Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета. Что выбрать? Камри 50 с мотором 3.5 новую или мерседес Е класс кузов 212 3-х леткуКто подсажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#121
amsterdam99

amsterdam99
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Забыл. На японцах при повышении оборотов, скажем до 4000 тыс. шла ужасная вонь. Смена заправки не помогала. Чуть больше, чуть меньше, но воняло. Не серьезно для авто премиум класса.

Дело в катализатора. Избавится можно но появится Check

 

Ни разу не замечал такого! Но может пробегу на машинках были под полмиллиона...

 

Да нет . Можете зайти на форум Лексуса GS , там это миллион раз обсуждалось . Лично меня беспокоит , когда топлю приходится всегда зеркала закрывать (с открытыми вонь в салон невыносимое) 

 Пробег у меня 70тысяч миль . Появляется примерно когда оборот больше 4тысяч

 Насчет домашнего дивана, он наверно имел виду что в машине очень комфортно. Хотя в GS-ке как выше писали проблема со скрипами в панели. Пришлось угробить больше 200тысяч тенге чтоб избавиться от этого!!!  Но топит отменно , Е350-ый вообще не соперник GS350-му !!!

 

 А мне комфортно гонять выше 110км\ч .


Сообщение отредактировал amsterdam99: 21.02.2014, 23:08:55

  • 0

#122
amsterdam99

amsterdam99
  • Гость
  • 8 сообщений

слепые глухим говорят)))

 

камри и ешку сравнивать)))

 

я бы лично аккорд посмотрел, там хоть салон поприличней...

  Да да новый аккорд очень красивым получился !  И еще можно Субарик взять.


  • 0

#123
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

но я ездил на мерсе и не могу забыть этого удовольствие от владения настоящей ВЕЩЬЮ сделаной для людей
 

 

Да ладно вам, настоящая вещь... Мерседес нынешний  это ширпотреб, машино ИМХО абсолютно не стоящая своих денег в настоящее время. Сделанная для того, чтобы высосать из вас помимо высокой цены  самой машины еще и уйму денег на дилерский сервис. А будете делать 212 в ненадлежащих местах - это вам дорого аукнется. Вещь - это машины с другими именами, стоящие  одна как 5 мерседесов. 

 

безсуловно Вы правы )) я лишь описал свое видение нашего мира, Ваше конечно может и должно отличаться от моего


  • 0

#124
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

слепые глухим говорят)))

 

камри и ешку сравнивать)))

 

я бы лично аккорд посмотрел, там хоть салон поприличней...

  Да да новый аккорд очень красивым получился !  И еще можно Субарик взять.

 

акорд недалеко от камри ушел

субара скоро новая модель легаси будет 

текущая уже УГ


  • 0

#125
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

может текущая субару уг потому что её таутафские манагеры придумали?)))


  • 0

#126
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

 

Забыл. На японцах при повышении оборотов, скажем до 4000 тыс. шла ужасная вонь. Смена заправки не помогала. Чуть больше, чуть меньше, но воняло. Не серьезно для авто премиум класса.

Дело в катализатора. Избавится можно но появится Check

 

Ни разу не замечал такого! Но может пробегу на машинках были под полмиллиона...

 

Да нет . Можете зайти на форум Лексуса GS , там это миллион раз обсуждалось . Лично меня беспокоит , когда топлю приходится всегда зеркала закрывать (с открытыми вонь в салон невыносимое) 

 Пробег у меня 70тысяч миль . Появляется примерно когда оборот больше 4тысяч

 Насчет домашнего дивана, он наверно имел виду что в машине очень комфортно. Хотя в GS-ке как выше писали проблема со скрипами в панели. Пришлось угробить больше 200тысяч тенге чтоб избавиться от этого!!!  Но топит отменно , Е350-ый вообще не соперник GS350-му !!!

 

 А мне комфортно гонять выше 110км\ч .

 

То что 350-ый топит отменно согласен полностью, едет примерно на уровне с 545i. Проблемка правда в том что после нескольких резких торможений, эффективность значительно снижается. У меня был европеец, там также 4-поршневые суппорта, так вот, однажды был очень сильно неприятно удивлен (чуть в штаны не наложил). На немцах такого не было никогда. Зато Вам на СТО не выставляют суммы с пятью нулями :). Про 110 я и написал, "мне" лично, сравнивая с немцами. Там ощущуения другие.


Сообщение отредактировал uali88: 21.02.2014, 23:25:37

  • 0

#127
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

может текущая субару уг потому что её таутафские манагеры придумали?)))

Михей.
тебе же стыдно должно быть до скатывания. машину хонду поддерживаешь. тоёта г.., а хонда, бле...ть далеко ушла? они все одинаковые.
спросишь почему?? объясню.
для удовольствия у нас с тобой есть шестисотые Хонды. там нет кнопок, сидушек, ручек, подогревов, эргономик, удобств. есть просто удовольствие от вождения. вот для этого нам нужен мотас. а задницу передвигать всё сойдёт (объяснение через абзац).
кому то вместо мотаса нужна охота, рыбалка вместе с их говномесами (крузаки, патролы и прочее). раньше этих людей не понимал, теперь понимаю.

