Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Дом Сиддики.  Рашид после телефонного звонка с Дильшад, думает: что же она такое нашла и хочет показать мне, надо скорее ехать к ней.                                                                                           

Ширин спрашивает Рашида, ты только, что пришёл, куда опять торопишься?                                     

Рашид в ответ: по важному делу, я же завтра уезжаю.                                                                                  

Ширин благодарит Рашида, что из за меня ты остался в этом доме, но у меня есть некоторые опасения, боюсь, что ты уйдёшь в свою первую семью, бросив нас, всё таки я вторая жена.           

Тут как тут заходит Разия и грит: ты готов в поездку в Дели.                                                               

Рашид: да, завтра утром я улетаю, а сейчас есть важные дела.                                                              

Разия преграждает путь и грит: отец Умиры сказал, что ты должен лететь сегодня, самолёт вылетает через два часа.      

Рашид занервничал: как же мне теперь встретиться с Дильшад?                                                        

Рашид собирается в путь. Родные его провожают.                                                                                        

Тут заходит и стоит у порога опечаленный, со слезящимися глазами, Асад и грит отцу:  мама находится в больнице, она при смерти, я бы не пришёл в этот дом, если бы не знал, что мама хотела увидеть тебя ещё раз, прежде чем она……… тебе решать.                                                                

Рашид остолбенел. Аян грит отцу: что ты раздумываешь, надо ехать.                                                      

Разия препятствует: почему ты так решил, какое отношение он имеет к ним?                                        

Аян: я спрашиваю отца.                                                                                                                                          

Разия: если я сказала, что он не поедет, значит он не поедет, что они себе позволяют, хотят вернуть Рашида. Да, в Дильшад стреляли, ну и что? У тебя скоро самолёт, езжай.                                     

Аян махнул рукой на отца и сам пошёл в больницу. Ширин дала добро Рашиду, чтоб съездил к Дильшад.

Рашид с благодарностью смотрит на неё и мчится в больницу

 

В больнице. Со слезами Асад наблюдает через окошечко за состоянием Дильшад.

Дильшад1.png

Аян приходит утешить Асада, бросается к нему в объятия.

боатья.jpg

братья.png

Зоя рыдая, вспоминает момент, когда Асад ударил её. Зоя и Назма плачут.

раши.jpg

Рашид пришел в больницу,  встречается лицом к лицу с Асадом, оба смотрят через окошко  на Дильшад.

отец и сын.png

Аян подходит к отцу и кидается со слезами в объятия. Асад смотрит на них и печалится. Рашид увидев состояние Асада, положил свою руку ему на плечо, утешает, но Асад уходит.

утешение назмы.png

Рашид и Аян увидев плачущую Назму, утешали её.

 

Разия говорит Сиддики: если Рашид от нас уйдёт, то раскроется весь секрет фабрики игрушек и всё разрушится. Сиддики: тайна погребенная так давно, так и останется погребенной. Мать Рашида подслушивает разговор и думает: «О каком секрете они говорят?  Неужели из за этой тайны, Рашид привязан к этому дому? Мне нужно разгадать эту тайну».

 

Зоя читает намаз и молится за здоровье Дильшад. К ней подошла женщина и грит: если молиться искренне, то Аллах услышит твои молитвы.

Зоя молится.png

Мать Рашида тоже молится за здоровье Дильшад.

Дильшад пришла в себя. Доктор сказал Асаду, что ваши молитвы были услышаны, всё стабилизировалось, кровотечение остановилось. Все радуются.

асад и семья.png

Зоя бежит по коридору в палату к тёте, но она резко остановилась, и вспомнила момент, как Асад ударил её, она развернулась и убежала в слезах.

Больница. Доктор обращается к Рашиду: это просто чудо, такое ощущение, будто она дождалась вас и пошла на поправку, теперь всё будет а порядке.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 23:10:32

  • 1

#342
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Пересказ от 14 марта.

Зоя пришла в палату к Дильшад и увидела там старого друга Рашида. Они оба удивились встрече.

Рашид и Хоя.png

Рашид спросил: что ты тут делаешь?

Зоя в ответ: это моя тётушка, а вы, что тут делаете? Р

ашид: это моя потерянная любовь.

