Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2821
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посоветуйте детские витаминки

 

ответ от Sanny88

http://www.iherb.com...ummy-Bears/5815  это кальций+витамин д3 (по 1 шт 3 раза в день)

http://www.iherb.com...Chewables/50059 - омега3 + витамин А, С,Д (1 штука в день)

 

ответ от  mariya6ka

вот весь раздел детских витаминок http://www.iherb.com...tamins-Children

Я своему брала вот такие 

NAP-29982-0.jpgи NWY-15786-5.jpg

Хороший состав и главное, что ребенок ест. Моему сынуле 3 года, лет с 2-х уже давала. 


  • 0

#2822
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Систему вознаграждения поменяли и теперь бонусы получает тот, по чьей ссылке-коду перешли, то есть с сентября нет "пожизненных-прикрепленных" рефералов 1 уровня. Можно манипулировать. Выигрывают те, кто блоги ведет со ссылками

я безнадежно отстала ))))
а где надо вести блоги? :)
  • 0

#2823
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Я тоже блоги не веду :) 

А так и сайты делают люди с отзывами-инструкциями-кодами и в ЖЖ пишут эти блоги.

Тьма-тьмущая всего.



#2824
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Посоветуйте детские витаминки

 

ответ от  mariya6ka

вот весь раздел детских витаминок http://www.iherb.com...tamins-Children

Я своему брала вот такие 

NAP-29982-0.jpgи NWY-15786-5.jpg

Хороший состав и главное, что ребенок ест. Моему сынуле 3 года, лет с 2-х уже давала. 

глюк


Сообщение отредактировал mariya6ka: 15.03.2015, 16:43:11

  • 0

#2825
Маришутка

Маришутка
  • Гость
  • 8 сообщений

Просто "паразиты", они всегда стараются действовать незаметно ;)

Это вы про себя  :faceoff: ,учитывая ваш пост

 


#2567 icon_share.png
Отправлено 20.01.2015, 18:57:04



  • av-359247.jpg?_r=1374330189

  • В доску свой

  • 2 441 сообщений

Присоединюсь к совместному заказу по г.Алматы или организую заказ сама - с доставкой DHL. есть VIP скидка.


  • -6

#2826
Маришутка

Маришутка
  • Гость
  • 8 сообщений

По теме: при первых признаках насморка,простуды сразу использую NASAL SPREY 3-4 раза в день и принимаю ULTRA CORDYCEPS, мне помогает!http://www.iherb.com...oz-29-5-ml/4219  и  http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Ultra-Cordyceps-Plus-60-Veggie-Caps/10

 
  • 0

#2827
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Так хотела заказать эти чипсы, почитала отзывы и..настолько разочарована вкусом- тонкая картонка, для следящих за фигурой состав хороший,но вкус и текстура -не доработаны :)
http://www.iherb.com...32-g-Each/61993

Доче брала вот такие витаминки, давала практически всю зиму, болела меньше..
http://www.iherb.com...0-Gummies/34012
Купила доче пену для ванны с травами, пена доче очень нравится, насчет терапевтического противовирусного эффекта -не могу сказать,ибо так и не поняла,что лучше работало-витамины,пена или все вместе))))
http://www.iherb.com...-oz-566-g/52886
Ну и для развлекушек карандаши для ванны,так нравится доче рисовать на кафеле и самой все это смывать потом :)))..http://www.iherb.com...h-Crayons/49582
  • 2

#2828
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Это вы про себя  ,учитывая ваш пост

 

Мадам, войдите для начала в курс дела. 


  • 0

#2829
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Это вы про себя  ,учитывая ваш пост

 

Мадам, войдите для начала в курс дела. 

 

 

Я вообще не понимаю, зачем из этого делать проблему и поднимать такой кипиш.

 

Что плохого в том, что на форуме люди предлагают воспользоваться своим ВИП-статусом, собирают заказы и помогают другим сэкономить семейный бюджет, 

не беря за это никакой комиссии и заказывая по максимальным ВИП-скидкам? 

 

Я не знаю, как у других, у меня на сбор заказа, переписку, раздачу посылок уходит достаточно много времени. А ведь время тоже дорого. 

Занимаешься чуть ли не благотворительностью, а люди считают, что ты тут миллионы заколачиваешь. 

От сборных заказов я, например, особой выгоды не получаю. Заказываю часто, потому что самой что-то нужно, для детей, знакомых и родственников.

Заодно пишу на форуме (хотя в последнее время стала это реже делать, так как и так постоянно обращаются),

чтобы доставка и растаможка подешевле выходила для себя и соответственно остальных присоединившихся.

Чтобы зарабатывать, надо этим заниматься, свой код пиарить, отзывы писать и пр.

