Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3241
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто собирает заказ, присоединиться можно? у меня 3 банки кофе.

Буду 5 сентября заказывать. Можете присоединиться. Если есть еще желающие, пишите. Забрать заказ можно будет с Ваза. 10%вип, доставка ДЧЛ. Растаможку делю поровну на всех.
  • -1

#3242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

всем привет)

поделюсь, что заказала после прочтения отзывов знающих людей.

 

мужу

экстракт расторопши Solgar

SOL-03973-2.jpg

для улучшения работы печени и желчного пузыря

 

чернику в капсулах

NFS-04516-1.jpg

для зрения, взяла 2 упаковки

 

себе

крем для глаз AnneMarieBolinard

BOR-00070-5.jpg

 

сыворотку, тот же бренд

BOR-00856-3.jpg

 

витамины кожа-ногти-волосы Solgar

SOL-01735-1.jpg

 

спонж конняку

ECT-01231-1.jpg

 

малышу

контейнер для снеков (еда оттуда не вываливается, но, благодаря воздуху, дышит)

MUN-10121-2.jpg

 

прорезыватель (очень удобный - и держать удобно, и разные части на любой вкус)))

MUN-11324-6.jpg

 

для всей семьи в качестве натурального антибиотика - ЭКГ (экстракт косточек грейпфрута).

можно почитать книгу доктора Алана Сакса, где описаны основные свойства и методы применения ЭКГ :idea:

Вещь универсальная - и горло полоскать, и в самодельные крема добавлять, и раны обеззараживать, и лечить семейство в случае, когда хочется заменить искусственный антибиотик натуральным (к слову, уже лет 7 обходимся без аптечных препаратов (кроме глазных и ушных капель), используя эфирные масла, малавит, ЭКГ и травы)

 

NBC-01000-6.jpg


Сообщение отредактировал Радуга:): 03.09.2015, 11:27:58

  • 5

#3243
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! :)

подскажите, кто-нибудь витамины с сайта заказывал при беременности?


  • 0

#3244
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

всем привет)
поделюсь, что заказала после прочтения отзывов знающих людей.
 
... AnneMarieBolinard

пользовалась этим брендом, понравилось. приятная текстура,запах, никаких раздражений. ну и хорошее соотношение цена/качество.
  • 0

#3245
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Буду 5 сентября заказывать. Можете присоединиться. Если есть еще желающие, пишите. Забрать заказ можно будет с Ваза. 10%вип, доставка ДЧЛ. Растаможку делю поровну на всех.

почему за такое сообщение вас минусуют?

Сообщение отредактировал Kate: 03.09.2015, 19:26:31

  • 0

#3246
Ganesha79

Ganesha79
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Буду 5 сентября заказывать. Можете присоединиться. Если есть еще желающие, пишите. Забрать заказ можно будет с Ваза. 10%вип, доставка ДЧЛ. Растаможку делю поровну на всех.

почему за такое сообщение вас минусуют?

 

Не в том форуме написала. Есть отдельная ветка для тех, кто собирает заказы. Тут только отзывы и хвасты. 


Сообщение отредактировал Ganesha79: 03.09.2015, 19:29:16

  • 0

#3247
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я забыла, что не в том форуме написала. Есть отдельная ветка для тех, кто собирает заказы. Тут только отзывы и хвасты.

о, спасибо. пошла смотреть
  • -3

#3248
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу поделиться неприятным опытом.

 

Делала последний заказ на айхербе в конце августа. Айхерб сначала заблокировал сумму при размещении заказа.

Эта сумма до сих пор висит в блоке.

Затем при отправке посылки вместо того, чтобы списать заблокированную сумму, они оставляют сумму в блоке и снимают с карты еще почти такую же сумму

(за минусом позиций, которых не было на складе).

В итоге получается, что они дважды взяли оплату за один и тот же заказ.

 

Так как у меня не было достаточно средств на карте для "второго снятия", они сняли все, что было на карте, и еще записали мне в долг недостающую по их мнению сумму.

