Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2061
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ура!  Бесплатная доставка заказов стоимостью свыше $60!


Не плохая новость,особенно в преддверии рождественской,новогодней суеты! Только я уж размечталась на DHL ,а оказывается международная авиапочта.:)))
  • 0

#2062
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

особенно в преддверии рождественской,новогодней суеты!

А у кого какие есть идеи по новогодним подаркам с iherb? :confused:  :dandy:  


  • 0

#2063
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

особенно в преддверии рождественской,новогодней суеты!

А у кого какие есть идеи по новогодним подаркам с iherb? :confused:  :dandy:

Я вроде как определилась,жду когда кое что из выбранного появится на складе.
Очень хочу сделать подарок одному из наших врачей,долго думала ,вроде бы идея есть.Решила подарить большую шкатулку ручной работы,привозили из за границы,а внутрь положить разнообразные масла с айхерб.Думаю масла в разных комплектациях,будут неплохим подарком для любой женщины.Например для женщин в возрасте 50 +
1.масло семян шиповника http://www.iherb.com/Rose-Hip-Seed-Oil
2.масло лаванды
http://www.iherb.com/Lavender-Oil
3.какао масло http://www.iherb.com/Cocoa-Butter
Ну и в принципе для любой женщины можно собрать наборчик,соответствующий её пожеланиям и проблемам
4.масло чайного дерева http://www.iherb.com/Tea-Tree-Oil
5.масло ним http://www.iherb.com/Neem-Beauty
6.масло лавра http://www.iherb.com...=8&sr=null&ic=1
Масло размарина
Аргановое масло

и т.д и т.д
можно в набор включить и базовые масла:кокосовое,жожоба,виноградной косточки,миндальное.
Очень неплохой и бюджетный вариант это шампунь,кондиционер,лосьон для тела,например от Десерт Эссенце.


Сообщение отредактировал Loppis: 11.11.2014, 14:31:30

  • 1

#2064
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

На счет подарков - зависит от того, кому даришь и на какую сумму расчитываешь.

 

Если чисто символически, можно

1) ELF посмотреть (подводки, тени, помады, блески для губ).

2) Мыло Nubian Heritage и Hugo Naturals Artisan Soap

3) Кисточки, например, Ecotools.

4) Какие-нибудь чаи, шоколадки, которые у нас не продаются.

Слава богу, ассортимент на сайте большой. Всегда можно что-то выбрать.

 

Племянникам и детям друзей в прошлом году я вообще вместо кульков конфет подарила по баночке витаминов Disney,

так как кроме меня им уже и так понадарили кучу сладостей. Это хоть полезнее. Детям очень понравилось.

 

Хорошим и безпроигрышным вариантом будут и скрабы.

Например, у меня на ура пошел Alba Botanica Salt Scrub с обалденным лимонный запахом. 


  • 1

#2065
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.

Доставка DHL, ВИП-скидка.

Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.

Заказ буду оформлять 15-16 ноября.

Желающие, присоединяйтесь.

Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).


Сообщение отредактировал businesslew: 11.11.2014, 14:28:35

  • 0

#2066
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Хорошим и безпроигрышным вариантом будут и скрабы.

Например, у меня на ура пошел Alba Botanica Salt Scrub с обалденным лимонный запахом. 

Точно! А еще Body Butter ы

а уж при таком ассортименте органических чаев и мыла всегда можно выбрать приятный и бюджетный подарок.Главное только позаботиться о заказе заранее, что бы потом в предпраздничный бардак не попасть.


  • 1

#2067
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Еще накопала в инете неплохую статью о травах для щитовидной железы. Меня интересовало, почему при поиске на айхербе в результатах выходит бакопа, а в ее описании я ничего про щитовидку не встречала.

Медики подобрали травы для щитовидной железы

Все можно найти на айхерб, Бурая Водоросль-это Kelp,кто не в курсе.


  • 0

#2068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще накопала в инете неплохую статью о травах для щитовидной железы.
Все можно найти на айхерб, Бурая Водоросль-это Kelp,кто не в курсе.

ни в коем случае нельзя пытаться вылечить гормональные заболевания травками..Недостаточность гормонов щитовидной железы-гипотиреоз лечится ТОЛЬКО приемом гормонов извне, прием трав при таком заболевании -как слону дробина..Бурые водоросли нельзя принимать при гипертиреозах,потому как йод,содержащийся в водорослях,может лишь усугубить тяжесть течения заболевания..

