Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета. Что выбрать? Камри 50 с мотором 3.5 новую или мерседес Е класс кузов 212 3-х леткуКто подсажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#81
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
автор помни, б/у шная машина это всегда лотерея. но при этом, берите мерседес. красив гад.
товарищи кроме temperament, ви когда советы даёте, указывайте машинки на которых катались.

Сообщение отредактировал Shabak: 21.02.2014, 10:23:44

  • 0

#82
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ви когда советы даёте, указывайте машинки на которых катались.

ваз 2105, газ 53, МТЗ 80 :D 

субару легаси, делика булка, мерс с280, мерс 210 3.2, виндом, цивик 


  • 0

#83
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мои братишки поездили на БМВ и Мерсах..сейчас на тойотах.Немцы ломались чаще и внезапнее но все говорят-как позволят финансы вернутся к немцам ибо комфорт там выше.Резюмирую-если можете позволить иногда ставить машину на сервис и эта машина в семье не одна то берите немца-  все-таки жизнь не только движение но и комфорта хочется.


  • 0

#84
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
новый совет. на эти деньги купить нексии и матизы, далее слить подороже и купить новую ешку.
ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.
за добрый совет, согласен выпить с автором путенке когда он будет обмывать машину.

пс: совет без потьёпа. 8
  • 0

#85
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.

пруф в студию 


  • 0

#86
amsterdam99

amsterdam99
  • Гость
  • 8 сообщений


Я если честно вообще не понимаю, зачем при бюджете в 50к рассматривать седаны, автобанов у нас нет и не предвидеться вроде.... . Мож лучше RX или ML ?
Оба 3.5, посадка, высадка удобней, скоро начнут дороги ремонтировать.. итд. в общем.

вот меня такая же мысль гложет... седанов скоро вообще не останется, все пересядут на ламинатники...
эх...

щас посмотрел фото 212го. шо тут говорить? слов нет. машина шикарна.

оно так ))

скучно им с сыном стало-купили 220ый

скучно действительно становицо, но не от того, что машина не ломается, а от того, какая она пустая и скучная
а 220 перестали делать в далеком 2006 году, тех годов уже и камри начнет сыпацо
а 220 никогда особой надежностью не славился...
Пустая и скучная? Хммм была у меня 40ка 3.5 , никогда скучно не было. Динамика есть, топит неплохо. По динамике вряд ли уступает 3.5 Мерсу е-шке. А комфорт, я бы сделал обесшумку и была бы тачка офигительная.
Автору посоветовал бы взять надежную машину. Уж больно у нас спецов мало толковых.

А вообще за 50к я бы камри вообще не рассматривал. Берите Хайландер, классная машина. Или Лексус gs-ку если хотите седан. Лично по опыту знаю что они без проблемные.
  • 0

#87
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.

пруф в студию
http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

автор, бери мерседес. амг.
  • 0

#88
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.

пруф в студию
http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

автор, бери мерседес. амг.

 

лада опять умудрилась обойти запрет  :D и как у них всегда это получается ? )) евро - пох на евро нормы, нет подушек? пох на подушки ))


  • 0

#89
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Мерс и Самри обе аулбайские тачки, в том смысле, что продать можно в любом состоянии.

Так что все равно на чем, ну если не стыдно  :D



#90
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

новый совет. на эти деньги купить нексии и матизы, далее слить подороже и купить новую ешку.
ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.
за добрый совет, согласен выпить с автором путенке когда он будет обмывать машину.

пс: совет без потьёпа. 8

Рано радуетесь. Сейчас Узбеки в нексии присобачат один айрбэг и прикрутят крепления исофикс и опять на рынок Казахстана


  • 0

#91
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

новый совет. на эти деньги купить нексии и матизы, далее слить подороже и купить новую ешку.
ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.
за добрый совет, согласен выпить с автором путенке когда он будет обмывать машину.

пс: совет без потьёпа. 8

Рано радуетесь. Сейчас Узбеки в нексии присобачат один айрбэг и прикрутят крепления исофикс и опять на рынок Казахстана

 

не получицо

корейских чертежей нет с этими ништяками


  • 0

#92
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

 

новый совет. на эти деньги купить нексии и матизы, далее слить подороже и купить новую ешку.
ибо, возрадуемся братия: узбекские машины запрещены к ввозу с 5.01.14.
за добрый совет, согласен выпить с автором путенке когда он будет обмывать машину.

пс: совет без потьёпа. 8

Рано радуетесь. Сейчас Узбеки в нексии присобачат один айрбэг и прикрутят крепления исофикс и опять на рынок Казахстана

 

не получицо

корейских чертежей нет с этими ништяками

 

Узбекский сварщик третьего разряда быстро решит эту проблему без всяких чертежей :D


  • 1

#93
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Узбекский сварщик третьего разряда быстро решит эту проблему без всяких чертежей
это скорее печально, чем смешно  :D  :faceoff:  
  • 1

#94
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

интересно что купит


  • 0

#95
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а еще я слышал что камри самая много продажная машина в США

это наверно эчень хорошо? американцы не будет же езджить на плохой машине


  • 0

#96
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Не думая даже над такой глупостью, купил бы НОВУЮ Камри.



#97
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Е-класс вроде бы не особо и ломучий. У друга был 212 1.8 турбо, если честно проехав в нем думал что движка там поболее объемом стоит, тащит для 1.8 неплохо весьма. Поломок не было.

212 кузов с движкой 1.8 с компрессором идет, а не с турбой. Автор темы как раз такой и не хочет.

 

212 с турбо, 211 с компрессором


  • 0

#98
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

взял бы новую камри50 с движкой 2,5л, в хорошей комплектации. Поездил 2-3 года, подкопил бы немного и купил бы авто которая была бы по душе.

 

Считаю что сравнивать мерс 212 с камри50 как то не очень правильно, т.к. уровни комфорта разные, классы тоже отличаются по уровню премиальности (камри это бюджет класс, мерс премиум) лучше сравнивать с одноклассниками лексусами es350 или gs350. имхо.


  • 1

#99
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

автор помни, б/у шная машина это всегда лотерея. но при этом, берите мерседес. красив гад.
товарищи кроме temperament, ви когда советы даёте, указывайте машинки на которых катались.

MB Е280 w210, MB E350 w211, BMW 530 E60, Lexus GS 300 (190), MB E500 W211, Lexus IS 250, BMW 545i E60, BMW 325i E46.


  • -1

#100
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Лучшая машина - новая машина.

ну батенька я с вами несоглашусь. что любая машина новая хорошая. купите матиз или китайский какой даунг и посмотрим на ваш восторг от новой машины )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.