А сумма немаленькая- почти 500 долларов США. 

Теперь любые суммы, которые будут поступать на мою карту, будут автоматом списываться в счет этого долга в пользу айхерба.

 

Вчера писала в поддержку айхерба, молчат. Пишу сегодня - опять молчат. 

 

Зашла на фейсбук айхерба и вижу, что я не одна такая. Другие люди тоже жалуются, что сняли за заказ дважды как раз в тот период, что и у меня (конец августа - 1 сентября).

 

https://www.facebook...dir=76133747003

 

Хотела написать им еще и в live chat, чтобы не звонить им. Но не могу найти эту функцию. Как-будто в последнее время она исчезла.

Кто-нибудь видел ее? Может, мне не по глазам.


  • 0

#3249
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хочу поделиться неприятным опытом.

Делала последний заказ на айхербе в конце августа. Айхерб сначала заблокировал сумму при размещении заказа.
Эта сумма до сих пор висит в блоке.
Затем при отправке посылки вместо того, чтобы списать заблокированную сумму, они оставляют сумму в блоке и снимают с карты еще почти такую же сумму
(за минусом позиций, которых не было на складе).
В итоге получается, что они дважды взяли оплату за один и тот же заказ.

Так как у меня не было достаточно средств на карте для "второго снятия", они сняли все, что было на карте, и еще записали мне в долг недостающую по их мнению сумму.
А сумма немаленькая- почти 500 долларов США.
Теперь любые суммы, которые будут поступать на мою карту, будут автоматом списываться в счет этого долга в пользу айхерба.

Вчера писала в поддержку айхерба, молчат. Пишу сегодня - опять молчат.

Зашла на фейсбук айхерба и вижу, что я не одна такая. Другие люди тоже жалуются, что сняли за заказ дважды как раз в тот период, что и у меня (конец августа - 1 сентября).

https://www.facebook...dir=76133747003

Хотела написать им еще и в live chat, чтобы не звонить им. Но не могу найти эту функцию. Как-будто в последнее время она исчезла.
Кто-нибудь видел ее? Может, мне не по глазам.

Позвоните в свой банк, было такое ее раз, в халыке блок снимаю за несколько часов, они видят что у транзакций одинаковый код, и снимают блокировку. Скажите в своем банке что бы проверили код транзакции, но тут зависит от политики вашего банка, вам либо снимут блок по телефону, либо придеться ехать в банк и писать заявление. В чате вам не помогут, проверено.
  • 0

#3250
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Хочу поделиться неприятным опытом.

Делала последний заказ на айхербе в конце августа. Айхерб сначала заблокировал сумму при размещении заказа.
Эта сумма до сих пор висит в блоке.
Затем при отправке посылки вместо того, чтобы списать заблокированную сумму, они оставляют сумму в блоке и снимают с карты еще почти такую же сумму
(за минусом позиций, которых не было на складе).
В итоге получается, что они дважды взяли оплату за один и тот же заказ.

Так как у меня не было достаточно средств на карте для "второго снятия", они сняли все, что было на карте, и еще записали мне в долг недостающую по их мнению сумму.
А сумма немаленькая- почти 500 долларов США.
Теперь любые суммы, которые будут поступать на мою карту, будут автоматом списываться в счет этого долга в пользу айхерба.

Вчера писала в поддержку айхерба, молчат. Пишу сегодня - опять молчат.

Зашла на фейсбук айхерба и вижу, что я не одна такая. Другие люди тоже жалуются, что сняли за заказ дважды как раз в тот период, что и у меня (конец августа - 1 сентября).

https://www.facebook...dir=76133747003

Хотела написать им еще и в live chat, чтобы не звонить им. Но не могу найти эту функцию. Как-будто в последнее время она исчезла.
Кто-нибудь видел ее? Может, мне не по глазам.

