Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Прикольный момент, когда Зоя бежала за преступником, она споткнулась, успев схватить за переднюю часть рубашки Императора, и рвёт её, падая вниз. А потом Зоя смотрит на его 6 кубиков и просит прощения. (скорее она любовалась его торсом).

а еще.... Асад как твоя рука ?

Зоя; ничего я сильная 

Асад - Прости

Зоя- Мистер Кхан когда ты ведешь себя как все нормальные люди мне не по сибе)))


  • 0

#362
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Без комментариев

 

 на это завтра будет очень много коминтариев с моей староны  :dandy:


  • 0

#363
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а что скажете про танец (ТИПА ТАНЦА ) эмоционально заторможенного МК и гениальной Зои Фарукки  ;)


  • 0

#364
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а что скажете про танец (ТИПА ТАНЦА ) эмоционально заторможенного МК и гениальной Зои Фарукки  ;)


танец я к сожелению сегодня не смогла посмотреть, на той неделе анонсе видела. Песня нравится))
  • 0

#365
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 Разия  2 мужиков на привязи держит. А с бабкой расквитаться плевое дело для нее, байгус апашка пытается всем глаза открыть но кобра на 2 шага вперед все просчитала, коварная слов нет. У Зои на руке болячка  еще не зажила, а у Дильшад огнестрельное ранение уже почти зажило - нестыковочка . А как она кидалась на охранников - ващеееее,  молодец бесстрашная.


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 18.03.2014, 08:34:47

  • 0

#366
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

а что скажете про танец (ТИПА ТАНЦА ) эмоционально заторможенного МК и гениальной Зои Фарукки  ;)


танец я к сожелению сегодня не смогла посмотреть, на той неделе анонсе видела. Песня нравится))

 

Асад хотя бы улыбнулся бы  во время танца, а то такой сдержанный ужс. Кто нибудь его видел улыбающимся????? но он такой МАЧО, и танго танцует,  :rotate:


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 18.03.2014, 09:22:10

  • 0

#367
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Асад хотя бы улыбнулся бы  во время танца, а то такой сдержанный ужс. Кто нибудь его видел улыбающимся????? но он такой МАЧО, и танго танцует,  :rotate:

Да, он будет улыбаться, даже смеяться, но это будет не долго, скорее после поедания пончиков коноплей, всего какие то секунды, и как только пончики переварятся, он опять в свой образ войдёт. Видимо конопля хорошо подействовала)). А так он такой же горький и тёмный как кофе)))


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 12:21:52

  • 0

#368
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

хахаха Зря жжот:-) ничего она не видела ни бисепцы, ни трецепсы, ни кубики на животе))))))

Зато мы видели)))

Зоя супер!!! Я пацталом))) Сказала, что не видела, но всё таки видела, если перечислила все виды)))

Культурист когда спросил её, что она видела, то Зоя ответила кубики))) Ха=ха!))


  • 1

#369
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ууу, бесит! У Никхат и вообще всех девочек одна цель - выйти замуж! Никто про работу, карьеру не думает. Хоть бы кто сказал: дайте, я семейным бизнесом займусь.
в этом сериале только у Танвир свой бизнес, у отрицательного персонажа)))
  • 0

#370
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 17 марта.

 

Дом Сиддики.

Мать Рашида пытается узнать у Разии, что она пыталась избавиться от Дильшад. Разия отвечает, да, она стала помехой на моем пути и я подослала в их дои убийцу. Бабуля была ошеломлена. Разия угрожающе указывает на неё пальцем и грит: делай, что хочешь, старуха. Бабуля в шоке.

 

Дом Асада.

Рашид идёт по коридору. Спальня Асада была открыта, они видят друг друга. Асад вспоминает момент в больнице, как доктор сказал, это такое чудо, как пришел господин Рашид, Дильшад стала в себя приходить. Асад просит Назму, чтоб провела Рашида к маме.

Рашид сидит в комнате у Дильшад и просит, что она хотела ему рассказать. Дильшад показала куклу и спрашивает,  её ли ты подарил на день рождение Назмы. Рашид взял куклу и вспоминает моменты 17 летней давности:  «Ему позвонили, чтоб  он выполнил приказ. Он нервный приезжает на фабрику игрушек, и чтоб успокоить плачущую Назму, он даёт ей куклу, лежащую на земле..».

Дильшад грит: я слышала из куклы голоса двух людей, они говорили о фабрике игрушек.

Рашид встревожился. Дильшад просит его рассказать о случившемся. Рашид отказывается рассказывать.

Дильшад грит: я помню, что в тот день, что то случилось и это событие изменило всю нашу жизнь. Ты тогда молчал и опять молчишь, почему не говоришь?

Рашид: потому, что я не хочу подвергать тебя в опасности.