 

Рашид вернулся домой, сидит и изливается слезами. Ширин видит это и бросилась в объятия, утешать мужа. Рашид грит: она жива, но в тяжёлом состоянии. Разия всё подслушивает.

 

Дильшад выписали домой, ее привели в комнату.

Дильшад2.jpg

Она спрашивает у Асада про Мариям. Асад отвечает, что отправил её к брату в Дубаи. Потом медсестра ставит укол,  Асад отошёл в сторону. Увидев у двери Зою, он закрыл перед её носом дверь.

Зоя 1.JPG

Зоя4.JPG

Зоя3.JPG

Зоя6.JPG

Зоя плачет. Асад просит медсестру, чтоб сюда кроме нас больше никто не заходил. Медсестра на кухне приготовила бульон для Дильшад, но не могла найти чашку, тут подходит Зоя, приносит ей чашку и грит медсестре: я сама отнесу тёте бульон. Не успев дойти до двери, тут появляется мистер Хан, как будто он выжидал Зою у двери, забрал у неё приготовленный бульон для мамы.

Ты.jpg

Асад заходит в комнату, будет Назму и отправляет её отдохнуть у себя в комнате.

Назма грит, что побуду с мамой, увидев бульон, она взяла и сказала, что накормит маму.                                              

Зоя в печале, опять стоит у двери.                                                                                                                     

Асад увидев её, не пускает,  и грит: не смей даже приближаться к маме!.

Ты1.png                                                         

Зоя в возмущении: мистер Хан, но почему мне нельзя к тёте?

                                                                        

Асад: ты ещё спрашиваешь, почему? Что я тебе сказал, отправь Мариям, ты это не сделала. 

                         

Зоя: мистер Хан, я отправила Мариям, но…

                                                                                                               

Не дав досказать, Асад крикнул на неё: ты лжешь, так же как и тогда, если бы её не было в нашем доме, то они бы не пришли за ней и мама бы не попала бы в больницу!                                                        

 

Зоя умоляет выслушать его: мистер Хан, я правду говорю.                                                                                        

 

Асад с яростью хватает Зою за плечи, трясёт её и грит: только ты виновата в том, что случилось с мамой, если бы она….  Я бы тебя…                                                                                                                                      

Зоя оправдывается, что не виновата. Асад не отпуская, держа её за плечи, прижал к стене: мисс Фаруки, если я увижу тебя рядом с мамой,  я клянусь, я тебя убью, я не шучу!                                             

Зоя плачет: мистер Хан, мне больно!

мне больно!.jpg                                                                                                                        

 

Асад освобождает её из своих львиных рук и грит: мама и Назма, моя жизнь, для меня нет людей дороже, я хочу, чтоб они были счастливы, я не могу подвергать их опасности из за какой то девчонки, я знаю, что семья для тебя не важна, может поэтому Аллах не дал тебе матери?                                                            

Зоя сильно расстроилась и побежала в комнату, уткнув в подушку начала реветь. 

Зоя плачет.jpg

Потом обращается к Аллаху:  «Зачем ты со мной так поступил? В чём я провинилась, что у меня нет мамы, что отец меня бросил и никогда не искал?? По твоей воле я оказалась в такой ситуации абсолютно беспомощной. Но я всё равно узнаю, кто мой отец и я уверенна, что за всем этим кроется какая-то тайна  и я выясню это».


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 22:05:31

  • 1

#343
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
всем салем!:-) Лия пересказы просто супер! жесть кобрита показала бабке свой яд
  • 1

#344
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее  

Разия читает газету м думает: мы скрывали эту тайну столько лет, но теперь я боюсь, что её могут раскрыть. Ширин видит газету и спрашивает: это та самая фабрика, которая сгорела много лет назад.                                                    

Разия увиливает от вопроса: сгорела? Какая фабрика??                                                                                             

Ширин грит: Эта та фабрика, из за которой 10 лет велись споры? А потом мы дёшево её купили, после этого случая Рашид переехал в этот дом.  В газете написано, что это было возгорание, а это скорее преступный заговор, кто то специально подстроил и поджёг.                                                            

Разия: что ты всё заладила «преступный заговор»? Это старый случай, забудь о нём. Я сама не знаю, что там произошло, а ты словно допрашиваешь меня!                                                                     

Ширин уходит и думает: Разия так разозлилась, словно это она совершила это преступление.