И ВИП-статус тоже же надо было в свое заработать. Он не просто так присваивается. Мне пришлось набирать 2000 долларов. На акцию я не попала. 

Кроме того, что заказываешь для других бесплатно, еще и нервов столько на это уходит. 

Особенно, когда появляются такие заказчики, которые начинают по сто раз менять ссылки, отменять, добавлять, соответственно по сто раз также пересчитываешь, потом требуют бесплатной доставки по городу и оплату при получении заказа. Да еще и начинают торговаться как на базаре, спрашивая, а за сколько окончательно отдадите, не видя, что ты и так по себестоимости для них заказываешь. 

Поэтому давайте жить дружно, быть терпимее  и спокойнее ко всему относиться. 

Те, кто собирают СП, не виноваты в том, что на форуме не пишутся отзывы.  

Если бы условия участия в форуме нарушались, модераторы сразу бы банили сообщения о сборе СП. 

И если у кого-то получается каким-то образом заработать на айхербе, одновременно не взимая ничего с заказчиков, это уже личное дело каждого.  


  • 10

#2830
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я тоже своим такие давала http://www.iherb.com...0-Gummies/34012 особого эффекта не заметила. Может потому , что одну банку делила на двоих детей.

Сообщение отредактировал Ноутбук: 15.03.2015, 21:16:13

  • 0

#2831
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хватит ругаться! Весна на дворе, бережем нервы, наводим красоту! :rotate:

С брендом Pacifica Perfumes Inc   познакомилась еще в США, кстати почти весь ассортимент iHerb продается там в специальных магазинах натуральных продуктов. Парфюм этого бренда это не композиция разных нот, это конкретный запахах того, что написано на упаковке, т.е. сирень пахнет сиренью, сандал пахнет сандалом и т.д. У меня Французская Сирень (не знаю как пахнет сирень во Франции, запах такой же как сирень в Алматы))) Запах на любителя, многие мои друзья сочли его тяжеловатым и резким, а мне самое то)))

PAP-63014-2.jpg

Pacifica Perfumes Inc, Perfume Roll-On, French Lilac, .33 fl oz (10 ml)   парфюм с шариковым дозатором, экономичнее расходуется, чем спрей. Содержит спирт, из за чего на чувствительной коже легкое жжение после нанесения в течении нескольких секунд, особого дискомфорта нет. Стойкий, особенно на одежде, держится до стирки.

PAP-57014-1.jpg

Pacifica Perfumes Inc, French Lilac, Solid Perfume, .33 oz (10 g)    Это сухие духи (у меня другой вариант упаковки, брала в магазине), запах точно такой же, как жидкие, но стойкость подводит, хватает на пол дня. Жжения не вызывает, как шариковый. Консистенция  довольно твердая, очень удобно носить с собой в сумочке.

PAP-94514-2.jpg

Pacifica Perfumes Inc, Natural Soap, French Lilac, 6 oz (170 g)    Мыло))) И это не мыло-скраб, как может показаться на фото. На моем мыле эти вкрапления только сверху, внутри и на боках мыла их нет))) Очень насыщенный запах. Вся ванная комната пахнет им. На коже запах не остается после мытья, моет до скрипа, после него обязательно наношу крем.

PAP-53014-2.jpg

Pacifica Perfumes Inc, Natural Bodycare, Body Butter, French Lilac, With Shea and Mango   Крем для тела. Запах отличается от запаха духов, но как по мне, то не намного. Быстро впитывается, не очень жирная текстура, хорошо увлажняет. Стойкий запах!!! Никаким другим парфюмом после его использования пользоваться уже не получится. Большой объем. Он быстрее надоест, чем закончится))) С задачей крема справляется на все 100%.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Cbhtym.jpg

  • 7

#2832
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки-мальчики, давайте без эмоций, переходов на личности и передёргиваний. все мы разные, имеем право на несовпадающие точки зрения.

но тема про выделение СП поднялась не на ровном месте.

 

вот причины:

  • в последнее время сообщений, связанных с СП, стало в теме слишком много (собственно, это и переполнило чашу терпения тех, кто раньше молчал)
  • как минимум, часть из них (личные обращения) противоречит правилам форума
  • а скорее всего, Aritmos права, и в принципе предложение услуг (пусть даже взаимовыгодных) в данном форуме также нарушает правила
  • и в любом случае, все эти сообщения совершенно точно не соответствуют названию темы

и главный факт:  как показали комментарии и плюсы на последних страницах, части пользователей эти сообщения МЕШАЮТ. мы считаем это засорением темы.

 

поднятый вопрос не в том, что кто-то на чём-то наживается или не наживается.

