Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2861
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

так же можно купить на зеленом базаре, там где специи или сухофукты

 

спасибо за наводку! ни разу не видела, хотя постоянно там бываю. Единственно, стараюсь брать не жаренные, не подсоленные и ничем не обработанные сухофрукты. 

Специально подсчитала стоимость покупать тут и заказывать орехи и сухофрукты с херба, у нас получается дешевле. Надо только тщательно выбирать и присматриваться к качеству.


  • 0

#2862
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Распробованы тыквенные семечки - http://www.iherb.com...78&sr=null&ic=4

 

с утра классно добавлять в кашу, также вкусно просто есть, вчера измельчила их в блендере и обваляла протеиновые трюфели - и тоже вкусно :) Рекомендую! У нас не видела чтобы продавали, жаль :(

В магазинах Интерфуд. Хорошее немецкое качество. По цене примерно также. 


  • 1

#2863
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Обзор жиросжигателей:

Периодически юзаю вот такой:

BPI-00495-1.jpg

http://www.iherb.com...7-oz-90-g/51799

В составе зеленый кофе, удобная форма -растворил черпачок,выпил и все.Моей приятельнице помог справиться с перекусами печеньками и конфетками,благодаря чему похудела на 8 кг.

 

Очень жесткий и тяжелый жж, вызывает повышение давления..картинка слишком тяжеловесная..http://www.iherb.com...-Capsules/46019

 

Этот продукт могу рекомендовать лишь продвинутым фитнесс дамам,кто давно занимается, соблюдает пп и др.аспекты и кому не хватает рельефа, единственная заморочка -в пакетике может быть от 5 до 8 капсул ))

UNN-03014-0.jpg

 

http://www.iherb.com...-42-Packs/27237


  • 4

#2864
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД. Накопились у меня отзывы на некоторые продукты. Делюсь своими впечатлениями

WHE-03548-1.jpgБрала себе для зимы данный серум . Был выбран уже впопыхах, т.к  что я хотела не оказалось перед заказом в наличии. И я об этом  не пожалела. Очень подошел моей коже. Зимой кожа требует большего увлажнения, сильно шелушиться от холода и отопления. Серум я наносила как самостоятельный продукт, мне не требовалось после него наносить крем. Кожа становилась гладенькая, напитанная. Идеально подходит под макияж. По консистенции жидкий, белого цвета. Я и сейчас им пользуюсь.

NOW-07788-6.jpgЕсли сравнивать его с этим серумом, то первый подошел мне больше. Данный продукт прозрачного цвета, тоже жидкий, но его одного моей коже не хватает, мало увлажнения.Обязательно наношу после него крем.

DME-04100-12.jpgПодошел и понравился крем с альфа-липоевой кислотой. Хорошо питает и увлажняет хожу. Нравится, как потом выглядит кожа: упругая и ровная. Его основное назначение- замедление признаков старения. Девушкам с молодой кожей рано им пользоваться. Я применяю его только на ночь. После нанесения крема на кожу она краснеет за счет кислоты и нужно время, чтобы она успокоилась.

DME-03900-5.jpgДанный крем зимой мне вообще не подошел. Т.е. его увлажнения мне было мало, кожа шелушилась, распределялся плохо, оставляя белые разводы. Но я дала ему второй шанс весной. И он совсем себя по-другому ведет. Прекрасно увлажняет, подходит под макияж, при этом подсушивает мелкие воспаления, за счет своих антисептических свойств. Я бы его порекомендовала девушкам с высыпаниями на коже.

CBD-11991-3.jpgМинеральный дезодорант. Вообще на мне такого рода минеральные штуки не работают, как оказалось. Не помогает ни от пота ни и запаха. Но я его применяют в других целях и в этом плане он для меня стал маст хевом. Он меня спасает от воспалений после бритья. Я уже забыла, что это такое и это хорошо J

DES-22040-4.jpgЧистящие ватные диски для лица очень полюбились мне. Прекрасное средство от воспаления на коже. Я протираю им лицо и не увлажняю кремом. Мне так удобно. Но главное они мою кожу не сушат. И на утро воспаления заметно уменьшаются.

