Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4661
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Спасибо за ответы :)

Боюсь предположить какие недермократические цены в Керуене и ХШ. 

Нам в принципе джинсики только надо взять и колготки теплые. В курточки, футболочки, платюшки пока помещаемся :D

Заедем на Сейфулина Женис, как раз недалеко от дома.


  • 0

#4662
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такое ощущение что чехлы для танков шьют и издеваются над беременными

А я вот тока чехлы и искала, особливо на последних сроках))))..более-менее приличную одежку на себя нашла в Вайкики в ХШ-цены там ну очень демократичные..все красивое было предательски мало, да еще и продавщицы периодически делали круглые глаза и говорили-на тааакие животы у нас точно ничего нет..Поневоле чувствовала себя баржей, бороздящей просторы))))...

Не любят у нас толстых людей, ой как не любят)))..сама на себе испытала, чего только мне не шипели в след..ну не могла я каждому объяснять ПОЧЕМУ я столько набрала за беременность и не похудела после родов...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2014, 16:55:51

  • 2

#4663
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Боюсь предположить какие недермократические цены в Керуене и ХШ. 

в Вайкики нормальные цены. Джинсы, штаны для беременных что-то около 8 тыс видела.

А колготки есть на Мира, напротив Пучи магазины, Соболь вроде, если не ошибаюсь, там отдел для беременных.


  • 0

#4664
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 07.04.2014, 17:09:16

  • 2

#4665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались

Повезло вашей жене)))..я тож купила пару комплектов вещей в надежде доходить, откуда ж я знала, что на последних мес.идет самый активный набор веса?? А ходить в чем-то надо было)))
  • 0

#4666
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
На победе-сейфуллина, где сладкая сказка, рядом прям

Что то по карте не могу найти там сладкую сказку))

Поиск выдает адрес сладкой сказки Сейфулина 35, а это на пересечении с Республикой.

 Нашел  :)


Сообщение отредактировал mr_vegas: 07.04.2014, 17:24:29

  • 0

#4667
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У меня тоже были три пары брюк на всю бер - земноводное квакало. Сейчас жалею безмерно, ибо отсутствие достаточного количества красивых вещей портило мне настроение  и сказывалось на домашних (полагаю и на дитеныше тоже). Так что в следующую бер-ть не буду париться.  


  • 1

#4668
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались 

не знаю тогда что моей ставить, с первым купила брюки для беременных, в них же и ходила со второй.  


  • 0

#4669
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ни у кого случайно не валяется без дела объектив гелиос 44 или гелиос 40?


  • 0

#4670
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались 

не знаю тогда что моей ставить, с первым купила брюки для беременных, в них же и ходила со второй.  

 

Видимо моей тоже :D  Так как основная часть беременности прошла летом, то все ее сарафаны справились. В последние пару месяце только вроде купили что то.

Самое смешное было когда в сентябре купили куртку что бы до холодов походить две недели и застегивалась на животе, а по приезду с курткой домой с ХШ она ночью родила :D

Говорю видимо сыну куртка не понравилась :lol:

Я так понял самое хорошее время для беременности это весна и лето, на огороде есть куча всего что сможет сбить жажду "хочу чего нить такого", одеваться особо в теплое не надо, шорты сарофаны и футболки спасают :D  Кстати прикольные кофты такие есть, там на животике всякие рисунки типа ляльки и всякие надписи.


  • 3

#4671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались

не знаю тогда что моей ставить, с первым купила брюки для беременных, в них же и ходила со второй.
Скряги :D

#4672
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Нам в принципе джинсики только надо взять и колготки теплые. В курточки, футболочки, платюшки пока помещаемся :D

 

 

Джинсики можно свои же переделать, любой швее, да и самой можно. абсолютно не сложно сделать вставочку из какой-нить трикотажной вещицы. усе)

В Бибе суперские вещи, особенно на работу носить, стиль офисный. но цены да. кусаются. 

кстати, белье хорошее есть в магазине возле Дельфин и русалка, там где соболь , внутри. после родов и до разное


  • 0

#4673
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Я так понимаю моей жене надо памятник поставить. Она на весь период беременности купила 3 вещи ))) причем в один день. И больше этим вопросм не задавались 

не знаю тогда что моей ставить, с первым купила брюки для беременных, в них же и ходила со второй.  

мои дети родились с разницей в 2 дня (27.09 и 29.09). вещи носили те что купили на первого. оказалось удобно так угадывать )). остался один свободный день - 28.09.


  • 2

#4674
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Неделю назад переезжал с одной квартиры на другую.

Блин откуда столько вещей :faceoff:

сыну 7 месяцев, а вещей, игрушек, ништяков больше чем у меня в 30 лет :lol:


  • 0

#4675
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://mix.tn.kz/mix...i-limon-253223/

детям дали лимон попробовать. я думал что первооткрыватель в этом деле )) фото и видео правда не додумался сделать.

правда я пошёл дальше. старший когда мелким был любил сахар есть. я в сахарницу солонку поставил, а он ложкой запустил и съесть пытался...это надо было видеть....передёрнуло его конкретно. сахар потом долго не ел. и вообще сначала всё пробовал потом ел.


  • 0

#4676
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Неделю назад переезжал с одной квартиры на другую.

Блин откуда столько вещей :faceoff:

сыну 7 месяцев, а вещей, игрушек, ништяков больше чем у меня в 30 лет :lol:

в каком районе теперь обитаешь?

мы так переезжали сами - в одной машине

с 1 ребенком - 2 машины

с 2 детьми - газель и минивен.

в свою хату - газель. ибо мебель и технику купил сразу с доставкой. только личные вещи перевозил уже.


  • 0

#4677
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

правда я пошёл дальше. старший когда мелким был любил сахар есть. я в сахарницу солонку поставил, а он ложкой запустил и съесть пытался...это надо было видеть....передёрнуло его конкретно. сахар потом долго не ел. и вообще сначала всё пробовал потом ел.

ужс)))))))) бедолага, улыбнуло

сын у меня любил лимоны сосать, а видео есть как он мандарин ест, вот где умора))


  • 0

#4678
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в каком районе теперь обитаешь?

ближе к Абылай хана теперь ;)


  • 0

#4679
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Впавшее в сон казахское село проверят томские ученые - это про Калачи в Акмолинской области. 

Далеко ли до Таллинна Астаны от Калачей?

Я, честно говоря, думала, что уже разобрались - отчего да почему... Как_страшно_жить.gif

 

 


  • 0

#4680
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Впавшее в сон казахское село проверят томские ученые - это про Калачи в Акмолинской области. 

Далеко ли до Таллинна Астаны от Калачей?

Я, честно говоря, думала, что уже разобрались - отчего да почему... attachicon.gifКак_страшно_жить.gif

Да, жутко интересно. Похоже на радиационное заражение.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.