Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#221
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Asem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#222
Ирина Романенко

Ирина Романенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хуже компании чем "Blizzard" я ещё не встречала. Я оформила свой заказ 11.03.2015 года. По прошествии двух недель, я поняла, что посылку мне так и не отправили, хотя обычно, покупая в других интернет компаниях товары приходили в течении 5 дней. Я написала письмо на, что мне ответили, что мой заказ пока ещё не поступил и сильно извиняются. На сегодняшний день (27.04.2015) мой заказ так и не поступил, хотя я и звонила и писала и в ответ получала каждый раз - через неделю, через неделю. Прошло больше чем полтора месяца, а я сегодня получила очередное сообщение, что товар мой так и не поступил и они сильно извиняются. Просто отвратительная компания, желаю никому больше у них ничего не заказывать. Постараюсь распространить свой отзыв по всем сайтам, которые только найду, по тому, что нельзя к людям так относиться.


  • 1

#223
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

ситуация повторяется с не опубликованием отрицательного отзыва на бисмарте по по поводу т-хелпера. для меня персонально сделали как бы ответ, а когда захожу анонимно на сайт - не видно моего коммента. свинство полное, чувствуешь, что тебя бисмарт за идиота держит. там же знакомая брала чистку ноута, так он после чистки не стал работать. чел платит за ноут кредит. ничего она не добилась, хотя ходила в компанию - те говорят, что ноут изначально не работал, а бисмарт отделался стандартными извинениями. не буду больше связываться с ними.


  • 6

#224
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, что можно сделать? Купила сертификат на Blizzard на татуаж бровей. Мало того, что ждала почти месяц, пока меня мастер примет и то сначала говорила, что не будет принимать потому что Blizzard не выплачивает им деньги, но все таки приняла. Татуаж сделала, и многие девочки знают, что чтобы увидеть конечный результат, нужно подождать неделю, пока сойдет корочка. Так вот на 4 день начала отходить корочка, а цвета на бровях абсолютно нет. Как будто и не делали татуаж вообще. Хотя изначально краска была выбрана темная, почти черная. 

Я заплатила за сертификат 5800, а в результате просто получается выкинула деньги на ветер.

Blizzard хитрые, написали в политике возврата типа напишите нам в течении трех дней после получения услуги, если вы не довольны и мы решим ваш вопрос. А что толку мне писать через три дня, если результат виден только через неделю?

Возможно ли вернуть мои деньги? Я не хочу неизвестно кому подарить почти 6 тысяч ни за что. Я больше чем уверена, что близзард не вернут их потому что срок в три дня я пропустила, а мастер тем более не вернет, потому что она получает только процент от этой суммы.

Может через банк, с карточки которого я оплачивала, возможно? Или какие еще варианты есть?


Сообщение отредактировал Anjee: 22.05.2015, 14:36:21

  • 0

#225
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

через банк, с карточки которого я оплачивала, возможно? Или какие еще варианты есть

банк  здесь промежуточное звено..Он  в этой ситуации не при чём!

татуаж производился в каком то салоне.У него есть хозяин.Узнаете его координаты и описываете ситуацию, пригрозив что будете обращаться с претензией в:

 

-в Общество прав защиты потребителей,

-Санэпидемстанцию,Минздрав..

-организацию, которая   выдают лицензию на занятие этой деятельностью,

-суд.

-писать негативные отзывы на тех ресурсах где упоминается реклама этого заведения..

Поищите в инете , почитайте куда на подобную услугу можно жаловаться

 

Предполагаю, что Вам вернут наличными, чтобы не связываться с вышеперечисленными  инстанциями


  • 2

#226
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

На Чоколайфе и Бисмарте была акция "Атлас Баланс" - коррекция позвоночника по суперметодике за 35 тыщ. Мои вопросы, которые я задавала на Чоко, были видны только мне. Отвечали лично мне ))) Я спрашивала почему нет отзывов, и высказала мнение знакомого врача, что невозможно за 1 процедуру решить все проблемы, связанные с позвоночником. Эту акцию запускали несколько раз и на Чоко, и на Бисмарте, народ требовал отзывов. НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!! Хотя было куплено несколько купонов. Даже если кто-то написал отзыв, его попросту не увидели пользователи этих сайтов. Скорее всего отзывы были отрицательные...


