Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2461
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мистер Волт, а еще можно обратиться сразу в НИИС где эти права будут регистрироваться.  www.kazpatent.kz  если сами займетесь этим, то и  выйдет дешевле и будете "продвинутым" в своем вопросе)))) 

 

Галант, на наурыз едем как раз в те края. прям жду не дождусь когда попаду в весну. едем  ближе к ташкенту,  там даже теплее чем в чиме. урааа!


  • 1

#2462
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

судя по нику тянуть будет много куда :)) кстати заметили смена аватарки ?Где возгласы ?ВАу.ВАУ ВАУ???

Вах. потокарточка сапсем маленкий. тема вапче не раскрыта! но здалека кажется "Ц-Ц-Ц какой красивый дефушка стоит!"

 

Профиль Белт прям толпа посмотрела. Но попались все на маленькую аватарку. Печалька... Мы жаждем большую!!! :dont:

Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе. Я написал программу. Насколько понимаю - это интеллектуальная собственность. Как я могу её защитить? Не программно, а скажем от незаконного копирования? То есть, если я её продаю другому лицу, чтобы он её не распространял? Кто вкурсе?

Лицензия и ключи в данном случае? Или может регистрировать её в гос органах на подобии патента надо?

Вот совсем никак не связывался с этим вопросом... А идей и планов много. Подскажите пожалуйста.

не помогает ничего кроме привязки к компу. они запускают програмку для привязки им  ответ высылаете код сгенерированный. иначе сломают и не докажешь что скачали.

 

В Шыме между тем тепло, похоже что скоро будет лето. Правда девушки тут более скромны и так откровенно как в Астане/Караганде/Алмате не одеваются...

как? совсем не одеваются!? а в мое время когда я там был - одетые были, бесстыдницы!


  • 0

#2463
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Барыс!!!
Ждал этого с первого сезона КХЛ!!!
Раньше и мечтать не мог, когда Барыс еще в вышке выступал.
Тогда даже мало кто знал, что у нас хоккейная команда есть. Арена всегда пустая была.

 

Скорее в первой лиге. На матчи с Автомобилистом была полная арена, ведь тогда они нас обошли на одно очко, 101 против нашего 100 и вышли на первое место в Восточной конференции. А в очных играх мы брали верх над Авто и те же Жайлауов, Старченко, Савченко, Гаврилин, Лакиза были в составе Барыса в ВХЛ. Лично нынешние матчи мне напомнили о том славном противостоянии! А какие баталии в интернете были!

 

me на выезде за Екатеринбургское Авто в ВХЛ

 

-929206895.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 13.03.2014, 12:21:15


#2464
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

добрый день, хотела бы поделиться сайтом бытовой химии, заказываю так же у них подгузники японские, моющее хорошее есть, цены на химию с той же "Дионой" сравнивала, ниже! курьер адекватный доставляет все, от 5 тысяч доставка бесплатна

не реклама :)

tairex.kz


  • 4

#2465
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

@Айжик,спасибо! посмотрю)

не помогает ничего кроме привязки к компу. они запускают програмку для привязки им  ответ высылаете код сгенерированный. иначе сломают и не докажешь что скачали.
она не такая огромадная, чтобы привязку к компу делать))) мне кажется лучше зарегистрировать права, и если обнаружу что где то используют без моего ведома и согласия (а так же проплаты) - наказать. 

  • 0

#2466
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


как? совсем не одеваются!? а в мое время когда я там был - одетые были, бесстыдницы!

Мечтаешь о обнаженке Зузм? 

a28ce0216610t.jpg


  • 0

#2467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера талгу уронили когда качали. сильно он стукнулся?

 

это 3.14дец...реально уронили???



#2468
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

a1f5d93195109264cb7df6e3394e61a2.600x.jp


  • 0

#2469
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

хотела бы поделиться сайтом бытовой химии

Меня чуть кондратий не хватил  когда эти бодики появились с надписью человечки :D

 

Подскажите, сайты с доставкой продуктов типо арбуза? На арбузе чот половины в наличии нет.


  • 0

#2470
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

вчера талгу уронили когда качали. сильно он стукнулся?

 

это 3.14дец...реально уронили???

 

реально... головой в пол... сильно... к сожалению...

скорее всего, сотряс. Олег ничего не расскажет - в плэй-офф о таком молчат.

 

Талга просто первым вышел, его и начали качать...


  • 0

#2471
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мира, астыкжан.кз смотрела?


  • 0

#2472
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

вчера талгу уронили когда качали. сильно он стукнулся?