я одного понять не могу - зачем в городе (в дерьме, в пробках, во всеобщем презрении и недоверии, несоблюдении абсолютно ничего (ни земных, ни человеческих законов), во всеобщем кичиние (от евр.рас. кичиться), бедноте (много людей знаю, которые крузаки кормят 80ым) показывать и демонстрировать кто какой мужик (или не мужик)?? каждый день одинаковая ситуация:. в пробках стоят все. постоянно. на ладах и порше. всё одинакого.

ребятам кто выложил опыт владения машинами рахмет. но ви же понимаете, что это было так...., лёгкая влюблённость (увлечение), серьёзного опыта владения (любви') не было. ((((моя ошибка не спрашивал сколько вы владели мерседесами/бмв/лексусами)))

за ТС радуюсь. без лукавства.
если человек имеет возможность купить машину over 55 000 это означает две вещи: или хочет/желает купить и имеет возможность или не имеет (т.е.алла пугачёва)
  • -1

#128
Генри Мур в Алматы

Генри Мур в Алматы
  • Гость
  • 22 сообщений

Забыл. На японцах при повышении оборотов, скажем до 4000 тыс. шла ужасная вонь. Смена заправки не помогала. Чуть больше, чуть меньше, но воняло. Не серьезно для авто премиум класса.

Дело в катализатора. Избавится можно но появится Check
Ни разу не замечал такого! Но может пробегу на машинках были под полмиллиона...
Да нет . Можете зайти на форум Лексуса GS , там это миллион раз обсуждалось . Лично меня беспокоит , когда топлю приходится всегда зеркала закрывать (с открытыми вонь в салон невыносимое)
Пробег у меня 70тысяч миль . Появляется примерно когда оборот больше 4тысяч
Насчет домашнего дивана, он наверно имел виду что в машине очень комфортно. Хотя в GS-ке как выше писали проблема со скрипами в панели. Пришлось угробить больше 200тысяч тенге чтоб избавиться от этого!!! Но топит отменно , Е350-ый вообще не соперник GS350-му !!!

А мне комфортно гонять выше 110км\ч .
Простите мне мою неграмотность, но я почему-то считал и считаю, что вонь начинается тогда, катализаторы вырезаны или прсто пробиты ломиком, за 5000 тг, на СТО по Емцова, ниже Рыскулова...

А так же стал открытием тот факт, что раскрытые зеркала как-то влияют на этот запах.

Сообщение отредактировал Генри Мур в Алматы: 22.02.2014, 09:27:27

  • 2

#129
Генри Мур в Алматы

Генри Мур в Алматы
  • Гость
  • 22 сообщений
От ИАГ слышал, что в РФ, после сочинской олимпиады, будет распродажа Ауди, которые обслуживали олимпиаду (официальный автомобиль олимпиады).
Будет распродажа кучи машин, которые набегали по 2-3 тысячи км, там практически весь модельный ряд присутствует, от А3 до А8, и Ку 3-5 тоже.
И у них налажен возврат Ндс в РФ, так что ценники могут получиться вкусными.
Так же меркур, вроде, планирует, эти ауди малопрбежные привезти.

На вопрос - камри или ешка, я бы ответил так : дождитесь предложения по малопробежным олимпийским А6. Новая машина по цене б/у должна получиться.
  • 0

#130
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

От ИАГ слышал, что в РФ, после сочинской олимпиады, будет распродажа Ауди, которые обслуживали олимпиаду (официальный автомобиль олимпиады).
Будет распродажа кучи машин, которые набегали по 2-3 тысячи км, там практически весь модельный ряд присутствует, от А3 до А8, и Ку 3-5 тоже..

Да бросьте вы, Россия огромная страна, а эти машины дальше краснодарского края не уедут, все что более менее заберут свои, остальное кто попроше раскупит опять же там...
Там южные ребята палец в рот не клади ... Ростов папа, Краснодар, да Сочи в конце концов... все там будет ездить ...
  • 0

#131
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

От ИАГ слышал, что в РФ, после сочинской олимпиады, будет распродажа Ауди, которые обслуживали олимпиаду (официальный автомобиль олимпиады).
Будет распродажа кучи машин, которые набегали по 2-3 тысячи км, там практически весь модельный ряд присутствует, от А3 до А8, и Ку 3-5 тоже.
 

 

да ладно, эти машины уже своим пойдут, а те если и будут продавать то уже не по вкусной цене



#132
beeline_user

beeline_user
  • Частый гость
  • 74 сообщений

слепые глухим говорят)))

 

камри и ешку сравнивать)))

 

я бы лично аккорд посмотрел, там хоть салон поприличней...

Аккорд, а особенно Acura TL великолепные машины, где до сих пор не стали делать ширпотреб и экономить на салоне, но... у нас в КазакЕли это неликвид, и купив себе хорошую машину, через 7 лет продать её будет сложнее камри... увы

 

 


Да нет . Можете зайти на форум Лексуса GS , там это миллион раз обсуждалось...

 

Простите за Оффтоп, но 70-т тысяч миль.. а по Карфаксу сколько?