  • 0

#227
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мои вопросы, которые я задавала на Чоко, были видны только мне. Отвечали лично мне )))

Так Вам еще "повезло"))), мне даже и не удосужился Чоколайф ответить, просто тупо игнор. 


  • 0

#228
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

когда-то на Чоко можно было заказать карту за 1500, вроде как бонусы при оплате ею получать и всякое такое, ну я заказала, деньги сняли, а карты так и нет, хотя и писала я им три раза - где моя карта....отписывались, просто...в итоге - ни карты, ни денег!  :mad:


  • 0

#229
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

не видно моего коммента. свинство полное, чувствуешь, что тебя бисмарт за идиота держит.

это у всех купонаторов такая фишка) 

на чоко тоже самое... поэтому в комментах только позитив и благодарности) как будто они не думают, что мы можем вот так зайти 

 

 

 было с ними как то... в ответе к акции девушка расписала все, а не деле и половины не было...ошиблась... в салоне как дурочка была) а серт уже не вернешь... обратилась к ним...а они как поняли, что сами накосячили исправили коммент и ничего что у меня в почте предыдущий ответ  :faceoff:


  • 0

#230
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Чоко недавно дарил всем бесплатный купон в Milavitsa. Было приятно и неожиданно! но...

Оглядев ассортимент и ничего не подобрав, решила просто взять колготки. Предварительно перечитала все комменты) у меня на руках было 2 серта на колготки тк дважды покупала на сайте.

 

Продавец в Достык Плазе билась до последнего. Радушие пропало сразу после слов "я по акции чоко"... и тут наааачалось - придумывание каких то новых условий по акции, и 1 колготки в 1 руки, еще не получили приходите завтра и тд... Вся моя радость и благодарности к чоко аж испарилась. Раз запущена такая масштабная акция, значит и партнеров готовить надо. А то чувство было как будто с улицы зашла...колготки клянчу... 

 

Ладно поговорили. Продавец сдалась. Но не совсем понятна логика, что поменяется если я сейчас пришла и через час снова зайду?! зачем создавать эти трудности не понятно... 

Дареному коню в зубы не смотрят, но подарки дарить это тоже талант) 


  • 2

#231
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хотела поработать с этими сайтами как партнер. Есть предложение от Близард, но почитав форум стало не по себе(. С Чоко, как клиент, у меня никогда не было проблем, всегда возвращали деньги сразу же. Может с ними попробовать? Неужели ни у кого не было положительного опыта партнерских отношений хоть с каким-нибудь из этих сайтов? Поделитесь кто чем может)))) буду благодарна).


Сообщение отредактировал Честная: 24.07.2015, 12:53:25

  • 0

#232
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Чоко недавно дарил всем бесплатный купон в Milavitsa. Было приятно и неожиданно! но... Оглядев ассортимент и ничего не подобрав, решила просто взять колготки. Предварительно перечитала все комменты) у меня на руках было 2 серта на колготки тк дважды покупала на сайте. Продавец в Достык Плазе билась до последнего. Радушие пропало сразу после слов "я по акции чоко"... и тут наааачалось - придумывание каких то новых условий по акции, и 1 колготки в 1 руки, еще не получили приходите завтра и тд... Вся моя радость и благодарности к чоко аж испарилась. Раз запущена такая масштабная акция, значит и партнеров готовить надо. А то чувство было как будто с улицы зашла...колготки клянчу... Ладно поговорили. Продавец сдалась. Но не совсем понятна логика, что поменяется если я сейчас пришла и через час снова зайду?! зачем создавать эти трудности не понятно... Дареному коню в зубы не смотрят, но подарки дарить это тоже талант)

 

 

о... у меня тоже так было, 2 серта,  но колготки не дали сказали что дают только по определенным адресам, по каким не уточнили, вышла и выкинула эти купоны, в миловисту теперь ни ногой.