 

это 3.14дец...реально уронили???

 

не могу понять кого как и за что?

Все понял про хоккей.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.03.2014, 12:30:30

  • 0

#2473
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

a1f5d93195109264cb7df6e3394e61a2.600x.jp


Они величиной с её голову:-/
  • 0

#2474
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

вчера талгу уронили когда качали. сильно он стукнулся?

 

это 3.14дец...реально уронили???

 

реально... головой в пол... сильно... к сожалению...

скорее всего, сотряс. Олег ничего не расскажет - в плэй-офф о таком молчат.

 

Талга просто первым вышел, его и начали качать...

 

прочел на форуме. Ну идиоты, пьяными начали качать. Прошли первый круг, и начали гробить своих хокков.

 

Лучше бы Баркера качали :D


Сообщение отредактировал Grey: 13.03.2014, 13:03:47


#2475
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

она не такая огромадная, чтобы привязку к компу делать))) мне кажется лучше зарегистрировать права, и если обнаружу что где то используют без моего ведома и согласия (а так же проплаты) - наказать. 

тяжело будет узнать о незаконном использовании. пробовали многое - внедряли программу тестирования госслужащих. нам тогда надо было исключить использование на других компах кроме как зарегистрированных и стоящих в классах в регионах.

понятия VPN тогда ещё не было...

 

Мечтаешь о обнаженке Зузм? 

 

a28ce0216610t.jpg

 

красивый стол


  • 0

#2476
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сервировка тоже неплохая. ))
Еще не пятница, а сиськи покатили - весна!
  • 0

#2477
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

посмотрел на стол, посмотрел на аватарку Белт, на свою аватарку...и задумался - где на моей аватарке голова а где всё остальное? вот у Белт например видно ВСЁ. а у меня - нипанятна... :faceoff:  :D


  • 1

#2478
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

посмотрел на стол, посмотрел на аватарку Белт, на свою аватарку...и задумался - где на моей аватарке голова а где всё остальное? вот у Белт например видно ВСЁ. а у меня - нипанятна... :faceoff:  :D

Ох как вовремя Белт пришла на форум да? :D

Весна очучается в каждом втором слове :lol:

 

Наступила весна..из под юбок появляются первые коленки.. начинают распускаться руки :D


  • 0

#2479
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе. Я написал программу. Насколько понимаю - это интеллектуальная собственность. Как я могу её защитить? Не программно, а скажем от незаконного копирования? То есть, если я её продаю другому лицу, чтобы он её не распространял? Кто вкурсе?

Лицензия и ключи в данном случае? Или может регистрировать её в гос органах на подобии патента надо?

Вот совсем никак не связывался с этим вопросом... А идей и планов много. Подскажите пожалуйста.

 

для регистрации авторского права на программу для ЭВМ или базу данных, Вам нужно предоставить в комитет по правам интеллектуальной собственности Минюста (возможно название сейчас другое) следующие документы:

1) заявление;

2) носитель (диск или другие электронные носители) с программой и исходным кодом (исходный текст) для ЭВМ или базы данных;

3) реферат программы для ЭВМ или базы данных, включающий название программы для ЭВМ или базы данных, наименование (фамилия, имя, отчество) заявителя, дату создания, область применения, назначение, функциональные возможности, основные технические характеристики, язык программирования, тип реализующей ЭВМ;

4) копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

5) оригинал квитанции, подтверждающей оплату сбора за государственную регистрацию. сбор за регистрацию составляет 3 МРП. 

реквизиты для оплаты сбора:

 

БИК - KKMFKZ2A

ИИК - KZ24070105KSN0000000
КБе - 11 
Бенефициар - ГУ Налоговое управление по Есильскому району Налогового департамента по г. Астана НК МФ РК.

БИН – 081240013779

Банк бенефициар - г. Астана Комитет казначейства Министерства финансов Республики Казахстан.
Код бюджетной классификации (КБК) - 105 421.
Назначение платежа - сбора за государственную регистрацию прав на произведения, охраняемые авторским правом, а также их перерегистрацию.

 

другую полезную информацию по этому вопросу и бланк заявления можно найти на сайте Комитета: www.intellkaz.kz


  • 1

#2480
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе. Я написал программу. Насколько понимаю - это интеллектуальная собственность. Как я могу её защитить? Не программно, а скажем от незаконного копирования? То есть, если я её продаю другому лицу, чтобы он её не распространял? Кто вкурсе?

 

когда был студентом, в исходники самой программы вшивали код с ФИО и датой разработки.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.