Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3301
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Можно ли принимать во время беременности , уже 6ой месяц, как раз начинающий варикоз беспокоит и судороги в икроножных мышцах?

 

У врача спросите, вообще может лучше кальций надо вам раз вы в положении, но мне кажется лучше к доктору Вам. ;)

 

 

Все Бады нужно принимать только после правильно поставленного диагноза, иначе сделаете только хуже.


  • 0

#3302
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name="Лакита"


Все Бады нужно принимать только после правильно поставленного диагноза, иначе сделаете только хуже.[/quote].

Гинеколог сказала начинающий варикоз и она против всех БАД.
  • 0

#3303
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Дв ! мне надо для спорта белковое питание прикупить

кто какое брал ?  соевый белок не опасна ? видела коктейль на соевом белке и на сывороточном . В раздумьях что брать, подскажите кто нибудь

спасибо заранее

брали вот такой и несколько таких.

первый - по вкусу прям сухое молоко, иначе и не скажешь. размешивается в шейкере нормально.

оптимум нутришн брали ваниль и шоколад, оба вкусные, но почему-то ваниль быстро надоела.

шоколад по вкусу не слишком насыщенный, не слишком сладкий, не химозный. немного похож на разбавленный несквик.

размешивается хорошо, почти не приедается. парень предпочитает его. мешает с молоком.


  • 0

#3304
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Дв ! мне надо для спорта белковое питание прикупить

кто какое брал ?  соевый белок не опасна ? видела коктейль на соевом белке и на сывороточном . В раздумьях что брать, подскажите кто нибудь

спасибо заранее

 

Для занятий спортом нужен сывороточный протеин. На iherb есть большой выбор протеин http://ru.iherb.com/Whey-Protein Я и муж пользуемся протеином от Optimum Nutrition. Так же и витамины пьём этой фирмы.

 



Девочки здравствуйте,помогите определиться в   5-HTP (Окситриптан) выбор огромный,разбег ценовой небольшой,в чем между ними разница,и кто уже брал?Заранее спасибо.

 

Были как-то проблемы с нервишками, тогда брала вот такой http://kz.iherb.com/...g-120-Vcaps/306 Вроде как помогал. Но вообще смотря для чего, успокоить нервы можно и экстрактом валерьяны. Если проблемы со сном, то можно попробовать мелатонин.

 



Взяла Рутин img16.jpg такой. Можно ли принимать во время беременности , уже 6ой месяц, как раз начинающий варикоз беспокоит и судороги в икроножных мышцах?

 

Я сама сейчас в положении и очень понимаю Вас, когда хочется пропить что-нибудь от тех же отёков, которые меня беспокоят. Но твёрдо решила ничего не пить, т.к. неизвестно как может повлиять на ребёночка. Что и Вам советую сделать.


  • 1

#3305
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Лакита! Ms. Blonde! Спасибо всем за отклики!
  • 0

#3306
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакита! Ms. Blonde! Спасибо всем за отклики!

 

 

Пожалуйста) легких вам родов и здорового малыша, с 34 недели кстати можно пить масло примулы вечерней http://ru.iherb.com/...-Softgels/48577 вот например фирма солгар очень нравится.

Вспомнила у  моей подруги был жуткий варикоз во время беременности, потом все прошло, она ничего не делала просто мазала крема и носила утяжки.


  • 0

#3307
RW1

RW1
  • Гость
  • 14 сообщений

Лакита! Ms. Blonde! Спасибо всем за отклики!

Присоединяюсь !  Спасибки !!!


  • 0

#3308
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А у кого нибудь была такое, чтобы перепутали некоторые товары? 

Мне не положили 1 банку витамин, но вместо этой банки положили 2 крема для лица  :confused:


  • 0

#3309
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А у кого нибудь была такое, чтобы перепутали некоторые товары? 
Мне не положили 1 банку витамин, но вместо этой банки положили 2 крема для лица  :confused:


Было и не раз. Пишите в айхерб. По идее они должны возместить за то, что не положили. А то, что пришло по ошибке, вам останется.
  • 0

#3310
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Странно, но не могу оплатить заказ
Не раз оплачивала с этой карты уже, а в этот раз не принимает айхерб, вроде и сумма достаточная на карте (карта казкома)
У кого нибудь было такое?
  • 0

#3311
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

А у кого нибудь была такое, чтобы перепутали некоторые товары? 
Мне не положили 1 банку витамин, но вместо этой банки положили 2 крема для лица  :confused:


Было и не раз. Пишите в айхерб. По идее они должны возместить за то, что не положили. А то, что пришло по ошибке, вам останется.

 

Спасибо, написала им, два наименования не положили ((


  • 0

#3312
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше  :)


  • 1

#3313
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, всем добрый день. С праздником! Кто-нибудь знает, могу ли я оплатить с карты, оформленной не на меня. Написала в лайвчат, пока не ответили. 


