Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сиддики отец Зои?Назма и Имран жениться?

Да! Да! Да!


  • 0

#602
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем привет. Этот сериал просто офигенный . Я думаю все со мной согласны

ДА
Кстати привет ты новая привет Айна я Жансауле рада знакомства
заходи к нам чаше БУДЕМ РАДЫ
Привет, я тоже. Я уже давно читаю все это но не писала вам. Поэтому не думайте что я новенькая

Сообщение отредактировал Айна*): 22.03.2014, 22:38:22

  • 0

#603
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Всем привет. Этот сериал просто офигенный . Я думаю все со мной согласны

ДА
Кстати привет ты новая привет Айна я Жансауле рада знакомства
заходи к нам чаше БУДЕМ РАДЫ
привет я тоже я уже давно читаю все это но не писала вам

 

привет...Ну теперь та уж давай пиши ,чем больше мнений тем интересней)))


  • 0

#604
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем привет. Этот сериал просто офигенный . Я думаю все со мной согласны

ДА
Кстати привет ты новая привет Айна я Жансауле рада знакомства
заходи к нам чаше БУДЕМ РАДЫ
привет я тоже я уже давно читаю все это но не писала вам
привет...Ну теперь та уж давай пиши ,чем больше мнений тем интересней)))
Как я могу писать если не успеваю читать))) А?))
  • 0

#605
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:confused: надо подумать ))))


  • 0

#606
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:confused: надо подумать ))))


Ты подумай, а я посижу)))
  • 0

#607
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ДН!!!!

Новенькие добро в темку!!!

 

Девочки! Прошу вас, пишите так, чтоб вас было интересно читать.

А знакомства: как тебя зовут и т.п., для этого есть ЛС (личные сообщения). 

 

Прошу прощения!


Сообщение отредактировал Liya11: 22.03.2014, 23:51:28

  • 0

#608
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений


attachicon.gifDd5qrpZDgEY.jpgattachicon.gifYyhFMq6K_I4.jpgattachicon.gifpw-5bHIhiiI.jpg

Кстати Назма очень красивая хоть и полниннькая ... А это ее дети не знаете??
Назма по сравнению с Умирой мне больше нравится.....такая живая,свежая...а у Умиры вид как у человека который болен,хотя я читала описание персонажей и там говорилось что у нее такой персонаж слабый,болеющий может поэтому...
  • 0

#609
altynai_2001

altynai_2001
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне жаль что Никхат и Имран не поженятся.Они же любят друг друга.А Хасина поженил Имрана на Назму...
  • 0

#610
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Мне жаль что Никхат и Имран не поженятся.Они же любят друг друга.А Хасина поженил Имрана на Назму...

Неа, Имран не любит Никхат)))
  • 0

#611
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне жаль что Никхат и Имран не поженятся.Они же любят друг друга.А Хасина поженил Имрана на Назму...

Хасина поженил Имрана на Назму???
  • 0

#612
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне жаль что Никхат и Имран не поженятся.Они же любят друг друга.А Хасина поженил Имрана на Назму...

Хасина поженил Имрана на Назму???

Никхат Имрану нравится, но он не любит её.

Как только он увидит Назму, Имран сразу влюбится в неё, и будет любить всегда.

Поэтому Хасине придётся Имрана поженить на Назме.

А Асаду не понравится выбор Назмы, но потом согласится.

Но у Хасины есть ещё один сын Фархан, он учится в Америке.

Не видя его лица и не зная его ваще, Никхат согласится выйти замуж за Фархана.

По сравнению с Фарханом, Имран хороший парень.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 14:23:12

  • 0

#613
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати девочки, посмотрите на фотки, снятые все съёмок и скажите, что это значит??? :faceoff:

 

асад и зоя 1.jpg

Асад и Зоя.jpg

 

Я такие кадры видела по каналу " Национал Географ" там обезьяны очищали друг другу шерсть, вот таким образом, как Мистер Хан Мисс Фаруке))))))))))))))))


  • 1

#614
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 19 марта.

 

Асад расстроенный, сидит у себя в комнате.

н.jpg

н6.jpg

Зоя залезает через окно, входя в его комнату  и предлагает ему сладости и кофе.

н1.jpg

Асад отказывается.