 

Дом Асада.  

Асад  сидит  около кровати матери, смотрит на её спящую и подносит свою руку к её носу.

Дильшад3.png

Дильшат проснулась и грит: Проверяешь, жива я или нет? Не волнуйся, твоя мама сильная, пока я не увижу твоих детей, не умру.                                                                                                                                                               

Асад: мама, тебе, что нибудь нужно?                                                                                                                

Дильшад в ответ: приведи домой невестку. А где Назма?                                                                                           

Асад: она в своей комнате.                                                                                                                                    

Дильшад: а Зоя где?                                                                                                                                                

Асад злится: не знаю и знать не хочу!                                                                                                                        

Дильшад: почему тебе так не нравится эта девушка? Если бы не Зоя, меня не было бы в живых, забыв о себе, она пыталась спасти меня.                                                                                                                                      

Асад: мама, если бы её здесь не было, то ничего бы не случилось, если бы она не привела в дом Мариям, то её бы здесь не искали.                                                                                                                                     

Дильшад: это я привела в дом Мариям. Увидев Мариям,  Зоя сказала, что тебе это  не понравиться, но я не послушала её. Как я эту бедняжку Мариям оставлю на дороге? Зоя ни в чём не виновата.  

Воспоминания асада2.jpg

аси.png                                                                

Закрыв глаза, Асад начал прокручивать кадры, где он жестоко обращался с Зоей. Чувствуя себя виновным, что оскорбив  и не выслушав её, он идёт к ней в спальню.

Открывая дверь, он увидел её в печали сидящую, вытирая бежавшие слёзы по лицу. Он произнёс: «Мисс Фаруки».

асада.jpg

Не оборачивая, Зоя продолжала сидеть.

асад3.jpg

Медленно идя к ней, он кладёт руку на её плечо, и еще раз произносит: «Зоя».

зоя а.jpg

асад4.jpg

Резко встав и вытирая слёзы, Зоя сурово ему грит: ты умеешь только оскорблять людей, я знаю, что это твой дом, но поскольку это моя комната, прошу оставить меня одну.

зоя а1.jpg

зоя а3.jpg

Молча выслушав, он расстроенный выходит из комнаты.

Зоя плачет.jpg

Зоя падает на кровать и рыдает, обнявши подушку.

Асад смотрит.jpg

Услышав плач, вернувшись, он приоткрыл дверь и опечаленно смотрит на плачущую Зою, потом виновно опуская голову,  он уходит.

 

Сидя в саду и глядя на звёзды, Зоя вспоминает слова оскорбления мистера Хана.

зз.jpg

з1.png

Увидев её, мистер Хан приближается к ней.

приближение.jpg

з2.png

Сев рядом и посмотрев печальными глазами на неё, он просит прощения, что не должен был поднимать на неё руку.

з3.jpg

Зоя, удивлённо, выпученными  глазами посмотрев на него, а он ещё раз просит прощения и предлагает ей кофе.

кофе с караном.jpg

кофе с караном1.jpg

Взяв кофе и сдерживая слёзы, Зоя грит ему: «Мистер Хан, у меня нет мамы, но это не значит, что я не знаю, что такое мама. Я помню совсем немного, если мне было больно, то маме было ещё больнее. Только так мама может любить. Но самую большую боль и страдание ты испытываешь тогда, когда ты один. Каким бы плохим не был человек и его ошибки, это не значит, что он не заслуживает того, чтобы жить без матери». 

Асад грит: то, что произошло с мамой, я был так сильно напуган, но я не хотел обидеть тебя.

Зоя: мистер Хан, я знаю, что живу в этом доме против твоей воли, но у меня есть важное дело, как только закончу его, я уеду.

 Асад в ответ: можешь остаться на столько, сколько тебе будет нужно.

 Услышав это, Зоя была потрясена и выплеснула кофе из зо рта.

кофе с караном2.jpg

з4.jpg

Асад хмуро посмотрел на неё. А Зоя заливаясь смехом, грит: мистер Хан, готовьте кофе так, чтоб можно его было пить, а то он такой горький и тёмный, мог бы хотя бы сахар положить. Асад: извини, но я пью именно такой кофе, черный и без сахара. Зоя говорит ему о его отце.  Асад грит: я пришел сюда, чтоб извиниться, но не надо меня жалеть, спокойной ночи. Оставляя Зою одну, он уходит. Заметив сердитое выражение Асада, Зоя грит: он такой же как этот кофе, тёмный и горький.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 23:57:26

  • 1

#345
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

Дом Сиддики.

