Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2061
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сходили коллективчиком в ресторан, заказали шашлыка, салатов всяких, в общем я фигею с цен - на 6 человек 11 тыщ вышло...  :)

Галант, это же ШИМКЕНТ, 


  • 0

#2062
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На фото - пельмени! ))

камуче ;)


  • 0

#2063
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Про пепелац: В Мангистау есть нефтедобывающая компания Каражанбасмунай, они купили 2-х местный самолет (одномоторный), не знаю как еще его обозначить, использовали для облета магистрального нефтепровода (осмотр с воздуха), водил тот пепелац бывший летун и прыгун Олег. как то встретил его, говорю ну как пепелац, он грит - затрахали, сверху проверки, снизу руководство, то посмотри в том квадрате бердлюд пропал, то загляни на острова как популяция тюленей, то архаров пофоткай. Не знаю летает сейчас али нет. 


  • 0

#2064
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

дорогие участницы КОМы!  С наступающим праздником весны! Желаю вам тепла, солнца и улыбок!

 

1299345597_16.jpg

 

З.Ы. извините за непятничную картинку :faceoff:  


  • 2

#2065
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

З.Ы. извините за непятничную картинку :faceoff:

Чем она не пятничная? Как говорил Р.Крузо ракушка не напоминает женщину только первые 5 лет.
  • 4

#2066
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 я думала в пятницу другая тема, не цветы и не мультиварки 


  • 0

#2067
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С наступающим 8-м Марта!
Специально для дам!)))


К тому же тема близка к пятничной)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.03.2014, 17:17:18

  • 3

#2068
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мужики, готовимся к празднику.
Как отметить 8-е Марта

  • 3

#2069
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 а мы своих поздравили! Песни спели, стихи рассказали. Цветов, шаров надарили, фруктов, тортов, пирогов и баурсаков ещё не доели :)
обстановка в офисе не рабочая.... :rotate:
короткий день девушкам не объявили....
премию раздадут сказали женскому коллективу вместе с зп.... про Наурыз промолчали :confused:

Тоже поздравили, правда без песен и баурсаков))
Про Наурыз тоже молчу - Всему свое Время.

надеюсь что у нас тож всему свое время  :D

 

 

а мы своих поздравили! Песни спели, стихи рассказали. Цветов, шаров надарили, фруктов, тортов, пирогов и баурсаков ещё не доели  :)

 

обстановка в офисе не рабочая....  :rotate:

короткий день девушкам не объявили....

 у нас самое расчудесное  8 марта :bow:  подарки не дарили, тортами не кормили, песни не пели, денег не дали, и рабочий день не сокращали. А если учесть тот фактор что у нас спиртное в офисе запрещено то и обстановка у нас самая обычная, сидим работаем. Никто не заходит, телефоны не звонят, наверно все празднуют.

а у нас и без спиртного все в настроении  ;)

 

Мне доложили, что на работе ничего не было, но завтра от фирмы курьер поздравлять будет с цветами. Хорошо мне, а то я на больничном, не обидно)

у нас одна девочка тож попала в больничку, мы ей передали всё что пологается  :hi:

только командированные в пролете  :p


  • 0

#2070
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сестренке в школе мальчики фотоальбом подарили, ничего не меняется))) у меня до сих пор лежит)
  • 1

#2071
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

поздравили, премию получили, сертификаты получили, на концерт сюда отправили


  • 0

#2072
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Я одна встречаю 8 марта. Родные разъехались,цветы дорогие,рестораны переполнены.Даже укладку негде сделать.Пойду ка на кухню налью чего покрепче-выпью...


  • 0

#2073
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я одна встречаю 8 марта. Родные разъехались,цветы дорогие,рестораны переполнены.Даже укладку негде сделать.Пойду ка на кухню налью чего покрепче-выпью...

Ну если на аватарке ваше фото, то укажите свой телефончик, думаю что обязательно кто-нибудь позвонит и скрасит ваше одиночество!  ;)


  • 1

#2074
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Прикольные скидки в "Beautymania" до 70%. Духи, которые там стоят 22600, в Дионе выходят 8000. И какая а них скидка, узнать можно только около кассы, к которой очередь человек в 20...


  • 0

#2075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я одна встречаю 8 марта. Родные разъехались,цветы дорогие,рестораны переполнены.Даже укладку негде сделать.Пойду ка на кухню налью чего покрепче-выпью...

Ну если на аватарке ваше фото, то укажите свой телефончик, думаю что обязательно кто-нибудь позвонит и скрасит ваше одиночество!  ;)

 

с шымкента под'едеЩЬ ?))



#2076
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

с шымкента под'едеЩЬ ?))

Нет Вас пошлю! )))


  • 0

#2077
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Видел сегодня как броневик на автовозе везли, песчаного цвета, без пушки и с тремя парами колес.


  • 0

#2078
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Видел сегодня как броневик на автовозе везли, песчаного цвета, без пушки и с тремя парами колес.


В Астане такие суровые девушки, что им на 8 марта броневики дарят)))
  • 2

#2079
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Видел сегодня как броневик на автовозе везли, песчаного цвета, без пушки и с тремя парами колес.


В Астане такие суровые девушки, что им на 8 марта броневики дарят)))

 

В колонне был замечен ещё тентованный армейский грузовик и легковушка с мигалками. Процессия двигаласьсо стороны Караганды. Суровый подарок суровых карагандинцев)


  • 0

#2080
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником!

Мы наших девушек сначала утром поздравляли, в коридоре с цветами, потом в обед праздничный фуршет с подарками. Все остались довольны. Под вечер в сон потянуло, еле досидел в офисе. Маме в Ташкенте заранее заказал доставку цветка в горшке. Короче всё спланировано и оплачено, пойду спать.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.