С конца прошло года у меня была задача восстановить свои волосы. Ходила в ноябре к своему парикмахеру, она, как и я заметила, что волосы сильно поредели. Я пропила биотин курсом три месяца, после пропила данный комплекс для волос CLF-05029-11.jpgи втирала данную жидкостьNTL-45000-4.jpg. Могу сказать, что после всех манипуляций мой мастер был удивлен, когда я к ней пришла в конце февраля. Она отметила, что очень много обновленных волос. Я тоже обратила внимание, что волосы стали гуще и прочнее, перестали активно выпадать.

DRW-53023-0.jpgДанная умывалка мне очень понравилась, я думала, что нашла продукт своей мечты. Она прекрасно очищает и отшелушивает кожу при этом не сушит. Но у меня через месяц использования началась на нее аллергия. И я опять в поисках. А так хотелось остановиться на время :) Но я ее могу смело рекомендовать девушкам с жирной кожей, склонной к высыпаниям и забиванию пор. Надо предварительно ознакомиться с составом, чтобы как у меня не было реакции.   

NTA-01643-6.jpgРекомендую данную поласкалку для рта людям с чувствительными зубами и болезнеными деснами. Очень приятна на вкус, нет жгучего раздражения после нее. Главное, что я заметила она прекрасно заживляет. Я нечаянно прикусила себе щеку. И ранка ныла весь день. Вечером, почистив зубы, я пропаласкала ей рот и буквально через пять минут болезненные ощущения ушли и на след день ранка заметно затянулась. Буду брать еще.  


  • 8

#2865
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

DME-04100-12.jpgПодошел и понравился крем с альфа-липоевой кислотой. Хорошо питает и увлажняет хожу. Нравится, как потом выглядит кожа: упругая и ровная. Его основное назначение- замедление признаков старения. Девушкам с молодой кожей рано им пользоваться. Я применяю его только на ночь. После нанесения крема на кожу она краснеет за счет кислоты и нужно время, чтобы она успокоилась.img16.jpg

DME-03900-5.jpgДанный крем зимой мне вообще не подошел. Т.е. его увлажнения мне было мало, кожа шелушилась, распределялся плохо, оставляя белые разводы. Но я дала ему второй шанс весной. И он совсем себя по-другому ведет. Прекрасно увлажняет, подходит под макияж, при этом подсушивает мелкие воспаления, за счет своих антисептических свойств. Я бы его порекомендовала девушкам с высыпаниями на коже.

сравнивать его с этим серумом, то первый подошел мне больше. Данный продукт прозрачного цвета, тоже жидкий, но его одного моей коже не хватает, мало увлажнения.Обязательно наношу после него крем.

 

Мне этой фирмы все крема нравятся, постоянно покупаю, но другие. Думаю попробовать и эти. :) 

 

Вот с отзывами уже стало веселей в теме. :idea:


  • 0

#2866
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

На всех протах написано, что для снижения веса они не подходят. Вы их для набора массы используете?


Чем больше мышечная масса,тем активнее идет процесс жиросжигания.

 

Т.е. тренируясь активно, и при этом на весах не видеть уменьшения - это нормально? Все идет по плану?

Я с недавних пор вернулась к спорту и вес стал даже чуть больше. Вот и думаю спорт= питание нормализовала, а вес не тает.

О протеине? Безопасен ли он для печени.?


  • 0

#2867
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДД! посоветуйте ребенку прописали пропить кальций, ребенку 1 год,может посоветуйте детский кальций !