н2.png

н3.jpg

Зоя садится с ним рядом, видя, что он никак не реагирует на неё, и чтоб вывести его из подавленного настроения, она утешала Асада: «Мистер Хан, я хочу вывести тебя из зоны твоего молчания. Мы ведь с тобой никогда не ладим и не сходимся ни в каких вопросах. Но когда возникает проблема, моя душа спокойна, когда ты со мной, и я сильно полагаюсь на тебя и на твою силу. Все проблемы тебе по плечу. Вся семья держится на тебе. Тётя и Назма нуждаются в тебе. Но если не ты, то кто о них позаботится.».

н4.jpg

Асад слезящимися глазами, смотрит на Зою.

Тут Назма кричит: мама!!!

н5.jpg

Услышав, они подбежали к ней, а Дильшад лежит на полу без сознания.

н7.png

Подняв её на кровать, Асад окропляет её водой. Придя в себя, Асад дает ей воду, но Дильшад отворачивается от него.

Сев рядом, Асад говорит матери: «Я знаю, что ты сердишься на меня. Сегодня я впервые совершил нечто против твоей воли, ты думаешь, что я поступил неверно, но однажды ты поймешь, что я был прав. Ты сама меня учила, что надо защищать правду и справедливость. Я лишь следую твоим словам и не жалею о содеянном.».

Услышав это, Дильшад стало больно на душе. Асад уходит.

 

Ширин в слезах, грит, зачем Асад мстит отцу. Бабуля успокаивает её и грит: Аллах посылает тяжелые испытания, будь сильной. Ширин грит Аяну: видишь, что сделал твой брат, вот, что значит не родной, а сводный и просит, чтоб освободил отца. Аян успокаивает мать, что с отцом будет всё хорошо.

Сиддики грит Разие, что его страхи оправдались, что тайна раскрывается, напрасно ты это сделала. Разия: у меня не было другого выхода, потому, что мы не в силах остановить Асада, и я изменила направление.


  • 0

#615
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.....

 

Зоя предлагает завтрак Асаду, он спрашивает о матери.

т1.jpg

И тут Дильшад уходит.

т3.png

Асад останавливает её и спрашивает, ты куда?

Дильшад отвечает: чтоб увидеться с Рашидом.

Асад: мама, он же преступник.

Дильшад: неужели? Да кто ты такой, чтоб решать всё это?

Асад: я собрал все доказательства против него.

Дильшад: я не верю, что Рашид пытался убить её, но если ты думаешь, что я поступаю неправильно, но скоро ты поймешь, что я была права.

 

Разия в полицейском участке, собирается встретиться с Рашидом.

Ферози, качаясь на стуле и попивая чаю, грит ей: у него уже есть один посетитель, это Дильшад Ахмет Хан. Разия ошеломлена.

Рашид грит Дильшад: я не способен на такое даже в мыслях, а мой сын меня считает убийцей. Дильшад: я верю, что ты не мог убить человека.

Рашид: я докажу свою невиновность, и вспомнил про куклу.

Дильшад в ответ: я её потеряла.

Рашид: кукла была моей последней надеждой, найди её. Дильшад обещает найти куклу и покидает участок.

Тут стоит Разия и поджидает её. Остановив Дильшад, она грит: вот неугомонная, даже сюда пришла встретиться с чужим мужем. Дильшад: к сожалению, я не способна пасть так низко, как вы.

Смотря друг другу с ненавистью в глаза, они мысленно говорили. Мысли Разии: время покажет, кто и на сколько способен пасть, что бы ты не сделала, ты не сможешь спасти Рашида. Мысли Дильшад: если во время спасения, мне придется схватиться со смертью, я не отступлюсь и найду куклу любой ценой. Они разворачиваются и уходят противоположно.

 

Придя домой Разия опять начинает устраивать спектакль по поводу Рашида. Бабуля схватив её за шею, грит, что это ты посадила Рашида. Разия кричит: я хотела спасти Рашида, но его кто то заманил в ловушку, это Асад. Ширин просит Аяна, чтоб поговорил с Асадом, чтоб не давал показания против отца. Аян успокаивает мать и грит: только не плачь, я поговорю с братом, что он ошибается.

 

 

В дом Асада заходят домработница с дочерью. Девочка игралась во дворе и нашла в саду куклу.

Асад стоит и волнуется, ждет мать. Зоя успокаивает его, что мама скоро вернётся.