и не в том, что само по себе явление СП - это плохо или хорошо, трудно вам или легко, сколько вы тратите сил и сколько получаете за это денег.

и даже не в том, пишут тут пользователи отзывы или нет.

 

вы спрашиваете "в чём проблема"? проблема в том, что пользователям мешают многочисленные сообщения, которые не соответствуют названию темы, и частично или полностью нарушают правила форума.

 

такая формулировка, на мой взгляд, более адекватна, чем "кипиш", "негатив", "ворчат"  или "возмущаются".

при этом, обратите внимание, "защитники СП", никто не пытался дискредитировать или изжить само по себе это явление! не нужно защищаться. вы молодцы, делаете хорошее и взаимовыгодное дело. это полезно и нужно. правда, не всем. так что позвольте, теперь я спрошу:

 

в чём, собственно, проблема, раз поступила такая просьба - просто создать отдельную ветку (и попросить модератора закрепить её в топике), которую будут читать только заинтересованные люди, а общая тема при этом останется незасоренной для остальных? ведь это было бы удобно для всех.

 

но нет, вместо этого мы начинаем включать эмоции, ссылаться на модераторов и делать пространные лирические отступления.

когда я создала тему про пристрой, businesslew сказала, что эта тема "давненько напрашивалась".

так вот, сейчас тоже напрашивается отдельная тема, но раз мы не можем решить вопрос своими силами, хорошо, пусть его решают модераторы.


Сообщение отредактировал кошко: 16.03.2015, 02:23:31

  • 11

#2833
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
имхо создать отдельную тему совместных заказов и закрепить ее вверху в FAQ
и все дела )))) и удобно и никому не мешает
я кстати хочу заказ собрать, но теперь непонятно куда об этом писать ))))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.03.2015, 08:12:03

  • 1

#2834
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

имхо создать отдельную тему совместных заказов и закрепить ее вверху в FAQ
и все дела )))) и удобно и никому не мешает
я кстати хочу заказ собрать, но теперь непонятно куда об этом писать ))))))

http://vse.kz/topic/...ta-wwwiherbcom/

Я создала тему. Можете разместить свое объявление здесь.


  • 5

#2835
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я создала тему. Можете разместить свое объявление здесь.


спасибо! плюс от меня ;)
  • 0

#2836
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Все тему для сп создали. Теперь никому ничего не мешает делиться впечатлениями и отзывами . Девочки , кто принимал что избудь с айхерба для похудения? ) что бы без побочек
  • 0

#2837
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

В последнее время затестила продукцию марки Attitude. Продукция заявлена как экопродукт, типа Ecover. На айхербе прям очень хорошие отзывы про Аттитьюд этот. 

 

 

 

ATT-12033-11.jpgжидкий стиральный порошок. Абсолютно без запаха, очень хорошо отстирывает. Белье мягкое. Расход достаточно экономичен. До этого пробовала Ecover, тот не отстирывал и жесткие вещи были. Этот прям мой любимчик. Взяла его с расчетом на детские вещи. как детское будет отстирывать-пока не знаю. Дитенок пока у меня в животе))  Но для меня было важно отсутствие каких-либо отдушек.Я вообще не очень люблю когда сильно пахнут вещи порошками и кондиционерами. 

 

ATT-12133-8.jpgкондиционер из той же серии, очень смягчает вещи. Без запаха естественно. Очень естественный запах свежести. 

 

ATT-13179-4.jpgжидкость для мытья посуды. В принципе хорошо отмывает жир, но с губки исчезает моментально практически. Больше не буду брать. Много времени занимает постоянное нанесения средства на губку.

ATT-10480-5.jpgжидкость для мытья ванны. У меня стеклянная душевая кабина и соответственно постоянно намываю ее от мыльных и известковых разводов. Так вот это средство справилось с ними на 4, пришлось на два раза наносить. Мистер мускул справляется за раз. Единственный плюс -практически никакого запаха в отличие от обычных ядренных средств. 

ECV-22000-4.jpgмои любименькие таблетки для посудомоечной машины :rotate: Во-первых по качеству мойки посуды вообще без нареканий, а во-вторых цена!!! 6,39 $ за 25 таблеток против  3 - 4 тысячи тенге за 20 таблеток, что у нас продают. Я закупаю эти таблетосы прям по несколько пачек))

 

Ну вот и все  :bow: Надеюсь была полезна. 


