Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#981
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!


В шахматы полезнее. Могу подарить диск с чесмастером не помню сколько тысяч, покупался в доинтернетные времена.
Нужно играть в стратегию. Шахматы вариант конечно, но против самого себя не интересно. Против виртуального в Сети тяжело наверное.
Из старых Казаки ещё хорошая игра. Во все стратегии играю с читами:/ особенно в казаков, если поставить на островах 6 экстра хард компов против себя, а самому пользуясь чистом на ресурсы быстро перейти в 18 век и настроить линкоров. А потом подплывать четырьмя линкорами и сносить всех по очереди. И ни одного десанта и ни одной потери. Такая-то гегемония получается.
  • 1

#982
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет!

Требуется напрокат:

- камча

- жилетка казахская на ребенка

Оплату пивом гарантирую.


  • 0

#983
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

где по быстрому взять справку для бассейна? 

если справка о том что хорошо в больнице - то у терапевта. сколько сейчас стоит не помню...

 

в кож.вене.


  • 0

#984
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Прошелся с р-на Армана до Кенесары Сембинова пешком, затратил 1ч 20 мин. С учетом скользких тротуаров, это прямо таки подвиг! Ягодицы и бедра от напряжения болят теперь)) и спина почему-то тоже.

часто ходили с Армана на Восточный микрорайон - 1 час 45 минут!

 

восточный микрорайон-это где?


  • 0

#985
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прошелся с р-на Армана до Кенесары Сембинова пешком, затратил 1ч 20 мин. С учетом скользких тротуаров, это прямо таки подвиг! Ягодицы и бедра от напряжения болят теперь)) и спина почему-то тоже.

часто ходили с Армана на Восточный микрорайон - 1 час 45 минут!
восточный микрорайон-это где?
Где-то в стороне Студенческого?
  • 0

#986
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

 

Прошелся с р-на Армана до Кенесары Сембинова пешком, затратил 1ч 20 мин. С учетом скользких тротуаров, это прямо таки подвиг! Ягодицы и бедра от напряжения болят теперь)) и спина почему-то тоже.

часто ходили с Армана на Восточный микрорайон - 1 час 45 минут!
восточный микрорайон-это где?
Где-то в стороне Студенческого?

 

видимо что-то новенькое.


  • 0

#987
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вчера вечером пришла домой и поняла что жизнь не всегда бывает мёдом)))!Моя дочь, нашла (поверьте мне хорошо затаренный) пузырек (полный) с штемпельной краской и решила что это супер краска, а она творец!Часть игрушек пришлось выкинуть, часть постирала, но к сожалению отстиралось не все,пол местами я тоже так отмыть и не смогла, ее руки  теперь долго будут напоминать о ее вдохновении, остальное более или менее удалось привести в порядок :cry: . Короче, процесс уничтожения результатов вдохновения моего ребенка затянулся до полуночи!!!! :faceoff:


Сообщение отредактировал тетка: 27.02.2014, 10:56:38

  • 6

#988
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

 

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!


В шахматы полезнее. Могу подарить диск с чесмастером не помню сколько тысяч, покупался в доинтернетные времена.
Нужно играть в стратегию. Шахматы вариант конечно, но против самого себя не интересно. Против виртуального в Сети тяжело наверное.
Из старых Казаки ещё хорошая игра. Во все стратегии играю с читами:/ особенно в казаков, если поставить на островах 6 экстра хард компов против себя, а самому пользуясь чистом на ресурсы быстро перейти в 18 век и настроить линкоров. А потом подплывать четырьмя линкорами и сносить всех по очереди. И ни одного десанта и ни одной потери. Такая-то гегемония получается.

 

 

Civilization
  • 1

#989
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а теперь человек-кобель :D

ух какая у вас самооценка!)

Прошелся с р-на Армана до Кенесары Сембинова пешком, затратил 1ч 20 мин. С учетом скользких тротуаров, это прямо таки подвиг! Ягодицы и бедра от напряжения болят теперь)) и спина почему-то тоже.

Грей, с тех пор как я скинула машину, хожу пешком.. ты знаешь, стала себя лучше чувствовать, даже лучше, чем просто лучше!

 

я две недели здесь.. работу вроде более менее поставила.. теперь нужно заняться собой.. классика жанра: английский, плавание, танцы...

 

во все бассейны просят справку? что-то я подзабыла..


  • 0

#990
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

во все бассейны просят справку? что-то я подзабыла..

 

 

казахстан и алатау (не помню точно название где МВД) не просят 


Сообщение отредактировал Kakashi: 27.02.2014, 09:31:12

  • 0

#991
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера вечером пришла домой и поняла что жизнь не всегда бывает мёдом)))!Моя дочь, нашла (поверьте мне хорошо затаренный) пузырек (полный) с штемпельной краской и решила что это супер краска, а она творец!Часть игрушек пришлось выкинуть, часть постирала, но к сожалению отстиралось не все,пол местами я тоже так отмыть и не смогла, ее руки мы теперь долго будут напоминать о ее вдохновении, остальное более или менее удалось привести в порядок :cry: . Короче, процесс уничтожения результатов вдохновения моего ребенка затянулся до полуночи!!!! :faceoff:

У меня тетя сделала ремонт дома (обои новые и т.д.), на выхи к ней привезли внучку (з с небольшим года) и внука (почти 2 года), ну играли они играли в комнате. 