т5.png

Тут возвращается Дильшад и зовёт Назму, чтоб дала телефон о компании, куда она отдала куклу, эта кукла нужна любой ценой.

Дильшад по телефону просит о срочной помощи, в отношении Рашида, так как суд будет через пять дней. Асад слышит разговор и не может видеть, что мать кого то просит.

Потом дает ей все номера телефонов и грит: воспользуйся, он тебе помогут.

Дильшад: почему тебе самим не позвонить?

Асад: а что я им скажу, чтоб защитить человека, который совершил преступление?

Дильшад: преступление? Почему бы тебе хоть на минуту не забыть о том, что произошло на фабрике? Почему хоть раз не согласишься, что твой отец говорит правду? Возможно, ты не правильно истолковал ситуацию, но я сама слышала в кукле об упоминание заговора, почему ты мне не веришь? Ты думаешь, что Рашид обидел меня, но ты наказываешь не Рашида, а меня. Я в силах вынести боль от выпущенной в меня пули, но не в состоянии терпеть, что ты сейчас делаешь.

Видя как мать плачет и страдает, Асад хотел её утешить и обнять, но Дильшад не подпустила его к себе.

Асад выходит из комнаты и тут Зоя подходит, услышав этот разговор, она грит: ты такой бесчувственный, что заставил свою мать плакать.

Асад: я хочу побыть один и не хочу разговаривать с тобой.

Зоя: я понимаю тебя. Кто я для тебя, чтоб со мной говорить? Можешь побыть в одиночестве, но запомни, мы оба свидетели в данном деле и я скажу, что ничего подобного не видела, я способна на такое.

Как только Зоя собралась уходить.

т4.png

Император схватив за её руки и трясёт: ты не станешь лгать, скажешь всё, что видела, понятно?!

Зоя: почему ты не взглянешь на ситуацию с другой точки зрения, если господин Рашид будет несправедливо наказан и узнаешь, что он невиновен, как ты поступишь? Задумайся над этим.

 

Потом пришел курьер с коробкой игрушек. Назма сказала, что эта та самая коробка.

Дильшад удивилась: но как тебе удалось так быстро вернуть?

Назма: не знаю.

Курьер: господин Асад звонил в наш офис и сказал, что немедленно нужна коробка обратно.

Они распаковали коробку, но там не было той куклы.

Дильшад в панике: возможна эта кукла дома, надо хорошо обыскать.

Асад подходит к матери и грит: забудь о кукле, это ложная надежда, лишенная основания.

Дильшад злится: не болтай попусту, кукла важная улика, хватит уже!

А в этот момент домработница заходит с дочкой, у неё в руке та кукла, и никто её не замечает.

Асад грит матери: всё равно тебе придётся признаться, что Рашид убийца.

А в этот моменту порога стоит Аян и всё слышит.


  • 0

#616
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее......

 

Аян и Асад стоят на яхте.

Аян грит: если ты думаешь, что отец совершил ошибку, но он же наш отец.

Асад: нет, Аян, он твой отец, но не мой. Если ты попросишь мою жизнь, я бы не раздумывая, отдал её тебе, но сейчас что ты просишь, я не могу тебе дать. Я не могу простить человека, пытавшего убить мою мать.

Аян умоляет Асада: я дал обещание матери, что верну отца любой ценой, но если с отцом что то случиться, то мама умрёт.

Асад: а если он выйдет, то моя мама будет в опасности.

Аян схватился за голову, не зная как убедить, грит: отец никогда не причинит вреда твоей матери, да, он сильно ранил твою мать, но он до сих пор любит её. Хоть они живут раздельно, но они не стали друг другу чужими.

Асад: ты так говоришь, потому, что видел любовь отца, а я видел только его безразличие. Я не верю и никогда не поверю ему, я буду свидетельствовать против господина Рашида. Сегодня ты впервые уходишь с пустыми руками, прости своего брата.

Аян расстроенный, со слезами уходит.

аян1.jpg

Асад кладёт руку на его плечо, Аян убирает его руку и грит: ты обвиняешь отца за поджог фабрики 17 летней давности или ты хочешь отомстить ему, что он бросил твою мать 17 лет назад? Вытирая слёзы, Аян уходит.

 

Аян в подавленном настроении возвратился домой. Ширин увидев сына, поняла его с полуслова.

