Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Меня Седня че то понесло ...Позвольте прочесть стишок..

Зоя любит сладости а император гадости, Зоя любит сладости а император гадости , но похоже они стали вдруг отведав сладости )) Спасибо Спасибо Спасибо


  • 0

#562
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

я что -то пропустила ?? На счет беременности и анемии не поняла .

Я так поняла. Умира ей предлагает провериться на счет анемии, так как часто этой болезнью страдают беременные женщины.

 

где я была когда это показывали?


  • 0

#563
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

мне все же показалось на Аяне сари было ?

а как он улетел после шапалака я под сталом была )) Лия права за три девять земель :lol:

вот и ответ на твой вопрос "где я была когда у Никхат голова закружилась?",ты была под столом и отойти не могла))))
  • 0

#564
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

мне все же показалось на Аяне сари было ?

а как он улетел после шапалака я под сталом была )) Лия права за три девять земель :lol:

вот и ответ на твой вопрос "где я была когда у Никхат голова закружилась?",ты была под столом и отойти не могла))))

 

Зухраджан а ты у нас с юмором Умничка. Теперь я под кроватью )))) :lol:


  • 0

#565
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У нее глаз страшный  :dandy:

Я только не поняла, Разия вызвала Танвир - это Билло Рани, белоглазка.

 

А к Ханам домой пришла девушка, представилась Билло, но это не она. Почему она это имя произнесла. Кажется она заменяет временно домработницу, но она воришка.


  • 0

#566
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

У нее глаз страшный  :dandy:

Я только не поняла, Разия вызвала Танвир - это Билло Рани, белоглазка.

 

А к Ханам домой пришла девушка, представилась Билло, но это не она. Почему она это имя произнесла. Кажется она заменяет временно домработницу, но она воришка.

 

ну это наверное просто чтоб держать зрителя в интриге... Типо Танвир хорошая А Било это и есть -Било Рани.... возможно проста имена похожи)))


  • 0

#567
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений


мне все же показалось на Аяне сари было ?

а как он улетел после шапалака я под сталом была )) Лия права за три девять земель :lol:

вот и ответ на твой вопрос "где я была когда у Никхат голова закружилась?",ты была под столом и отойти не могла))))
Зухраджан а ты у нас с юмором Умничка. Теперь я под кроватью )))) :lol:
спасибо,спасибо))) ахах...
  • 0

#568
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Что - то Диночку не видно?


  • 0

#569
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
Асаду так нравится грубо зажимать Зою при чрезвычайных ситуациях..и Зоя помню в стихах говорила что привыкла к его грубости..помню смотрела корейский сериал Парни краше цветов..так вот там тоже главная героиня Ким Чан Ди как Зоя простая,весёлая влюбила в себя как наш Асад эгоистичного,такого же как наш император красивого,высокого,властного и во всем аккуратного Ку Чен Пё)))
  • 0

#570
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асаду так нравится грубо зажимать Зою при чрезвычайных ситуациях..и Зоя помню в стихах говорила что привыкла к его грубости..помню смотрела корейский сериал Парни краше цветов..так вот там тоже главная героиня Ким Чан Ди как Зоя простая,весёлая влюбила в себя как наш Асад эгоистичного,такого же как наш император красивого,высокого,властного и во всем аккуратного Ку Чен Пё)))

чем фильм то закончился ?


  • 0

#571
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений


Асаду так нравится грубо зажимать Зою при чрезвычайных ситуациях..и Зоя помню в стихах говорила что привыкла к его грубости..помню смотрела корейский сериал Парни краше цветов..так вот там тоже главная героиня Ким Чан Ди как Зоя простая,весёлая влюбила в себя как наш Асад эгоистичного,такого же как наш император красивого,высокого,властного и во всем аккуратного Ку Чен Пё)))

чем фильм то закончился ?
тем что они вместе остались,Ку Чен Пё стал управлять семейным бизнесом,а Ким Чан Ди приняла семья Ку Чен Пё..но говорят будут снимать второй сезон этого сериала...кстати я помню мне он безумно нравился характером..а сейчас мне нравится наш император мистер 6 кубиков)))ахах
  • 0

#572
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Асаду так нравится грубо зажимать Зою при чрезвычайных ситуациях..и Зоя помню в стихах говорила что привыкла к его грубости..помню смотрела корейский сериал Парни краше цветов..так вот там тоже главная героиня Ким Чан Ди как Зоя простая,весёлая влюбила в себя как наш Асад эгоистичного,такого же как наш император красивого,высокого,властного и во всем аккуратного Ку Чен Пё)))

