Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#181
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А я Фиону ненавижу. Это честно. Она меня вырубает.

Уан ,Цвайн ,Уж,Торт Файв ,Секс ,Елевен,..... Нокаут .
и эта... после 15 -го раунда.
А когда ж матч Реванш?
  • 0

#182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ненавижу родителей лезущих в личную жизнь вполне взрослых и самостоятельных отпрысков.
изза таких вот "родителей", млять, наша свадьба с любимым под большим вопросом....
что за тупизм. у девушек мамы как мамы, а у парней истерички какие-то... все за сына решают... не посмотрев что у сына есть своя голова.....
  • 0

#183
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
как мона решить за того, кто решает за себя сам?
  • 0

#184
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ненавижу когда давят на жалость!!!
  • 0

#185
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ого какая серьёзная. И то не любит и то фу.

да, я такая.. хе-хе.. :)

Попроще быть надо.

да уж куда проще-то?. :lol:

Сало - супер, весна - тоже, маленькие мальчики к клеятся ты ведь сама ещё маленькая :bored:

маленькая, но не до такой же степени.. :) а сало (все-таки) - фу.. :dandy:


ненавижу-у-у-у-у ТЭЦ!! :lol:
  • 0

#186
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пропал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный. Апостол Павел тут же спрашивает:
- Где пропадал?
- Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные.
- А что это за маленький зеленый остров на севере?
- О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс.
- А где же баланс и контраст?
- А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.


ИМХО, кроме шотландцев! :smoke:
  • 0

#187
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ненавижу когда давят на жалость!!!

Полностью согласен, Еще ненавижу когда пользуются своим положением для собственной выгоды при этом смотрят на тебя поросячьими маслянными глазками ,И еще когда лезут как говорят (в Ж без мыла)
  • 0

#188
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ненавижу дядьку, который сеня в магазине назвал меня тетенькой. так еще зло.. и все за то, что я его почему-то (почему же??) не пропустила вперед.
  • 0

#189
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ненавижу грязь и слякоть!! :smoke:
  • 0

#190
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Проехал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный. Автостопер Павел тут же спрашивает:
- Где пропадал?
- Да создал новую знак, "Лежачий мент" называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Кольцо, там будут жить богатые люди. А вот в Южной Кольцо будут бедные. А вот в Европейке люди будут белые. А в Алатау "начало" черные.
- А что это за маленький зеленый рынак на севере?
- О, это АлтынОрда! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток кумыс.
- А где же банан и контраст?
- А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.


ИМХО, кроме поджигателей!

Просто скушно!
  • 0

#191
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Чего, точнее кого ненавижу сказал в прошлом топике, теперь фрустрирую. :laugh:
О! Еще ненавижу одну особу, которая сама не знает чего хочет. Хотя с другой стороны, на нее уже крыша давит, так что это она себя ненавидеть должна :smoke:
Черт сплошной позитив прет....щааааа, подумаю чего у нас ненавистного есть...О! Есть контакт! Терпеть не могу тех птичек которые на работе мне за день машину так угадили, что я долго поверить сам не мог что 8 часов назад выгнал ее с автомойки. А если посмотреть с другой стороны, то это к счастью говорят.....хммм...но при таком количестве я должен уже Канарах в президенском номере был неделю назад очутиться....опять позитив...извините я седня че-то все навижу. :laugh:

#192
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

..О! Есть контакт! Терпеть не могу тех птичек которые на работе мне за день машину так угадили, что я долго поверить сам не мог что 8 часов назад выгнал ее с автомойки. А если посмотреть с другой стороны, то это к счастью говорят.....хммм...

Это души убиенных S*Sом ,ты б на его машину взглянул ,обьединяйся с ним -против кассирш.
  • 0

#193
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я ненавижу-у-у-у-у-у-у-у-у ТЭЦ!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: кто-нить знает противоядие!?
  • 0

#194
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Конечно. Нужно пробковое дерево, бревен 5. Залазите на ьрубу и втыкаете бревно, но так чтоб видно не было и они не сразу догадались в чем дело.
А давайте представим что среди работников ТЭЦ есть ЦТшники, я думаю рейтинг этой тему сильно возрастет.
А главное Вы сможете узнась мнение людей о себе со стороны, оставаясь так сказать инкогнито.

#195
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

я ненавижу-у-у-у-у-у-у-у-у ТЭЦ!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: кто-нить знает противоядие!?

Ну не знаю я рядом с ТЭЦ-2 живу мне очень нравится , если ехать со стороны Алмата III ,то прямо не сворачивая
в Алгабас(вверх )ни сворачивая вниз (ТЭЦ -2) то попадёте в очень даже приличное жильё.
зы Главное бесплатно.
  • 0

#196
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вы меня не так поняли!! :)

ТЭЦ - это Теория Электрических Цепей!! предмет такой нехороший в универе есть.. :rolleyes:

вот так вот..
  • 0

#197
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А я люблю всё и всех! :) даже когда ненавижу. Зато жить так легче :)и смешно смотреть на народ, который ругается изза чего то или злиться аж до появления пены изо рта :)
  • 0

#198
KeyDee

KeyDee
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ненавижу, конечно, сильно сказано, но некоторые клиенты просто бесят?
Смысл такой, когда им (клиентам) требуется консультация, они маякуют нам на сотки и мы им перезваниваем (просто по контракту звонки д.б. за нас счет, но естественно они сообщают все свой номера телефонов).
Один тип целую неделю маяковал с подавлением номера. Ну куда перезванивать прикажете!!! А потом еще и начальству жалуются, что мы якобы не выполняем условия контракта. Уроды!! :)
  • 0

#199
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ненавижу холод!! :laugh:

а вот снег люблю.. :-)
  • 0

#200
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ненавижу холод!! :)

а вот снег люблю.. :D

главное шоб солнце светило.... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.