Смддики.png

Гафур спрашивает Разию: слышал , что Дильшад жива и находится дома, но ты уверенна, что Рашид с ней встречался? Разия: да, до того как в Дильшад стреляли, он виделся с ней, а потом приходил к ней в больницу, это Ширин позволила ему  и теперь у него причина туда ходить. Гафур грит, что надо остановить эти встречи. Разия: но как?, если Рашид сблизится с Дильшад, то у нас начнутся проблемы, и может раскрыться наша тайна. Сиддики: так хочу, чтоб этого не случилось. Разия: не волнуйся, я сама всё улажу.

 

Ширин подслушивает разговор Аяна, Умиры и Нужат. Аян грит: никогда не видел отца таким, он плакал, когда Дильшад была в реанимации. Нужат: слава Аллаху, что она выжила, иначе не представляю, что пришлось бы пережить брату Асаду. Аян: произошло нечто странное, доктор потерял надежду, что она выживет, но как только зашёл отец, ей сразу стало лучше, врачи  удивились. Умира: значит, связь между твоим отцом и мамой Асада глубокая, они очень любят друг друга и связь до сих пор не потеряна. Аян соглашается с Умирой и грит: если любишь кого то сильно, то он занимает особое место в твоем сердце, особенно если это первая любовь. Ширин услышав разговор, плача, грит сама с собой: ни время, ни расстояние не могут изменить эту связь, несмотря даже, что Рашид не виделся с Дильшад 17 лет, он всё равно её любит.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 23:11:53

  • 1

#346
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

 

Асад разговаривает с инспектором по телефону: почему не принимаете никакие действия?

асад.jpg

В это время Зоя и Назма смотрят фильм, там жители деревни разговаривали на английском, Зоя удивилась и потом сразу вспомнила, что киллер, стрелявший в тётю, хорошо знает английский.

смотрим.jpg

Асад грит по телефону: когда стреляли в маму, мне угрожали дважды.

Инспектор: но тот кто приходил, это не один и тот же человек.

Зоя 8.jpg

Зоя, забежавшая с новостью к мистеру Хану, перебивает телефонный разговор, чтоб выслушал её.

Зоя 7.jpg

Асад закончил разговор грит: у тебя проблемы не только с головой, но и со зрением, ты разве не видишь, что у меня важный разговор?

Зоя: мистер Хан, я хотела поговорить об этом звонке, человек, стрелявший в тётю не бандит из Мангалпура.

Асад не слушает её и грит: не суй свой нос, не в своё дело! И выпроваживает её из своей комнаты. 

Зоя: о, Аллах, что с мистером Ханом, всегда игнорирует, то, что я говорю и никогда не слушает меня!

 

Дильшад смотрит на куклу и вспоминает голоса, потом она пытается её взять. Но в комнату заходит Асад, увидев её, грит: мама, что ты делаешь, тебе надо отдыхать, может тебе что нибудь принести?

Дильшад: нет, Зоя только, что принесла мне суп. Потом Дильшад спрашивает сына: ты позвал ко мне в больницу отца. Асад отвечает: да, я звал его, когда узнал, что ты не поправишься, я подумал, что ты тоже этого хочешь.

Дильшад: я знаю, что ты думаешь об отце, это твоё право, но недавно произошло то, что заставило меня задуматься, он не такой плохой, каким мы его считали, он не совершил страшную ошибку.

Асад перебивает мать и просит, чтоб не защищала его и не думала о нём.

 

Асад опять разговаривает с инспектором по телефону.

Инспектор: отец Мариям звонил вас из Мангалпура, они собрались ехать за Мариям, но в тот же день полиция другого округа арестовала их за убийство влюблённой пары.

Асад: вы хотите сказать, что они не нападали на маму.

Инспектор: скорее всего так, но мы продолжаем расследование.

Асад сразу вспомнил слова Зои: «человек, стрелявший в тётю, не бандит из Мангалпура», и грит: надо было послушать мисс Фаруки, возможно ей известно, о чём я не знаю.