Рашид уходит. Прощается с Назмой. Назма заходит в спальню к матери, увидев рядом лежащую куклу, она убирает её.

 

Зоя останавливает, уходящего Рашида и грит: вы солгали мне, сказали, что потеряли свою любовь, на самом деле вы её бросили.

 Рашид в ответ: здесь есть обратная сторона, что бы я не сделал, у меня были на это причины.

Зоя: мне известна эта причина, вы бросили любовь, ради богатства.

Рашид: это не ради денег.

Зоя: но, что тогда, какая может быть причина.

Рашид: некоторые тайны, остаются скрыты в душе человека всю его жизнь, причина в сделке отнявшей у меня свободу, эта тайна, которая не дает мне покоя уже 17 лет, сейчас ты узнала обо всём, а теперь поверь мне, я никогда никого умышленно не обижал. Рашид уходит.

 Асад приходит  к Зое со своим списком подозреваемых, но среди них нет людей, кто покушал на маму. 

Зоя грит: я точно уверенна, что совершивший нападение на тётю, работает в охранном агентстве «Феникс». А в это время Рашид садится в машину, и у шофера одежда с эмблемой «Феникс», а человек нанявший его, должен быть связан с «Фениксом», не сомненно,в списке есть имя, которое мы упускаем.

 

 В спальне. Асад спрашивает Зою: что она делает?

Зоя: если список клиентов нам не поможет, то будем следить за стрелявшим и узнаем, кто его нанял.

Асад: и как ты вычислишь стрелявшего? 

Зоя: хоть я не видела его лица, но уверенна, что узнаю его по фото.

асад и зоя.png

В ноутбуке Зоя нашла список  служащих агентства «Феникс».  Запрыгнув на диван, она радовалась, что такое может только Зоя Фаруки, я самая лучшая.

Асад в ответ: слезь с дивана!

Зоя: О, Аллах, да что с вами мистер Хан!? Это ведь наша маленькая победа. Мне кажется, вам необходимо серьёзно влюбиться, но вы акой зануда, что вам это не поможет. Вы так скучны,  скорее переживаете эмоциональный ступор.

Асад поворачивает Зое ноутбук и показывает: ступор вот в чём! Там 2500 сотрудников, как ты найдешь?

асад и зоя1.png

Зоя: да проще простого, я найду, мне труда не стоит, она показывает, а потом находится в замешательстве.

 

..далее...


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 21:03:44

  • 1

#371
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

далее..

 

Умира и Аян на кухне. Умира готовит обед, Аян её отвлекает и в тоже время помогает.

Бабуля ходит с мыслями, не дающие ей покоя, что рассказала ей Разия. Она всех призывает в гостиную и грит, о покушении на Дильшад, что это дело рук Разии. Все от услышанного в шоке. Сиддики грит, что маме нужен доктор.  Они заходят в комнату  Разии, и та прикидывается, что тётя избила её, чтоб она призналась, что совершила покушение на Дильшад. Разия разыграла такой спектакль, что все поверили ей. А бабуле плохо стало.

 

Сиддики грит Разие, зачем сказала правду? Разия успокаивает его, видишь как я ловко всё провернула, я сама позабочусь, не переживай, тайну никто не откроет.

 

Аян успокаивает бабулю, грит, что надо отдохнуть. Он пошёл принести ей еду приготовленною им с Умирой. Бабуля увидев Разию, что она подсыпает в тарелку яд и грит, что хочет её убить. Опять Разия разыгрывает спектакль, и все думают, что бабуля с ума сошла.

Разия потом начала угрожать бабуле, чтоб не следила за ней.

 

Асад переодевается.

 

мистер кубик.png

 

Зоя врывается к нему в комнату и кричит: мистер Хан, я нашла!

 

мистер кубик1.png

 

Но увидев его обнаженный торс, она отвернулась.

Асад одевает рубашку и грит: какая невоспитанность!

 

мистер кубик5.png

 

Зоя в ответ: нет, мистер Хан, я ничего не видела, ни бицепсы, ни трицепсы, ни кубики ваши.

 

мистер кубик 2.png

 

Асад, одевшись, подходит к ней и спрашивает: так, что ты нашла?

Зоя: кубики!

Асад: что?

Зоя: я нашла оружие, которое было у стрелявшего, по ним мы можем найти преступника.

Асад: и что ты хочешь этим сказать?

Зоя: мистер Хан, вы рассуждаете как старик, согласна, что вы принадлежите к старшему поколению, но вам следует в любом случае равняться на нас, молодёжь.

Зоя показывает планшет, там все виды оружия и показывает оружие, из которого стрелял преступник.

Затем Зоя звонит в агентство, чтоб узнать информацию.

Асад останавливает Зою и грит, что это неразумно.

