Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2041
soliden

soliden
  • Гость
  • 9 сообщений

 

в другую страну со своего аккаунта
о. там еще и паспортные данные получателя надо знать, и адреса получения? т.е.  на дом доставки нет? Хотела оплатить и чтоб "сюрпризом" привезли :lol:

 

Типа того))... Отправить хочу дочери, витамины для детей и т.п. Паспортные данные есть, на дом им доставляют. В принципе можно и ей зарегистрироваться и заказать, но у меня ВИП скидка.. Потому и спрашиваю - реально ли так сделать?


Сообщение отредактировал soliden: 04.11.2014, 18:41:48

  • 0

#2042
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

о. там еще и паспортные данные получателя надо знать, и адреса получения? т.е.  на дом доставки нет? Хотела оплатить и чтоб "сюрпризом" привезли

В России нет такого как наш ДХЛ. Только забирать либо с отдела выдачи Боксберри либо с почты. 


  • 1

#2043
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Алмата 6, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Сбор до: 5.11.14 до 18:00
Оплачиваем: 6.11.14-7.11.14
Отправка: 7.11.14

Забирать Орбита 2

Доставка не должна выйти более 1$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.
В СП 5 доставка вышла в 0$.
  • 1

#2044
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 В РФ есть курьерская доставка, типа DHL. Тот же Боксберри, только не Pickup, а Delivery. Только она дороже и скидки на нее не распространяются. Т.е. если в пункт выдачи (Boxberry Pickup) сейчас можно 5 кило за 4 бакса отправить, то за Boxberry Delivery (курьер) заплатите долларов 35. 


  • 0

#2045
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Miss S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2046
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, девушки.

Заказала первую посылку, сегодня статус в отправке, т.е. через 2 дня. Обычная почта. Мне самой забирать посылку или принесут??? :lol: . Заказать- заказала, а где забирать незнаю. :lol: 

И еще. Ищу хорошие БАДЫ для понижения сахара в крови.

Очень помогают отзывы.


  • 0

#2047
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Забирать будете на своем почтовом отделении, недельки через 1,5-2, а может и 3-4.... Возможно, принесут уведомление, но лучше навещать свою почту...
  • 0

#2048
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Заказать- заказала, а где забирать незнаю. :lol: 

вы когда адрес заполняли, почтовый индекс отделения должны были указать) вот оттуда, по идее, и забирать)


  • 0

#2049
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

почтовый индекс отделения должны были указать) вот оттуда, по идее, и забирать)
я указала индекс, нашла в интернете. :lol:. Я поняла, надо теперь найти его. Т.е. посылку почтальон мне не принесет ? :fie:  :rotate:
  • 0

#2050
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Спасибо девушки! Насчет БАДов для снижения сахара. никто из форумисток не покупал? Хотела отзывы послушать


  • 0

#2051
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДД, девушки.

Заказала первую посылку, сегодня статус в отправке, т.е. через 2 дня. Обычная почта. Мне самой забирать посылку или принесут??? :lol: . Заказать- заказала, а где забирать незнаю. :lol: 

И еще. Ищу хорошие БАДЫ для понижения сахара в крови.

Очень помогают отзывы.

не знаю насчет бадов, понижающих сахар, есть ли такие, только уколы инсулина и специальные лекарства могут это, и низко-углеводная диета.

но вот вам статья по витаминам для диабетиков, из нее я себе заказала магний В6, комплекс минералов и витаминов, но еще не получила. Хочу еще альфа-липоевую кислоту заказать


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 06.11.2014, 14:04:36

  • 0

#2052
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

но вот вам статья по
спасибо. очень хорошо. по выбираю оттуда.
  • 0

#2053
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

почтовый индекс отделения должны были указать) вот оттуда, по идее, и забирать)
я указала индекс, нашла в интернете. :lol:. Я поняла, надо теперь найти его. Т.е. посылку почтальон мне не принесет ? :fie:  :rotate:

 

вот здесь найдется расположение Вашего почтового отделения http://www.kazpost.kz/ru/postcodes


  • 0

#2054
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кто нибудь знает,большая ли разница между нашим йодомарином и хербовским, для ребенка 5.5 лет да и для себя.


  • 0

#2055
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

еще кто нибудь заказывал восковые полоски или воск для лица, как в использовании?


  • 0

#2056
AsselyaB

AsselyaB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, девушки.
И еще. Ищу хорошие БАДЫ для понижения сахара в крови.
Очень помогают отзывы.


Случайно наткнулась на отзыв, вдруг то, что вы ищите http://ru.iherb.com/...0-Capsules/1820
  • 0

#2057
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте, девочки! Сама я являюсь заядлой айхербоманкой и буду рада, если мои хвосты и советы кому-нибудь помогут, а мне помогут ваши советы. smile.png  За все время получила около 60 посылок и могу написать личные впечатления о некотром количестве товаров. Вот одна из последних посылок, что уже успела испробовать либо заказывала не в первый раз.