  • 5

#2838
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Детские витамины.Очень вкусные!Дети в восторге.Упаковка на 200 штук.Доза 3 медвежонка в день.Вообщем мне для 2 детей должно хватить примерно на месяц.8a6e686644a8ce5f270fea496c623ffa.jpg
  • 2

#2839
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Масло для кутикуллы.Запах для меня завораживающий.пахнет цитрусовой свежестью.Хорошо смягчает.Делает руки более ухоженными,продлевает маникюр.А еще немало важно очень удобно пользоваться.c9d3fe6fe7bdbaf370602476152c8808.jpg
  • 3

#2840
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Делюсь порцией интересных рабочих продуктов.

 

 

LIF-80092-1.jpgВитамины для глаз. На месяц употребления. Долго выбирала оптимальный вариант по цене и составу, чтобы при этом был и лютеин, и зеаксантин, и черника (а то в прошлый раз приходилось пить по три таблетки разом, когда брала всё отдельно). Брала мужу, когда он начал жаловаться на снижение зрения и усталость глаз (постоянно за компьютером, да и так уже в очках). Ему очень понравилось, уже через неделю-две отметил отсутствие постоянной усталости и улучшение зрения! Думаю, если есть проблемы, можно пропивать их раз в квартал или в полгода, вместо обычных поливитаминов. Не принимайте одновременно во избежание передозировки, потому что в составе также витамины A, C, E, цинк и медь.

 

NBC-01000-6.jpgGSE. Концентрат грейпфрутовых косточек, аналог Цитросепта. Ну по описанию и отзывам средство просто волшебное, универсальное и "от всего". Учитывая его натуральность и посмотрев цену Цитросепта, я решила, что за американскую цену это средство стоит купить даже просто "чтобы было". По факту применения, я брала его с собой в поездку в Индию (удобно, маленький пузырек, ни объёма, ни веса лишнего). Там в основном использовала для: полоскания рта (3-5 капель на порцию воды), дезинфекции зубной щетки (хотя я также брала с собой санитайзер для щётки), а также активно пила воду с ним, когда отравилась. Отравление прошло очень легко и быстро, но конечно, не могу с уверенностью сказать, его ли это заслуга. Также можно его капать на маленькие ранки, порезы и прыщики (на последние действия замечено не было).

 

DME-00484-15.jpgМаска от морщин/очищающая. Маска с глиной, витамином А и гликолевой кислотой. Хотя она заявлена, как маска от морщин, 90% отзывов говорят об очищающем эффекте. Лично я, конечно, супер-вау эффекта вроде пропадания чёрных точек и глубокого очищения пор (не верю, что в принципе маски на это способны) не заметила, но зато, регулярно пользуясь очищающими поры полосками,  я обратила внимание, что будучи нанесёнными сразу после этой маски, они дают лучший эффект. Так что для себя я решила всегда иметь эту маску в своём арсенале, и пользовать её раз в неделю перед полосками (на лоб тоже наношу, ну а вдруг)).

 

PEG-00001-1.jpgКонцентрат для полоскания рта. НЕ освежающий. Лечебный, для улучшения кровообращения в дёснах. Для тех, у кого проблемы, кто знает, что такое пародонтоз - считаю просто маст хэв. Простое и удобное дополнение к регулярному уходу.

 

JAS-01515-5.jpg Зубная паста от налёта. Понравилась больше остальных опробованных. Лучше всего помогает от налёта (особенно в сочетании с ионной щёткой).

 

NOW-07788-6.jpgГиалуроновая увлажняющая сыворотка. Очень доступная по цене и приличная по составу увлажняющая сыворотка. Экономичная, лёгкая в использовании, моментально увлажняет и разглаживает лицо. Самую малость липковата при нанесении, но липкость пропадает за секунды впитывания. Брала бы её и радовалась, но лично мне забивает поры (грешу на алое вера в составе).

 

p.s. ну эти две вещи настолько уже прижились в повседневном уходе, что сразу и не подумала о них написать)

 

NBH-10600-11.jpg Знаменитое чёрное мыло. Мылом вместо геля для душа я пользуюсь уже давно, очень удобно, никаких мочалок, никакого вспенивания. из 5-7 уже опробованных мыл чёрный нубиан - 100% лидер. Только он справляется с мелкими высыпаниями на коже (либо не вызывает их, в отличие от остальных). Заказываю уже четвёртое, и буду дальше заказывать, если не изменится качество.

 

CBD-00225-1.jpg"Дезодорант" Кристал. Ну, все всё знают. Натуральный, безопасный, экономичный. Без алюминия, не закупоривает поры. Не препятствует потоотделению, зато препятствует размножению бактерий, которые и вызывают запах пота. Нужно немножко привыкнуть к необычному методу использования - либо область нанесения, либо сам кристал должны быть намочены. Мне вполне хватает утреннего нанесения до вечера.


Сообщение отредактировал кошко: 16.03.2015, 17:54:58

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.