Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3221
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Несколько  лет делала заказы на айхербе , раз в месяц, иногда  раз в два месяца. А тут полгода ничего не заказывала. Стала набирать посылку, кладу в корзину шампуни, а он пишет, что       эта продукция теперь не доставляется в КЗ. Кто нибудь в крусе в чем дело?

 

Прямо все шампуни или определенные?

 

Проще написать в айхерб, чем гадать. Они точно скажут, почему эта продукция не доставляется в КЗ.  

Или если пишите в форум, напишите конкретный бренд. Иначе непонятно, о чем идет речь.

 

Вот, например, витамины New Chapter. В корзине пишут : 

В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион. 

 

Айхерб сказал, что производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. 

Скорее всего это связано с тем, что какой-то другой поставщик имеет право импортировать эти витамины на территорию РК. 

 

Тоже самое может быть с этими шампунями.

Либо как вариант - есть запрет на ввоз или ограничение на какие-то ингредиенты, содержащиеся в шампуне. 

 

На любые шампуни и гели для душа стояло: не доставляется в ваш регион. Закидывала в корзину и Джовани и Акуре и детский  шампунь Нэйче Гэйт. Сегодня этого запрета  уже нет, но заказ пока не оформила, не знаю срабатывает ли.


  • 0

#3222
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

Вип скидка дается только на год

Неправда. Пользуюсь ВИП статусом и ВИП скидкой уже три года.


  • 0

#3223
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Вип скидка дается только на год

Неправда. Пользуюсь ВИП статусом и ВИП скидкой уже три года.

 

ВИП-статус пожизненно у тех, кто раньше его получил.

 

А сейчас другие условия для тех, кто хочет получить статус. 

 

 

VIP статус на 12 месяцев 
Кроме того, если общая стоимость размещенных в августе заказов составит $200 или более (без учета стоимости доставки), iHerb автоматически присвоит вам VIP статус на следующие 12 месяцев! Все верно, сделайте заказы на общую сумму от $200 в этом месяце и обеспечьте себя гарантированными скидками до 31 августа, 2016! 


  • 0

#3224
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

 

Несколько  лет делала заказы на айхербе , раз в месяц, иногда  раз в два месяца. А тут полгода ничего не заказывала. Стала набирать посылку, кладу в корзину шампуни, а он пишет, что       эта продукция теперь не доставляется в КЗ. Кто нибудь в крусе в чем дело?

 

Прямо все шампуни или определенные?

 

Проще написать в айхерб, чем гадать. Они точно скажут, почему эта продукция не доставляется в КЗ.  

Или если пишите в форум, напишите конкретный бренд. Иначе непонятно, о чем идет речь.

 

Вот, например, витамины New Chapter. В корзине пишут : 

В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион. 

 

Айхерб сказал, что производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. 

Скорее всего это связано с тем, что какой-то другой поставщик имеет право импортировать эти витамины на территорию РК. 

 

Тоже самое может быть с этими шампунями.

Либо как вариант - есть запрет на ввоз или ограничение на какие-то ингредиенты, содержащиеся в шампуне. 

 

На любые шампуни и гели для душа стояло: не доставляется в ваш регион. Закидывала в корзину и Джовани и Акуре и детский  шампунь Нэйче Гэйт. Сегодня этого запрета  уже нет, но заказ пока не оформила, не знаю срабатывает ли.

 

Возможно или страна получения у вас была не та указана, и Вы не обратили внимание, либо глюк в системе. 

Сколько получаю шампуни этих марок, запретов не было. 


  • 0

#3225
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 

 

Несколько  лет делала заказы на айхербе , раз в месяц, иногда  раз в два месяца. А тут полгода ничего не заказывала. Стала набирать посылку, кладу в корзину шампуни, а он пишет, что       эта продукция теперь не доставляется в КЗ. Кто нибудь в крусе в чем дело?

 

Прямо все шампуни или определенные?

 

Проще написать в айхерб, чем гадать. Они точно скажут, почему эта продукция не доставляется в КЗ.  

