Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2661
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Тетка, насмешили )))

а вот насчет этого

чтобы будущая жена моего сына была ему ровней во всех смыслах и во всех вопросах

т.е. сейчас Вы этого не увидели?

Все таки, мне кажется, дети себя ведут с родителями по другому, ведь это своего рода социальная роль - сын, и в компании друзей он может быть другой.


  • 0

#2662
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 Фото Белт только для голубоглазых
хорошо, что у меня глаза тёмно-карие. :rotate:  
  • 0

#2663
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

(если девушка все время фотографирует себя, еду, себя,парня и т.д.-это скромность?

я сама иногда фотографирую еду, но, при маме парня этого бы делать не стала. Просто из правил приличия, которые сидят в моей голове. И опаздывать на час тоже )) 


  • 0

#2664
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Присоединяюсь. В среду в 8,55 доехала до Налоговой, в 9,10 уже вышла оттуда, завершив свои дела.

иногда дома зайдёшь в маленькую комнату и тоже по 10-15 минут сидишь... :faceoff:  

простите - навеяло :D  

 

ну, мне кажется встретить сейчас девушку, которая будет "сидеть и смотреть в пол" не реально, мало того, это мне пришлось сидеть и ждать ее в кафе почти час, умница-наверное, учится на 2-ом курсе на переводчика , красавица?вроде да, но я не понимаю нынешнюю моду :faceoff: !!!!, зачем ТАКИЕ брови!!!!,скромница? мне трудно судить, у наших поколений совершенно разные понятия о скромности! (если девушка все время фотографирует себя, еду, себя,парня и т.д.-это скромность?) Да, да, да, я вредная и противная и во мне наверное говорит будущая свекровь (о ужас!!!), но я очень хочу , чтобы будущая жена моего сына была ему ровней во всех смыслах и во всех вопросах :faceoff: ...

прежде чем пилить невестку подумайте о своей подрастающей доче :D

а то что пришлось ждать в кафе - конечно, молодые педантичностью не страдают. а фотать все и вся =- пройдёт с появлением первого детеныша...


  • 1

#2665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Лучше почитать чайку Ливингстона.


А что, на партсобрании будут требовать краткий пересказ?

Партактив будет засегдать сегодня по расписанию в Демалысе в 20-00.
Явка обязательна ну и мы всем рады.
На повестке множество вопросов от стрингов до продолжение холивара - "Кому достанется украинское САЛО. Западу или России"
  • 0

#2666
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Утром посмотрел в зеркало, а глаза-то какие - голубые-голубые!  :rolleyes:

твоё шымкентское зеркало врёт. выкинь его. :ninja:

Белт, не верьте! всё равно мы все окольцованные :D


  • 0

#2667
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

конечно, молодые педантичностью не страдают.

а я считаю, что не от молодости это зависит. 


  • 2

#2668
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

конечно, молодые педантичностью не страдают.

а я считаю, что не от молодости это зависит. 

ну да. я и до сих пор не пунктуальный и педантичный но стараюсь...

но молодые к этому относятся крайне несерьёзно - молодость!


Сообщение отредактировал z000zzm: 14.03.2014, 16:37:35

  • -1

#2669
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я с детства приучена уважать свое и чужое время. Спасибо родителям, воспитали так.

Всегда считала, что лучше пораньше придти, чем опоздать.

Иногда вот вроде бы, ничего страшного, если опаздываешь, а все равно такое неприятное чувство внутри  :ninja:


  • 3

#2670
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Представляю с женой спишь лежишь и тут заходит "мама" и начинает - ну кто так спит, кто так делает, кто так обнимает, вот в наше время :dont: :D

Жесть... это наверное был бы последний день когда я бы видел тещу, тетю и т.д. :lol:

 

 

А что в Италии норм))

 



#2671
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

всем привет!

Галант, с днем рождения!!!! Всего самого хорошего и лучшего, ну и дочу конечно)))

 

Джонни, папу с днем рождения! Пусть работает в свое удовольствие, я маму тоже не могу дома посадить, но пусть и на внучка здоровья с лихвой хватало! 

 

зы- для тех, кто дружит со мной в ИГ, я уже дома на реабилитации


  • 0

#2672
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, насмешили )))

 

чтобы будущая жена моего сына была ему ровней во всех смыслах и во всех вопросах

т.е. сейчас Вы этого не увидели?