 

зоя2.jpg

 

Зоя грит, что это единственный выход. Она связывается с менеджером агентства, менеджер отказывается давать такую информацию. Тогда Зоя начала разыгрывать спектакль.

 

зоя1.jpg

 

Менеджер выслушав её спектакль и грит: я сочувствую вам, но единственное могу сказать, что этим оружием у нас владеют три человека, и дал их данные.

Зоя улыбнувшись, посмотрела на мистера Хана, начала прыгать на диване, что получилось и доказала, что во всём мире только Зое Фаруки по плечу проделать эту работу.

 

зоя3.jpg

 

Асад строго посмотрел на неё и грит: спустись!

Зоя дает инфу об этих троих людей, кто стрелял в тётушку и грит: вы проиграли пари.

Асад молча злится на Зою.

 А Зоя сияет от счастья, ему грит: ты должен станцевать.

Асад: мисс Фаруки, я не знал, что ты такая беспечная, я думал, ты шутишь.

Зоя: я вовсе не шучу. Твоя тактика, подобна реверсивному движению, но она здесь не сработает. Ты ведь сказал, если проиграешь, то выполнишь любое моё желание, так, что давай залезай на диван и танцуй.

Асад не знает, что сказать.

Зоя спрашивает, ну что? Мачо тоже умеет танцевать, в тебе зарыт талант, позволь ему раскрыться.

Асад: мисс Фаруки, и хотел дотронуться на неё.

Но Зоя подняв руки, закрыла лицо. Асад вспомнил, как он дал ей пощечину, и что она ещё помнит, он виновно извиняется. Зоя с грустью опустив руки, ответила: ничего страшного и уходит, но почувствовала, что Асад, держа её руку, останавливает её.

 

тане1.png

тане7.jpg

 

Они начали танцевать.

 

тане2.png

тане6.jpg

тане8.jpg

тане3.png

тане4.png

 

Закончив танец, Асад сказал, это в моём понимании танец.

 

тане5.png

 

Он уходит, оставляя Зою.

 

далее..


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 21:20:52

  • 1

#372
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее...

 

 

На другой день они начали поиски.

 

поиск.png

поиск1.png

 

Зоя: мистер Хан, здесь мы можем найти первого подозреваемого.

Во время работы, Зоя почувствовала боль в руке.

Асад с жалостью посмотрел на ней, чувствуя себя виноватым, он спросил: как твоя рука?

Зоя в ответ: нормально, я всё вытерплю.

Асад: мисс Фаруки, ты очень помогаешь мне в расследовании, спасибо тебе БОЛЬШОЕ.

У Зои глаза на лоб полезли и грит: мистер Хан, когда ты ведешь себя как нормальный, то мне становится неловко, я не привыкла к этому.

Сидя в машине, Зоя увидела первого подозреваемого, когда были разборки, оказалось, у него не такой голос.

 

поиск2.png

поиск3.png

 

Со вторым подозреваемым, Зоя сама хотела разобраться, но он оказался буйным и хинди не знает.

Звоня к Асаду, она зовёт его на помощь, убегая от второго подозреваемого.

Но тут Зою хватает Асад и прячет её.

 

поиск4.png

поиск5.png

Кадр замирает. Звучит мелодия.

 

Асад грит ей, что не стоит так делать.

Зоя: но это ведь работа, таким образом, нам удалось узнать.

 

 Затем они пошли на поиски с третьим подозреваемым. Когда Зоя подошла к нему и толкнула, то тот ответил ей: «чертова!». Преступник узнав Зою начал убегать. Асад и Зоя за ним.

 

ой.png

 

Зоя спотыкается и зацепляется за переднюю часть рубашки мистера Хана, и падая, рвёт её. 

 

ой1.png

 

Зоя ахнула, посмотрев на его кубики, и попросила прощения.

 

ой2.png

 

Асад ответил: ничего страшного, по крайней мере, мы узнали, кто стрелял в маму.

 

Вечером Зоя приходит в комнату с нитками и иголками, чтоб зашит Асаду рубашку.

Асад через не могу разрешает ей зашить свою рубашку, но предупреждает её, чтоб много не болтала.

 Зоя начала сама себя расхваливать, что она мастерица шитья. А потом смотрит на Асада и грит: я знаю, почему ты так расстроен, потому, что Рагху (киллер) пришлось сбежать, но ничего, главное мы узнали, как его зовут. Теперь надо сообщить в управление безопасности «Феникс» и узнать, где живёт Рагху, а потом мы сможем найти организатора нападения. Мистер Хан, мы с тобой отличная команда, не правда ли? Мы незаметно подкрадываемся, быстро делаем свою работу и уходим,. Главное никому ничего не известно. Вот и всё, твоя рубашка готова.

