Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3341
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А ЮПС бывают такие акции с доставкой? 

На моей памяти ничего подобного не было. Заказываю около 3-х лет.


  • 0

#3342
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

ДВ, можно уточнить:
1.а если заказ отправлен и сумма заблокирована , вернее оплачена, дозаказывать в этот же заказ нельзя? например, тут про мыло услышала, тоже хочу его купить?
2.я получила письмо от Йхерб, они уточняли я ли это и моя ли карта, нужно этим же сообщением отвечать по эмеил или по ссылке идти и там заполнять форму ответа?
3. Следующий шаг какой? Ждать от йхерб , что дальше от меня требуется?
Читала, что договор с дхл нужно подписать, это на какой стадии делается?
Благодарю за помощь

1. Можно только изменять кол-во в заказе, новое вроде нельзя добавлять.
2. Нужно перейти по ссылке, они должны были списать 1-2$ с карты, нужно написать точную сумму.
3. Договор можете выслать сразу как вам трек дадут, и еще вам нужно будет отплатить 2000 дхл. Вся инфа тут edhl.kz

 

Спасибо за ответ.  1-2$ списание не видела, т.к у меня нет смс извещения, и не видно транзакции, просто заблокирована сумма 


  • 0

#3343
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет! Что-то я запуталась, в графе штат/регион что указать? Обычно на сайтах указывала только город
  • 0

#3344
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! Что-то я запуталась, в графе штат/регион что указать? Обычно на сайтах указывала только город

Вашу область Казахстана.
  • 0

#3345
plari

plari
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте всем!

подскажите пожалуйста, кто- нибудь заказывал от повышенного сахара в крови


  • 0

#3346
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А ЮПС бывают такие акции с доставкой?

Ни разу не видела акций по доставке юпс-ом за много лет дружбы с хербом
  • 0

#3347
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

На моей памяти ничего подобного не было. Заказываю около 3-х лет.

Ни разу не видела акций по доставке юпс-ом за много лет дружбы с хербом

 

Спасибо видимо нужно дружить со всеми логистическими компаниями)))


  • 0

#3348
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Вчера сделала заказ на iherb  с доставкой DHL. Вчера же вечером получила письмо об отправке с трек-номером и примерным сроком доставки на 05 октября. Сегодня позвонила в DHL уточнить: мне 2000тг оплачивать растаможку или 1500 тг.  Они сказали, что через электронный платеж сумма выходит автоматом, и что если оплачу сегодня, то вне зависимости от фактического срока прибытия посылки оплата составит 1500 тг. А  с завтрашнего дня 2000 тг.  И действительно сняли 1500 тг.

   Так что есть возможность сэкономить :)


Сообщение отредактировал mamuletka: 30.09.2015, 12:56:21

  • 1

#3349
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день.Объясните пожалуйста,какой карточкой я могу оплачивать покупки с Iherb.И как ее сделать?Спасибо большое за ответ.

У меня валютная карта евразийского банка. Комиссия 0% при оплате товаров и услуг. Получить ее можно совершенно бесплатно,  открыв депозит на 100 долларов.  http://eubank.kz/pag...ta_k_depozitu3/


Сообщение отредактировал Apollina: 30.09.2015, 22:24:37

  • 0

#3350
Устинка плюс

Устинка плюс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста,а в случае необходимости снять деньги с карточки VISA Electron можно?
  • 0

#3351
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Удивительно, в этот раз быстро дошла посылка DHLом. В воскресенье отправили, сегодня утром уже принесли. Не ожидала, если честно, что так быстро растаможат. Обычно день-два зависает. Видимо, поскольку сразу оплатила их услуги по растаможке, как только трекинг прислали. Кстати, что тоже оказалось выгодным - 1500 тг.


  • 0

#3352
Karlygash85

Karlygash85
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста,а в случае необходимости снять деньги с карточки VISA Electron можно?

У меня тоже такой вопрос!


  • 0

#3353
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Подскажите пожалуйста,а в случае необходимости снять деньги с карточки VISA Electron можно?

У меня тоже такой вопрос!

Узнавайте у банка. У меня есть виза электрон от народного банка. Снять наличные через банкомат - комиссия 1%. Снять через кассу без комиссий.
  • 0

#3354
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вчера сделала заказ DHL, вышло 17 кг, а сегодня смотрю - они разделили его на 2, скорее всего в одну коробку не поместилось... И теперь 2 трек-номера. Мне теперь что, два раза оплачивать по 2000 тг придется? У кого-нибудь было так?


  • 0

#3355
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Спасибо Алексею и Мейрамкуль за СП Астана 18! Все четко и качественно!


  • -3

#3356
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Вчера сделала заказ DHL, вышло 17 кг,

Не сочтите за наглость, просто сильно любопытно - что вы купили на 17 кг на ай херб? Может я что то упускаю полезного и интересного? Тут Кое как набрала 1.5 кг, а тут 17)))
  • 0

#3357
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите пожалуйста,а в случае необходимости снять деньги с карточки VISA Electron можно?

Конечно можно. У меня казком, ком 0.5%
  • 0

#3358
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привезли вчера посылку, тоже на удивление оч быстро. Все целое, Но большая коробка вся помята и явно была повреждена. Причем видимо не только моя, тк заклеена она дхл скотчем была, а вся коробка и содержимое были в какой то соли ароматизированной. Упаковывают отвратительно, используют коробки больше по размеру, в итоге все болтается. К мелким посылкам претензий не было никогда.
  • 0

#3359
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вчера сделала заказ DHL, вышло 17 кг,

Не сочтите за наглость, просто сильно любопытно - что вы купили на 17 кг на ай херб? Может я что то упускаю полезного и интересного? Тут Кое как набрала 1.5 кг, а тут 17)))
у меня тоже большие посылки, около 20-ти кг обычно, из тяжестей это спортпит, шампуни и если тара стекло, то вес тоже не маленький
  • 0

#3360
Устинка плюс

Устинка плюс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сделала заказ.Пришло письмо на почту что посылка отправлена.Но про то что надо оплатить dhl не написано...где это прописывается?Мне посылку не пришлют получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.