 

От ИАГ слышал, что в РФ, после сочинской олимпиады, будет распродажа Ауди, которые обслуживали олимпиаду (официальный автомобиль олимпиады).
Будет распродажа кучи машин, которые набегали по 2-3 тысячи км, там практически весь модельный ряд присутствует, от А3 до А8, и Ку 3-5 тоже.
И у них налажен возврат Ндс в РФ, так что ценники могут получиться вкусными.
Так же меркур, вроде, планирует, эти ауди малопрбежные привезти.

На вопрос - камри или ешка, я бы ответил так : дождитесь предложения по малопробежным олимпийским А6. Новая машина по цене б/у должна получиться.

И почему мне кажется, что распродажа эта минует простых людей? А машины эти в том же Меркуре будут стоять как новые, возможно со скрученными пробегами?

 

И всё же по теме... Между Самяу и Мерседесом Е, выбрал бы последнего, пусть и БУ. И дело не в "качестве", а в том, что Самяу в последние годы уже не та...


Сообщение отредактировал beeline_user: 22.02.2014, 18:19:46

  • 0

#133
Генри Мур в Алматы

Генри Мур в Алматы
  • Гость
  • 22 сообщений

От ИАГ слышал, что в РФ, после сочинской олимпиады, будет распродажа Ауди, которые обслуживали олимпиаду (официальный автомобиль олимпиады).
Будет распродажа кучи машин, которые набегали по 2-3 тысячи км, там практически весь модельный ряд присутствует, от А3 до А8, и Ку 3-5 тоже..

Да бросьте вы, Россия огромная страна, а эти машины дальше краснодарского края не уедут, все что более менее заберут свои, остальное кто попроше раскупит опять же там...
Там южные ребята палец в рот не клади ... Ростов папа, Краснодар, да Сочи в конце концов... все там будет ездить ...

Это ваши фантазии, а на деле - машины будут продаваться российским, казахским и белорусским дилерам, с ощутимыми скидками. Южные ребята будут сосать свои южные пальцы - если их дилеры, которые (как и все в РФ) нынче не могут похвастаться бешеным ростом продаж, не будут покупать эти машины - то южным ребятам они не достанутся.
По слухам - меркур тоже намерен купить много олимпийских машин, для продажи в Казахстане.
  • 0

#134
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
только откуда уверенность, что цены будут интересные, с учетом последних событий и бешеной жадности местных барыг?
  • 0

#135
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

я бы ешку взял или 535 бмв


  • 0

#136
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

однозначно мерседес!


  • 0

#137
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
При выборе авто стоял точно такой же вопрос...

После долгих раздумии выбрал мерс.. е350 4матик 212.

Мой совет, если будете ездить в алмате, то мерс..а если в астане с этими морозами, то камри... так как можно поставить автозапуск.. а за мерс не каждый возмется и гарантию не даст..
это единственная вещь которая меня не радует... а так машина классная ... сравнивать с камри не стоит.. разные машины..
212 тоже считается довольно надежным.. сервисмены хвалят.. сам пока тфу тфу ни с чем не сталкивался..

3.5 4матик кушает 13 в городе.. 92ой.. налог около 30000тг.. в общем не жалею.. только мерзну после работы..сижу грею когда холодно))
  • 0

#138
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Можем провести исследование: предоставьте мне новый авто и через три года мы увидим, что с ним произошло :D Ей Богу, вы как будто вчера родились,наши сограждане умудряются новые автомобили ушатывать, а вы говорите о трехгодичке.

вот именно, как минимум пару раз сделаете бампер !!! Потому что у нас каждый второй покупает права. Ей богу недавно сижу в машине в парковке , по телефону общаюсь и бац сзади ударила машина. Выхожу рядом столько мест но он умудрился в мой бампер ударить !!!

Как я понял автору нужен седан. Так вот , между ними есть золотая середина - комфорт и драйв = это Лексус GS350 !!! Лично у меня уже второй год GS350-ый

Мне нравится гс350.. но там оч низкий потолок.. мне в этой машине тесно.. в сзади вообще оч тесно... а так машинв достойная.. только вот часто вижу у всех одна фара не горит.. лпёампочки кажется нехорошие там стоят..
  • 0

#139
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Е-класс вроде бы не особо и ломучий. У друга был 212 1.8 турбо, если честно проехав в нем думал что движка там поболее объемом стоит, тащит для 1.8 неплохо весьма. Поломок не было.

212 кузов с движкой 1.8 с компрессором идет, а не с турбой. Автор темы как раз такой и не хочет.

В начале шли с компрессором.. а потом уже с турбо..

Этлт 1.8 довольно таки капризный двигатель... лучше брать атмосферника..
  • 0

#140
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
И кстати да..если камри то только 2.5..он мягче.. и это правильный камри ..
А 3.5... это еще тот вопрос.. он не едет..а копает... буксует... не рулится.. не тормозит... на нем не погоняешь... разве что на обгоны выходить и все..

Мне лично 2.5 показался более сбалансированным..

3.5 в цене хорошо теряет.. так как мало кому нужен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.