Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
А за что Рашид сядет в тюрьму? Неужели его невиновность никто не докажет?

И что случилось с куклой-диктофоном, которая упала с грузовичка? Так и останется лежать под цветочной клумбой возле дома Асада придя в негодность? Это же самая главная улика!!! И дернул же черт Назму именно вчера эту куклу отдать в дом для сирот... И вправду сценаристы погнали с развитием событий. Не срачка, так болячка, извиняюсь за выражение. =(
  • 0

#402
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Я вот тут тоже сам с собой общаюсь, пока вас нет. Не с кем обсудить Зою с Умирой)))))
  • 0

#403
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я вот тут тоже сам с собой общаюсь, пока вас нет. Не с кем обсудить Зою с Умирой)))))


именно Зою с Умирой обсуждать надо? А мы про Асада хотим... шутка!

Сообщение отредактировал Dinoknur: 19.03.2014, 18:01:57

  • 0

#404
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Dinoknur, просто меня мужчины как то не привлекают=)
  • 0

#405
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

просто меня мужчины как то не привлекают=)

А нас женщины)))))

 

Привет! Добро в темку!)))

Извиняюсь за нелепый вопрос... Как вы цитируете в "рамке"? )

Справа под каждым сообщением есть рамочки: цитата, и ответить. Жми на ответить, чтоб процитировать пост. Желаю удачи!!


  • 0

#406
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Асада можно описать как самоуверенного упрямого и вспыльчивого человека, которому наплевать на мнения близких людей. Он не умеет и не хочет слышать правду, от того и способен обвинить человека во всех смертных грехах, безосновательно, не давая шансов на объяснения и способен убить родного отца. Это по сути опасный человек, непонятно, как высокообразованный бизнесмен из хорошей семьи мог вырасти таким монстром...

Разия типичная хитрая, расчетливая змеюка, способная на подлые, мерзкие деяния ради своей выгоды, подставить близкого человека с помощью шантажа, угроз и мелких пешек, это ей как два пальца обо[цензура].

Ну это только мое мнение, никоем образом никому ненавязываемое))
  • 0

#407
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Liya 11, спасибо за подсказку)) Думаю разберусь)

Значит придется читать ваше обсуждение Асадов и Аянов, что ж поделать)))
  • 0

#408
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем добрый вечер)) Еле доползла с работы! Че то сильно устала! Но все равно к обсуждению готова)))

Медет Добро пожаловать в наши ряды !!!


  • 0

#409
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Асада можно описать как самоуверенного упрямого и вспыльчивого человека, которому наплевать на мнения близких людей. Он не умеет и не хочет слышать правду, от того и способен обвинить человека во всех смертных грехах, безосновательно, не давая шансов на объяснения и способен убить родного отца. Это по сути опасный человек, непонятно, как высокообразованный бизнесмен из хорошей семьи мог вырасти таким монстром...

Разия типичная хитрая, расчетливая змеюка, способная на подлые, мерзкие деяния ради своей выгоды, подставить близкого человека с помощью шантажа, угроз и мелких пешек, это ей как два пальца обо[цензура].

Ну это только мое мнение, никоем образом никому ненавязываемое))

 

Асада можно описать как самоуверенного упрямого и вспыльчивого человека, которому наплевать на мнения близких людей. Он не умеет и не хочет слышать правду, от того и способен обвинить человека во всех смертных грехах, безосновательно, не давая шансов на объяснения и способен убить родного отца. Это по сути опасный человек, непонятно, как высокообразованный бизнесмен из хорошей семьи мог вырасти таким монстром...

Извините но думаю на счет монстра вы переборщили, он просто часто неразобравшись в ситуации поддоетя навязанной ему ситуации .... Но он очень хороший )))


  • 0

#410
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем добрый вечер)) Еле доползла с работы! Че то сильно устала! Но все равно к обсуждению готова)))
Медет Добро пожаловать в наши ряды !!!

Спасибо. =)
  • 0

#411
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

О Девушки привет! Медет добро пожаловать! Вчера не смогла зайти и так соскучилась. У них кроме этого полиц.никого нету чтоли? Хасина терь опять придет наверное.