Тетя отошла в кухню по делам, через 15 мин приходит а там :faceoff:  как вы говорите вдохновение на детей нашло. Карандаши фломастеры в руки и всю комнату по кругу в полосках на новых обоях :D  При чем смешно так получилось, внучка то выше и полосы её выше, малой кое как видно пытался ее догонять по кругу, полосы были очень "ровные и ближе к плинтусу". :D 

Тетя была ...мммм малость расстроена таким художеством в комнате :faceoff:


  • 2

#992
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

у нас возле офиса тоже ахтунг с парковкой. поэтому мне удобней без машины. иногда, когда приезжаю за рулем, порой доходит до абсурда. чтобы место не потерять, машина может стоять припаркованная,  а  к маме  на  обед две остановки я могу пойти пешком или проехать на автобусе. невероятно, но факт)


  • 0

#993
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 


часто ходили с Армана на Восточный микрорайон - 1 час 45 минут!

 

восточный микрорайон-это где?

 

бывший "Аль-Фараби", давно переименовали :), известная Уйгурка на районе.

сейчас уже вообще Рыскулбекова


Сообщение отредактировал Mila: 27.02.2014, 09:43:35

  • 1

#994
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Где у нас можно купить дорогое коллекционное вино для большого ценителя в подарок?


  • 0

#995
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ещё многие дети любят не только рисовать , но и отдирать обои. У нас есть пример семьи, у которой в комнате отодраны обои во всех доступных для ребенка местах. и кожаный диван бежевого цвета изрисован шариковой ручкой.


  • 0

#996
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Где у нас можно купить дорогое коллекционное вино для большого ценителя в подарок?

 

в метро одно время были дорогие вина. но не факт что коллекционные! 


  • 0

#997
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пока дети маленькие можно забыть о чистых и целых обоях. Я не переживала по этому поводу. Отнеслась,как к данности.

Справку требуют только в Жастаре,причем ,если по организ.талонам,то нет. Вообще в Жастаре свои приколы. Бассейн по глубине от меньшего к большему,но детей в сопровождении родителей они готовы принять лишь с 7 лет. И публика в основном пенсионеры(видимо скидки хорошие для них).


  • 0

#998
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По поводу ходьбы пешком, с лета живу на пер.Кенесары-Валиханова, работа на пер.Республики-Иманова. Ходьбы 10-15 мин.

В сильные морозы эти 15 мин.кажутся полным аутом..... С Республики до Кенесары-Валиханова можно доехать только на автобусе №2, которых на линии очень мало.

Такси ловишь с Иманова, им конечно не по пути сварачивать на Кенесары, выгоднее просто до Валиханова-Иманова. Вроде бы такие маленькие расстояния, но когда с малым ребенком на руках зимой, это кажется ахтунгом. Еще и 500-700 тнг таксисты просят с Республики-Иманова до Кенесары-Валиханова.

Все прокляла, что живу в этом долбанном квадрате, откуда на Республику сложно попасть, хотя свою квартиру обожаю. Утром словить с Кенесары такси на Респ.-Меломан 15 мин.тратиться, т.к. все едут прямо....Коллеги говорят, купи машину, а я блин водить не хочу, наверное боюсь :) Да и из-за 5 мин.езды покупать вторую машину как-то... не ахти :) Лучше перееду в дурацкий по планировке 7-й континент, через 5 лет. Но эти 5 лет мне капец :)


Сообщение отредактировал Mila: 27.02.2014, 10:00:56

  • 0

#999
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

У меня тетя сделала ремонт дома (обои новые и т.д.), на выхи к ней привезли внучку (з с небольшим года) и внука (почти 2 года), ну играли они играли в комнате. 

 

 

 

Тетя отошла в кухню по делам, через 15 мин приходит а там :faceoff:  как вы говорите вдохновение на детей нашло. Карандаши фломастеры в руки и всю комнату по кругу в полосках на новых обоях :D  При чем смешно так получилось, внучка то выше и полосы её выше, малой кое как видно пытался ее догонять по кругу, полосы были очень "ровные и ближе к плинтусу". :D

Тетя была ...мммм малость расстроена таким художеством в комнате :faceoff:

 

Ваши хоть маленькие, а моей то уже почти 6!такого рода вдохновение, посещает мою дочь с переодичностью 1-2 раза в неделю, жду не дождусь, когда же уже это ее вдохновение начнет приносить положительные плоды. :rotate:


  • 0

#1000
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 Еще и 500-700 тнг таксисты просят с Республики-Иманова до Кенесары-Валиханова.

нифигасе. я на такси, по вызову, с Богенбая-Бейбитшилик до ТД Бахус на Мирзояна платила 800. Дорога чуть ли не через весь город.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.