Зоя отдает рубашку. Мистер Хан благодарит. Зоя в ответ, всегда пожалуйста, уходит. Мистер Хан,  еле вытерпел, пока она шила, много говорила, забыв о предупреждении, а тут как тут и шкатулку роняет, он ваще за голову схватился.

 

Асад и Зоя пришли в агентство «Феникс».

менеджер.png

Они говорят менеджеру, что собираются обратиться в полицию, так как Рагху совершил преступление, нам нужна подробная информация. Менеджер грит, что Рагху прошлой ночью совершил самоубийство, он бросился под поезд и погиб. Асад и Зоя расстроились, что потеряли, человека, который знал, кто хотел совершить покушение на маму.

Дильшад услышала разговор Зои и Асада. Она очень расстроилась и удивилась, что стрелявший,  не из Мангалпура. Асад: при расследовании, мы узнали, что стрелял совсем другой человек, ясно, что это был чей то заказ. Дильшад сразу вспомнила слова Рашида, что не может рассказать тайну, так как не хочет подвергать её опасности.

 

 

Далее...


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 21:30:54

  • 1

#373
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее...

 

Офис Асада. Заходит Зоя.

Зоя в офисе.jpg

Асад спрашивает, что ты тут делаешь?

Зоя в ответ: мы не сдадимся, пока не найдём преступника.

Асад строго грит: я не сдамся, а ты не вмешивайся!

Зоя злится: мистер Хан, я вмешиваюсь, потому, что тётя мне как родная.

Асад : я понимаю, но ты лучше уйди.

Зоя: мне кажется, что менеджер лжёт, он что то скрывает от нас.

Асад отправляет Зою домой.

Зоя грит: я тогда сама неплохо справлюсь.

Асад в ответ: делай, что хочешь, только уйди отсюда!

Зоя плача, вытирая слёзы, уходит.

Асад смотрит на неё и грит, сам собой: прости, Зоя, что приходится грубить тебе, ты очень помогла в этом расследовании, но дело становится опасным и я не хочу подвергать тебя риску.

 

Разия всё шантажирует бабулю на каждом углу, чтоб та не следила за ней, а то и докажет, что она больна и отправит её в психушку. Бабуля не сдается, грит, что докажет всё и освободит из её сетей Рашида.

Приехала Никхат. Родные радуются.  Она подарила бабуле талисман, чтоб оберегал её.  Тут подходит Разия и грит, чтоб скорее готовилась, вечером придут гости в честь твоего приезда и Хасина тоже будет, она же наша родня. Никхат расстроилась.

 

Зоя начала сама поиски.

1.png

Увидев того бандита, она  узнала, и начала следить за ним.

2.png

ОН зашел в дом Сиддики. ( Зоя ещё не знает их). Она думает, значит организатор покушения как то связан с этим домом.

 

…………………………….. конец.


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 21:36:16

  • 1

#374
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зоя прям настоящий сыщик )))


  • 0

#375
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Разия сумасшедшая! ее смех прям заставил ужаснутся.
  • 0

#376
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Надеюсь Зоя и Асад разгадают тайну пожара на фабрике, и Рашид будет свободен, но интересно он все равно останется с Ширин? или с Дильшад?
  • 0

#377
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Разия сумасшедшая! ее смех прям заставил ужаснутся.

Сумасшедая ? да она намного хуже вот гадина вооще ((


  • 0

#378
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

бедный Асадик(( представляю каково ему "любимый папа " тащет чей то  скелет.,.. А Зоя знала бы она чей это труп  , как бы она тогда себя повела?


  • 0

#379
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

О Аллах сколько эмоций, сколько драмы, сколько боли и слез принесла эта серия (( 

Судьбы которые были сломаны 17 лет назад продолжают ломаться.......

Разия и Гафур Сидикки ну и парочка не знаю как их назвать... как можно было так низко поступить, созданная ими трещина между отцом и сыном превратилась в огромную пропасть..

Асад- болль которо не унять после того что он увидел на фабрике ....

Рашид- подставная кукла которая расплачивается за чужие грехи 

Дильшад- мать и жена вынужденная наблюдать за роздорами любимых ею людей...

Зоя-что будет с ней когда она узнает чей это труп... и кто его там зарыл ......... УЖАС я не могу пойду карволола выпью


  • 0

#380
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Так же сегодня обратила внимание на одну вещь ---Это взгляд императора, о Аллах как много говорят его глаза,сколько в них боли, отчаяния, беспомощности.любви его взгляд выражает 1000 эмоций...он может ничего не говорить все понятно по его глазам........ Все девченки кажется я влюбилась в эти глаза :confused: .Вы можете расматривать бицепсы, трицепсы , 6 кубиков .а я буду смотреть только в эти глаза))) :rotate: ..........это просто......нет слов :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.