Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а эта романтика пд дождем это день валентина?:-) кто их пригласил интересно:-)

Не помню, что за день, кажется в тот день должен состояться суд по обвинению Рашида .

Будет время и Зоя с Асадом пойдут искать отца.

Потом как то она Зоя-Мона с Аяном-Робертом будет по телефону договорились, выдумали план, чтоб Асада задержать, чтоб он не пошёл в суд.

Зоя с Аяном будут помехи ему создавать. Будет темно. Зоя попросит Асада в домике переночевать. И там романтика будет.

 

Всё интересно, что они друг другу клички дали Мона и Роберт, знают, что это Зоя и Аян, но в лицо знать не будут.

Хотя они на лицо знают друг друга во время первой встречи, и вызывают друг другу неодобрение.

 

Они увидят друг друга на Холи празднике. Асад уже будет всё знать, что это они подстроили на счёт суда.


Сообщение отредактировал Liya11: 15.03.2014, 02:10:48

  • 1

#322
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 Будет темно. Зоя попросит Асада в домике переночевать. И там романтика будет.

Да они еще там каких то пончиков переедят с коноплей и глюки глюки)))) В сериале Вторая Свадьба.... После напитка с кана плей у Арти И Яша ребеночек появляется ))) Хорошо что хоть эти так не начудят)) Всего лишь тануем все обойдется


  • 0

#323
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Будет темно. Зоя попросит Асада в домике переночевать. И там романтика будет.

Да они еще там каких то пончиков переедят с коноплей и глюки глюки)))) 

Воот, точно! И как только брезгливый Мистер 6 кубиков эти пончики будет уплетать!))))

Зоя его всему научит)))


  • 0

#324
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да они еще там ..............

Ещё Аян в привидения превратится, а Император своей львиной лапой как даст, что тот за три девять земель улетит))))


  • 0

#325
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 Будет темно. Зоя попросит Асада в домике переночевать. И там романтика будет.

Да они еще там каких то пончиков переедят с коноплей и глюки глюки)))) 

Воот, точно! И как только брезгливый Мистер 6 кубиков эти пончики будет уплетать!))))

Зоя его всему научит)))

 

эмоционально заторможенный МК будет развиваться))


  • 0

#326
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Да они еще там ..............

Ещё Аян в привидения превратится, а Император своей львиной лапой как даст, что тот за три девять земель улетит))))

 

ладно хватит меня смешить , а то 12 часов ночи , А я ржу на всю квартиру ))) Фраза " а Император своей львиной лапой как даст, что тот за три девять земель улетит"))))

убила)))

  • 0

#327
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ладно хватит меня смешить , а то 12 часов ночи , А я ржу на всю квартиру

Это же хорошо!!! Почему бы не посмеяться!!!)))

А то скоро будет серии, что надо будет платочки приготовить)) 


  • 0

#328
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

ладно хватит меня смешить , а то 12 часов ночи , А я ржу на всю квартиру

Это же хорошо!!! Почему бы не посмеяться!!!)))

А то скоро будет серии, что надо будет платочки приготовить)) 

 

дааааааааа и не говори ( . Но мы и трагедию превратим в комедию )))у них там то смех ,то грех. то Разия ,то Танвир, то Жаба Хасина 

не дают людям жить (


  • 0

#329
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
О вы хорошо пообсуждали, а я чет приболела(((.
Этот сериал не похож ни на какие сериалы, которые я смотрела. В инд.сериалах много проблем и слез. А здесь все есть)))) прям и смеешься и плачешь ну словами передать невозможно
  • 0

#330
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Аяна, Асада и Нужат поменяют. Кого первым поменяют?

Нужат вроде

Аян и Нужат одновременно уйдут. Меня Нужат так не беспокоит, она в основном эпизоды играет.

Ааа! Зарина права! Нужат первую поменяют.


  • 0

#331
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

салют приставляйте я только вчера утром проста так включила  31 канал и посмотрела этот сериал очень  интересный 

и вечером тоже посмотрела 

теперь буду с вами обсуждать 


  • 0

#332
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой девоньки стока много информации, я аж зачиталась. наконецто понедельник и мы увидим новую серию. надо ж Рашид отец Зои, я в шоке. Все так запутано, но оч интересно. У Асада такой характер, Зоя молодец терпит его и прощает, (любоп). 