аян3.png

Ширин звонит к Дильшад, но молчит, проливая слёзы.

1.jpg

Дильшад слышит и узнаёт её.

2.jpg

Оба молча проливают слёзы.

 

Разия грит Сиддики: пока они не узнают, кому принадлежит этот скелет, мы в безопасности, но никто не узнает.

Сиддики: но ты говорила, что у Дильшад есть доказательства.

Разия: пока эта Дильшад отнесёт улики в суд, подумай, что может случиться с ней.

Сиддики: как ты не понимаешь, у нас будут серьезные проблемы, если в кукле есть диктофон, то там записаны только наши голоса и мы говорили о трупе, кем является та женщина.

Разия: не волнуйся, мне тюремная жизнь не подойдёт и я за решетку не собираюсь, я доберусь до этой куклы.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 15:29:49

  • 0

#617
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далеее.......

 

Асад в мрачном настроении, возле дома разжигая костёр, вспоминает слова Аяна.

о11.png

Потом подходит Зоя с кофем, но видя его мрачное состояние, она решила подбодрить его стишком: «Твоя улыбка прячется за маской грустной. Но не печалься, сбрось её ты лучше. СПС!»

Асад раздражается от её стишков. 

о.jpg

Зоя предлагает кофе, но Асад не берет.

о2.jpg

Зоя грит: у тебя есть одна проблема, ты всегда серьезный, и надо бороться с печалью с помощью радости, улыбка придаст тебе силы бороться с ними.

о1.jpg

Посмотрев на Зою, у него как будто печаль сходит с лица.

о3.jpg

о12.jpg

Увидев огонь, Зоя пугается, роняет чашку с кофе, вздрагивая, вспоминала моменты детства и в страхе убегает оттуда.

о4.jpg

Асад смотря на Зою, находится в неясности.

о5.jpg

 

Зоя спит, во сне кричит: мама, спаси меня, пожар , помогите! и просыпается в кошмаре.

о9.jpg

о8.jpg

На крики подбежали Дильшад, Назма и Асад. 

о13.jpg

Дильшад: Зоя, что с тобой, тебе приснился кошмар?

о6.jpg

Выпив воду, Зоя грит: да, тетя, мне приснился страшный сон.

Дильшад поглаживая голову Зои, грит: что тебя мучает?

Зоя: всё хорошо, я в порядке, идите спать.

Асад смотрит на Зою и вспоминая как она убежала от огня, не верит ей.

о7.jpg

 

Сидя в одиночку на балконе, Зоя грустит и плачет.

р.jpg

р1.jpg

р2.jpg

Асад приходит к ней, предлагая кофе, грит: тебе было трудно приготовить для меня черный кофе без сахара, а для меня ещё труднее приготовить для тебя этот кофе с молоком и с сахаром. У каждого жизни есть проблемы, но это не значит, что нужно перестать улыбаться.

р4.jpg

Зоя в ответ: ты говоришь мне мои же слова.

р5.jpg

Асад продолжает: я дополняю, если ты поделишься с твоей проблемой, то у тебя на сердце станет легче.

р6.jpg

Посмотрев на него печальными глазами, Зоя рассказала: Мне снятся эти сны с самого детства, большое здание, охваченное огнём и я в этом здании. Я очень боюсь огня, поэтому я вела себя так у костра. Асад: а твои родители не рассказывали тебе об этом?

Зоя: я не помню своих родителей, я одна с самого детства. Мама умерла, когда я была маленькой, я даже не знаю, где она похоронена. А отца я никогда не видела и не знаю его имени, но два года назад я узнала, что он жив, и что он здесь в Индии, в Бхопале. Взяв несколько старых фото, я приехала сюда одна искать отца и всё ещё его ищу.

Асад сразу вспомнил момент, как он в порыве гнева порвал её записку с адресом.

Зоя продолжает: я не знаю, найду ли я его, а если найду, то примет ли он меня. Я никогда и никому не рассказывала об этом, потому что у меня не было того, с кем я бы могла поделиться с этим.

р7.jpg

р11.jpg

В его глазах блестели слёзы, он хотел проявить сочувствие, кладя на её плечо руку, но не дотронувшись, он ушел.

