Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3321
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день.Объясните пожалуйста,какой карточкой я могу оплачивать покупки с Iherb.И как ее сделать?Спасибо большое за ответ.

Любой банковской картой. Сделать в банке :)


  • 0

#3322
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше  :)

А почему побольше, оформляю заказ впервые, набрала на 105 долларов необходимых бадов, а на то еще посмотреть?

 

побольше, потому что обычно чем тяжелее посылка, тем дороже доставка. так что дело тут даже не в сумме, а в весе посылки  :)  Можно добавлять что-нибудь тяжелое и недорогое, большие бутылки шампуней, например, или кто любит спортивное питание, там же банки здоровые


  • 0

#3323
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Добрый день.Объясните пожалуйста,какой карточкой я могу оплачивать покупки с Iherb.И как ее сделать?Спасибо большое за ответ. img16.jpg

 

Карточками VISA Electron, VISA Classic и др., так же Mastercard (но лучше VISA). Естественно карточки можно оформить в банках. У меня для таких целей открыта VISA Electron от Казкоммерца. Подробнее на сайте банка http://kaz.kkb.kz/cards/


  • 0

#3324
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А почему побольше, оформляю заказ впервые, набрала на 105 долларов необходимых бадов, а на то еще посмотреть?

 

побольше, потому что обычно чем тяжелее посылка, тем дороже доставка. так что дело тут даже не в сумме, а в весе посылки  :)  Можно добавлять что-нибудь тяжелое и недорогое, большие бутылки шампуней, например, или кто любит спортивное питание, там же банки здоровые

 

 

Согласна, есть много заманчивых позиций больших по весу, но стоящих недорого и сейчас самое время такое заказывать. :)


  • 0

#3325
Устинка плюс

Устинка плюс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 



Добрый день.Объясните пожалуйста,какой карточкой я могу оплачивать покупки с Iherb.И как ее сделать?Спасибо большое за ответ. img16.jpg

 

Карточками VISA Electron, VISA Classic и др., так же Mastercard (но лучше VISA). Естественно карточки можно оформить в банках. У меня для таких целей открыта VISA Electron от Казкоммерца. Подробнее на сайте банка http://kaz.kkb.kz/cards/

 

Спасибо за ответ) Я так поняла,что это виртуальная карта?


  • 0

#3326
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Карточками VISA Electron, VISA Classic и др., так же Mastercard (но лучше VISA). Естественно карточки можно оформить в банках. У меня для таких целей открыта VISA Electron от Казкоммерца. Подробнее на сайте банка http://kaz.kkb.kz/cards/

 

Спасибо за ответ) Я так поняла,что это виртуальная карта?

 

 

Нет, Electron это обычная карточка, самая бюджетная. Виртуальная вроде как Virtual называется.


  • 0

#3327
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше :)


Тоже сегодня увидела и была очень приятно удивлена. :) Сейчас собираю крупненькую dhl посылочку. :)
Кинулась на сайт скорее, скорее. А там ничего такого приятного мне не выдал. Специально накидала в корзину больше чем 1800 грамм и тут же возможность отправить эйрмэйл стала не активной. Значит все таки не сколько хочешь можно накупить и отправить? Или я что то делаю не так? Или может это только вип статус без ограничения по весу может отправить?
  • 0

#3328
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кинулась на сайт скорее, скорее. А там ничего такого приятного мне не выдал. Специально накидала в корзину больше чем 1800 грамм и тут же возможность отправить эйрмэйл стала не активной. Значит все таки не сколько хочешь можно накупить и отправить? Или я что то делаю не так? Или может это только вип статус без ограничения по весу может отправить?

ну так у обычной почты всегда ограничение по весу. Дхл 8 дол, вчера оформляла, полет нормальный.

Сообщение отредактировал Valika: 27.09.2015, 06:35:44

  • 0

#3329
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

 

до 30 сентября доставка ДХЛ-ом 8 долларов, вроде как фиксированная, обычной почтой 4 доллара. надо заказывать быстрее и побольше :)


Тоже сегодня увидела и была очень приятно удивлена. :) Сейчас собираю крупненькую dhl посылочку. :)
Кинулась на сайт скорее, скорее. А там ничего такого приятного мне не выдал. Специально накидала в корзину больше чем 1800 грамм и тут же возможность отправить эйрмэйл стала не активной. Значит все таки не сколько хочешь можно накупить и отправить? Или я что то делаю не так? Или может это только вип статус без ограничения по весу может отправить?

Обычной почтой всегда есть ограничение по весу в 1800 грамм, но сейчас и на нее фиксированная стоимость доставки в 4 доллара (к слову до этой акции доставка посылки весом в 1800 стоила около 8 долларов, с нынешним курсом и это очень хорошо)

 

ну честно, доставка дхл-ом за 8 баксов  - это реально очень дешево (даже учитывая растаможку), кто заказывает постоянно, знает сколько стоит доставка, моя корзина больше 5 кг, а доставка не меняется (раньше точно долларов 20 уже стоила, при условии корзины больше чем на 40 баксов)


  • 0

#3330
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А, поняла, спасибо! С другой стороны мне много и не надо. Это я так , общему настроению поддалась - скидки, скидки, где скидки, надо что нибудь взять))
Сильно надо черное мыло африканское, люблю его. Как думаете, если штук 5 накидать, проблемы будут на таможне?

