Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3261
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

На счет оплаты в тенге нужно быть поосторожнее.

 

 

Могут вылезти какие-нибудь комиссии все равно и плюс надо смотреть, по какому курсу айхерб считает. Возможно, все-таки выгоднее в долларах оплачивать.

 

Вообще ,малость настораживают цены в тенге, они их каждый день меня что ли будут :)? Я пока не разбиралась с корзиной и не видела, а в долларах можно ли будет оплачивать и вернуть вид магазина,когда все цены в долларах?Курс у айхерб вроде бы выше,чем в наших обменниках,но совсем чуть чуть.


Сообщение отредактировал Loppis: 05.09.2015, 18:44:25

  • 0

#3262
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

На счет оплаты в тенге нужно быть поосторожнее.

 

 

Могут вылезти какие-нибудь комиссии все равно и плюс надо смотреть, по какому курсу айхерб считает. Возможно, все-таки выгоднее в долларах оплачивать.

 

Вообще ,малость настораживают цены в тенге, они их каждый день меня что ли будут :)? Я пока не разбиралась с корзиной и не видела, а в долларах можно ли будет оплачивать и вернуть вид магазина,когда все цены в долларах?Курс у айхерб вроде бы выше,чем в наших обменниках,но совсем чуть чуть.

 

Опа,сейчас открыла , а у меня в аккаунте опять все цены в долларах, хотя утром были в тенге. Что то я не понимаю.


  • 0

#3263
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

а на простую доставку такое нововведение тоже действует? 

 

Нет,сейчас посмотрела,только DHL снизил, хм... и с 1 октября на 500 тг. поднял за тамож. декларацию. :)


Сообщение отредактировал Loppis: 05.09.2015, 19:00:40

  • 0

#3264
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

На счет оплаты в тенге нужно быть поосторожнее.

 

 

Могут вылезти какие-нибудь комиссии все равно и плюс надо смотреть, по какому курсу айхерб считает. Возможно, все-таки выгоднее в долларах оплачивать.

 

Вообще ,малость настораживают цены в тенге, они их каждый день меня что ли будут :)? Я пока не разбиралась с корзиной и не видела, а в долларах можно ли будет оплачивать и вернуть вид магазина,когда все цены в долларах?Курс у айхерб вроде бы выше,чем в наших обменниках,но совсем чуть чуть.

 

Опа,сейчас открыла , а у меня в аккаунте опять все цены в долларах, хотя утром были в тенге. Что то я не понимаю.

 

В настройках вы можете сами выбирать, в какой валюте (тенге или доллары) отображать цены. 


  • 0

#3265
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вообще ,малость настораживают цены в тенге, они их каждый день меня что ли будут ? Я пока не разбиралась с корзиной и не видела, а в долларах можно ли будет оплачивать и вернуть вид магазина,когда все цены в долларах?Курс у айхерб вроде бы выше,чем в наших обменниках,но совсем чуть чуть.

 

Цены привязаны к платежной системе к  $, измениться курс они автоматически пересчитаются. Для покупок за евро или доллар надо иметь валютные карты, это главное правило покупок за рубежом, с двумя последними девальвациями это давно нужно было понять и использовать, т.к не важно по какому курсу вы платили сегодня, если завтра будет повышение курса, то с вас снимут по курсу списания, а не по курсу блокировки.


  • 2

#3266
Milaya_blondinochka

Milaya_blondinochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки,всем привет!) Наконец то и я присоединилась к вам

Сообщение отредактировал Milaya_blondinochka: 09.09.2015, 09:12:51

  • 0

#3267
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вот мой код на скидочку RTG633

в общем-то публиковать здесь свои коды запрещено. да и не нужны здесь они никому.


  • 1

#3268
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Позвонила еще раз в Казком, попала на другого оператора. Объяснила еще раз ситуацию. Они проверили код транзакции и заблокированную сумму разблокировали (слава богу, не понадобилось ехать в банк, все по телефону решили)! Happy end :-))

 

У меня тоже был блок один раз и видимо мне повезло, я сразу попала на толкового сотрудника и мне сняли блок в течении 20 минут. :)

 

О!! Нововведения на сайте :)Теперь доставка DHL существенно подешевела и расчет можно делать в тенге,соответственно деньги с карты будут вписаны в тенге. Вот официальная инфа img16.jpg

 

Хорошие новости!

 

Нет,сейчас посмотрела,только DHL снизил, хм... и с 1 октября на 500 тг. поднял за тамож. декларацию. :)

 

Я думаю что DHL даже и не подозревает о таких поборах в Казахстане, это местные умельцы зарабатывают под ширмой DHL'а. :rotate:


  • 0

#3269
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сейчас кстати действует  Дополнительная Скидка 20% на товары для Душа и Красоты  до 16 сентября. Очень "вкусные" предложения.


  • 0

#3270
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вчера только собрала корзину, сегодня хотела оплатить и о боже! цены взлетели чуть ли не вдвое :confused:  :faceoff:


  • 0

#3271
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

цены взлетели чуть ли не вдвое  

Это почему? 


  • 0

#3272
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

цены взлетели чуть ли не вдвое  

Это почему? 

 

вот и я спрашиваю почему?))вроде курс так сильно не скачет, но то что вера было 700 тг сегодня уже больше чем 2500тг


  • 0

#3273
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Какие именно позиции взлетели?


  • 0

#3274
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вчера только собрала корзину, сегодня хотела оплатить и о боже! цены взлетели чуть ли не вдвое :confused:  :faceoff:

Что-то не заметила, цены в долларах те же.

Жаль только, что скидка по количеству теперь от 4-х штук... Раньше две берешь, и уже дешевле было. 


  • 1

#3275
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девочки, подскажите, кто нибудь заказывал более трех позиций, прокатывало? 


  • 0

#3276
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, подскажите, кто нибудь заказывал более трех позиций, прокатывало? 

 

Смотря что заказывать. Если позиции недорогие и небольшие, то должно прокатить.


  • 0

#3277
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я заказывала 6 или 7 позиций. Вот в омск собираюсь и думаю заказать в бокс берри , но боюсь не успеть забрать
  • 0

#3278
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скажите знающие, вот я совершила заказ более 200$ в августе. О присвоении вип статусе приходит сообщение от айхерб на и-мейл или в самом сайте где корзина показывает скидку уже? Никому сообщение не приходило?
  • 0

#3279
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а хеликобактер пилори можно вылечить с помощью айхерб?
Никто не пробовал?

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.09.2015, 12:09:06

  • 0

#3280
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Скажите знающие, вот я совершила заказ более 200$ в августе. О присвоении вип статусе приходит сообщение от айхерб на и-мейл или в самом сайте где корзина показывает скидку уже? Никому сообщение не приходило?

мне не приходило. подумываю написать им запрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.