Позвоните в свой банк, было такое ее раз, в халыке блок снимаю за несколько часов, они видят что у транзакций одинаковый код, и снимают блокировку. Скажите в своем банке что бы проверили код транзакции, но тут зависит от политики вашего банка, вам либо снимут блок по телефону, либо придеться ехать в банк и писать заявление. В чате вам не помогут, проверено.

 

Я вчера уже звонила в Казком. Они сказали, чтобы я связывалась с айхербом и айхерб разговаривал со своим банком. 

 

Кстати, похожая ситуация уже была у меня. Тоже наш банк не помог. Только через Америку решился вопрос.

Но позвоню еще раз на всякий случай. Бывает такое, что просто оператор попадается не совсем грамотный и опытный. Возможно, и решится вопрос.


  • 0

#3251
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Хочу поделиться неприятным опытом.

Делала последний заказ на айхербе в конце августа. Айхерб сначала заблокировал сумму при размещении заказа.
Эта сумма до сих пор висит в блоке.
Затем при отправке посылки вместо того, чтобы списать заблокированную сумму, они оставляют сумму в блоке и снимают с карты еще почти такую же сумму
(за минусом позиций, которых не было на складе).
В итоге получается, что они дважды взяли оплату за один и тот же заказ.

Так как у меня не было достаточно средств на карте для "второго снятия", они сняли все, что было на карте, и еще записали мне в долг недостающую по их мнению сумму.
А сумма немаленькая- почти 500 долларов США.
Теперь любые суммы, которые будут поступать на мою карту, будут автоматом списываться в счет этого долга в пользу айхерба.

Вчера писала в поддержку айхерба, молчат. Пишу сегодня - опять молчат.

Зашла на фейсбук айхерба и вижу, что я не одна такая. Другие люди тоже жалуются, что сняли за заказ дважды как раз в тот период, что и у меня (конец августа - 1 сентября).

https://www.facebook...dir=76133747003

Хотела написать им еще и в live chat, чтобы не звонить им. Но не могу найти эту функцию. Как-будто в последнее время она исчезла.
Кто-нибудь видел ее? Может, мне не по глазам.

Позвоните в свой банк, было такое ее раз, в халыке блок снимаю за несколько часов, они видят что у транзакций одинаковый код, и снимают блокировку. Скажите в своем банке что бы проверили код транзакции, но тут зависит от политики вашего банка, вам либо снимут блок по телефону, либо придеться ехать в банк и писать заявление. В чате вам не помогут, проверено.

 

Я вчера уже звонила в Казком. Они сказали, чтобы я связывалась с айхербом и айхерб разговаривал со своим банком. 

 

Кстати, похожая ситуация уже была у меня. Тоже наш банк не помог. Только через Америку решился вопрос.

Но позвоню еще раз на всякий случай. Бывает такое, что просто оператор попадается не совсем грамотный и опытный. Возможно, и решится вопрос.

 

 

Позвонила еще раз в Казком, попала на другого оператора. Объяснила еще раз ситуацию. 

Они проверили код транзакции и заблокированную сумму разблокировали (слава богу, не понадобилось ехать в банк, все по телефону решили)! 

Happy end :-)) 


  • 0

#3252
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

для всей семьи в качестве натурального антибиотика

 

Мы тоже такой заказали ждемссс)

 

Делала последний заказ на айхербе в конце августа.

 

я тоже заказ делала 28/08/15 но у меня все ок ттт.

 

Кто знает когда обычную доставку заказываешь при поступлении посылки на почту, смска приходит?


  • 0

#3253
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

 

 

 

Кто знает когда обычную доставку заказываешь при поступлении посылки на почту, смска приходит?