р9.jpg

р12.jpg

Зоя, повернувшись назад, увидев, что Асад ушел, рассердилась: О, Аллах! Да, что с мистером Ханом? Я поделилась с ним со своей болью, а он…  Мне никогда не понять мистера Хана.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 15:54:39

  • 0

#618
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.........

 

Утро. Асад и Назма завтракают.

Тут подходит Зоя в настроении, садится за стол.

Смотря на Асада, она игнорирует его и показывает свое недовольство.

у14.jpg

Асад просит её подать соль.

у13.jpg

Зоя дает соль Назме и грит: передай соль брату.

у12.jpg

Посмотрев на Зою, он поблагодарил её. Асад ушел.

Назма не поняв ничего, спросила Зою: что случилось?

у9.jpg

Зоя: ничего. Назма: ладно, быстрей завтракай. Сегодня будет чтение Корана и придут много народу, нужно успеть много сделать. Да, я забыла сказать брату, передай пожалуйста ему.

 

Дом Рашида. Хасина увидев в гостиной Разию, грит: Я плачу и сочувствую, что Рашид попал в тюрьму. Разия затыкает ей рот: хватит закатывать сцену.

Хасина: ну, что ты сердишься на меня, что же я скажу родственникам, если они узнают про это?

Разия: если ты беспокоишься о репутации, то можешь отменить свадьбу и положи ключи от машины на стол. Уходи и не устраивай драму.

Хасина: зачем ты так Разия? Я пришла сказать, что иду на чтение Корана в дом Асад Ахмед Хана.

разия1.jpg

Разия в шоке.

 

Дом Асада.

а5.jpg

а4.jpg

Асад звонит к Аяну, который в ярости на него, он отвечает на звонок, что не хочет больше разговаривать.

а6.jpg

Асад отправляет СМС-ку: надо встретиться. 

а7.jpg

 

Тут заходит Зоя.

у3.jpg

Асад как всегда в своем репертуаре грит: прежде чем войти в мою комнату, надо постучаться в дверь.  Зоя сердится: если хочешь, чтоб в неё стучались, то запирай дверь изнутри. Меня попросили передать, что тетя готовится к чтению Корана.

Асад: да что это с тобой?  Ты ведешь себя так странно или я сделал, что то не так?

у4.jpg

Зоя: О, Аллах! Ты ещё меня спрашиваешь, что со мной не так? Это ты скажи, что с тобой не так, почему ты так поступаешь? Ты просто бессердечный и не способен понимать чувства других! Я с тобой поделилась с самым большим секретом, я ты просто взял и ушёл! Ну это же в твоем духе, потому, что в твоем сердце камень вместо груди.

у5.jpg

Асад: ты немного перепутала, сердце в груди.

Зоя: ты все время указываешь мои недостатки, а в себе ты их не находишь. 

Асад: послушай!

у8.jpg

Зоя, закрывая уши, кричит: ничего не желаю слышать, и убегая, захлопнув за собой дверь.

у6.jpg

Асад схватился за голову и грит: Меня окружают дети, с одной стороны Фаруки, с другой Аян

у7.jpg .

Тут врывается в комнату Зоя и грит: я ушла, а ты всё ещё говоришь. Ну и как, неприятно, да? Ты это заслуживаешь!

 

Асад заходит в комнату Зои и грит:  у тебя есть фото, которое поможет в поисках отца. Можно взглянуть, может я смогу, что-то сделать?

Зоя: зачем? Потому, что я поделилась с тобой с проблемой? Но разве я смогу забыть, как ты со мной поступил. Почему ты всё время ходишь вокруг да около? Лучше скажи: Зоя позволь мне помочь тебе. Асад: ты закончила? Фото пожалуйста.

Зоя дает фото. Асад смотрит на Зою и спрашивает: ты, что пойдёшь в джинсах на чтение Корана?

Зоя: а что, я всегда так хожу.

Асад: ну эта одежда не совсем подходит для этого мероприятия

Зоя: неужели? Не надо строить из себя Императора и открывать свой свод правил: не носи это, не ходи туда, не делай так и эдак. Не надо!! 


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 16:09:43

  • 0

#619
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее...............

 

В гостиной уже собрались гости на чтение Корана.

Там же сидит Хасина с сестрой. И Разия подошла.

Потом приходит Зоя и Хасина посмотрев на неё, начала рожи корчить.