Привет !!! Я тоже об этом подумала...Он наверное один на весь Бхопал? И вооще непредставляю,что после всего что случилось Асад- ему звонит и грит "иди арестуй моего папу" :confused:


  • 0

#412
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

О Девушки привет! Вчера не смогла зайти и так соскучилась....

я тож соскучилась , вчера после серии меня эмоции переполняют а вас никого нету((

 


  • 0

#413
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Насчет монстра, кстати, я переборщил, но ненамного! Всего лишь на пару грамм....))))

Как же хороший человек способен к рукоприкладству? Как у него рука поднялась на хрупкую Зоюшку? Да он вообще даже общаться с ней не умеет. Вечно придирается к ее словам, спорит и точит зуб на нее за любое лишнее слово. Нееееет.
Если это это хороший человек, то я Ален Делон))))
Не в обиду) А ведь не зря говорят, девушки любят плохих мальчиков)
  • 0

#414
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Насчет монстра, кстати, я переборщил, но ненамного! Всего лишь на пару грамм....))))

Как же хороший человек способен к рукоприкладству? Как у него рука поднялась на хрупкую Зоюшку? Да он вообще даже общаться с ней не умеет. Вечно придирается к ее словам, спорит и точит зуб на нее за любое лишнее слово. Нееееет.
Если это это хороший человек, то я Ален Делон))))
Не в обиду) А ведь не зря говорят, девушки любят плохих мальчиков)

Насчет его нападок к Зое согласна,но и она не сахар. вы видели первые серии как она его довадила??? И потом он ведет себя так по отношение к ней потому-что боится полюбить ее. но уже поздно. Он влюбился!! И когда он это поймет он поменяет свое отношение к ней (надеюсь). Да у него есть недостатки, но я не считаю его ПЛОХИМ. Таково мое мнение ))) Извените.


  • 0

#415
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Zarin_Ka, видимо Вы сами в него влюблены, оттого и не видите в нем минусов)
  • 0

#416
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Zarin_Ka, видимо Вы сами в него влюблены, оттого и не видите в нем минусов)

В него неееееееееет... Но его глаза  :rotate:


  • 0

#417
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Насчет монстра, кстати, я переборщил, но ненамного! Всего лишь на пару грамм....))))
Как же хороший человек способен к рукоприкладству? Как у него рука поднялась на хрупкую Зоюшку? Да он вообще даже общаться с ней не умеет. Вечно придирается к ее словам, спорит и точит зуб на нее за любое лишнее слово. Нееееет.
Если это это хороший человек, то я Ален Делон))))
Не в обиду) А ведь не зря говорят, девушки любят плохих мальчиков)

на счет рукоприкладство я согласно. Но он не плохой. У него в этой жизни мама и сестра главные. И он в детстве привык к брату Аяну, но когда его забрали ему было больно. После этого кажется у него реакция такая, не хочет больше привыкать и любить кого то. Он с виду только такой грубый, но на душе (((.
  • 0

#418
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Zarin_Ka, видимо Вы сами в него влюблены, оттого и не видите в нем минусов)

И потом это всего лишь персонаж ))) В жизни Каран Синг Гровер ( Асад) полная его противоположность)))

 


  • 0

#419
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Насчет монстра, кстати, я переборщил, но ненамного! Всего лишь на пару грамм....))))
Как же хороший человек способен к рукоприкладству? Как у него рука поднялась на хрупкую Зоюшку? Да он вообще даже общаться с ней не умеет. Вечно придирается к ее словам, спорит и точит зуб на нее за любое лишнее слово. Нееееет.
Если это это хороший человек, то я Ален Делон))))
Не в обиду) А ведь не зря говорят, девушки любят плохих мальчиков)

на счет рукоприкладство я согласно. Но он не плохой. У него в этой жизни мама и сестра главные. И он в детстве привык к брату Аяну, но когда его забрали ему было больно. После этого кажется у него реакция такая, не хочет больше привыкать и любить кого то. Он с виду только такой грубый, но на душе (((.

 

Дина привет )) Хоть кто - то такого же мнения как и я))


  • 0

#420
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)

Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.