Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3181
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Всем добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, вчера утром сделала свой первый заказ с этого сайта в Астану, после обеда пришло сообщение что отгрузили, сегодня под вечер пришло смс от dhl чтобы я оплатила 1500 на их сайте, был опыт заказов с других сайтов в Алмату и там эти денюжки без вопросов просто отдавали курьеру, просто после заказа денюжек на карте не осталось, а без этой оплаты через сайт они мне товары не привезут что ли? Еще одна странность в том, что в смс dhl написал что ждет прибытия товара в Алмату, так я же доставку в Астану указывала, или я чего то не пойму?

Все посылки идут через Алматы, оплачивать надо только через сайт, налом не получится.
  • 1

#3182
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Все посылки идут через Алматы, оплачивать надо только через сайт, налом не получится.

Спасибо, пойду тогда денюжку на карту ложить.

Сообщение отредактировал supergokhachka: 22.07.2015, 23:23:07

  • 0

#3183
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Спасибо всем буду состав изучать. Кальций этот мы тоже пропили, результат был
  • 0

#3184
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Караганда. При простых заказах с iherb приходит ли смс-оповещение с почты о том что можно забрать посылку или нет? Спасибо!


  • 0

#3185
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все посылки идут через Алматы, оплачивать надо только через сайт, налом не получится.

налом можно оплачивать в офисах ДХЛ.

Сделала заказ и оформила Экспресс доставку за доп. 4600 тг в течении 2-3 дней,прошла неделя - посылки так и нет..написала в службу поддержки..
  • 1

#3186
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

последняя посылка ДХЛом шла 9 дней, хотя на сайте херба указан срок доставки 2-5 дней, писали в лайв чат, там ничего внятного не сказали, 2 раза звонила в ДХЛ, они сказали что типа на растаможку посадили ученика и он видимо про нашу посылку забыл, растамаживалась она 5 дней, взбесило то, что за эти 5 дней я бы и сама ее могла растаможить не платя им 1500 тенге


  • 0

#3187
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки назрел еще один вопрос пока посылка идет, собрались мы с подружками и заказали 4 Био масла, а теперь где-то прочитала что товары одного наименования в количестве больше чем 3х подлежат уже пошлинному растамаживанию, и что мне теперь еще и 30% от посылку сверху доплатить придется? Плиз, где посмотреть какое количество товара подлежит беспошлинной растаможке.
  • 0

#3188
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки назрел еще один вопрос пока посылка идет, собрались мы с подружками и заказали 4 Био масла, а теперь где-то прочитала что товары одного наименования в количестве больше чем 3х подлежат уже пошлинному растамаживанию, и что мне теперь еще и 30% от посылку сверху доплатить придется? Плиз, где посмотреть какое количество товара подлежит беспошлинной растаможке.

Посмотрите здесь http://adilet.zan.kz...ins/V1500010738 

А вообще, может и пройдет посылка без растаможки.

Раньше времени не переживайте. 


  • 1

#3189
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

 

Проблема- сосуды, зимой и летом мерзнут конечности. Предрасположеность к варикозу, понемногу начинает и с этим надо что то делать. И для мозга питание, поддержка, было сотрясение.

Спасибо.

 

 Присоединяюсь к вопросу, точно такие же проблемы. Для варикоза нашла препараты, а вот что с конечностями делать и судорогами, ума не приложу. Ответьте, знающие, пожалуйста.


  • 0

#3190
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не нарадуюсь черным мылом купила в конце апр до сих пор как новое,девочки берите классное.Кокосовое масло просто прелесть половина уже израсходована,кто будет заказывать с удовольствием присоединюсь желательно соседка была бы,я на сатпаева достык.


  • 0

#3191
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 Для варикоза нашла препараты.

Подскажите пожалуйста, какие препараты нашли. Спасибо.


  • 2

#3192
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Проблема- сосуды, зимой и летом мерзнут конечности. Предрасположеность к варикозу, понемногу начинает и с этим надо что то делать. И для мозга питание, поддержка, было сотрясение.
Спасибо.

 Присоединяюсь к вопросу, точно такие же проблемы. Для варикоза нашла препараты, а вот что с конечностями делать и судорогами, ума не приложу. Ответьте, знающие, пожалуйста.

Лучше,чем наш Аскорутин и Троксевазин в табл.не найдете,говорю как варикозник со тажем..Это самые дешевые и действенные препараты..на сайте найдете БАДы,где по-сути будет примерно тоже самое,но не в количественном эквиваленте..
Можете поискать БАДы на основе конского каштана..
  • 1

#3193
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

не нарадуюсь черным мылом купила в конце апр до сих пор как новое,девочки берите классное.Кокосовое масло просто прелесть половина уже израсходована,кто будет заказывать с удовольствием присоединюсь желательно соседка была бы,я на сатпаева достык.