И еще хотела спросить: белковый коктейль и протеиновый коктейль это одно и то же? Мне нужен коктейль не для спорта, а как замена одного приема пищи. Какой можете посоветовать?
  • 0

#3331
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сильно надо черное мыло африканское, люблю его. Как думаете, если штук 5 накидать, проблемы будут на таможне?

И еще хотела спросить: белковый коктейль и протеиновый коктейль это одно и то же? Мне нужен коктейль не для спорта, а как замена одного приема пищи. Какой можете посоветовать?

 

Я тоже чёрное мыло люблю.) Насчет 5шт, то здесь однозначно сказать невозможно - будут проблемы или нет. Лично я бы заказывала 3шт максимум.

 

Что касается коктеля, то это одно и то же. :)


  • 0

#3332
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А, поняла, спасибо! С другой стороны мне много и не надо. Это я так , общему настроению поддалась - скидки, скидки, где скидки, надо что нибудь взять))
Сильно надо черное мыло африканское, люблю его. Как думаете, если штук 5 накидать, проблемы будут на таможне? ?

Покупали в СП не раз 5-6 штук в одной коробке, все норм, у дхл негласное правило до 5 наименований, но если у вас будет небольшая коробка для себя то можно 5-10 спокойно покупать, это все таки мыло, если максимум что вас могут попросить написать объяснительную, зачем вам столько мыла, напишите люблю мыться). Это только мое мнение, получили уже более 100 посылок с айхерб.
  • 0

#3333
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДВ, можно уточнить:

1.а если заказ отправлен и сумма заблокирована , вернее оплачена, дозаказывать в этот же заказ нельзя? например, тут про мыло услышала, тоже хочу его купить? 

2.я получила письмо от Йхерб, они уточняли я ли это и моя ли карта, нужно этим же сообщением отвечать по эмеил или по ссылке идти и там заполнять форму ответа? 

3. Следующий шаг какой? Ждать от йхерб , что дальше от меня требуется?

   Читала, что договор с дхл нужно подписать, это на какой стадии делается?

Благодарю за помощь


  • 0

#3334
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не, дхл не хочу. Бесят меня эти 1500 тг ни за фиг собачий. Если обычной будет, ничего?
  • 0

#3335
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДВ, можно уточнить:
1.а если заказ отправлен и сумма заблокирована , вернее оплачена, дозаказывать в этот же заказ нельзя? например, тут про мыло услышала, тоже хочу его купить?
2.я получила письмо от Йхерб, они уточняли я ли это и моя ли карта, нужно этим же сообщением отвечать по эмеил или по ссылке идти и там заполнять форму ответа?
3. Следующий шаг какой? Ждать от йхерб , что дальше от меня требуется?
Читала, что договор с дхл нужно подписать, это на какой стадии делается?
Благодарю за помощь

1. Можно только изменять кол-во в заказе, новое вроде нельзя добавлять.
2. Нужно перейти по ссылке, они должны были списать 1-2$ с карты, нужно написать точную сумму.
3. Договор можете выслать сразу как вам трек дадут, и еще вам нужно будет отплатить 2000 дхл. Вся инфа тут edhl.kz
  • 0

#3336
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Уже 2000 дхл просят?!? На сайте херб На 1500 указано. А кстати, как вы оплачиваете : теньговой картой и на сайте все цены в тенге или долларовой картой и все цены смотрите в долларах? Есть ли разница? У меня есть и та и та карта. Раньше всегда оплачивала долларовой. И где можно посмотреть курс доллара, по которому они считают?

Спасибо
  • 0

#3337
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Акция на доставку отличная. Оформила посылку весом 5 кг. И за все про все 8 долл всего. Супер! Почаще бы делали такую акцию. :rotate:


  • 0

#3338
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте !!!
Помогите выбрать витамины для иммунитета и от простуды для ребенка двух лет. Хочу подготовить перед детским садом.
Уверенна тут много мамочек с опытом.
  • 0

#3339
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А ЮПС бывают такие акции с доставкой? 


  • 0

#3340
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Уже 2000 дхл просят?!? На сайте херб На 1500 указано. А кстати, как вы оплачиваете : теньговой картой и на сайте все цены в тенге или долларовой картой и все цены смотрите в долларах? Есть ли разница? У меня есть и та и та карта. Раньше всегда оплачивала долларовой. И где можно посмотреть курс доллара, по которому они считают?

Спасибо

На сайте ДЧЛ сказано, что с 1 октября:

Внимание! С 1 октября 2015 года изменяется тариф на оформление пассажирской декларации. Стоимость составляет 2000 тенге.

http://www.edhl.kz/index.php/ru/

 

Курс по которому рассчитаны цены на сайте я сама высчитываю. Сначала смотрю цены на товар в $, потом меняю валюту на тенге и делю на стоимость в баксах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.