БАДы не могут лечить гормональные заболевания,требующие горомнозаместительной терапии..
  • 2

#2069
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Если чисто символически, можно

1) ELF посмотреть (подводки, тени, помады, блески для губ).

2) Мыло Nubian Heritage и Hugo Naturals Artisan Soap

3) Кисточки, например, Ecotools.

4) Какие-нибудь чаи, шоколадки, которые у нас не продаются.

Слава богу, ассортимент на сайте большой. Всегда можно что-то выбрать.

 

 

Согласна с Вами! Я обычно дарю мыло, кисточки и чаи, те кому дарю остаются довольны. :)

 

А вот и мой очередной хвастик. :rotate:
 
Органическая стевия, полностью натуральный подсластитель Wholesome Sweeteners

Органическая стевия.jpg

Стевия мне понравилась. Нет постороннего привкуса и горечи. По сладости если сравнивать например со стевией NuNaturals, она не такая сладкая, как мне показалось, той мне хватало на кружечку кофе среднего размера половинки пакетика, этой же нужно добавлять 1 целый. 1 пакетик равен 2 чайным ложкам сахара. Но в целом я довольна, возможно куплю еще раз. Хотя все равно как-то мне по душе стевия в жидком виде.

Хлебцы Finn Crisp, Thin Rye Crispbread, Original
 
 
Хлебцы-Finn-Crisp,-Thin-Rye-Crispbread,-Original.jpg

Давно хотела попробовать криспы этой фирмы, а у нас их не встречала в магазинах. Правда после того как заказала, увидела их в гипермаркете(причем дешевле). Сравнить на вкус с теми, что продаются у нас не могу, так как не покупала пока, но эти мне очень-очень понравились. Вкусные, очень хрустящие! По вкусу похожи на жареный хлеб.

Пробник чая St. Dalfour, Organic Tea Sampler Pack, 3 Tea Bags
 
3TUsnSXxUl.jpg

3 пакетика чая зеленый чай с манго, черный с лимоном, и черный эрл грэй. Вкусный органический чай. Разные чаи этой фирмы заказываю уже давно, любим их и я, и муж. И буду заказывать еще и еще.

Мультивитамины и минералы Hero Nutritional Products, Yummi Bears
 
3TRXgwrGiz.jpg

Жевательные витамины с хорошим натуральным составом. В банке 3 цвета мишек - желтые, оранжевые и красные. Запах фруктовый, сладкий. Дочка кушает с удовольствием, только жалуется что немного твердые. Принимать по 3 штучки в день, банка большая, хватит на 2,5 месяца. Рекомендую!

 

Бальзам после бритья Herban Cowboy, After Shave Balm Moisturizer, Soothing Carrot & Cucumber

 

http://ru.iherb.com/...oz-100-ml/28533

 

dy9SiBq5Tq.jpg

 

Замечательный бальзам, который хорошо успокаивает чувствительную кожу, снимает раздражение и увлажняет кожу после бритья. Запах очень-очень приятный, понравился и мне, и мужу. Мужу понравился и в применении, очень хорошо снимает раздражение кожи.

 

Всем здоровья! smile.png


  • 3

#2070
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик!

Подскажите пожалуйста, проверенные для почек. Мне надо пропить для профилактики и попросили при воспалении.

Спасибо. 


  • 1

#2071
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем приветик!

Подскажите пожалуйста, проверенные для почек. Мне надо пропить для профилактики и попросили при воспалении.

Спасибо. 

Посмотрите вот это средство http://www.iherb.com...68&sr=null&ic=2  УЗИ почек не делала после того как пропила, но по ощущениям чувствую, что эффект был.

 

А при воспалениях - в аптеках продается очень хорошая трава ГРУШАНКА.

Она применяется при женских заболеваниях, заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря, воспаления предстательной железы, при ночном недержании мочи у детей (энурезе), обладает антисептическим, кровоостанавливающим, противовоспалительным, мочегонным и успокаивающим действием.

Рекомендуется как укрепляющее и тонизирующее средство при чрезмерном физическом переутомлении, одышке.


