Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4761
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://mix.tn.kz/mix...-son-fu-253240/

как засыпают кошаки. интересно тот котенок что в бокале - просто так там уснул?

Около камина и на копире - это нечто!  :D


  • 0

#4762
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как засыпают кошаки. интересно тот котенок что в бокале - просто так там уснул?

 

у родителей кот обычно в раковине летом спит ибо прохладно, еще возле березы во дворе спит.  


  • 0

#4763
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

как засыпают кошаки. интересно тот котенок что в бокале - просто так там уснул?

 

у родителей кот обычно в раковине летом спит ибо прохладно, еще возле березы во дворе спит.  

 

Был кот в детстве, любил спать на подоконнике и в кресле, иногда такие формы принимал что можно было бы на том сайте разместить. У супруги братишка когда был студентом создал сайт с картинками, и одна из тем были - кошки. Я часто ссылки давал всем подряд, чтобы посещаемость увеличить. 

Действительно - самые не подающиеся дрессировки животные, хоть и Куклачев и дрессирует их, думаю тут без наркоты не обходится. 


  • 0

#4764
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, может кто не знал - если на сайте аэропорта вдруг заглючило или не работает табло прилетов-вылетов, можно глянуть тут.

Там же можно посмотреть приземлился ли в другом городе самолет или задерживается. По ЭйрАстане тут.


  • 1

#4765
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ВАЖНО, ищу людей кто работает, работал или знает кого с ТЭЦ-2 в Астане.                            

стучите в ЛС.                                                 


  • 0

#4766
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кстати, может кто не знал - если на сайте аэропорта вдруг заглючило или не работает табло прилетов-вылетов, можно глянуть тут. Там же можно посмотреть приземлился ли в другом городе самолет или задерживается. По ЭйрАстане тут.

 

хорошие ссылки. спасибо! 


  • 0

#4767
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ВАЖНО, ищу людей кто работает, работал или знает кого с ТЭЦ-2 в Астане.                            

стучите в ЛС.                                                 

Юнона 



#4768
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ВАЖНО, ищу людей кто работает, работал или знает кого с ТЭЦ-2 в Астане.                            
стучите в ЛС.

Есть профи,но с ТЭЦ-1, бывший директор))))
  • 0

#4769
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
 

Посмотрела у Зуузма фото котиков, вспомнила про ваших))) как кошечки? удалось пристроить?


Сообщение отредактировал ххх11: 08.04.2014, 20:42:57

  • 1

#4770
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у родителей кот обычно в раковине летом спит ибо прохладно, еще возле березы во дворе спит.  

мой тоже в раковине спит. а на берёзу я сам его иногда повесить хочу. :D


  • 0

#4771
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Народ выручайте пожалуйста, дома комп сдох, нужен толковый мастер с выездом на дом. Заранее спасибо

сюда отвезите

 

Grey спасибо большое за наводку, сегодня комп уже дома, свозил, сделали быстро, денег взяли немного, дети радуются, интернет вздрагивает, еще раз низкий поклон


  • 1

#4772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

 

Может лучше детей от компов отгонять почаще и на улицу выгонять в футбол играть. Не покупать им айпады и крутые телефоны. А простые трубки что бы звонить.

Или выключить дома интернет.

 

и выкинуть телевизор, только поможет ли?

 

Отключила дома,хватило только на 7 дней. За уроками ребенок сидит больше.дел успеваешь сделать тоже больше.


  • 0

#4773
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посмотрела у Зуузма фото котиков, вспомнила про ваших))) как кошечки? удалось пристроить?