  • 1

#233
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
похоже с миловицей у всех такой облом. зря потраченное время. выбора 0. цены ОООгого. пошла в ближайшем бутике купила ту же миловицу просто на порядок дешевле.
  • 1

#234
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тоже повелась как-то на акцию от Чоколайф.Купон с 30% скидкой на посуду Витесс.На сайте Витесса было много всяких завлекательных штучек.Позвонила, хотела заказать набор кастрюль.Сказали. что таких нет.Выбрала другие.Тоже нет.И так несколько раз.Ладно, решила купить чугунную блинную сковороду без покрытия.И ее нет.В итоге остановилась на хлебнице.Обещали доставить, доставка платная.Хлебницу везли неделю.В итоге я озверела от такого отношения.Позвонила, сказала, что хлебница мне уже не нужна.Но отзыв и об акции, и о самом Витесс я напишу на всех доступных ресурсах.В этот же день привезли многострадальную хлебницу.
Больше с подобными акциями я не связываюсь.Противно чувствовать себя попрошайкой за свои же деньги. :D

  • 2

#235
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я тут вспомнила :lol:

1) горе-акция с Монами... купи купон за 300тг... будет скидка... подписана на паблик мон ами, и прям удивляет всегда, не уж чоко считает покупателей такими деревянными, если почти в эти же дни, а то в те же самые что и у чоко - у мон ами свои такие же скидки без всяких доп покупок купона?! 

писала про это в чат им и звонила спрашивала,  ответа внятного не нашлось

 

2) С акциями на технику тоже решила не связываться. Как то была акция на кофемашину Дольче Густо, обычная цена 44000 с купоном - 22000....

Таких на полках в Сулпаке валом, цена около 15-20тыс и то может и дешевле где... За 44 можно самую навороченную из них купить, но никак не первую в линии Пиколло...  :faceoff:

со скидками на интернет магазины вообще беда, по 100 раз на день там цены корректируют... а некоторых товаров вообще нет, хотя только из за этого товара купон и покупала... 

 

3) Чокомарт их тоже не радует, трубят везде что САМЫЕ низкие цены... а по факту, пару минут погуглив можно найти и дешевле в разы, где даже слово нет про "дешевле"... 

 

4) На днях пришла рассылка (тааа еще тема...уже и в спам ее и все равно приходит...)  - добавили КФС для доставки... иногда балуемся дома) но и у КФС доставка достойная, всегда им заказывала. Зашла посмотрела цены и тоже взгрустнулось... видимо из за сотрудничества подняли цену, баскет 1 - теперь 2500...раньше был 2100 

 

так что вот получается сами и платим за свою же скидки  :fie:


Сообщение отредактировал medici: 24.07.2015, 21:03:46

  • 0

#236
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Кто нибудь пользовался купонами на прохождение анализов в лаборатории т-хелпер? хотел бы узнать Ваше мнение надежные ли результаты? так как у самого есть сомнения.

 

поздновато, но хочу отписаться про Т-Хелпер. тем более, что акции у них до сих пор идут.

 

сдавала по акции пакет на инфекции. когда пришла за результатом, была в ступоре - нарисовали красным "положительно" 90 процентов от сданного.

предполагается консультация врача. так вот на мой запрос с большими глазами "как такое может быть", не было (как я предполагала) ни относящихся к вопросу уточнений (о статусе половой жизни, скажем), ни адекватного объяснения, что вот, мол, это передается так, а это вот так, это можно подхватить в бассейне, это на море, а это только половым путем.

вместо этого мне несколько раз сказали "я вижу, что вы мне не доверяете, даже чувствую какую-то ненависть" и успокоили, что "это никак не характеризует вас в каком-то смысле" :faceoff:

после чего предложили пролечить у них всё разом за 60 тысяч. причем, на минуточку, анализы были IgG (то бишь, указывают на перенесенную инфекцию, текущую же диагностирует IgM. я не врач, но по-моему, лечить нужно только установленные инфекции в активной стадии.). есть подозрение, что не одна я такая вышла от них с "красным листком". к слову, пересдала все IgM в Диагностике. все результаты отрицательные, лечить оказалось нечего. выводы делайте сами.