  • 1

#2072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем приветик!
Подскажите пожалуйста, проверенные для почек. Мне надо пропить для профилактики и попросили при воспалении.
Спасибо. 

С такими вопросами нужно идти к врачу, особенно если вопрос стоит о воспалении..Для профилактики врач может назначить Фитолизин,Канефрон и Уролесан,но только после того, как сдадите анализы..

Не занимайтесь самолечением, ибо почки посадить легко, а вот восстановить-невозможно...
  • 2

#2073
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Всем приветик!
Подскажите пожалуйста, проверенные для почек. Мне надо пропить для профилактики и попросили при воспалении.
Спасибо. 

Только после консультации с врачом или гомеопатом. Компетентные врачи еще не перевелись. Не занимайтесь самолечением...
  • 1

#2074
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девушки, если кого интересуют витамины для девушек-женщин, заказала себе с i-herb, думала завершу кормить грудью и начну их пить, так как упадок сил, организм подустал...но узнала что в положении  :-/ они супер навороченные, для поддержания энергии в течении дня и т.д.

все подробности в ЛС

 

Снимок экрана 2014-11-12 в 18.32.20.png


  • 0

#2075
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.
Доставка DHL, ВИП-скидка.
Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.
Заказ буду оформлять 15-16 ноября.
Желающие, присоединяйтесь.
Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).

добрый вечер! А можно присоседюсь к вашим заказам? Можно в Лс инфо о том куда как и еому отправить оплату. (И если можно, подробности, сколько бвдет идти посылка, цена доставки и т.д) За ранее благодарю!
  • 0

#2076
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.
Доставка DHL, ВИП-скидка.
Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.
Заказ буду оформлять 15-16 ноября.
Желающие, присоединяйтесь.
Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).

добрый вечер! А можно присоседюсь к вашим заказам? Можно в Лс инфо о том куда как и еому отправить оплату. (И если можно, подробности, сколько бвдет идти посылка, цена доставки и т.д) За ранее благодарю!

 

Здравствуйте. Отвечу в ЛС.


  • 0

#2077
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.
Доставка DHL, ВИП-скидка.
Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.
Заказ буду оформлять 15-16 ноября.
Желающие, присоединяйтесь.
Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).

тоже интересует данное сп.....через Алексея покупать будете? Сколько доставка стоить?
  • 0

#2078
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.
Доставка DHL, ВИП-скидка.
Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.
Заказ буду оформлять 15-16 ноября.
Желающие, присоединяйтесь.
Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).

тоже интересует данное сп.....через Алексея покупать будете? Сколько доставка стоить?

 

 

 

СОБИРАЮ очередной сборный заказ с нашего любимого сайта.
Доставка DHL, ВИП-скидка.
Ссылки и оплату желательно отправить до 14.11.2014 г.
Заказ буду оформлять 15-16 ноября.
Желающие, присоединяйтесь.
Забрать заказ можно будет с ВАЗа, Сейфуллина-Шолохова, Алматы -1 либо Кунаева-Гоголя (для небольших заказов).

тоже интересует данное сп.....через Алексея покупать будете? Сколько доставка стоить?

 

Я сама оформляю. Есть своя ВИП-скидка. Если отправите свои ссылочки, я все посчитаю и вышлю в ЛС предварительный расчет.


  • 0

#2079
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП Астана! Отправляем заказ через Алексея.

Приглашаю всех желающих присоединиться! 

закуп в ближайщие дни

Есть еще желающие на СП Астана жду ссылки до завтра до 12.

На текущий день доставка 0$ DHL-om

Забирать пр.Момыш-улы.

 

СП Алмата планируется 14-18 ноября. Последние СП доставка выходит 0$.

Забирать на Пушкина.

 

Вопросы в ЛС или сюда http://vse.kz/topic/...na-iherb/page-5

 

что бы не засорять основную тему.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 12.11.2014, 23:20:53

  • 0

#2080
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
для LEXX [
b]СП Алмата планируется 14-18 ноября. Последние СП доставка выходит 0$.[/b]
Забирать на Пушкина.[/

Добрый вечер. Напишите пожалуйста в личку Ваши банковские реквизиты куда переводить деньги и в каком формате скидывать Вам заказ: в виде файла или просто ссылок. Спасибо

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 12.11.2014, 23:18:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.