Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#161
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
ненавижу себя за глупость, столько всего своими руками испортил хорошего. Как слон на лужайке с цветами, все повытоптал, а теперь оглянувшись понял что все испортил и не вернешь.

#162
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
ненавижу национализм,хоть меня никогда это не коснулось, но ненавижу.
ненавижу мудаков, которые насилуют женщин, с огромным желанием открыл бы на таких сезон охоты...ничего личного, но в принципе мочить гадов пока маленькие...

Сообщение отредактировал Раджа: 12.12.2005, 12:48:42


#163
swan

swan
  • Гость
  • 16 сообщений

Мерзких продавщиц.

как я тебя понимаю... и становится более грустнее, когда есть с чем сравнивать такой отвратный сервис...
  • 0

#164
swan

swan
  • Гость
  • 16 сообщений

коллег, которые напрягают своим присутствием (а почему не сказать им об этом?), хамов которые не ....


согласна!!! но бывают и ситуации, когда этим самым "хамам" разговоры и толкования не помогают, они стоят на своем, поскольку хамье оно и есть хамье. По собственному опыту знаю.
  • 0

#165
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Ненавижу пид.......сов гаишников. Не всех, но того, который мою мать "оштрафовал" ненаВИЖУ! Ублюдки.
  • 0

#166
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ненавижу, неповоротливых, неподвижных,тугодумающих
  • 0

#167
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

хамье оно и есть хамье. По собственному опыту знаю.

Хе Хе ,Меня видать из за горизонта,а ПИПы (персонифицированные индувидуальные песатели) они же ЖЖиСТы шифруются хорошо.
У меня от Соли нехватка инсулина образовывается,все Толька за себя а за общий
путь (дорогу) некому слова вставить.
© Шучу,давай бодаться.

Сообщение отредактировал china: 13.12.2005, 19:01:26

  • 0

#168
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я люблю президента!
Люблю зам. министров
Люблю политиков
И лучших футболистов!
Люблю дворников,
Люблю трактористов
И храбрых Ментов
Только ненавижу
Я террористов!

Я люблю окулиста, и всяких врачей
Люблю хрупких женщин,
И маленьких детей.
Люблю музыкантов и правоведов
Но в жизни ненавижу
Я людоедов!

Люблю гитаристов
Люблю скрипачей
Люблю экономистов
И старых гармонистов.
Люблю журналистов,
Актеров, и актрис
Но все же ненавижу
В жизни я убийц!
  • 0

#169
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я люблю президента!

Тольку ненавижу
Я террористов!

Я люблю  всяких врачей
Люблю хрупких женщин,
И маленьких детей.
Люблю музыкантов и правоведов
Но в жизни ненавижу
Я людоедов!

Люблю китаистов

И старых гармонистов.
Люблю журналистов,

Но все же ненавижу
В жизни я убийц!

меня пожалуйста внесите ,хотя бы на носилке.
Позволь рассказать о себе
раБОТаю на Мерей
вставляю щурюпки
за мной идёт вьетнамец NoName
С дрелью большой
и если ми не успеваю
......
  • 0

#170
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Бесят тупоголовые бараны, не обладающие большим интеллектом и с отрицательным результатом при тестировании айкью...А такие еще мнят себя умными и всезнающими. А еще ненавижу муд....ов, которые пользуются своей силой не по назначению...Таких в детсве с рогатки отстреливал.... :)
  • 0

#171
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ненавижу администрацию университета. Не всех конечно, молодые еще хорошо работают, а вот престарелых секретарш деканов, проректоров и ректоров. Короче не люблю людей(работающих в универе), которые не хотят тебя принимать, потому что у них видите ли через 10 минут обед.

Вообщем прямо скажу, в НАРХОЗЕ, запретили сдавать досрочно экзамены, многие сдают экзамен 31 декабря. Раушан Сейдуллаевна которая заведует личными делами студентов, это просто Цербер какой то, то же самое хочу сказать о проректоре Сейтказиевой Аружан Макатаевне, весьма злобная тетка, и окружила себя такими же злобными,вечно раздраженными секретаршами.
А нынешний декан Мананов "Инженерно-экономического" факультета очень туго думает, жаль что Асана Адасбековича отправили на ФиК, вот действительно рульный мужик был, всегда шел навстречу студентам.
Ну вот... утомилась уже. Измотали меня эти изверги :) Хорошо что секретари и зам деканы у декана хорошие девушки, не посылают никого.
  • 0

#172
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
В политехе было так:

Крик души
Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:21

О чем только думают наши преподаватели?! Они считают нас роботами, с жестким диском вместо мозгов! Как так можно?! Мало того что учеба началась аж 26-го сентября, так еще и семестр сократили до 12 недель! Нетрудно посчитать что осталось всего 11 недель до зачетной. А ВСЕ курсовые надо сдать за неделю до зачетной! То есть, у нас всего 10 недель, чтобы: получить задание, написать курсовую и защетить ее! Фак! А курсовые по таким предметам:
1) компьютерное моделирование;
2) теоретические основы компьютерных систем;
3) объектно-ориентировочное программирование;
4) разработка программ;
И ведь на каждую надо написать теорию, составить мат.модель и разработать программу, блин! А 30% работы надо показать уже через неделю!!! О чем они вообще думают, сволочи такие?! Мы нихера не успеваем, а в итоге кто виноват? Опять же таки МЫ! И ведь фиг им объяснишь, что не наша это вина! Не мы просили сокращать семестр, а нагрузку оставить такое же!!!! Я уже молчу про всякие там лабораторки, зачеты, рубежные контрольные, срс-ы и т.д. Somebody, shut me...
  • 0