 

акции идут там уже очень давно. даже если только 10% от "осчастливленных" красными листками людей согласятся на лечение за 60 000... значит, маркетинг удался.

 

Спасибо Вам за отзыв. Мы передали Ваш отзыв в отдел контроля качества и этот вопрос решим с партнером и в будущем будем стараться не допускать подобного рода ситуаций. Если же у Вас возникнут какие-либо сложности при использовании купона или с поставщиками услуг, мы всегда готовы решить этот вопрос. Я лично проконтролирую этот вопрос. Пожалуйста, пишите мне на ayana@chocolife.kz или звоните 3218588 (вн. 490). Буду рада помочь!

 

У меня тоже была аналогичная ситуация, так же пришлось пересдать в другой лаборатории, результат отрицательный.  Писала Вам, что данный Ваш клиент не совсем честный и что вводит в заблуждение своими результатами, но вы и после благополучно работаете с ними и выставляете их акции, а мои комменты так и не появились в общем доступе


  • 0

#237
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

Полностью поддержу. Заказали матрас на том же Бисмарте в фирме Matras Ortaped. Заказали Премиум люкс, с одной сторны поролон, с другой термовойлок, кокосовый слой, и латекс верхним. Привезли, распороли и что мы видим, с обоих сторон кроме поролона ничего нет, точнее с одной стороны есть кокос, но лента шириной 5см ко контуру матраса, для того чтобы можно было просто прощупать. Такого обмана мы не ожидали.. И мастера уверяют что нам привезли просто не наш матрас. Но как он может быть не нашим, если мы заказывали его не стандартного размера. Вот сидим уже неделю, ждем пока заберут, что тоже было не просто выбить. Если сегодня не приедут, завтра пойду с иском в суд...


  • 1

#238
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

14 августа на купикупон оплатила купон в салон.Деньги не великие конечно,330 тенге( из них 30 упало на счет,300 бесследно пропали).Служба поддержки на телефоны не отвечает,на письма так же не реагирует.Жалко не денег,а такого отношения к своим клиентам.Само собой на их сайте ничего покупать не стану.


  • 0

#239
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сотрудничала я с этими купонаторами! Никому не советую, ужас сплошной их аудитория! Одни прости господи "чайки" сидят! Сколько случаев было, что человек приходит, окажешь ему услугу, он говорит что все хорошо, спасибо, до свидания, все дела, ничего не сказал - а потом уходит и просит деньги у купонаторов вернуть низа что, мол ему нахамили! Доходило до абсурда - мы выслали видеозапись, где четко видно, что никто никму не хамил и все было воврем,я человек сразу после этого пропал!!! За все время через нас прошли несколько сотен человек, из них претензии на месте предъявили только трое или четверо, с ними мы сразу же договорились и все решили! А тем, кто хочет сходить на халяву - нет дороги к нам, и они как правило никогда не возвращаются! Такая реклама не нужна! 

Хоть отзыв и старый - выскажусь также). У нас многие клиенты через Чоко и Бисмарт. Скидки делаются за счет салона. ЗП мастеров не страдает при этом, поэтому отношение у мастеров к клиенту по скидке ровно такое же как к клиенту без скидки.

Клиенты все разные, как, впрочем, все люди на земле. Был случай - парень подарил 3 купона своим сотрудницам, а потом отозвал эти купоны. А женщины пришли. Пришлось им заплатить на месте за услуги). Так этот парень им отомстил.

На месте претензии также никто не предъявлял, но всегда найдется кто-то недовольный. По статистике вообще 10% людей имеют те или иные психические отклонения. Обычно автор "мне нахамили" -  это тетенька, недовольная жизнью, которая заранее приходит с плохим настроением и которая возмущена, что "холопы из сферы услуг не поцеловали ее ... в плечо". У нас был случай, что мы чуть не подали в суд на клиентку, которая в своем отрицательном отзыве оболгала нас, включая то, что ей не пробили чек. 