 

Мать Рашида думает и вспоминает разговор Разии и Гафура относительно Рашида и Дильшад.

Тут зовет её Аян. Бабуля не реагирует, так как погрузилась мыслями, не дающие ей покоя.

бабушка.png

Аян догнал бабушку и грит: что случилось,  вы так обеспокоены?

бабушка2.png

Бабушка: в этом доме, что то происходит, здесь замышляют какой то заговор.

бабушка1.png

Аян в ответ: да, дядя и тётя делаю всё, чтоб сделать нас своими рабами. Бабушка: а ты пытался узнать, почему? Аян: это всё из за отца, у него нет смелости возразить им. Мать Рашида: никто не знает сына лучше, чем я, мой сын не трус, здесь, что то другое и я не могу понять, но он не из тех, кто пляшет под чужую дудку, здесь какой то заговор о происшедшем давно, и как я могла упустить, пока у меня нет доказательства. Потом мать Рашида прокручивает кадры, когда пришёл к ним домой Асад и заметила странное поведение Разии.

 

 

Асад разговаривает с Зоей: ты уверена, что слышала эти слова?

асад 2.jpg

Зоя: да, он назвал меня «чертова..».

асад 1.jpg

Асад: расскажи мне, что произошло в тот день?

Зоя: услышав выстрел, я сразу прибежала, и тётя уже лежала на полу, а киллер стоял возле двери.

Асад: а где была Мариям?

асад3.jpg

Зоя: она тоже упала и лежала рядом с тётей, потом мужчина снова направил пистолет, я испугалась, что он опять выстрелит и толкнула его….. 

Асад: подожди, когда он снова поднял пистолет, то в кого целился?

в тетю!.png

Зоя: он целился в тётю, Мариям упала рядом, а он даже не взглянул на неё, словно не знает её.

Они вдвоем встревожились. Асад: а мы думали, что убить хотели Мариям, но на самом деле он пришёл убить маму, кто мог такое сделать?

асад6.png

Зоя расстроенная: всё произошло так быстро, что я даже не поняла, когда тётю увидела в таком состоянии, мой мозг перестал работать.

асад5.png

Асад: продолжай думать, может найдём какие нибудь улики.

Зоя продолжает: этот человек снова направил пистолет на тётю, я его толкнула и пуля попала в вазу, я его схватила за ногу, и он пустился в бег, потом я схватила его за воротник,  во время драки ворот оторвался, я побежала за ним…. 

Асад перебивает: стой, где оторвался воротник? Они пошли искать воротник и нашли.

асад4.jpg

Асад: это всего лишь клочок.

клочок.jpg

Зоя: этот клочок нам поможет в поиски.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.03.2014, 23:41:30

  • 1

#347
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.

 

 

Разия грит по телефону: мы договорились, что ты её убьёшь, но она жива, пока оставайся в подполье до следующего приказа. Сиддики грит Разие: нужно быть очень осторожным, чтоб не узнали о покушении на Дильшад, иначе придётся ответить, Асад очень сильно любит свою мать, а если он узнает, то случится катастрофа. Разия: я знаю, как не допустить эту катастрофу, Дильшад нашла какую то улику, она может спасти Рашида от нашего заговора и мы можем понести наказание, нужно следить за каждым шагом Рашида, тогда тайна кукольной фабрики останется тайной.

 

За столом все обедают. Мать Рашида смотрит на Разию и грит: преступник всегда оставляет следы преступления.

Аян: бабушка, я не понимаю, о чём это вы?

Умира: бабушка, вы говорите о нападении матери Асада.

Бабушка: да, об этом я говорю.

Нужат: полиции пока не удалось найти кто стрелял.

Бабушка: зачем идти к ним домой и стрелять в женщину, там ведь не было совершено никакого преступления.

Разия перебивает их: мы не имеем никакого отношения к ним.

Бабуля: да, это их семейное дело, но ты больше знаешь об этом происшествии.Приходил Асад и сказал, что мама в больнице, борется за жизнь. А ты сказала: подумаешь в Дильшад стреляли? НО Асад не произносил, что в Дильшад стреляли и никто об этом не знал. Откуда ты узнала?