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 17.03.2014, 11:18:44

  • 0

#333
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. надо ж Рашид отец Зои, я в шоке. 

Нет, не Рашид отец Зои, а Гафур Сиддики отец Зои.


  • 0

#334
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

. надо ж Рашид отец Зои, я в шоке. 

Нет, не Рашид отец Зои, а Гафур Сиддики отец Зои.

 

Ой я не то набрала, я имела ввиду Гафура (муж кобры), извиняюсь


  • 0

#335
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ПЕРЕСКАЗ от 13 марта.

Дом Рашида.

Рашид заходит в свой кабинет. Разия стоит прячется за дверью, как только Рашид подходит к шкафу, она тихо покидает его комнату. Он смотрит документы и думает, что надо быть осторожным, возможно кто то следит за мной. Ширин пытается успокоить Разию, думая, что она сердится на неё и не разговаривает. Разия в ответ: в этом доме никто не считается со мной и не понимает меня. Увидев как Рашид с документами куда то собрался, Разия пытается проследить за ним, но Ширин обняв её, не пуская, просит прощения. Разия поддается прихотям Ширин и в спешке уходит, но теряет Рашида, только что вышедшего из дому, и думает, куда же он пошёл?

 

Ночь.  Дом Асада.  

В кладовой Зоя дает еду Мариям и затем пошла за водой. Асад видит Зою и прячет Аяна в кладовой.

Выход через дверь)).png

Аян увидев еду, предназначенную для Мариям, с аппетитом уплетает. Когда Зоя возвращается со стаканом воды и видит возле двери кладовой Асада. Потом они оба уходят в противоположных направлениях, Асад ушел, а Зоя сделала вид, что ушла, но вернулась в кладовую. Мариям просыпается и спрашивает про еду. Зоя в ответ, я знаю, что ты так проголодалась. Аян, спрятавший в кладовой видит это. Асад заходит в кладовую, забирает Аяна. Девочки в это время спрятались.

Зоя грит: Мариям, надо спрятать тебя в другое место.

Пока Асад выводил на выход Аяна, он грит ем:, брат, а ты не говорил, что у тебя в доме две девушки.

 Асад в ответ, ты сошёл с ума, в этом доме живёт только одна девушка.

А в это время спускается Дильшад. Асад увидев мать, прячет Аяна под кухонным столом, а сам в шоке, открывает холодильник и смотрит.

Дильшад спрашивает Асада: что ты тут делаешь?

Асад: я проголодался.

Дильшад хотела ему приготовить, но Асад отказался и отправил мать спать. А в это время на кухню забегают Зоя с Мариям, Зоя увидев Асада,  прячет Мариям под кухонным столом, там же сидит Аян. Асад подходит к Зое, Зоя начинает делать уборку стола.

на кухне.png

 Асад спрашивает: воды?

 Зоя: да, я пришла попить.

Оба стоят и неохотно пьют воду.

водв2.png

вода1.png

Прикольные моменты.jpg

Выпив воды, Асад уходит с кухни, а Зоя хватает Аяна (думает, что Мариям) и оставляет его в кладовой.

Мариям тоже крадётся сзади в кладовую и сталкивается с Аяном лицом к лицу.  

аян видитмария.png

мариям видит аяна.png

ОН принимает её за Зою и грит: я много слышал о тебе от брата. Собравшись с ней познакомиться,  Асад увидев его, но он не видит Мариям, хватает Аяна, ведёт к выходу и грит: давай шевелись, пока этой «катастрофы» здесь нет!

 Аян грит: брат, я только с ней встретился.

Асад: да ты с ума сошёл, она совсем в другую сторону пошла!

 Аян: нет, она стояла со мной, зря ты называешь её «катастрофой», она выглядела такой застенчивой, бедняжка!.

 Асад злится, хватает Аяна за ворот и кричит:  она не бедняжка, ты точно чокнулся, если ты не уйдёшь, я мигом вправлю тебе мозги!