Кстати, публикация негативных (непроверенных) отзывов на общественном ресурсе ...за это можно и ресурс обвинить в распространении ложной информации и клевете. 

У человека такая натура (все, кто пишет отрицательные отзывы - прошу задать себе этот вопрос) - положительные отзывы он пишет гораздо реже (или не пишет), чем отрицательные. Если клиент обиделся - он с вероятностью 90% напишет (да еще и приврет) отрицательный отзыв, довольный же клиент будет просто продолжать ходить в заведение.

 

О компании Чоколайф - могу сказать, что это единственная компания, которая выездает на место при первичном заключении договора (как компания) и посылает фотографа сделать снимки.

Ни Чоко ни Бисмарт не отказывали лично мне в возврате средств (как клиенту).

Отрицательные отзывы Чоко публикует. 

Как компания мы видим отзывы клиентов Бисмарт - иногда просто ужас что пишут люди, начиная с того, что откровенная ложь и заканчивая какими то надуманными проблемами, связанными с личными тараканами.

 

Представьте, что отрицательные отзывы будут публиковать открыто и без проверок... Это реально палка о двух концах, начиная со злостных отзывов конкурентов, заканчивая откровенным бредом сумасшедших. И я даже не знаю как именно можно организовать проверку отрицательных отзывов - разве что пугать административной ответственностью и действительно всех снимать на камеру.

Очень часто клиент, который приходит по акции, уже сталкивался с плохим обслуживанием и ведет себя очень настороженно (у многих убеждение - раз со скидкой - значит сейчас все будет плохо и я сама с таким сталкивалась ранее), но обратите внимание - скидку дают не только маленькие разовые неизвестные компании, но и известные компании, где через купонаторы можно сэкономить денег.


  • -1

#240
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

Полностью поддержу. Заказали матрас на том же Бисмарте в фирме Matras Ortaped. Заказали Премиум люкс, с одной сторны поролон, с другой термовойлок, кокосовый слой, и латекс верхним. Привезли, распороли и что мы видим, с обоих сторон кроме поролона ничего нет, точнее с одной стороны есть кокос, но лента шириной 5см ко контуру матраса, для того чтобы можно было просто прощупать. Такого обмана мы не ожидали.. И мастера уверяют что нам привезли просто не наш матрас. Но как он может быть не нашим, если мы заказывали его не стандартного размера. Вот сидим уже неделю, ждем пока заберут, что тоже было не просто выбить. Если сегодня не приедут, завтра пойду с иском в суд...

 

 

и я поддержу. ситуация была почти без вариантов, купить матрас до скачка доллара не успели, а после у всех цены взлетели на 30%.

так что вынуждены были рискнуть и заказать матрас по этой акции.

 

во-первых, в назначенный день матрас нам не привезли, причем сами так и не позвонили, не предупредили, не извинились. а когда звонили мы, сначала обещали "через час", а потом тупо не брали трубку. привезли на следующий день. извинились только после наших "почему? мы вас вчера ждали".

 

но это не главное. главное, что матрасом я очень недовольна.

брали мы даже не самый дешевый, следующий по цене, "Ортопед Комфорт".  Описание выглядит вот так: 

Наполнение: Пружины Боннель, поролоновый короб, усилители ортопедические, между пружинами, термовойлок, пенополиуретан, чехол не съемный.

 

матрас я резать (вскрывать) не стала, но могу сказать, что и по периметру (а как же поролоновый короб?), и по поверхности матраса, причем по обеим его сторонам, пружины прощупываются "невооружённой рукой", не говоря о теле. я довольно худая, и сплю на боку, и мне как-то раз пришлось двигаться, устраивать свою тазовую кость "внутрь" пружины, иначе её край просто больно давил.

 

 

в общем, ни ортопедичности, ни комфорта, ни сервиса.

мне жалко тех 27 000 (а сейчас, кстати, они и эту цену подняли ещё на 5000), которые я на него потратила, а говорить о какой-то "полной" его стоимости в два раза выше вообще не приходится, это даже не смешно.


Сообщение отредактировал кошко: 22.09.2015, 16:40:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.