Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3801
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Джони, вроде есть у него ведь...пишет же что помнит все о настоящей....(и не только) ....восхищаясь

Вакансия невесты у меня по-прежнему открыта - для идеальных женщин only. М/О пройден, время пока есть, с загсом не тороплюсь, третьим размером не пугать :)

 

ой, а какие помимо идеальности требования?  у меня оч хорошая кандидатура есть:) :rolleyes:


  • 0

#3802
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Лапушка фото в студию)) будем все вместе оценивать невесту :D


  • 0

#3803
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Всем привет!

Вакансия невесты у меня по-прежнему открыта - для идеальных женщин only. М/О пройден, время пока есть, с загсом не тороплюсь, третьим размером не пугать :)

 

 о, вам тут даже кандидатуру уже подбирают на роль идеальной... Интересно, а идеальная в вашем понимании это какая?

 

Егоркино должен был на ремонт закрыться. Бывшее Егоркино на ЛБ - нынешний Традициональ, стиль тот же, качество кухни не поменялось, всё вкусно.

 

 Спасибо за совет, по ценам как?


Сообщение отредактировал Landysh_82: 28.03.2014, 10:17:15

  • 0

#3804
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вообщем я больше туда ни ногой.

 

 Ого, спасибо за отзыв...вы не первый, кто написал что косяки есть с обслуживанием..


  • 0

#3805
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Барыс-красавчики!!! Ещё бы завтра в Уфе победили....!


  • 0

#3806
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С утра дубак был, думал пока дойду начну звенеть при ходьбе, какая уж тут весна

Да я не о погоде...  ;)


  • 0

#3807
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кстати, посмотрел недельку назад Воровку книг.


Посмотрел вчера "Легок на помине". Асмус так и не научили играть
  • 0

#3808
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрел вчера "Легок на помине". Асмус так и не научили играть

Кстати, супруга перестала просить скачать комедии и романтику благодаря Ютубу.

Набирает в поиске "комедия" и выходит целая горсть российских фильмов.

Пару глянул, нормальные хорошо снятые фильмы. 


  • 0

#3809
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посмотрел вчера "Легок на помине". Асмус так и не научили играть

Кстати, супруга перестала просить скачать комедии и романтику благодаря Ютубу.
Набирает в поиске "комедия" и выходит целая горсть российских фильмов.
Пару глянул, нормальные хорошо снятые фильмы.
Единственный фильм который посмотрел на ютюбе был 2АССА2, который не впечатлил( а я так его ждал. И вообще завались же сайтов с киношками онлайн. Мне Киного. нравится, там нимфоманки обе части появились, не стал смотреть на ночь глядя)
  • 0

#3810
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 о, вам тут даже кандидатуру уже подбирают на роль идеальной... Интересно, а идеальная в вашем понимании это какая?

Идеальная - скорее просто субъективное название-приманка.

Элементарно - европейка без детей, без опыта брака, из счастливой культурной семьи, схожим с моим образом жизни, высокими моральными принципами, четкой жизненной позицией, постановкой и реализацией собственных и общих целей, адекватной корреляцией запросов на текущее положение семьи на социальной лестнице. Это из того, на чем я обжигался.

Любовь конечно всесильна и может преодолеть многое, но при несовпадении принципов и приоритетов у пары со временем накапливаются "неразрешимые противоречия", приводящие к распаду.



#3811
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ох Акселай в деревнях тебе надо искать дивчину, в деревнях. Или в КГД или Темиртау, где у провинциальных дивчин запросы поменьше, где не видали чудес чудесных еще как при столичной жизни, не возимы по мажорным клубам ночным были и не бухавши выпивки дорогой, ценой за одну бутылку больше чем папа с мамой вместе зарабатывают. Не сидевшие в кожаных салонах лесусов новейших и не ночевавших в апартаментах люксовых :D 

В Астане такую трудно будет найти мне кажется. Но возможно ;)