 Аян грит: может это другая девушка?

Асад показывает ему кулак и грит: а ну ка проваливай!

Закрыв дверь, Асад начал вспоминать происшедшие моменты с Зоей и ей странное поведение. Возвращаясь в свою комнату, Асад увидел, выходящих из кладовой Зою и Мариям.

девочки в шоке.png

Асад поймал.png

Девочки в шоке. Асад сразу вспомнил предупреждения дяди Диловара:  узнаешь, сообщи, я слежу за всем происходящим.

 

Отправив Мариям спать, Зоя осталась с Асадом.

Асад и Зоя.png

Зоя: о, Аллах! Мистер Хан, что с тобой? Подумайте, куда ещё бежать и прятаться Мариям? Ей нужна наша помощь.

Асад: думаешь, здесь она будет в безопасности? Это мой дом, и здесь происходит то, что я позволяю. Я не позволю, чтоб маме и Назме угрожала опасность. В Бхопале есть ещё один родственник Мариям и я отправлю её туда.

Зоя: Мариям нужна помощь, а ты прогоняешь её.

Асад: я отравляю её подальше от тебя, так будет лучше для неё.

Зоя не соглашается с его мнением.

 Асад в ответ: всё я пошёл спать! Завтра приедёт шофёр и отвезёт Мариям в нужное место. И когда я вернусь, чтоб её уже здесь не было, но если я узнаю, что она ещё здесь, то я не позволю тебе остаться в этом городе, не говоря уже о доме. Асад уходит.

Зоя сама с собой: мистер Хан, я не могу уехать из города, не найдя своего отца. О, Аллах! Что же мне делать?

 


  • 1

#336
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

 

На утро Зоя собрала вещи для Мариям, дала ей деньги. Мариям благодарит Зою и грит, что в первые чувствую, что обо мне кто то заботится, что она в полной безопасности.

Мариям Изоя.png

Зоя: прости, но я не могу помочь тебе, потому, что это дом мистера Хана, я сама здесь гостья, я должна сделать то, что он говорит.

Мариям: я понимаю. Он видел, что произошло с тобой в нашей деревни и он не может позволить, чтоб с тобой, что то случилось снова.

Зоя: нет, я ему абсолютно безразлична.

Мариям: вовсе не так, я видела это в его глазах.

М и З.png

Они обнялись и прощаются.

 

 

Офис мистера Хана.

Деловар врывается в кабинет Асада и грит: Мариям видели возле твоего дома, действительно ли ты не прятал её у себя?

Асад: у меня её нет.

Деловар: надеюсь, что ты говоришь правду, но если узнаю, что она у тебя, предупреждаю, что последствия будут плохие. В детстве ты называл меня дядей, и помня об этом, я прошу тебя ещё раз, больше я просить не стану!

Асад: после того, что ты сделал с Зоей, ты должен сидеть за решёткой. Если я ещё раз увижу тебя возле моего дома и офиса, то сообщу в  полицию.  Используя слова дяди, Асад повторяет: В детстве я называл тебя дядей, но снова предупреждаю тебя, помня об этом, и поверь мне, больше я предупреждать не стану.

Деловар в ярости уходит.

Асад звонит домой, вызывает Зою, спрашивает о Мариям.

 Зоя в ответ: я её отправила.

Асад в приказном тоне ей грит: больше с ней не связывайся, поняла?

Как только разговор был закончен, Зоя поворачивается и в шоке от увиденного, Дильшад заходит в дом с Мариям.

Дильшад приводит в дом Мариям.png

Зоя в шоке.png

Зоя спрашивает: тётя, где вы её нашли?

Дильшад в ответ: Мариям мне всё рассказала о не состоявшейся свадьбе. Я её встретила и привела домой. Она здесь будет в безопасности.

Зоя: тётя, мистер Хан не позволит ей здесь остаться.

Дильшад: не забывай, что я мать мистера Хана.

 

 


  • 1

#337
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Дом Рашида.