Или если пишите в форум, напишите конкретный бренд. Иначе непонятно, о чем идет речь.

 

Вот, например, витамины New Chapter. В корзине пишут : 

В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион. 

 

Айхерб сказал, что производитель New Chapter ограничил продажу своей продукции за границу. 

Скорее всего это связано с тем, что какой-то другой поставщик имеет право импортировать эти витамины на территорию РК. 

 

Тоже самое может быть с этими шампунями.

Либо как вариант - есть запрет на ввоз или ограничение на какие-то ингредиенты, содержащиеся в шампуне. 

 

На любые шампуни и гели для душа стояло: не доставляется в ваш регион. Закидывала в корзину и Джовани и Акуре и детский  шампунь Нэйче Гэйт. Сегодня этого запрета  уже нет, но заказ пока не оформила, не знаю срабатывает ли.

 

Возможно или страна получения у вас была не та указана, и Вы не обратили внимание, либо глюк в системе. 

Сколько получаю шампуни этих марок, запретов не было. 

 

Однозначно был глюк. При чем глючило дня три.  Страну проверяла, все было правильно. Я тоже часто заказываю эти позиции и все было нормально.


  • 0

#3226
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для подростка 15 лет, спасибо!


Сообщение отредактировал Брюлик*: 06.08.2015, 20:51:08

  • 0

#3227
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пжлст хорошие маски для волос! Спасибо!
  • 0

#3228
E_nata

E_nata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую тоналку для жирной кожи. 


  • 0

#3229
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

теперь с новым курсом много не понапокупаешь :faceoff:


Сообщение отредактировал Лакита: 24.08.2015, 10:35:33

  • 0

#3230
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

теперь с новым курсом много не понакопупаешь :faceoff:

 

Постепенно привыкнем, также как и при прошлой девальвации.

У нас все равно многие позиции будут еще дороже.

Но без каких-то продуктов можно и обойтись. 


  • 0

#3231
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Интересно, какой курс посчитают при снятии денег с карточки....


  • 0

#3232
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Интересно, какой курс посчитают при снятии денег с карточки....

 

очень просто проверить:) для карт Казкома курс на сегодня - 220 тенге


  • 0

#3233
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Интересно, какой курс посчитают при снятии денег с карточки....

 

очень просто проверить :) для карт Казкома курс на сегодня - 220 тенге

 

В Халыке говорят, что увижу по факту))


  • 0

#3234
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ups кто-нибудь заказывает? как доставка? все так же ок?


  • 0

#3235
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет)) хочу попросить рекомендации у знатоков продукции сайта iherb)) меня интересуют средства для наружного применения для улучшения роста волос и сокращения выпадения... так же рассматриваю альтернативы своему уходу от ниоксин, но совсем не знаю на что обратить внимание... можно писать в ЛС, буду рада пообщаться)))


  • 0

#3236
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всем привет)) хочу попросить рекомендации у знатоков продукции сайта iherb)) меня интересуют средства для наружного применения для улучшения роста волос и сокращения выпадения... так же рассматриваю альтернативы своему уходу от ниоксин, но совсем не знаю на что обратить внимание... можно писать в ЛС, буду рада пообщаться)))

 

 

на ютубе много отзывов посмотрите там, я там смотрю иногда.


  • 1

#3237
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто собирает заказ, присоединиться можно? у меня 3 банки кофе. 


  • 0

#3238
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

кто нибудь заказывал продукцию walden farms? безкалорийные джемы, заправки для салатов и прочее

как на вкус?


  • 0

#3239
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

кто нибудь заказывал продукцию walden farms? безкалорийные джемы, заправки для салатов и прочее
как на вкус?

я брала практически всё.мне нравятся сиропы, но вот сосусы я есть не смогла, а вот моя сестрёнка с удовольствием их ест, поэтому это дело вкуса, нужно пробовать
  • 1

#3240
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для подростка 15 лет, спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Брюлик, вы подобрали что нибудь? У меня ребенку, правда 17 лет, хотелось бы для стимулирования роста.

Сообщение отредактировал baboshka: 02.09.2015, 14:56:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.