Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2081
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Можно вопрос???? Хочу сама оформить заказ.... могу ли я воспользоваться чужой картой(у подруги есть карта, у меня нет). Чьи данные и адрес мне в этом случае заносить? И если хочу заказать почтой, то  на сайте DHL мне ничего заполнять не нужно? Простите за сумбур, просто я еще совсем не разобралась как это все заполняется....честно говоря немного боюсь делать заказ самостоятельно


  • 0

#2082
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Можно вопрос???? Хочу сама оформить заказ.... могу ли я воспользоваться чужой картой(у подруги есть карта, у меня нет). Чьи данные и адрес мне в этом случае заносить? И если хочу заказать почтой, то  на сайте DHL мне ничего заполнять не нужно? Простите за сумбур, просто я еще совсем не разобралась как это все заполняется....честно говоря немного боюсь делать заказ самостоятельно

При оплате картой подруги, биллинг прописываете ее, шипинг ваш. И проблем не будет все придет.


  • 0

#2083
Assemgucci

Assemgucci
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дн! К кому нужно обращаться по поводу заказа с айхерба? Я здесь первый раз, пока еще не в теме))) Алексей направил на СП Астаны. Пожалуйста подскажите! !!!
  • 0

#2084
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Дн! К кому нужно обращаться по поводу заказа с айхерба? Я здесь первый раз, пока еще не в теме))) Алексей направил на СП Астаны. Пожалуйста подскажите! !!!

Я вам написала
  • 0

#2085
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девушки, если кого интересуют витамины для девушек-женщин

Доброе утро!

У Вас ЛС не принимаются.

Витамины еще в наличии?


  • 0

#2086
Сиви

Сиви
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! кто в Алмате принимает заказы на iherb?  


  • 0

#2087
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Хочу порекомендовать этот гомеопатический продукт. Использовала в отпуске в самолете и в дороге в автомобиле. Не скажу, что у меня есть проблемы с укачиванием, но неприятный ощущения после самолета или дальней дороги после приема этого препарата отсутствовали.

 

HYL-91471-1.jpg Средство от морской болезни от Hyland - это традиционное гомеопатическое средство от симптомов тошноты и головокружения, связанных с укачиванием. Не имеющее противопоказаний и побочных эффектов, средство от морской болезни от Hyland безопасна для взрослых и детей и может применяться вместе с другими лекарствами.

 


  • 0

#2088
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот пришла моя 3-я посылочка.(точнее я сам пришел за ней,а почтальонша опять тупила),но не в этом суть. Коробка пришла помятая,с одного края безобразно разорвана(не удосужились заклеить). А так,все внутри целое. Заказывал 1 банку многокомпонентного протеина от MP,средство для печени и увлажняющую помадку. В качестве подарка положили маленький блокнот с малюсиньким карандашем(был отколот). Походу коробку либо швыряли,либо так безобразно вскрывали и досматривали. Народ,это на таможне только такое могут сделать или нет??? Кто разбирается,сталкивался?


  • 0

#2089
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! кто в Алмате принимает заказы на iherb?  

Вот эта девушка принимает заказы в Алмате. http://vse.kz/user/385240-businesslew/


  • 0

#2090
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, доброго времени суток. Не подскажите проверенные хорошие витаминные комплексы для ребенка 3 -х лет? Сына уже недели три болеет, одна болезнь плавно перетекает в другую, а дома новорожденный. Раньше такого не было, болели редко. Что нибудь для поднятие иммунитета, ну и на осенне-зимний период. Рыбий жир какой лучше брать? На сайте такое количество витаминов, глаза разбегаются.
  • 0

#2091
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вот пришла моя 3-я посылочка.(точнее я сам пришел за ней,а почтальонша опять тупила),но не в этом суть. Коробка пришла помятая,с одного края безобразно разорвана(не удосужились заклеить). А так,все внутри целое. Заказывал 1 банку многокомпонентного протеина от MP,средство для печени и увлажняющую помадку. В качестве подарка положили маленький блокнот с малюсиньким карандашем(был отколот). Походу коробку либо швыряли,либо так безобразно вскрывали и досматривали. Народ,это на таможне только такое могут сделать или нет??? Кто разбирается,сталкивался?