Рашид заходит в свой кабинет. Разия стоит прячется за дверью, как только Рашид подходит к шкафу, она тихо покидает его комнату. Рашид смотрит документы и думает, что надо быть осторожным, возможно кто то следит за мной. Ширин пытается успокоить Разию, думая, что она сердится на неё и не разговаривает. Разия в ответ: в этом доме никто не считается со мной и не понимает меня. Увидев как Рашид с документами, куда то собрался, Разия пытается проследить за ним, но Ширин обняв её, не пуская, просит прощения. Разия поддается прихотям Ширин и в спешке уходит, но теряет Рашида, только что вышедшего из дому, и думает, куда же он пошёл?

Аян играет на гитаре. Ширин заходит и спрашивает, как он? Аян в ответ: в этом доме мне очень плохо, я не хочу оставаться здесь. Ширин: когда то ты говорил, мой дом там, где мама. Аян в ответ: я в этом доме только из за тебя, а так бы давно ушёл. Ширин: сынок, не злись на отца, он делает всё ради нашего блага, он очень тебя любит.

Разия грит Сиддики: Рашид  забрал документы и пытается их спрятать, похоже, птичка хочет улететь. Сиддики: чтобы улететь,  ему нужны крылья, а эти крылья у нас. Это тайна, из за которой он не сможет покинуть этот дом.

 

Рашид приходит в дом Дильшад. Он просит выслушать её по важному делу.

Рашид пришел к Дильшад.png

Дильшад смотрит документы, где Рашид всё имущество переписал на имя Дильшад.                                               

Дильшад в шоке и грит, что ей ничего не надо.                                                                                                

Рашид: пойми меня, я хочу оставить у тебя эти документы, только тебе я доверяю, обстоятельства сложились так, что ты можешь никогда не увидеть эти документы.                                                  

Дильшад: что произошло, почему тебе опасно у тебя оставлять?                                                         

Рашид: Это произошло много лет назад, этот случай перевернул всю мою жизнь с ног на голову. У меня было всё и после этого случай, у меня всё утекло из моих рук, словно песок сквозь пальцы, я лишился всего.                                          

Дильшад: что за случай?

 

Дом Сиддики. А в это время Разия грит: этот случай произошел на кукольной фабрике, мы держали Рашида все эти годы, благодаря этому случаю. Но Рашид поехал тайно встретится с Дильшад, он решил ослушаться твоих приказов, мы больше не сможем удержать его в этом доме. Сиддики: тайна случая, который произошёл на кукольной фабрике, навсегда связала Рашида с нами, но если Рашид уедет, то у него начнутся проблемы, а разве он захочет потерять жизнь, достоинство, славу и всё, что у него есть? Разия: я буду за ним следить, потому что не только Рашид, но и мы причастны к этой тайне.

 

Дильшад: какая тайна?

Рашид: я не могу тебе рассказать.

Дильшад: скажи хотя бы, когда это произошло?

Рашид:  когда Назме был годик,  на первый её день рождения.

Дильшад: но на следующий день, ты ушёл от нас навсегда. Но что произошло в тот день?

Рашид: я тебе не скажу, просто положи эти документы в надёжное место.  Уходит.

Дильшад думает: почему так обеспокоен Рашид, что же тогда произошло?

воспоминания.png

Дильшад погрузилась мыслями, прокручивает слова Рашида, потом достает альбом и смотрит старые фотографии, вспоминая тот день:

--«Асад спросил: папа, а где твой подарок для Назмы?

--Рашид отвечает, я ещё не купил подарок, я возьму её с собой, чтоб она сама выбрала.

--Дильшад: ты купил куклу? 

--Рашид: да, мне пора идти, у меня важные дела.» .

Дильшад думает: «что в тот вечер точно, что то произошло, он пришёл взволнованный, когда они вернулись домой». . Она открыла шкаф и вытащила детские игрушки, там нашла ту самую куклу.  Дильшад думает, надо сообщить об этом Рашиду, что у меня есть та кукла с диктофоном.  Когда она пошла звонить, то кукла упала на пол и диктофон заработал, там были голоса двух людей:  «Мы сфотографировали Рашида, когда он поджигал кукольную фабрику,. Мы заставили поджечь  фабрику, но он и понятия не имеет, что мы совершили это ужасное преступление его руками. Этот план был прекрасно воплощен. Теперь Рашиду никогда не выбраться из наших сетей».   Дильшад звонит к Рашиду, просит, чтоб приехал срочно.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 23:05:10

  • 1

#338
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Офис Асада. Звонит Деловар.