  • 0

#2868
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД. Накопились у меня отзывы на некоторые продукты. Делюсь своими впечатлениями

WHE-03548-1.jpgБрала себе для зимы данный серум . Был выбран уже впопыхах, т.к  что я хотела не оказалось перед заказом в наличии. И я об этом  не пожалела. Очень подошел моей коже. Зимой кожа требует большего увлажнения, сильно шелушиться от холода и отопления. Серум я наносила как самостоятельный продукт, мне не требовалось после него наносить крем. Кожа становилась гладенькая, напитанная. Идеально подходит под макияж. По консистенции жидкий, белого цвета. Я и сейчас им пользуюсь.

NOW-07788-6.jpgЕсли сравнивать его с этим серумом, то первый подошел мне больше. Данный продукт прозрачного цвета, тоже жидкий, но его одного моей коже не хватает, мало увлажнения.Обязательно наношу после него крем.

DME-04100-12.jpgПодошел и понравился крем с альфа-липоевой кислотой. Хорошо питает и увлажняет хожу. Нравится, как потом выглядит кожа: упругая и ровная. Его основное назначение- замедление признаков старения. Девушкам с молодой кожей рано им пользоваться. Я применяю его только на ночь. После нанесения крема на кожу она краснеет за счет кислоты и нужно время, чтобы она успокоилась.

DME-03900-5.jpgДанный крем зимой мне вообще не подошел. Т.е. его увлажнения мне было мало, кожа шелушилась, распределялся плохо, оставляя белые разводы. Но я дала ему второй шанс весной. И он совсем себя по-другому ведет. Прекрасно увлажняет, подходит под макияж, при этом подсушивает мелкие воспаления, за счет своих антисептических свойств. Я бы его порекомендовала девушкам с высыпаниями на коже.

CBD-11991-3.jpgМинеральный дезодорант. Вообще на мне такого рода минеральные штуки не работают, как оказалось. Не помогает ни от пота ни и запаха. Но я его применяют в других целях и в этом плане он для меня стал маст хевом. Он меня спасает от воспалений после бритья. Я уже забыла, что это такое и это хорошо J

DES-22040-4.jpgЧистящие ватные диски для лица очень полюбились мне. Прекрасное средство от воспаления на коже. Я протираю им лицо и не увлажняю кремом. Мне так удобно. Но главное они мою кожу не сушат. И на утро воспаления заметно уменьшаются.

С конца прошло года у меня была задача восстановить свои волосы. Ходила в ноябре к своему парикмахеру, она, как и я заметила, что волосы сильно поредели. Я пропила биотин курсом три месяца, после пропила данный комплекс для волос CLF-05029-11.jpgи втирала данную жидкостьNTL-45000-4.jpg. Могу сказать, что после всех манипуляций мой мастер был удивлен, когда я к ней пришла в конце февраля. Она отметила, что очень много обновленных волос. Я тоже обратила внимание, что волосы стали гуще и прочнее, перестали активно выпадать.

DRW-53023-0.jpgДанная умывалка мне очень понравилась, я думала, что нашла продукт своей мечты. Она прекрасно очищает и отшелушивает кожу при этом не сушит. Но у меня через месяц использования началась на нее аллергия. И я опять в поисках. А так хотелось остановиться на время :) Но я ее могу смело рекомендовать девушкам с жирной кожей, склонной к высыпаниям и забиванию пор. Надо предварительно ознакомиться с составом, чтобы как у меня не было реакции.   

NTA-01643-6.jpgРекомендую данную поласкалку для рта людям с чувствительными зубами и болезнеными деснами. Очень приятна на вкус, нет жгучего раздражения после нее. Главное, что я заметила она прекрасно заживляет. Я нечаянно прикусила себе щеку. И ранка ныла весь день. Вечером, почистив зубы, я пропаласкала ей рот и буквально через пять минут болезненные ощущения ушли и на след день ранка заметно затянулась. Буду брать еще.  

а какой именно биотин можете посоветовать?


  • -8

#2869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. тренируясь активно, и при этом на весах не видеть уменьшения - это нормально? Все идет по плану?
Я с недавних пор вернулась к спорту и вес стал даже чуть больше. Вот и думаю спорт= питание нормализовала, а вес не тает.