Пока нет))) они еще маленькие и самостоятельно не едят..пришлось их переселить в подъезд на 6 эт...маме-кошке не понравилось чрезмерное внимание дочи к котятам, начала прятать котят на открытых полках на антресолях-только и успевала их оттуда ловить, да и сама кошка часто стояла возле двери и мяукала(я так поняла,что в туалет ходить она могла только на улицу и категорически не хотела ходить в лоток)..теперь кошка-мама спокойна, сидит в коробке с котятами, муж ходит кормить ее утром и вечером)))..
  • 0

#4774
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Периодически смотрю передачу про купономанов Америки, повеселилась от души))вот где на халяву и уксус сладкий)))..Чувак накупил всего-всего на сумму 700 у.е, благодаря купонам заплатил всего 5.у.е., но вот нафига ему 120 рулонов бум.полотенец, 280 рулонов туалетной бумаги, 20 банок томат.пасты и т.д...еще была тетка,которая накупила женских прокладок в кол-ве 5 тыс.шт., они ей не нужны, у нее вообще матка удалена..Один поход в магаз занимает у них от 8 до 12 ч, меня муж прибил бы на 2 часу)))

А я наблюдаю за ними с удовольствием) у нас такой номер никогда не прокатит:накупить на штуку баксов, ничего не заплатить и получить сдачу)
Кстати, многие из купономанов занимаются благотворительностью и делятся своими запасами с нуждающимися.

Пысы. Когда мы ходим в Магнуме, но я стараюсь закупаться быстро, муж толкает тележку и играет в сотке в покер кажется или преферанс)) не разбираюсь)

Сообщение отредактировал Albanka: 08.04.2014, 23:08:38

  • 1

#4775
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я тут мужу заикнулась насчет экономии,посмотрели передачу Экстремальная экономия-ржали потом весь вечер..муж меня прикалывал,типа вот так надо экономить)))..В передаче рассказывали про чувака,который был ну очень экономным-выключал рубильник ровно в 9 вечера,жену и 2 дочерей считал транжирами, работал в пожарном депо, куда регулярно привозил грязную посуду,чтобы загрузить в мойку и помыть, а когда там чистили холодильник от продуктов питания,он все это забирал домой -ужинали остатками еды..
Эт ладно, были еще и те, кто экономил воду в сливном бачке)))..писали,пардон,в баночку, и выливали в огороде..вместо туалетной бумаги использовали газеты)))..так напомнило мне детство- тогда тоже пользовались газетами, а мы,дети,доставали промакашки из тетрадок и нарезали их))))..
  • 3

#4776
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ага, это по TLC смотрели? Там один купается , потом этой водой же посуду моет.
  • 0

#4777
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мне нравится про купоны смотреть-у нас гденить купоны на продукты такие бывают?
  • 0

#4778
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я тут мужу заикнулась насчет экономии,посмотрели передачу Экстремальная экономия-ржали потом весь вечер..муж меня прикалывал,типа вот так надо экономить)))..В передаче рассказывали про чувака,который был ну очень экономным-выключал рубильник ровно в 9 вечера,жену и 2 дочерей считал транжирами, работал в пожарном депо, куда регулярно привозил грязную посуду,чтобы загрузить в мойку и помыть, а когда там чистили холодильник от продуктов питания,он все это забирал домой -ужинали остатками еды..
Эт ладно, были еще и те, кто экономил воду в сливном бачке)))..писали,пардон,в баночку, и выливали в огороде..вместо туалетной бумаги использовали газеты)))..так напомнило мне детство- тогда тоже пользовались газетами, а мы,дети,доставали промакашки из тетрадок и нарезали их))))..

Ага. У нас если помните не так давно тоже такой умница-эконом выискался - зампред Нур-Отана, говорил, когда учился по Болашаку в Германии то там в одной воде в ванной мылась вся семья, а потом еще воду использовали дальше. На полном серьезе призывал население перенимать этот прогрессивный опыт.


  • 0

#4779
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ещё раз в этом убедилась:

real_men_love_cats.jpg

 

Любителям котиков:

1efb8cb165e7.gif


  • 1

#4780
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ещё раз в этом убедилась:

attachicon.gifreal_men_love_cats.jpg

 

Любителям котиков:

1efb8cb165e7.gif

 

кстати, кот со временем освоил питье воды из под крана.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.