 

 

 

Нет, по безтрековым посылкам смс не бывает. 
Может почтальон по собственной инициативе на сотку позвонить, или бумажку в почтовый ящик бросают "заберите простой пакет", и за него даже не расписываешься, просто так отдают  :faceoff:

  • 1

#3254
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Нет, по безтрековым посылкам смс не бывает. Может почтальон по собственной инициативе на сотку позвонить, или бумажку в почтовый ящик бросают "заберите простой пакет", и за него даже не расписываешься, просто так отдают

 

Ого спасибо, решили первый раз заказать обычной почтой, нервотрепки больше конечно, я еще не указала номер квартиры просто номер дома, надеюсь что дойдет до нас, в сведениях о доставке написано что  приблизительная дата доставки 4 сентября-2 октября, на след неделе пойду на почту пробивать атмосферу.

рс Позвонила на свою почту они говорят езжайте на Аблай хана/Кирова типа там все безтрековые посылки.  Кто недавно заказывал по обычной почте, как у вас было?


Сообщение отредактировал Лакита: 04.09.2015, 13:09:21

  • 0

#3255
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

привет всем

если кто скоро заказывать будет,присоединюсь,напишите плз мне в личку


  • -2

#3256
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
О!! Нововведения на сайте :)Теперь доставка DHL существенно подешевела и расчет можно делать в тенге,соответственно деньги с карты будут вписаны в тенге.
Вот официальная инфа

"iHerb, Inc." <newsletter@email.iherb.com>

---

Уважаемый покупатель iHerb из Казахстана,

Наши цены на доставку DHL Express были снижены! Теперь они начинаются от $8.00.

Кроме того, теперь вы также можете производить оплату в тенге (только используя карты Visa и MasterCard) и экономить на комиссии по обмену валюты.

Сообщение отредактировал Loppis: 04.09.2015, 22:26:35

  • 3

#3257
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Еще одно нововведение от DHL.

Внимание! С 1 октября 2015 года изменяется тариф на оформление пассажирской декларации. Стоимость составляет 2000 тенге.

 

http://edhl.kz/images/Docs/2000_ru.pdf


  • 2

#3258
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

О!! Нововведения на сайте :)Теперь доставка DHL существенно подешевела и расчет можно делать в тенге,соответственно деньги с карты будут вписаны в тенге.
Вот официальная инфа

"iHerb, Inc." <newsletter@email.iherb.com>

---

Уважаемый покупатель iHerb из Казахстана,

Наши цены на доставку DHL Express были снижены! Теперь они начинаются от $8.00.

Кроме того, теперь вы также можете производить оплату в тенге (только используя карты Visa и MasterCard) и экономить на комиссии по обмену валюты.

На счет оплаты в тенге нужно быть поосторожнее.

Могут вылезти какие-нибудь комиссии все равно и плюс надо смотреть, по какому курсу айхерб считает. Возможно, все-таки выгоднее в долларах оплачивать.


  • 1

#3259
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

О!! Нововведения на сайте :)Теперь доставка DHL существенно подешевела и расчет можно делать в тенге,соответственно деньги с карты будут вписаны в тенге.
Вот официальная инфа

"iHerb, Inc." <newsletter@email.iherb.com>

---

Уважаемый покупатель iHerb из Казахстана,

Наши цены на доставку DHL Express были снижены! Теперь они начинаются от $8.00.

Кроме того, теперь вы также можете производить оплату в тенге (только используя карты Visa и MasterCard) и экономить на комиссии по обмену валюты.

а на простую доставку такое нововведение тоже действует? 


  • 0

#3260
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

сегодня забрала уже второй посыль с обычной доставки. Я просто указала №почтового отделения и получается что посылка до востребования. Домашний адрес писать не стала, чтоб потом не разбираться в каком почтовом отделении искать. Заказываю на почту на Утепова 2, а забираю на Жарокова Жандосова в отделении

По теме получила сегодня: 

1. http://ru.iherb.com/...-oz-340-g/59298

2. http://ru.iherb.com/...-6-Pieces/17209

3. http://ru.iherb.com/...oz-118-ml/15986

Все новинки для меня. буду пробовать 


Сообщение отредактировал seller31: 05.09.2015, 13:07:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.