если при активных занятиях спортом вес не уходит, но уходят объемы-значит вы на правильном пути и организм избавляется от жировой прослойки,а мышцы становятся плотными.. Если же не уходит вес и объемы-это повод лля пересмотра питания и самого тренировочного процесса. Очень часто девушки в зале считают,что если они занимаются,то это повод *побаловать* себя вкусненьким :)

О протеине? Безопасен ли он для печени.?

Протеин -это тот же белок, только уже расщепленый для быстрого поступления и всасывания аминокислот. .

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.03.2015, 13:34:48

  • 1

#2870
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Очень часто девушки в зале считают,что если они занимаются,то это повод *побаловать* себя вкусненьким

да, я отношусь к таковым :rotate:.

И я заказала рекомендованный вами выше жиросжигатель. Страшно принимать внутрь такие вещи. Сердце впорядке. Но никак не удается закрыть рот на вкусности.

А батончики аткиновкие. Сьела за несколько присестов.


Сообщение отредактировал Allergia: 20.03.2015, 13:58:05

  • 0

#2871
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сейчас на айхербе акция на доставку DHL до 31 марта. Выходит существенно дешевле, чем обычно. 

Поэтому можно ловить момент и заказывать тяжелые продукты, которые обычно выходят дороговато из -за доставки. 


  • 2

#2872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И я заказала рекомендованный вами выше жиросжигатель. Страшно принимать внутрь такие вещи. Сердце впорядке. Но никак не удается закрыть рот на вкусности.
А батончики аткиновкие. Сьела за несколько присестов.

Если не отработана программа питания,то и жж не помогут. Многие приходят на тренировку голодными, ибо глупые тренера требуют *не есть за 3 часа до и после трени*...
  • 0

#2873
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Распробованы тыквенные семечки - http://www.iherb.com...78&sr=null&ic=4

с утра классно добавлять в кашу, также вкусно просто есть, вчера измельчила их в блендере и обваляла протеиновые трюфели - и тоже вкусно :) Рекомендую! У нас не видела чтобы продавали, жаль :(

Встречала в силкей сити, на Дзержинского/Толе би. так же можно купить на зеленом базаре, там где специи или сухофукты
Только вчера ппробовала. зел базар, вход с пастера, 4 ряд, 16 конт. Сафоддин, как то так имя написано на табличке. Не жареные, не соленые.
  • 1

#2874
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ДД! посоветуйте ребенку прописали пропить кальций, ребенку 1 год,может посоветуйте детский кальций !

Попробуйте вот этот.

 http://www.iherb.com...7&sr=null&ic=14

Мне их продукция очень нравится.


Сообщение отредактировал Миленка: 20.03.2015, 14:41:44

  • 3

#2875
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений
а какой именно биотин можете посоветовать?[/quote]
Брала по акции, сейчас он снят с продажи от компании zoi. С не самым большим содержаниям 300 mcg. Аналоги можно найти, выбор большой и от компании now foods, twinlab, nature's way.
  • 0

#2876
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
We have further reduced our DHL Express shipping rates -- for 2 days only! Save more than 90% off their regular published rates!

For example, a 14 pound (6350 gram) package costs only $18.21 (around 3400 KZT) to ship to Kazakhstan.
  • 2

#2877
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отличная новость. :)  Нужно оформить посылочку. :)

 

Экстремальная скидка: 90-95% от опубликованных цен!
Заканчивается 26 марта в 10 утра.


  • -1

#2878
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если у кого-то есть витамин Д на маслянной основе  - заберу.

Natural Factors, Vitamin D3 Drops for Kids, 400 IU, 0.5 fl oz (15 ml)
  • 0

#2879
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Отличная новость. :)  Нужно оформить посылочку. :)
 
Экстремальная скидка: 90-95% от опубликованных цен!
Заканчивается 26 марта в 10 утра.


Добрый вечер! Можно ссылку??
  • 0

#2880
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Прямой ссылки дать не могу, т.к. это написано под методом доставки (DHL)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.