Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета. Что выбрать? Камри 50 с мотором 3.5 новую или мерседес Е класс кузов 212 3-х леткуКто подсажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
В общем сижу перед выбором. Ранее пользовал обе этих модели, но в предыдущих кузовах. Камри 45 запомнилась как беспромлемная и ликвидная. И на этом пожалуй из хорошего все. Был мерс 211 с мотором 3.5 2007 года вот понравился побольше. Конечно обслуга подороже камри, но и кайф от комфорта и езды это небо и земля. В ремонте если честно не сталкивался не с камри, не Е- шкой. Владел камри 1.5 года, мерсом 2 .
Сейчас камри приоритет только, что машина новая. Цена одинаковая. На мерс вроде цены просели и больше сильных падений думаю уже не будет.
До сегодняшнего дня ездил на прадо 2.7 150 кузов. Брал новым в астане моторс. Продал всего на 2500$ дешевле чем покупал. А вот камри почему то за год-2 теряет в цене больше прадо.
  • -3

#2
fArRsh

fArRsh
  • Гость
  • 39 сообщений

сборка у камри рашенская?


  • -3

#3
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сборка у камри рашенская?

да
  • 0

#4
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сборка у камри рашенская?

да
в принципе меня это сильно не смущает. На работе возят на киа церато, так ее ваще у нас собирают и ниче вроде так. Уже 3-ий год
  • 0

#5
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Только прошу не разводить в теме срач между фанатами япов и немцев
  • 0

#6
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А мерс хотите пригнать с Европы или здесь купить? Если здесь, то я за Камри, потому, что не верю в аккуратность юзания авто 90% казахстанцев


  • 1

#7
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А мерс хотите пригнать с Европы или здесь купить? Если здесь, то я за Камри, потому, что не верю в аккуратность юзания авто 90% казахстанцев

надеюсь здесь найти. Хочу именно 3.0. Есть с мотором 1.8 компрессор , но такой ваще не приемлю. Был печальный опыт владения мерса с компрессором
  • 0

#8
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

если стоит вопрос о последующей продажи через энное кол-во времени с желанием потерять как можно меньше денег, то надо брать камри, но с 2,4 литра!

если авто берется для души, без особых переживаний на счет ТО на нормальном СТО, а не где попало, то надо брать мерса.

 

мнение личное, может противоречить кому-либо, не стоит принимать близко к сердцу.

 

З.Ы. был в аналогичной ситуации, купил немца, ни разу не пожалел. 


  • 0

#9
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

если стоит вопрос о последующей продажи через энное кол-во времени с желанием потерять как можно меньше денег, то надо брать камри, но с 2,4 литра!
если авто берется для души, без особых переживаний на счет ТО на нормальном СТО, а не где попало, то надо брать мерса.
 
мнение личное, может противоречить кому-либо, не стоит принимать близко к сердцу.
 
З.Ы. был в аналогичной ситуации, купил немца, ни разу не пожалел.

камри 2.5 же только. Нет ,легковую хочу V6. Хотя когда прадо покупал боялся 2.7, думал что будет мало. И в принципе зря боялся- по городу мне так в самый раз
  • 0

#10
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В общем сижу перед выбором. Ранее пользовал обе этих модели, но в предыдущих кузовах. Камри 45 запомнилась как беспромлемная и ликвидная. И на этом пожалуй из хорошего все. Был мерс 211 с мотором 3.5 2007 года вот понравился побольше. Конечно обслуга подороже камри, но и кайф от комфорта и езды это небо и земля. В ремонте если честно не сталкивался не с камри, не Е- шкой. Владел камри 1.5 года, мерсом 2 .
Сейчас камри приоритет только, что машина новая. Цена одинаковая. На мерс вроде цены просели и больше сильных падений думаю уже не будет.
До сегодняшнего дня ездил на прадо 2.7 150 кузов. Брал новым в астане моторс. Продал всего на 2500$ дешевле чем покупал. А вот камри почему то за год-2 теряет в цене больше прадо.

имхо странный  вопрос. Блондинистый какой-то. А вы вроде чел серьезный, опыт есть, в авто вроде должны разбираться.

+ сами же  в первом посте сами себе отвечаете -мол  мерс лучше и комфортнее.  Короче автор вы определитесь что хотите узнать и задайте вопрос конкретнее


Сообщение отредактировал Верещагин: 20.02.2014, 18:10:35

  • 4

#11
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Новую машину нужно брать, новую.
Лучшая машина - новая машина.
Любую новую машину можно ушатать гораздо быстрее чем за 3 года...так что токо новую.
  • -2

#12
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

если новую то камри

мерса нового в такие деньги конечно нет ))

но камри имхо рядом по кофорту и оснащению с 212 не стоит


  • 0

#13
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

если новую то камри
мерса нового в такие деньги конечно нет ))
но камри имхо рядом по кофорту и оснащению с 212 не стоит

так в том то и дело , что дилемма еще та...
  • -1

#14
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Ссыкотно 3х летний, полный электроники неизвестной, мерс без гарантии брать... Может и откатает Без проблем, а может и нет
  • 0

#15
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ссыкотно 3х летний, полный электроники неизвестной, мерс без гарантии брать... Может и откатает Без проблем, а может и нет

я узнавал насчет слабых мест и болячек у тех ребят у которых раньше мерсы обслуживал. Они в принципе если не хвалят по надежности, то засад как я понял особых у этой модели нет. Таких как кпп 7g троник у всех моделей мерса до 2010 года или пневма на 220 кузове
  • 0

#16
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
новую, только новую. и конечно же Камри.
все эти "навороты" мерса забудутся через 1 месяц.
  • -2

#17
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

новую, только новую. и конечно же Камри.
все эти "навороты" мерса забудутся через 1 месяц.

почему конечно же камри? Да дело, то в не наваротах , а в удовольствии от вождения и комфорта.

Сообщение отредактировал Почела: 20.02.2014, 19:06:17

  • -2

#18
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Наворты мерса и его комфорт и удовлетворенность от владения забыть никак нельзя
  • 0

#19
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
объясните: какое удовольствие от вождения и какой комфорт??
в городе где тысяча пробок и миллион камер?

было бы сравнение Лада Конина и ауди 100ка например.
  • 0

#20
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

объясните: какое удовольствие от вождения и какой комфорт??
в городе где тысяча пробок и миллион камер?
было бы сравнение Лада Конина и ауди 100ка например.

ну зачем же так утрировать? Тогда всем на роликах или лисапеде ездить. Насчет комфорта к примеру- вам где удобно сидеть на стуле или в кресле? Так к примеру может и не совсем точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.