Все таки, мне кажется, дети себя ведут с родителями по другому, ведь это своего рода социальная роль - сын, и в компании друзей он может быть другой.

у меня с сыном очень близкие отношения, мама-друг, мы  с раннего его детства говорим обо всем достаточно откровенно, я знаю всех его друзей, а они знают меня, я знаю как он себя ведет, когда меня нет рядом и как он может себя вести, в том числе если выпьет(что бывает весьма редко), у меня нет иллюзий на этот счет, но я знаю точно, что мне за него никогда не стыдно. По поводу девушки, не увидела, но виду не подала.

 

прежде чем пилить невестку подумайте о своей подрастающей доче :D

 

 

а то что пришлось ждать в кафе - конечно, молодые педантичностью не страдают. а фотать все и вся =- пройдёт с появлением первого детеныша...

 

я достаточно воспитана, чтобы не пилить девушку при первой встрече, да и смысл? и я очень надеюсь, что у меня достаточно времени, чтобы привить дочери уважение к старшим и пунктуальность.


Сообщение отредактировал тетка: 14.03.2014, 17:17:29

  • 1

#2673
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Утром посмотрел в зеркало, а глаза-то какие - голубые-голубые!  :rolleyes:

твоё шымкентское зеркало врёт. выкинь его. :ninja:

Белт, не верьте! всё равно мы все окольцованные :D

 

Кольцо кольцом,а красоту всегда интересно рассматривать:) (такая скромная Белт куда бы деться?)


  • 1

#2674
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Галант (бешпармачник 1 разряда:) с ДР всего самого хорошего главное здоровья! да это очень актуально !


  • 0

#2675
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Фото Белт только для голубоглазых.Галант с Днюхой!!!

Спасибо Белт!
Утром посмотрел в зеркало, а глаза-то какие - голубые-голубые! :rolleyes:
Вы главное вовремя остановитесь и не дайте голубизне распространиться.)))
  • 2

#2676
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 


вроде да, но я не понимаю нынешнюю моду :faceoff: !!!!, зачем ТАКИЕ брови!!!!,скромница? 

 

 

А какие брови? Я вот не понимаю, когда девушки их выщипывают...чтобы потом нарисовать! :faceoff:  Ну или взлетающая бровь!

 

1387890228_480056418.jpeg

 

 

(если девушка все время фотографирует себя, еду, себя,парня и т.д.-это скромность?)

 

Поколение instagram



#2677
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кольцо кольцом,а красоту всегда интересно рассматривать :) (такая скромная Белт куда бы деться?)

 

особенно маленькие аватарки :)

 

check-list-for-you-biz3.jpg



#2678
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Фото Белт только для голубоглазых.Галант с Днюхой!!!

Спасибо Белт!
Утром посмотрел в зеркало, а глаза-то какие - голубые-голубые! :rolleyes:
Вы главное вовремя остановитесь и не дайте голубизне распространиться.)))

 

да смотрю голубизны немного.Парочка призналась (галант да Зумчик карий:) Так что долой тормоза


  • 0

#2679
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 


Кольцо кольцом,а красоту всегда интересно рассматривать :) (такая скромная Белт куда бы деться?)

 

особенно маленькие аватарки :)

 

check-list-for-you-biz3.jpg

 

Мистер Грей-я же сказала только голубоглазым формат Full HD 


  • 0

#2680
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 


вроде да, но я не понимаю нынешнюю моду :faceoff: !!!!, зачем ТАКИЕ брови!!!!,скромница? 

 

 

А какие брови? Я вот не понимаю, когда девушки их выщипывают...чтобы потом нарисовать! :faceoff:  Ну или взлетающая бровь!

 

1387890228_480056418.jpeg

 

 

(если девушка все время фотографирует себя, еду, себя,парня и т.д.-это скромность?)

 

Поколение instagram

 

кстати такие брови ужасно старят+вероятность что корневая система бровей погибнет.Ну и со временем цвет видоизменяется.Перспектива совсем не ах.Часто вижу девушек с Точеной фигурой,прекрасной кожей,здоровыми волосами и БРОВИ ТАТУАЖ...Бррррр...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.