Асад:: я тебя просил!

 Деловар: я тоже тебя просил, не прятать Мариям в доме!

 Асад: сколько раз можно говорить, что её там нет!

Деловар: ты лжешь, сейчас она в твоем доме и эта иностранка тоже у тебя, теперь будь осторожен, это дорого тебе обойдётся.

Асад тут же звонит домой. Дильшад берёт трубку.

Асад кричит: мама, выслушай меня, это очень важно!!

Мама!!!.png

Тут звонок в дверь. Марьям идёт открывать дверь. Дильшад  грит: Мариям, я сама открою.

Асад слышит и спрашивает: Мариям??!!

Дильшад отвечает: да, Мариям. Подожди минутку.

Асад кричит: мама, мама, выслушай меня!!!!

Мариям открыла дверь. Там стоит киллер.

киллер.png

Мариям в шоке и отходит назад. Киллер целится на Дильшад и стреляет.

Дильшад стреляют.png

Асад слышит выстрел, роняет телефон, охватившись яростью, он бешенной скоростью мчится домой.

Дильшад получает выстрел в сердце и падает.

Дильшад падает.png

 Киллер второй раз целится на Дильшад, но тут подоспела Зоя, отталкивает киллера, он попадает второй выстрел в вазу, Зоя продолжает с ним бороться, но он убежал. Дильшад лежит без сознания.

Дильшад.jpg

Назма и Мариям в истерики. Зоя просит Назму вызвать скорую.

Тут появляется Асад, он подбегает к матери, пускает слёзы.

ася.jpg

Они увозят её в больницу.

 

Разия смотрит новости: ужасающий инцидент произошел в Бхопале, была совершена попытка убийства на женщину,  жизнь матери известного предпринимателя Асад Ахмед Хана оказалась под угрозой. Тут заходит Ширин, Разия выключает телевизор и посылает Ширин за сладостями, чтоб никто не знал о случившемся.

 

 


  • 1

#339
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

добрый вечер всем !!!!

 Ура понедельник увидим новые серии)))

Лиа отличное описание серий )) Умничка! :p


  • 0

#340
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

 

В больнице.

клиника.jpg

Назма думает, кому могла навредить мама, что в неё стреляли?                             

Мариям отвечает: во всём виновата я, они пришли убить меня.

будь сильной.jpg                                                               

Тут подходит Асад, садится возле Назмы, утешает её.                                                                            

Назма изливается слезами и спрашивает: брат, мама поправится, что сказал доктор?                       

Асад обнял сестрёнку и грит: возьми себя в руки,  с мамой ничего не случиться, к счастью пуля пролетела мимо сердца, если мама боролась в жизни, то она сможет победить и смерть, мы тоже должны быть такими сильными как мама, молись Аллаху, молитвы всегда будут услышаны.                  

Зоя смотрит со слезами на них и сожалеет.

 

Асад в гневе стоит лицом к стене и вспоминает по телефонный разговор с дядей: «если узнаю, что Мариям скрылась в твоём доме, то тебе придётся очень плохо»  и выстрел пистолета. Тут походит Зоя, обращается: мистер Хан…   

шапалак.jpg

Он охватился яростью и сжимает кулак, вспоминая момент: «когда Зоя сказала, что Мариям ушла».  Зоя опять повторяет: я хотела сказать, мне очень жаль… Он разворачивает и как даст ей шапалак.

шапалак1.jpg

Зоя отлетела в сторону и поранила руку. Мистер Хан с полными глазами слёз,  смотрел на неё с ненавистью и ушёл.

Зоя, получившая удар, едва сдерживая слёзы, смотрит на истекавшую кровью руку.  

шапалак2.jpg

Больница. Асад спрашивает у доктора состояние матери. Доктор: передайте вашим родственникам, возможно, ваша мама не выживет, ей осталось жить несколько часов.


  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.