Увидев рядом сидящую Разию, Хасина от радости вскрикнула её имя и спросив, что она тут делает? Разия, прикрывавшая платком своё лицо, ущипнув Хасине руку, грит: сиди тихо!

Хасина почувствовав боль кричит: отпусти меня, больно!

Все сидят, читают Коран.

Разия проследив, где находится комната Дильшад, зашла туда и начала обыск куклы.

Но тут заходит Дильшад, взяв нужные вещи, она покидает комнату, не заметив спрятавшую за шкафом Разию.

Играясь, девочка грит, что кукла ещё умеет говорить и выбросила её в сторону.

Но услышав знакомую речь, Разия помчалась на балкон к девочке и начала просит её отдать куклу.

Из за препятствия, Разия не смогла раздобыть куклу.

Чтение Корана закончилось, гости стали расходиться.

Увидев Зою, Хасина и её сестра с презрением смотрели на неё.

Хасина обращается к Зое: это таое первое чтение Корана.

Зоя в ответ: нет, я часто бываю на таких мероприятиях.

Сестра Хасины: так почему никто не скажет тебе, как нужно одеваться на таких мероприятиях?

Хасина: разве так одеваются девушки из уважаемых семей? Бесстыдница!

Потом Хасина обращается к Дильшад: ладно, она такая, но вы ведь старше и мудрее, почему вы не скажете ей как нужно одеваться?

Сестра Хасины: если бы я знала, что здесь живет такая бесстыжая девушка, то я бы не пришла сюда, эта девушка показывает свое тело, она носит одежду прост-ки, её нужно наказать.

Хасина: верно, девушки из уважаемых семей, должны быть закрыты с головы до ног. Теперь пусть она извинится перед нами.

Дильшад: вы пришли к нам в дом, чтобы помолиться вместе с нами. Рахмет вам за это. Но мне решать, что приемлемо в моём доме, а что нет. А что для вас значит приличие? Приходить в чужой дом и оскорблять гостей этот дома, это прилично? А что не так в её одежде и где видно её тело? Я ничего не вижу. Прежде чем обвинять других, взгляните вначале на себя. Приличие не зависит от одежды, оно в сердце и душе человека. А сердце моей Зои невинно и душа её чиста. Дильшад просит Назму провести её в комнату.

А в это время Разия находит куклу, и только собирается её поднять, как тут появляется Дильшад и грит: я хотела с вами познакомится, кто вы? Разия начинает кашлять. И нужный момент приходит сестра Хасины, не называя её имени, она грит, что Хасина её ждет у входа. Озлобленная Разия уходит, что её план не осуществился.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 16:15:48

  • 0

#620
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.......

 

Асад и Аян встречаются.

аян.jpg

Аян зол на него.

Асад положив на его плечо руку, грит: я тебя понимаю, но не только ты, мама и Назма сердятся на меня, даже та девушка, которая живёт у нас, все считают, что я не прав. Я пришел к тебе по делу, ты можешь для меня кое что сделать?

Аян: почему я для тебя должен что то делать?

Асад: вообще то не для меня, а для той девушки, которая у нас.

Аян: тогда ладно, я ведь никогда не отказываю девушкам, тем более не смогу отказать ей, я не забуду как она помогла нам в тобой встретиться.

Асад вытаскивая фото, грит: ты ведь знаешь каждый уголок Бхопала, бегая за девушками, узнай, что это за место?

Аян взяв фото, грит: для твоей гость я сделаю.

Асад: Рахмет. Ты простишь меня?  

Аян: если ты познакомишь меня с этой девушкой, то может быть прощу.

Асад: хорошо, если тебе нравится издеваться над своими ушами и мозгами, тогда я тебя с ней познакомлю.

аян2.png

Асад тянет Аяна к себе, чтоб обнять его и они обнялись.

 

Звонок в дверь. Зоя открывает.

Почтальон передает ей письмо, просит расписаться и грит: это письмо из суда Бхопала, завтра состоится суд, срочно передайте это письмо Асад Ахмед Хану. Зоя пошла отнести это письмо в комнату мистера Хана, но Дильшад остановив её, забирает письмо и грит: Асад не получит это письмо и никто не скажет ему о повестке.

 

……………………………………… конец……………………………


Сообщение отредактировал Liya11: 23.03.2014, 16:18:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.