Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2181
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

что-то давно Вас не видно было...

Каталась "...от Волги до Енисея...", чуток до Байкала не доехала - видимо, уже летом туда сгоняю, иншаалла.


  • 2

#2182
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Товарищи, новых 300 спартанцев будут показывать?

Сегодня был день кино -

С каждым годом качество фильмов растет, и удивить становиться всё тяжелее и тяжелее. Та же Гравитация так здорово подняла планку, что уже многие фильмы после нее стало смотреть скучновато. :faceoff:

у меня тоже сегодня киносеанс был. "Легок на помине". Рекомендовать не буду.


  • 0

#2183
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А я ходячих мертвецов начал смотреть. Вроденичего нового и предсказуемо много, однако ж смотрю, начало затягивать.
  • 0

#2184
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А я ходячих мертвецов начал смотреть. Вроденичего нового и предсказуемо много, однако ж смотрю, начало затягивать.

сериал что ли?!

где смотрите? кстати, ужастиков нет сейчас в прокате? были в Керуене, выбор скудный.


  • 0

#2185
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Вы тут все о фильмах,а вот на соседней ветке трусы по 7.000 тыс продают.Моему возмущению нет предела.Спросила у Автора что цены то такие конские  говорит волшебные.Ну прям все вырастет.Представляете?


  • 0

#2186
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А я ходячих мертвецов начал смотреть. Вроденичего нового и предсказуемо много, однако ж смотрю, начало затягивать.

сериал что ли?!
где смотрите? кстати, ужастиков нет сейчас в прокате? были в Керуене, выбор скудный.
Сериал. На seasonvar.ru
Там все сериалы смотрел
  • 0

#2187
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я ходячих мертвецов начал смотреть. Вроденичего нового и предсказуемо много, однако ж смотрю, начало затягивать.

Ну это классика...


  • 0

#2188
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну прям все вырастет.Представляете?

Трусы-то мужские? :smoke:

"Без лоха - жизнь плоха."


  • 1

#2189
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А я ходячих мертвецов начал смотреть. Вроденичего нового и предсказуемо много, однако ж смотрю, начало затягивать.

Ну это классика...
Только непонятно почему всегда армия проигрывает зомби, и никто не использует двуручные мечи и напалм.
  • 1

#2190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы тут все о фильмах,а вот на соседней ветке трусы по 7.000 тыс продают.Моему возмущению нет предела.Спросила у Автора что цены то такие конские  говорит волшебные.Ну прям все вырастет.Представляете?

Ну для кого-то делают Роллс-ройсы и прочие предметы роскоши...

Мне кажется, если у человека миллионы долларов, то появляется возможность даже снимая трусы делать это достойно))))


  • 0

#2191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Только непонятно почему всегда армия проигрывает зомби, и никто не использует двуручные мечи и напалм.

Зомби - это по сути сказка для современного человека. Типа как раньше лешие, баба Яга и прочее...

Если бы зомби были бы сейчас, то с ними справились бы в два счета с помощью скотозабойников. 

Их бы полностью автоматизировали, учитывая склонность зомби к живому и их сказочную способность к движению и поглощению без внешних источников питания.


  • 0

#2192
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Вы тут все о фильмах,а вот на соседней ветке трусы по 7.000 тыс продают.Моему возмущению нет предела.Спросила у Автора что цены то такие конские  говорит волшебные.Ну прям все вырастет.Представляете?

Ну для кого-то делают Роллс-ройсы и прочие предметы роскоши...

Мне кажется, если у человека миллионы долларов, то появляется возможность даже снимая трусы делать это достойно))))

 

Галант,будьте галантны.Мы же не миллионеры.Достойно снимать трусы-про такое еще не слышала.Ну ка просвятите провинциальную далеко еще до бальзаковского возраста барышню:)))


  • 0

#2193
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дмитрий, вы новых Ходячих смотрите? По комиксу? Если да, то после 2 сезона можете не продолжать)
Я на Трудно быть богом так и не успела сходить. Сняли с проката(
А чо хоть ха трусы? Может это от la perla. Или агаента провокатора тогда даже дешево.
  • 0

#2194
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лоу-кост мультиварка Поларис:

overview-1.jpg

1700 рублей!


  • 0

#2195
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант,будьте галантны.Мы же не миллионеры.Достойно снимать трусы-про такое еще не слышала.Ну ка просвятите провинциальную далеко еще до бальзаковского возраста барышню :)))

Это был сарказм, ничего более...  ;)


  • 0

#2196
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дмитрий, вы новых Ходячих смотрите? По комиксу? Если да, то после 2 сезона можете не продолжать)

http://seasonvar.ru/...y-2-season.html

Без понятия, вот этих. Ещу какие есть?


  • 0

#2197
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, этот сериал. Комикс одноименный почитайте. Там куда круче. Сериал после ухода Дарабонта в уг скатился. Хыктьфу (с)
Галант, у вас оптимистичный взгляд на зомби апокалипсис) у Круза в книге хорошо написано как бы все было) ну или хотя бы у Брукса в Войне Z.
По Ходячим веб эпизоды еще есть.

Сообщение отредактировал Dementia: 10.03.2014, 23:38:15

  • 1

#2198
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Дмитрий, вы новых Ходячих смотрите? По комиксу? Если да, то после 2 сезона можете не продолжать)
Я на Трудно быть богом так и не успела сходить. Сняли с проката(
А чо хоть ха трусы? Может это от la perla. Или агаента провокатора тогда даже дешево.

 Это даже только для трусов "агент провокатора"дорого.Последнюю коллекцию делала Пенелопа круз-вы видили какая у нее фигура? так у меня такой нетууууууу:)))я то и возмущаюсь.Какие не возьмешь везде лохуют:)


  • 0

#2199
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Самые дешевые трусы от агента от 10 тыс. Ну, покажите трусы, интересно теперь)


  • 0

#2200
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Ну прям все вырастет.Представляете?

Трусы-то мужские? :smoke:

"Без лоха - жизнь плоха."

аха, на ум тож пришло-  мужские, стринги)))

но, видимо, женские, пуш ап...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.