  • 0

#3314
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, всем добрый день. С праздником! Кто-нибудь знает, могу ли я оплатить с карты, оформленной не на меня. Написала в лайвчат, пока не ответили. 

Можете, им без разницы с какой карты Вы оплачиваете.


  • 1

#3315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

 

Дв ! мне надо для спорта белковое питание прикупить

кто какое брал ?  соевый белок не опасна ? видела коктейль на соевом белке и на сывороточном . В раздумьях что брать, подскажите кто нибудь

спасибо заранее

брали вот такой и несколько таких.

первый - по вкусу прям сухое молоко, иначе и не скажешь. размешивается в шейкере нормально.

оптимум нутришн брали ваниль и шоколад, оба вкусные, но почему-то ваниль быстро надоела.

шоколад по вкусу не слишком насыщенный, не слишком сладкий, не химозный. немного похож на разбавленный несквик.

размешивается хорошо, почти не приедается. парень предпочитает его. мешает с молоком.

 

мой муж тоже пьет ON прот. Жаль, на хербе нет мягких упаковок большого объема.

а в качестве гейнера - Несквик, в нем сплошной мальтодекстрин, только дешевле, чем спец. гейнеры для спортиков )))

 

шейкер можно взять  на алиэкспресс, выходит чуточку дешевле.

 

начинающий варикоз беспокоит и судороги
с варикозом ничего не поделать во время Б, если только компрессионные чулки носить, но это врач решает. Судороги - скажите АГ, обычно это от недостатка магния, мне он помог 

 

еще про кальций вычитала 

Существует много различных форм кальция, которые используются в добавках, но основных форм кальция всего четыре:

  • Кальция карбонат (40% элементарного кальция)
  • Кальция цитрат (21% элементарного кальция)
  • Кальция лактат (9% элементарного кальция)
  • Кальция глюконат (13% элементарного кальция)

Самой распространенной и недорогой формой является карбонат кальция. Устричный и коралловый кальций также содержат карбонат кальция, хотя коралловый кальций может содержать и другие минералы. Карбонат кальция может вызывать вздутие живота и другой дискомфорт при приеме.

По некоторым исследованиям, цитрат кальция лучше усваивается и более эффективен, чем карбонат кальция. Эта форма рекомендуется людям с низкой кислотностью желудка (чаще встречается у людей старше 50 лет, принимающих блокаторы кислоты) и с воспалительными заболеваниями кишечника.

Лактат и глюконат содержат меньше элементарного кальция, а значит таблетки будут больше по объему по сравнению с цитратом кальция и карбонатом кальция.

Дозировка кальция имеет важное значения для хорошей усваиваемости кальция. Все виды добавок лучше усваиваются в небольших дозировках (500 мг и меньше) за один прием, во время приема пищи. Цитрат кальция усваивается одинаково хорошо как с приемом пищи, так и без нее.

кальций планирую взять:

solgar 

 

citracal

 

жидкий (удобно детям давать)

 

Есть еще несколько форм кальция, предназначенных специально для укрепления костей и/или замедления их разрушения. Трикальций фосфат это кальциевая соль фосфора, который используется для прочности костной системы. Именно этот кальцией чаще всего добавляют в молоко и йогурты для повышения содержания в них кальция, а также используют в детских кальциевых добавках, которые снабжают молодой растущий организм и кальцием, и фосфором.

Детям и подросткам 9-18 требуется самая высокая ежедневная дозировка кальция, 1300 мг в день.

 

и измельчитель для таблеток

 

APX-70071-9.jpg


  • 0

#3316
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Странно, но не могу оплатить заказ
Не раз оплачивала с этой карты уже, а в этот раз не принимает айхерб, вроде и сумма достаточная на карте (карта казкома)
У кого нибудь было такое?

 

Такого никогда не было. Если правильно указываете номер карты, срок действия и cvv код, то возможно временные тех проблемы или может на вашей карточке какие-либо блокировки. Попробуйте ещё раз оплатить, если не получится то проконсультироваться в своём банке по поводу ограничений на карточке.


  • 0

#3317
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше  :)

 

Тоже сегодня увидела и была очень приятно удивлена. :) Сейчас собираю крупненькую dhl посылочку. :)


  • 0

#3318
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше  :)

А почему побольше, оформляю заказ впервые, набрала на 105 долларов необходимых бадов, а на то еще посмотреть?


Сообщение отредактировал Магнолия_М: 26.09.2015, 01:40:58

  • 0

#3319
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Смотря что вам нужно и что уже набрали. :)


  • 0

#3320
Устинка плюс

Устинка плюс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день.Объясните пожалуйста,какой карточкой я могу оплачивать покупки с Iherb.И как ее сделать?Спасибо большое за ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.