чем фильм то закончился ?
тем что они вместе остались,Ку Чен Пё стал управлять семейным бизнесом,а Ким Чан Ди приняла семья Ку Чен Пё..но говорят будут снимать второй сезон этого сериала...кстати я помню мне он безумно нравился характером..а сейчас мне нравится наш император мистер 6 кубиков)))ахах

 

надеюсь у императора тоже счастливый конец будет)))


  • 0

#573
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений


Асаду так нравится грубо зажимать Зою при чрезвычайных ситуациях..и Зоя помню в стихах говорила что привыкла к его грубости..помню смотрела корейский сериал Парни краше цветов..так вот там тоже главная героиня Ким Чан Ди как Зоя простая,весёлая влюбила в себя как наш Асад эгоистичного,такого же как наш император красивого,высокого,властного и во всем аккуратного Ку Чен Пё)))

чем фильм то закончился ?
тем что они вместе остались,Ку Чен Пё стал управлять семейным бизнесом,а Ким Чан Ди приняла семья Ку Чен Пё..но говорят будут снимать второй сезон этого сериала...кстати я помню мне он безумно нравился характером..а сейчас мне нравится наш император мистер 6 кубиков)))ахах
надеюсь у императора тоже счастливый конец будет)))
и я надеюсь)))они как пара очень хорошо смотрятся,кстати когда император в очках он чем то на Шакрукх Кхана похож...
  • 0

#574
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем любителям сериала привет. ;) Я сам начал смотреть его недавно, верней мне пришлось начать его смотреть поневоле, т.к. дома все только его и смотрят после работы. А я к сериалам отношусь отрицательно, но раз уж втянулся, что поделаешь.....)))))
Искал информацию в поисковике и наткнулся на этот сайт. Буду читать вас, если пропущу серии) Признаюсь честно, уже полюбил этот сериал. Только тс-с-с-с.... Моей родне ни слова! :-D
Не знаю кого убила Разия, но видимо одну из родственниц Рашида, либо Дильшад. Непонятно, но думаю через 4567-й серии все станет ясным..))
Как зовут девушку которая любит Аяна? Она ангел...... :-[

знаю одно что Зоя дочь Гафура,и у Зои ожог на руке,она боится огня,не знает где могила её мамы,следовательно Разия убила маму Зою,которая была любовницей её мужа Гафура...а Гафур был не против её смерти так как не хотел портить свой авторитет перед людьми....типа загулял праведный мужик..и когда Зоя узнает что это её папа Гафур,Разие будет пытатся её убить...
  • 1

#575
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
видела в интернете кусочки из серий где у Асада и Зои цветочно-конфетный период)))так мило когда он её будет кормить из рук у себя в комнате пиццой)))
  • 0

#576
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
видела в интернете кусочки из серий где у Асада и Зои цветочно-конфетный период)))так мило когда он её будет кормить из рук у себя в комнате пиццой)))
  • 0

#577
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Суть то в том, что он не знает всей сути. Не знает. И обвиняет безосновательно.

даж если Асад обвиняет безосновательно,но узнав что он ошибался,он просит прощение у Зои,и у тех кого он обидел,старается загладить вину..не то что как этот Индюк Жагдишья делов натворит..и всегда считает что он прав и как его Гаури со своей любимой фразой: "Менин жазыгым не?" старается быть чистеньким...и невиновным
  • 0

#578
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Разия убила маму Зою,которая была любовницей её мужа Гафура.......типа загулял праведный мужик..

 

и когда Зоя узнает что это её папа Гафур,Разие будет пытатся её убить...

А мне показалось, что Гафур был женат на мать Зои, она была первой женой. (Если ошибаюсь, извините)

 

И второе. Судя по ютубу последних серий, Зоя до сих пор не знает, кто её отец. 

А Разия давно хотела избавиться от нее. И по сей день составляет план убийства, но не получается.

 

видела в интернете кусочки из серий где у Асада и Зои цветочно-конфетный период)))так мило когда он её будет кормить из рук у себя в комнате пиццой)))

Даа! Так красиво и романтично!

Только жаль, что она не выйдет замуж за Асада - Карана((((.

Всегда будут препятствия на пути. Во всём Танвир виновата.

Зоя выйдет замуж за Асада - Ракеша((((


  • 0

#579
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

надеюсь у императора тоже счастливый конец будет)))

Зоя выйдет замуж за Асада - Ракеша.

Бабуля (мать Рашида) и Дильшад, будут им говорить, чтоб подумали о ребёночке. Они засмущались.

 

Когда будет конец  :faceoff: ?? Даже не знаю, но очень надеюсь, что он будет счастливый.


  • 0

#580
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

,кстати когда император в очках он чем то на Шакрукх Кхана похож...

Даа, я тоже заметила в этом.

Давайте сравним)))

Каран Сингх Гровер

каран.jpg

 

ШРК

шахрух.jpg

шахрух кхан.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.