Лютеин Doctor's Best, Best Lutein, 120 Veggie Caps

 

http://ru.iherb.com/...eggie-caps/4256

96da6f6f93c6895dcc43087d0869d58d.jpg

У мужа работа связана с сидением за компьютером, а у меня проблемы со зрением и работая парикмахером, тоже глаза подвергаются большим нагрузкам. Поэтому мы с мужем постоянно пьем различные препараты с содержанием лютеина. У нас подобные комплексы стоят в раза два дороже, поэтому всегда зказывают с iherb'а. На этот раз взяла такой лютеин+зеаксантин. Лютеин является одним из наиболее важным элементом, необходимым для здоровья глаз. Конечно, болезни глаз им не вылечить, но в качестве поддерживающей терапии - отличный вариант. Зеаксантин помогает лютеину проникать в галаза более эффективно. В этом комплексе содержится 20 мг. лютеина и 1, 5 мг. зеаксантина, отличная дозировка, хватает одной капсулы в день. Употреблять во время еды желательно с жирами, так как лютеин жирорастворим и без жиров плохо усваивается. Капсулы оранжевого цвета, небольшого размера, с "лекарственным" травяным запахом.

Астаксантин Now Foods

 

http://ru.iherb.com/...ie-softgels/414

2fb72db3ceb64bfd4643254da4330405.jpg

Уже сейчас, современными учеными доказано, что самым мощным антиоксидантом является природный астаксантин. Защитные и и профилактические свойства которого, примерно в 10 выше, чем у провитамина А и в 100 — чем у витамина Е. Астаксантин предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний, ослабление зрения, помогает восстановить ткани в суставах и хрящах, оберегает сперму от окисления, которое ,как правило, ведет к бесплодию. Поэтому эти капсулы полезны не только для женщин, но и для мужчин!

В качестве биологически активной добавки принимаю по 1 капсуле с жиросодержащей едой. Капсулки маленькие, черного цвета, глотаются легко. Пользу от них увидеть сложно, но, уверена, она точно есть. Кстати, у певицы Мадонны, астаксантин является обязательной составляющей её ежедневного рациона.

Конский каштан Planetary Herbals

 

http://ru.iherb.com/...90-tablets/1559

3d7ef6c05ea105450331d63c1ab87c68.jpg

Принимаю по 1 таблетке дважды в день для профилактики венозной недостаточности (варикоза) и сосудистой капиллярной сетки (купероза). Видимых результатов нет, хотя у меня и нет проблем особых, но так как на работе провожу стоя на ногах по 11 часов в день, то болезнь легче предотвратить, чем потом лечить. Принимаю вместе с гингко билоба


Масло ним Neemaura Naturals Inc, Organic, Neem Seed Oil

 

http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/14147

191d62bea3fd8c4a9a920475994ee030.jpg

Заказывала не для себя, потому свои впечатления не могу сказать о нем.Но судя по многочисленным отзывам это масло очень хорошо справляется с проблемами кожи лица и головы (убирает прыщи и снимает воспаления, борется с черными точками, а так же помогает при шелушении кожи головы), помогает бороться с выпадением волос, единственный недостаток - очень неприятный запах.

P..S.: по первым впечатлениям человека, которому заказывала, вроде справляется с указанными проблемами. Поэтому, у кого есть указанные проблемы, можно попробовать.

Мюсли Bob's Red Mill, Old Country Style Muesli

 

http://ru.iherb.com/...-oz-510-g/11792

7f3ab71fb6a4d686c60cd35080e24764.jpg

Очень вкусные мюсли, много изюма и семечек, так же содержит миндаль и грецкие орехи.
Готовить можно двумя способами - 1. Холодный. Замочить 1/4 стакана мюсли в 1/2 стакана йогурта, молока или фруктового сока от 5 до 10 минут (или на ночь) и можно наслаждаться вкусным завтраком. 2 способ Горячий. Добавить 1/2 стакана мюсли на 1 стакан воды или молока и довести до кипения. Варить на медленном огне 3 до 5 минут. Так же можно воспользоваться микроволновкой. Поместить туда мюсли на несколько минут, периодически помешивая.
Мне нравятся мюсли, приготовленные и первым способом, и вторым. Можно так же добавить ложечку меда или агавы.

Мельница, Смесь перцев Simply Organic

 

http://ru.iherb.com/...0-oz-85-g/31474

6c76459afe696f3fd32b99fb8ae67d2d.jpg

Простая, экологически чистая мельница экономит ваше время, позволяя перемолоть одновременно три вида перца: белый, зеленый и черный. Имеет несколько степеней помола. Поднимите крышку, чтобы получить перец грубого помола или опустите, чтобы получить более мелкого помола.
Отличная приправа к любому мясу, супу или салату , очень насыщенный вкус и аромат!

Может кому-то будут полезные мои хвасты. :) : Всем удачи и здоровья!


  • 13

#2058
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

СП Астана! Отправляем заказ через Алексея.

Приглашаю всех желающих присоединиться! 

закуп в ближайщие дни


  • 0

#2059
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

На сайте IHerb:

 

November 2014: We have been informed that DHL is charging a brokerage fee of 1500 tenge to all packages.

 

 

Интересно, это просто для информации или как?


  • 0

#2060
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ура!  Бесплатная доставка заказов стоимостью свыше $60!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.