Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2121
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Все мы немного лошади...

Надо ж такое прекрасное сочетание красоты и ума. Жаль что мое сердце уже занято другой ведьмой)))


  • 0

#2122
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Я в четвертом поколении считаюсь ведьмой.Но очень красивой.Всех с международным праздником
 

 

Старый анекдот:

 

- Сжечь ведьму!

- Но она такая красивая!

- Хорошо, но потом все равно сжечь. 


  • 4

#2123
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всех девушек с праздником! Мужчины, всех Ваших половинок с этим прекрасным праздником!

Столько поздравлений отовсюду - от близких, на работе, по ТВ, на форумах и просто от посторонних людей :)  . Ну как можно назвать этот праздник глупостью?)))

 

Млин, но вот этот хоккейный матч именно в 8 марта :mad: ...


  • 1

#2124
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

балдызки

Сколько у вас балдызок?

Родных - три, а если всех считать - не менее 30...

 

:faceoff:


  • 0

#2125
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мужчины, огромное спасибо всем за поздравления!

Барыс с победой!!!
  • 4

#2126
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Прекрасную половину с праздником!

Чтобы мужчины вас никогда не обделяли вниманием!


  • 0

#2127
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Случайно заминусовал Алексину, на планшете не удобно, своим жирным пальчиком не попал на стрелочку вверх, исправьте, пожалуйста
Барыс с победой!
  • 0

#2128
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я сейчас в Ате недели 2, чет нимагу уже - устала от нее, суматошно здесь, хотя 20 лет тут прожила. В Астану хочу, скучаю по ветрам :D, по горизонту, по длинному дню.


  • 0

#2129
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я сейчас в Ате недели 2, чет нимагу уже - устала от нее, суматошно здесь, хотя 20 лет тут прожила. В Астану хочу, скучаю по ветрам :D, по горизонту, по длинному дню.

Так возвращайтесь скорее, ветров то у нас на весь кз хватит))
Да, день сегодня хороший, цветов прибавилось)))
Уже который раз отмечаю вкуснейшие пирожные-тортики в эклере в нурсае. Джемом покрытые самое то)), и вечером у них скидка в пол цены, готовят на один день.
Всех с праздником!, мужчин тоже-за то что вы делаете этот женский праздник незабываемым и чудесным.
  • 0

#2130
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сижу на работе, работу работаю :(


  • 0

#2131
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Я сейчас в Ате недели 2, чет нимагу уже - устала от нее, суматошно здесь, хотя 20 лет тут прожила. В Астану хочу, скучаю по ветрам :D, по горизонту, по длинному дню.

Так возвращайтесь скорее, ветров то у нас на весь кз хватит))
Да, день сегодня хороший, цветов прибавилось)))
Уже который раз отмечаю вкуснейшие пирожные-тортики в эклере в нурсае. Джемом покрытые самое то)), и вечером у них скидка в пол цены, готовят на один день.
Всех с праздником!, мужчин тоже-за то что вы делаете этот женский праздник незабываемым и чудесным.

 

Скоро уже приеду.))) Тут сегодня был дождь и серый серый день :fie: , а в Астане было солнце, снег пушистый выпал..ах...


  • 0

#2132
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сижу на работе, работу работаю :(

Сочувствую...


  • 1

#2133
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Глюк мартовский

Сообщение отредактировал морская рыбка: 08.03.2014, 23:35:26

  • 0

#2134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да матч реально уровня ПО получился, и драки и напряжение и выигрыш в овере. После игры попил пивка со старыми друзьями из Автомобилиста ЕкатеринбурЖского. Со времен ВХЛ знаем друг друга!



#2135
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сходил на прием по случаю женского праздника, организованный обществом российско-ливанской дружбы. Не пишу "по случаю 8 марта", так как тут под одноименным названием действует просирийский блок во главе с шиитской партией "Хезболла".

Нарушив дипломатический протокол с опозданием явился посол Украины. Прошел к трибуне, взял слово и поздравил женщин. Вторую, короткую часть своего выступления он посвятил "военной интервенции восточного соседа". Далее подошел к столу, где сидел российский посол, пожал ему руку, что-то сказал и удалился.

Сидя напротив посла РФ я наблюдал за всем происходящим этим фарсом. При прощании российские коллеги-дипломаты, особенно военный атташе в чине генерала, горячо сжимали мне руку со словами "спасибо что вы с нами". Вот так я отпраздновал 8 марта 2014 года.

 

Дорогие женщины, сегодня еще раз убедился в том как мы нуждаемся в вас. В ваших руках мир крепнет. Пису пис!


  • 0

#2136
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сижу на работе, работу работаю :(

судя по времени это супружеский долг?)

а нефиг было меня шпилькать с Ташкентом)
  • 0

#2137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сижу на работе, работу работаю :(

судя по времени это супружеский долг?)а нефиг было меня шпилькать с Ташкентом)

Не, не супружеской, но секс ещё тот... Все ещё на работе... Вот где взять сетевиков с прямыми руками????
  • 0

#2138
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сидя напротив посла РФ я наблюдал за всем происходящим этим фарсом. При прощании российские коллеги-дипломаты, особенно военный атташе в чине генерала, горячо сжимали мне руку со словами "спасибо что вы с нами".


Вы дипломатический работник?
  • 0

#2139
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мужчины, спасибо за поздравления!

Девушки, желаю вам обрести свое счастье!

Барыс вчера сделал отличный подарок своим болельщицам )) давно не было на играх, аж соскучилась по этой атмосфере
  • 0

#2140
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сидя напротив посла РФ я наблюдал за всем происходящим этим фарсом. При прощании российские коллеги-дипломаты, особенно военный атташе в чине генерала, горячо сжимали мне руку со словами "спасибо что вы с нами".

Вы дипломатический работник?
Mr.Nour - дипломатический представитель высшего ранга (посол) нашего государства в одной из ближневосточных стран.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.