Разия: ты меня обвиняешь? О, Аллах, теперь я стала убийцей! Лучше бы я умерла, чем быть униженной.

Бабуля не отстает от Разии: это странно, что только ты знала об этом?

Ширин: мама, иногда бывает так, что ты что то чувствуешь и с Разией случилось подобное.

Бабуля: такое случается, когда человек кого то любит, но не врага.

Разия: ты болтаешь всё, что взбредёт тебе в голову.

Сиддики грит Бабуле: ты мудрая женщина, а делаешь глупые выводы, никто не помнит, что сказал тогда Асад, все были в замешательстве, возможно он и сказал, что в мать стреляли, я сам толком ничего не помню.

Рашид: за то я помню, вы может быть и забыли, а я помню каждое слово Асада, он не говорил, что в мать стреляли и совершено покушение, а как ты узнала? 

Разия: из новостей, до прихода Асада я узнала.

Мать Рашида: почему ты не сообщила мне? Рашид: поэтому ты хотела, чтоб я быстро улетел?

Разия: да, тогда бы ты сразу помчался к Дильшад и я не хочу, чтоб семья распалась.

 

Дом Асада.

Звонок в дверь. Зоя открывает дверь, а там у порога лежит букет красных роз, подняв его, она увидела открытку приглашение Асад и Зоя, на день Святого Валентина.

открытка.png

открытка2.png

открытка 4.png

открытка 1.jpg

 

Зоя удивилась, кто это может быть?

 

В спальне Асада.

работа1.png

Зоя приготовила  себе чипсы, напиток и приступила к работе, она сканирует кусок ткани.

Асад спрашивает, что ты делаешь?

Зоя в ответ: мистер Хан, не мешайте, всё равно не поймешь,я сканирую.

Асад: я не хочу, чтобы ты ещё раз, что нибудь наделала!

И в этот момент у Зои рассыпаются чипсы на ноутбук.  Зоя встряхнула и грит: всё будет хорошо, я отсканирую рисунок и начну поиски, моя программа покажет совпадения и мы найдём улики.

Асад: надо передать это полиции для расследования.

Зоя: если хочешь получить результаты через  сто лет, то пожалуйста. У меня есть программа, это займёт пару минут и мы сможем быстро получить результаты.

Асад: откуда она у тебя?

Зоя: я её взломала.

Асад: что!??

Зоя: меня никто не поймает, хотя твою безопасность я гарантировать не могу, потому, что IP-адрес на твоё имя.

Асад: ты с ума сошла, не медленно закрой!! И пытается отключить ноутбук.

руки1.png

Зоя убирая его руки, кричит: что ты сразу заводишься?

руки2.png

Они коснулись руками, но увидев повязку на её руке, он вспомнил момент, когда по его вине она пострадала.

ркуи.png

(Стоп кадр, звучит мелодия).

Тут программа выдает результаты: охранное агентство Феникс, значит нападающий связан с Феникс Секьюрити.

Асад: но зачем работнику охранного агентства нападать на маму? его точно кто то нанял, но кто?

Зоя: смотрите, мистер Хан, вся информация о Феникс секьюрити.

Асад проверяет список клиентов ,с которыми он работал, и назвал четыре компании.

Зоя: надо связаться с ними как можно скорее и начать расследование.

Асад: я не понимаю, зачем кому то из них надо было нападать на маму?

 

Звонок в дверь. Назма открывает и видит у порога стоит Рашид.

назма.png

Они смотрели друг на друга слезящимися глазами.  Назма приносит Рашиду воды. Рашид: как ты дочка? Назма про себя: отец, ты вспомнил меня через столько лет?  Он спрашивает Дильшад. Назма пошла к Асаду  сказать, что папа пришёл к маме.

 

Аян играет на гитаре. Заходит Нужат и грит: брат, в последнее время сестра Умира ведёт себя очень странно. Аян улыбается: с такой мамой можно запросто свихнуться. Нужат просит Аяна, чтоб развлёк Умиру.  Разия узнает от шофёра, что Рашид поехал к Дильшад. Разговор подслушала мать Рашида, увидев её Разия в шоке. Бабуля: ты следишь за Рашидом во блага семьи? Ты можешь обманывать всех, но не меня! Ты с лёгкостью обманула, сказала, что по новостям передали, что в Дильшад стреляли, но в новостях была информация, что она тяжело ранена. Так как ты узнала, что в Дильшад стреляли? Каждый преступник оставляет свои улики и ты сделала то же самое. Я найду улики, потому, что это ты заказала покушение на Дильшад, и хочу выяснить, зачем тебе понадобилось убивать Дильшад,  скорее это связано с заговором.