тоже черное мыльце использую, это  класс. Теперь ищу шампунь для сухих  волос, чтоб увлажнял и не сыпались.


  • 0

#3194
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девушки, подскажите хороший антиперспирант без алюминия и кокосовое масло проверенное (для наружного и внутреннего применения). 

 

 

 

не нарадуюсь черным мылом купила в конце апр до сих пор как новое,девочки берите классное.Кокосовое масло просто прелесть половина уже израсходована,кто будет заказывать с удовольствием присоединюсь желательно соседка была бы,я на сатпаева достык.

 

@Marsie,  какое кокосовое масло вы брали? Для волос использовали?


Сообщение отредактировал Multismile: 24.07.2015, 14:35:21

  • 0

#3195
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девушки, подскажите хороший антиперспирант без алюминия и кокосовое масло проверенное (для наружного и внутреннего применения). 

 

 

 

не нарадуюсь черным мылом купила в конце апр до сих пор как новое,девочки берите классное.Кокосовое масло просто прелесть половина уже израсходована,кто будет заказывать с удовольствием присоединюсь желательно соседка была бы,я на сатпаева достык.

 

@Marsie,  какое кокосовое масло вы брали? Для волос использовали?

я взяла с большим объемом тут выкладывала фото,через поиск гляньте,использую его только для волос,иногда на лицо наношу- ощущения божественные)

маме,подруге дала попробовать все в восторге,волосы пушаться)


Сообщение отредактировал Marsie: 24.07.2015, 14:55:59

  • 0

#3196
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ариада, взяла на заметку вот такие продукты с Айхерба:

 

http://ru.iherb.com/...eggie-caps/7293

 

http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1559

 

Читала много отзывов на самом сайте, на росс. сайтах-хвастах с Айхерб, пишут, что помогают ногам не так сильно уставать после нагрузок, именно по тяжести. К комментариям вроде "стали меньше вздуваться вены, звездочки рассосались и т.д." отношусь скептически. Думаю, для профилактики подойдет, а так лечить, конечно, нужно, компрессионное белье, не перегружать и т.д.

 

Aritmos, спасибо за рекомендации, я вот мазала несколько лет Троксевазином, результата ноль. Правда, занималась профессионально легкой атлетикой и многоборьем, это тоже сказалось на ногах, сейчас на левой ноге вены прямо сильно видно, даже комплексую иной раз юбку надеть((  Таблетки пить не пробовала, у нас в продаже не видела (Тараз).

 

Аскорутин раньше не пила, даже не знаю, все ли сразу приобрести и пить вместе, или же по отдельности? На сайте продается отдельно рутин, его можно принимать? Или обязательно аскорутин (вместе с аскорбинкой он идет, как я поняла)?


  • 0

#3197
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Multismile, я взяла известный многим дезодорант Кристалл, здесь - http://ru.iherb.com/...39&sr=null&ic=1

 

У меня обильное потоотделение, не уменьшилось с применением (и не должно в общем), запах пота, уменьшился, но, увы, не исчез. Так что он мне подошел отчасти- во время занятий физ. нагрузками пользуюсь другим дезодорантом. Вы попробуйте его использовать, многим подходит полностью, многим вообще не подходит, зависит от Вашего организма и предпочтений, разумеется.

 

По масло не подскажу, тоже с удовольствием послушаю знающих людей.


Сообщение отредактировал zemmma: 24.07.2015, 21:26:20

  • 1

#3198
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД! Караганда. При простых заказах с iherb приходит ли смс-оповещение с почты о том что можно забрать посылку или нет? Спасибо!

Уже 4 года в Караганду заказываю, ни разу не было уведомления смс.

Нам только почтальонша сама звонит, у нее есть наш номерочек)

Вот как раз сегодня получили посыль


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 25.07.2015, 11:27:47

  • 1

#3199
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо за помощь. Сегодня купила аскорутин на всю семью. Пока эти будем пить.


Сообщение отредактировал Ариада_: 25.07.2015, 23:37:14

  • 3

#3200
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Снова нужен ваш совет. Какую карточку выгоднее всего открыть в долларах, только для оплаты покупок в нэте. Точнее какого банка.

Обычная карточка у меня есть, но я не хочу с нее ничего оплачивать. 

 

У меня много лет была карточка центркредит. В последний раз пере выпуск карточки был, в связи с истекшим сроком.Так я два месяца не могла получить карточку, ни денег. Кое как, пригрозив жалобой и прочим, деньги забрала. Сейчас не могу не то что с херба, вообще ни откуда заказывать. 

 

Спасибо заранее. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.