 0

#3846
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Порошки стиральные со штатов тягать совсем золотые выйдут, да?
  • 0

#3847
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Порошки стиральные со штатов тягать совсем золотые выйдут, да?

Я заказывала такой порошок когда была акция на доставку DHL. Думаю теперь с бесплатной доставкой боксбери заказать его уже в бОльшей фасовке

 

GGR-00220-10.jpg


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 20.07.2016, 11:16:39

  • 0

#3848
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?

Добрый день!! Если у вас заказ больше 40$ то выгодней самой, конечно. Тем более, если вы и в дальнейшем планируете заказывать, то у вас бонус лояльности останется. Код на первый заказ не забыли использовать?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3849
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?

Для бесплатной доставки боксберри, если я не ошибаюсь, нужно чтобы сумма заказа была больше 50$. Если не набираете товар на эту сумму, то попробуйте с кем-нибудь скооперироваться.

 

Спасибо


  • 0

#3850
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?

Добрый день!! Если у вас заказ больше 40$ то выгодней самой, конечно. Тем более, если вы и в дальнейшем планируете заказывать, то у вас бонус лояльности останется. Код на первый заказ не забыли использовать?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

 

спасибо, а какой код? Еще такой вопрос, говорили что 20 % скидка на товары фирм айхерба, то есть если я наберу на 40 у.е. то будет еще скидка на 20% и плюс бесп доставка? я правильно поняла? 


  • 0

#3851
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как будет дешевле заказать самой по боксберри или здесь СП объединиться? Спасибо. Заказываю первый раз. учитывая все скидки, как лучше?

Добрый день!! Если у вас заказ больше 40$ то выгодней самой, конечно. Тем более, если вы и в дальнейшем планируете заказывать, то у вас бонус лояльности останется. Код на первый заказ не забыли использовать?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, а какой код? Еще такой вопрос, говорили что 20 % скидка на товары фирм айхерба, то есть если я наберу на 40 у.е. то будет еще скидка на 20% и плюс бесп доставка? я правильно поняла?
40 $ это уже с учётом скидки. Подробней ответила в личку.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3852
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Всем привет. У меня заказ, с учетом бонуса лояльности получился на 54 доллара, но функции бесплатной доставки у меня не выходит. Боскберри пункты выдачи выходит 10.41 дол, а боксберри курьерская доставка 11 с чем то долларов. Где можно увидеть насчет бесплатной доставки боксберри?


  • 0

#3853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

Порошки стиральные со штатов тягать совсем золотые выйдут, да?

Я заказывала такой порошок когда была акция на доставку DHL. Думаю теперь с бесплатной доставкой боксбери заказать его уже в бОльшей фасовке

 

GGR-00220-10.jpg

 

Спасибо большое. Давно с айхерба не заказывала, надо почитать что за зверь такой новый "боксберри")))


  • 0

#3854
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пришла лакрица и жидкие детские витамины.  

Лакрица черная и на вкус немного странная. Витамины в виде сиропа очень нравятся.  


  • 0

#3855
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет. У меня заказ, с учетом бонуса лояльности получился на 54 доллара, но функции бесплатной доставки у меня не выходит. Боскберри пункты выдачи выходит 10.41 дол, а боксберри курьерская доставка 11 с чем то долларов. Где можно увидеть насчет бесплатной доставки боксберри?

Добрый день! Вы попробуйте оформить заказ. И на этапе перед оплатой у меня доставка "Пункт выдачи" обнулялась.


  • 0

#3856
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

до конца июля действует скидка 10% на всю корзину при применении кода JULY31, совместима с остальными скидками дня и недели, но она конфликтует со скидкой IHERBHB20 на собственную продукцию.


  • 1

#3857
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Подскажите, плиз, что лучше брать при рахите рыбий жир и ДГК ? Водила сына к ортопеду, прописал пить рыбий жир, сама тоже заметила, что у моих по сравнению с другими детьми животы побольше и грудная клетка впадая, хотя на улице каждый день гуляют и зимой и летом. Или лучше просто витамин Д брать?
  • 0

#3858
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд.
Девочки, а противопаразитарное на сайте что нибудь есть?
Типа тройчатки эвалар и т.д.
Посоветуйте пжста.
  • 0

#3859
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дд.
Девочки, а противопаразитарное на сайте что нибудь есть?
Типа тройчатки эвалар и т.д.
Посоветуйте пжста.

Я себе брала этот. Вся семья у меня пропила.
Kroeger Herb Co, Экстракт полыни, 100 капсул в растительной оболочке
http://www.iherb.com...830?code=ZRV329


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3860
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Дд.
Девочки, а противопаразитарное на сайте что нибудь есть?
Типа тройчатки эвалар и т.д.
Посоветуйте пжста.

Я себе брала этот. Вся семья у меня пропила.
Kroeger Herb Co, Экстракт полыни, 100 капсул в растительной оболочке
http://www.iherb.com...830?code=ZRV329


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Я сейчас заказала себе целый комплекс после прочтения многих комментариев. К вышеупомянутому экстракту полыни взяла http://kz.iherb.com/...0-Capsules/1841 тоже очень хвалят, планирую пропить их поэтапно вместе с http://kz.iherb.com/...90-Veg-Caps/498 который помогает выводить токсины. и еще вот такой препарат http://kz.iherb.com/...ggie-Tabs/14628 который служит тем же целям. Детям тоже планирую дать орех в более низкой дозировке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.