Сообщение отредактировал Liya11: 18.03.2014, 00:16:30

  • 1

#348
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ААААААААА держите меня сейчас соберу вещи , поеду в Индию, найду там Разию и придушу, ))) Пипесняк Кобра еще и первоклассная актриса, как умно решила подставить БАБУсю


  • 0

#349
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
хахаха Зoя жжот:-) ничего она не видела ни бисепцы, ни трецепсы, ни кубики на животе))))))

Сообщение отредактировал Лакита: 17.03.2014, 22:20:18

  • 0

#350
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

хахаха Зря жжот:-) ничего она не видела ни бисепцы, ни трецепсы, ни кубики на животе))))))

Зато мы видели)))


  • 1

#351
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мне одно интерестно кукла все это время была у Наджмы, т.е про чип в кукле она знает а про то что кукла говорит нет))) Неужели за 17 лет ее не кто ее не трясс (как Дильшад) чтоб она заговорила  Не Стыковка получается  :fie:


  • 0

#352
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Разия точно бабку теперь на этом свете не оставит.
  • 0

#353
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ой какая же подлая эта Разие. А Сиддики только с виду кажется таким грозным и справедливым. На самом деле он подкаблучник. Бедная Разие давно спит, прям (((. А бабушку жалко никто не верит ей
  • 0

#354
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ой какая же подлая эта Разие. А Сиддики только с виду кажется таким грозным и справедливым. На самом деле он подкаблучник. Бедная Разие давно спит, прям (((. А бабушку жалко никто не верит ей

Гафур Сидикки такая же тряпка как Рашид оба подчиняются нашей кобре 


  • 0

#355
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

мне одно интерестно кукла все это время была у Наджмы, т.е про чип в кукле она знает а про то что кукла говорит нет))) Неужели за 17 лет ее не кто ее не трясс (как Дильшад) чтоб она заговорила  Не Стыковка получается  :fie:


привет)). Я тож про это подумала, за эти годы никто не знал что там чип. Или батарейку не меняли. А как там оказался чип?сиддики и Рагид не положили бы туда этот чип
  • 0

#356
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

мне одно интерестно кукла все это время была у Наджмы, т.е про чип в кукле она знает а про то что кукла говорит нет))) Неужели за 17 лет ее не кто ее не трясс (как Дильшад) чтоб она заговорила  Не Стыковка получается  :fie:


привет)). Я тож про это подумала, за эти годы никто не знал что там чип. Или батарейку не меняли. А как там оказался чип?сиддики и Рагид не положили бы туда

 

 

мне одно интерестно кукла все это время была у Наджмы, т.е про чип в кукле она знает а про то что кукла говорит нет))) Неужели за 17 лет ее не кто ее не трясс (как Дильшад) чтоб она заговорила  Не Стыковка получается  :fie:


привет)). Я тож про это подумала, за эти годы никто не знал что там чип. Или батарейку не меняли. А как там оказался чип?сиддики и Рагид не положили бы туда этот чип

 

привет))ну про чип и куклу мы еще подробнее узнаем........но то что не кто не знал что кукла говорящая странно :dont:


  • 0

#357
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Разия говорит.Тетя избила меня,била головой об стену и заставила это сказать------- Представляю как старая хрупкая бабуся , бьет головой об стену таку здоровую бабу как Разия :lol:


  • 0

#358
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прикольный момент, когда Зоя бежала за преступником, она споткнулась, успев схватить за переднюю часть рубашки Императора, и рвёт её, падая вниз. А потом Зоя смотрит на его 6 кубиков и просит прощения. (скорее она любовалась его торсом).


  • 0

#359
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Без комментариев

Прикреплённые изображения:

  • OmwiZ0Mpjbo.jpeg

  • 0

#360
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

понятен план Разии выставить бабуську психический не нармальной .... А тряпка Сидикки токо стоит и поддакивает ужас(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.