Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1941
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как немного амбе для счастья надо :D

А чего еще желать?!  :D


  • 0

#1942
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

хз что там было . может провокация , может тетки сами буром перли прикрываясь детьми как щитом, но картинка в целом малоприглядная. 


Сообщение отредактировал STEEP: 06.03.2014, 17:27:42

  • 0

#1943
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

полиция задерживает детей в Астане . 

.............................................................. ( здесь были слова которые не пропустит цензура)

А выводить детей на акцию протеста как бы нехорошо... Точнее вообще не надо их выводить...


  • 0

#1944
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Success
Маржан, поздравляю с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего и наикрепчайшего здоровья!
  • 1

#1945
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже поздравляю Маржан с Днем Рождения!


  • 1

#1946
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Маржан с днём рождения! Здоровья, удачи и женского счастья! :)


  • 1

#1947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тоже поздравляю Маржан с Днем Рождения!

и от меня поздравлямсы!!!!

Всего всего наилучшего!!!!


  • 1

#1948
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Для меня самым главным подарком к женскому дню стал сегодня утренник  сына. Как принято стихотворение на дом в этот раз не давали, учили в саду сами, чтобы преподнести сюрпризом. После  его строк: Маму крепко поцелую, мама-солнышко моё! и итд закрылась фотоаппаратом и рыдала. И вообще плакали все мамы сегодня :)


Сообщение отредактировал Alexinna: 06.03.2014, 19:38:53

  • 3

#1949
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

d8bb3733b52e.jpg

 

Маржан, с Днём Рождения!


  • 3

#1950
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мирас, Женя, Инна, Галант, Спасибо большое! Всем вам весеннего настроения! Всех девушек комы с наступающим праздником!
  • 0

#1951
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2 Success
Маржан, поздравляю с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего и наикрепчайшего здоровья!

Присоединяюсь к тостующим!!! Всех благ!!!


  • 0

#1952
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Маржан С Днем Рождения! Желаю Здоровья крепкого и всего самого наилучшего! ))
  • 1

#1953
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Драгон Поздравляю с рождением дочери! Бауы берiк болсын! Здоровья маме и малышке!
  • 1

#1954
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Маржан, с Днем рождения!)

 

 

 

полиция задерживает детей в Астане . 

.............................................................. ( здесь были слова которые не пропустит цензура)

А выводить детей на акцию протеста как бы нехорошо... Точнее вообще не надо их выводить...

безотносительно к сути конфликта: кастрировать надо таких родителей - и баб, которые притащили туда детей и их мужиков, которые это допустили.


  • 0

#1955
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Successs,С днем рождения! всего самого прекрасного)) и тебя с наступающим, и всех девушек))

завтра - знаменательный день  :) какая удачная предпраздничная пятница  :dandy:


  • 0

#1956
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Для меня самым главным подарком к женскому дню стал сегодня утренник  сына. Как принято стихотворение на дом в этот раз не давали, учили в саду сами, чтобы преподнести сюрпризом. После  его строк: Маму крепко поцелую, мама-солнышко моё! и итд закрылась фотоаппаратом и рыдала. И вообще плакали все мамы сегодня :)

Моя супруга за эту неделю два утренника пережила!  :D  :faceoff:

Такая гордая и счастливая теперь ходит... :idea:


  • 2

#1957
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Success c Днем рождения !


Сообщение отредактировал murathan: 06.03.2014, 22:12:14

  • 0

#1958
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Коллега, общеизвестен факт определенной зависимости между количеством алкоголя и красотой девушек. Поэтому, я считаю, эксперт по выпивке должен нивелировать возможные ошибки коллеги.)))

4.jpg


  • 0

#1959
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Маржан с Днем рождения!!!!! Здоровья, добра и радости! Я тоже вчера была на утреннике, не рыдала, просто была счастлива!
  • 0

#1960
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Дам повод для размышлений.

1. Маленькое историческое отступление. Если Ташкент не имеет никакого отношения к казахам и якобы является исконно узбекским городом, то почему там в свое время имел ставку (и в центре города похоронен) Толе би? Надеюсь никто не будет оспаривать его принадлежность к казахам.

2. В Шымкенте на момент переписи жило наверное 100 человек, 99 из которых и были оседлыми сартами. Это образно. А если серьезно, то узбеки, казахи и другие тюрские племена, в городах не жили, они кочевали. Пока советская власть не изменила их уклад жизни, в результате которой погибло почти половина казахов, часть бежала за границу.

Насколько я понял сарты - это скорее образ жизни, оседлый образ. Сартом мог назваться и оседлый казах. 

Позже я так понял всех сартов отнесли к узбекам.

Кстати здесь на юге я заметил интересную вещь - тяжело иногда различить кто есть кто.

То есть смотришь на человека, явно казах, ан нет - узбек. И наоборот...

 

Сарт это не образ жизни. Это потомки таджиков и других иранских оседлых народов, которые и составляли большую часть городских жителей. Тюрки не были оседлыми и всегда вели кочевой образ жизни. Поэтому никогда не называйте узбеков, тем более казахов на юге, сартами. Это все равно что палестинца обозвать евреем. Он вам пасть порвет и моргала выколет)

Сейчас у власти в РУ стоит и изживает свой век таджикская мафия, которая ставит своей целью окончательно разорвать братские отношения между узбеками и казахами.

По сути еще несколько веков назад наши предки были жителями Туркестана, страны тюрков, говорящими на одном языке. Среди узбеков есть роды, аналогичные казахским, например Коныраты, которые не женятся друг на друге. В Ташкентской и Субхандарьийской областях испокон веков живут коренные казахские роды из племени Дулат и ряд племен из Среднего и Младшего жузов.

 

Делегации, направляющейся в Ташкент, лучше узнать подробности у посольских. Если конечно представится такая возможность. Они всё расскажут. Всё покажут.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 07.03.2014, 00:35:47

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.