#173
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сочувствую!
  • 0

#174
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В политехе было так:

Крик души
Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:21

О чем только думают наши преподаватели?! Они считают нас роботами, с жестким диском вместо мозгов! Как так можно?! Мало того что учеба началась аж 26-го сентября, так еще и семестр сократили до 12 недель! Нетрудно посчитать что осталось всего 11 недель до зачетной. А ВСЕ курсовые надо сдать за неделю до зачетной! То есть, у нас всего 10 недель, чтобы: получить задание, написать курсовую и защетить ее! Фак! А курсовые по таким предметам:
1) компьютерное моделирование;
2) теоретические основы компьютерных систем;
3) объектно-ориентировочное программирование;
4) разработка программ;
И ведь на каждую надо написать теорию, составить мат.модель и разработать программу, блин! А 30% работы надо показать уже через неделю!!! О чем они вообще думают, сволочи такие?! Мы нихера не успеваем, а в итоге кто виноват? Опять же таки МЫ! И ведь фиг им объяснишь, что не наша это вина! Не мы просили сокращать семестр, а нагрузку оставить такое же!!!! Я уже молчу про всякие там лабораторки, зачеты, рубежные контрольные, срс-ы и т.д. Somebody, shut me...


ТКашная кафедра зверствует просто.. :)

ее я как раз-таки и ненавижу-у-у-у-у!!! :)
  • 0

#175
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ненавижу:
- неопределенность (в отношениях, мыслях, действиях,; да и слишком много ее в моей жизни)
- када на меня кричат
- слабость (свою, чужую)
- преподов (принципиальных и вредных)
- трусость (мужскую)
- глупость (женскую)
- ждать (это так утомительно)
- весну (слякоть; все тает; деревья уже без снега, но еще без зелени, голые, в общем; невтемошные праздники)
- ложь (..)
- сало (фу)
- грязь (обувь и одежда выглядят отвратительно)
- маленьких мальчиков (которые постоянно ко мне клеятся)
- подлость (во всех ее проявлениях)
- занудство (утомляет примерно так же, как и ожидание)
- У-Н-И-В-Е-Р (со всеми вытекающими отсюда последствиями)
  • 0

#176
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

а я ненавижу молодых неебаных сук на работе, которые не дают работать более перспективным ребятам!!! Зае*али казахи!!! :)

неневижу, когда работу, который может сделать один, под разными тупыми предлогами делят на двоих!!! :lol:
ненавижу, когда у одного забирают работу и отдают другому, и при этом создается доп. раб. место! Тупость!!!!

ненавижу тварей, ублюдочных, которые меня раздражают и я вынужден подстраиваться!!! потому что они выше по должности!!! :lol:

неневижу, когда на работе не дают развиваться, идти вперед!!! не пускают, подонки!!! :(

боятся, если я их обойду щас, то как они будут себя чувствовать и выглядеть перед окружающими!!!! ;)

сами же скоты не шевелятся!!! казахи! ;)

т.к. тема злая, позволил себе расслабиться и выплеснуть все что накопилось!
плюсы не ставьте!!! :)



Готовься к Ордену и не одному видимо читать правила Конференции Вы забыли, за сим я от себя скажу что ненавижу таких как Вы, неудачников которые обвиняют вовсём окружающих, зри в корень!
И аккуратней с выражениями а то ведь так мона найтить приключения на мягкие ткани!
  • 0

#177
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
Ненавижу болеть!!! :(
ненавижу чувствовать себя виноватой!!! :eek:
  • 0

#178
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Что я ненавижу??? Я себя так не запускал, что бы ненавидеть что то или кого то. Ненависть рождает только ненависть. Но вот терпеть не могу : Подлость, ложь и зажраных людей.

ненавижу:
- неопределенность (в отношениях, мыслях, действиях,; да и слишком много ее в моей жизни)
- када на меня кричат
- слабость (свою, чужую)
- преподов (принципиальных и вредных)
- трусость (мужскую)
- глупость (женскую)
- ждать (это так утомительно)
- весну (слякоть; все тает; деревья уже без снега, но еще без зелени, голые, в общем; невтемошные праздники)
- ложь (..)
- сало (фу)
- грязь (обувь и одежда выглядят отвратительно)
- маленьких мальчиков (которые постоянно ко мне клеятся)
- подлость (во всех ее проявлениях)
- занудство (утомляет примерно так же, как и ожидание)
- У-Н-И-В-Е-Р (со всеми вытекающими отсюда последствиями)


Ого какая серьёзная. И то не любит и то фу.
Попроще быть надо.
Сало - супер, весна - тоже, маленькие мальчики к клеятся ты ведь сама ещё маленькая :dandy:
  • 0

#179
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Готовься к Ордену и не одному видимо читать правила Конференции Вы забыли, за сим я от себя скажу что ненавижу таких как Вы, неудачников которые обвиняют вовсём окружающих, зри в корень!
И аккуратней с выражениями а то ведь так мона найтить приключения на мягкие ткани!

Ошибка произошла вследствии неграмотного обращения с аудиторией?
Вы призываете всем заткнутся ,и молча стоять в пробках ,в каждой дырке?
Вам до "Народного Контроля" до Профсоюзов как до луны.Берите пример с Большого Яблока -там
настоящии люди ,а не фальшивые как вы.
Будете терять в заторах один месяц за год , один год за 12 лет -не много ли?

Сообщение отредактировал china: 21.12.2005, 21:24:16

  • 0

#180
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
А я Фиону ненавижу. Это честно. Она меня вырубает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.