Если бы вскрывали на таможне, то был бы акт. Если акта нет, значит порвалась при транспортировке. Посылки перевозят по несколько штук в мешках, и при погрузке-разгрузке с ними не особо церемонятся, особенно не везет нижним коробкам. 

  • 0

#2092
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки, доброго времени суток. Не подскажите проверенные хорошие витаминные комплексы для ребенка 3 -х лет? Сына уже недели три болеет, одна болезнь плавно перетекает в другую, а дома новорожденный. Раньше такого не было, болели редко. Что нибудь для поднятие иммунитета, ну и на осенне-зимний период. Рыбий жир какой лучше брать? На сайте такое количество витаминов, глаза разбегаются.

Я брала своему сыночку вот такие,понравились и сын их с удовольствием ест,они в форме тачек

http://ru.iherb.com/...mies/33734/?p=2


  • 0

#2093
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Может кто-нибудь пользовал эти прибиотики? Цена не маленькая,хочется,чтоб действенными были...http://ru.iherb.com/...0-Capsules/3620


  • 0

#2094
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Алмата 7, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Сбор до: 17.11.14 до 18:00
Оплачиваем: 18.11.14-19.11.14
Отправка: 19.11.14

 

Большая просьба в "Тема сообщения указывать"  "СП iherb Алмата 7"

 

Забирать на Пушкина.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.
В СП 5-6 доставка вышла в 0$.

 

Отзывы тут


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 13.11.2014, 21:48:13

  • 0

#2095
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Подскажите, в течении какого периода необходимо потратить Rewards? (мне впервые начислили)))))


  • 0

#2096
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите, в течении какого периода необходимо потратить Rewards? (мне впервые начислили)))))

В течении 6 месяцев со дня активации.
  • 0

#2097
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины или что нибудь для поднятия иммунитета для кормящей мамочки  


  • 0

#2098
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины или что нибудь для поднятия иммунитета для кормящей мамочки  

 

В свое время, я пила вот этот комплекс http://ru.iherb.com/...40-Tablets/9157 и период локтации прошел хорошо. До приема были проблемы с гемоглобином, но потом все нормализовалось. Если возникают какие-то сомнения, то можно ограничиться основными витаминами С и группы B, если существенно не превышать дозу, то побочек от них точно не должно быть. 


  • 0

#2099
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, доброго времени суток. Не подскажите проверенные хорошие витаминные комплексы для ребенка 3 -х лет? Сына уже недели три болеет, одна болезнь плавно перетекает в другую, а дома новорожденный. Раньше такого не было, болели редко. Что нибудь для поднятие иммунитета, ну и на осенне-зимний период. Рыбий жир какой лучше брать? На сайте такое количество витаминов, глаза разбегаются.

Посмотрите Gummy King с Эхинацеей 

http://www.iherb.com...=9&sr=null&ic=7 Пока их правда нет в наличии.

Я своим детям брала. Надо пить не более 10 дней. Для профилактики или в период заболеваний. 


  • 0

#2100
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД. Пришла моя вторая посылка через DHL, - пока не видела, но есть вопросы.

- На сайте DHL написано, что ели сумма не превышает 1000 евро и маленький вес , то платить 1500 не нужно.

Я прозвонила к ним, сказали оплачивать нужно. Заполнила все, оплатила и отправила, когда мне ждать посылку на дом? И нужно ли оплачивать эти 1500 тенге. непонятно мне?.

Кстати моя первая посылка похоже тоько едет, заказывала маленькую посылку 9впервые), обычной почтой, один раз заходила - пока нету. Заказал 4 ноября, когда примерно ждать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.