  • 8

#3812
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ох Акселай в деревнях тебе надо искать дивчину, в деревнях. Или в КГД или Темиртау, где у провинциальных дивчин запросы поменьше, где не видали чудес чудесных еще как при столичной жизни, не возимы по мажорным клубам ночным были и не бухавши выпивки дорогой, ценой за одну бутылку больше чем папа с мамой вместе зарабатывают. Не сидевшие в кожаных салонах лесусов новейших и не ночевавших в апартаментах люксовых :D 
В Астане такую трудно будет найти мне кажется. Но возможно ;)

Вот сидит такая провинциальная дивчина в КРГ или Темиртау и мечтает об Астане и люксовых апартаментах. И тут нарисовывается Акселай столичный и на джипе. Очарует, а у самой мысли о лексусах кожаных. Такое тоже может быть.
  • 0

#3813
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жонне прав, насчет адреса поиска ))

Я тут стока времени убил в напрасных поисках :faceoff: )) про деньги даж не говорю ))))))

в смысле "своего идеала" :rotate:


  • 0

#3814
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Джонне, ты сам где жену нашёл?
  • 0

#3815
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 о, вам тут даже кандидатуру уже подбирают на роль идеальной... Интересно, а идеальная в вашем понимании это какая?

без детей, без опыта брака, из счастливой культурной семьи, схожим с моим образом жизни, высокими моральными принципами, четкой жизненной позицией, постановкой и реализацией собственных и общих целей, адекватной корреляцией запросов на текущее положение семьи на социальной лестнице.

Axelay, правильно мыслите. Ищите, я уверен найдете...


  • 0

#3816
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жонне прав, насчет адреса поиска ))

Я тут стока времени убил в напрасных поисках :faceoff: )) про деньги даж не говорю ))))))

в смысле "своего идеала" :rotate:

Я тоже много времени... Но поиск сам был довольно увлекателен... :D

Кстати воспитание у бабушки и дедушки, как оказалось это и было самым главным фактором.


  • 0

#3817
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонне, ты сам где жену нашёл?

В провинции друг мой, в провинции :D Приворожила окаянная пирожками свежими да блинами сочными, закуской мудреною :lol:

Леха все девушки сперва идеальны, а потом уж от тебя будет зависеть.

Можно из идеала сделать какашку :faceoff:  или наоборот.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 28.03.2014, 11:36:29

  • 6

#3818
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! (с)

Кстати, насчет авторства этих строк, оказывается, спорят. То ли Маяковский, то ли Григорьев.
 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.03.2014, 11:37:12

  • 1

#3819
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А на мой взгляд это само приходит, а не целенаправленно, естественным путем. Хотя представил Акселая, ездящего по провинциальным городкам и весям, и спрашивающего у местных старожил. А что мол, деды, водится ли у вас здесь местная дивчина, да чтоб скромна, хозяйственна, рукодельна, умна, да личиной хороша. И отвечают ему деды, да есть такая и румяна и красна, да в хозяйстве хороша! Есть и Ильинишны как раз така дева, коль сумеешь ее задобрить, так пойдет за тебя городской щеголь! А не сумеешь прочь пойдешь!

Читать от взрослых женатых мужиков такие басни наивные, прямо сами последних из ближайших деревень вытащили, и щас там там нету никого, если хочешь под свои требования, так едь дальшее, где еще дремучее люди живут. Как будто в селах нет лексусов, джипов, местных зерновиков воротил и водки с ресторанами и дискотеками. Все это там есть. И секс есть даже. И порой ничем не отстают от своих городских сверстниц, может попроще будут, а девушки везде есть. Глупости полные пишите об Астане, прямо одни чайки, да давалки тут живут. Шовики одним словом.

#3820
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

"Любовь нечаянно нагрянет..." это для Акселая. Но все же визуализировать так сказать надо, потому как в итоге нужный тебе человек к тебе притянется, или ты к нему))

У кого-нить есть ненужный номер сити?, если "четкий" то вообще хорошо), нужен номер городской для аптеки, а линий больше в помещении нет, вот придется сити приобретать


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.