Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#121
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
КГ, нука-нука-нука и кто ж из тваих знакомых уйгуров на гос службе?
И ищё, дарагуша, ни путай службу в армии, МВД и т. д. с гос службой. Боюсь твоё высшее образование не дало тебе понять што есть гос служба.
а на щет саплей ты чё та папутала...
ЗЫ: Любой человек без опасеня за кур, посодит в курятник зайца. Любой человек не опосаясь за морковь, посадит в амбар лисицу. Но не один здравомыслящий человек не поменяет их местами. Так шта ни русские, ни карейцы, ни ивреи здесь ни причем.

Сообщение отредактировал Mustapha: 22.09.2005, 11:41:55

  • 0

#122
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

КГ, нука-нука-нука и кто ж из тваих знакомых уйгуров на гос службе?
И ищё, дарагуша, ни путай службу в армии, МВД и т. д. с гос службой. Боюсь твоё высшее образование не дало тебе понять што есть гос служба.
а на щет саплей ты чё та папутала...
ЗЫ: Любой человек без опасеня за кур, посодит в курятник зайца. Любой человек не опосаясь за морковь, посадит в амбар лисицу. Но не один здравомыслящий человек не поменяет их местами.  Так шта ни русские, ни карейцы, ни ивреи здесь ни причем.

почти все вице-министры, либо русские, либо немцы.
далее, в Китае, ты видел хоть одного уйгура в управлении? а вроде бы они там на вполне легальном положении, даже автономия имеется.
у нас, ещё раз говорю, зачастую проще прикрыться ущемлением отдельных национальностей, нежели соотвествовать квалификации. сколько не бросала судьба, не встречала ни одного уйгура(уйгурку) работающего экономистом, либо просто бухгалтером.
если всё так фигово, что же ты сидишь и пишешь оды Назарбаеву "дорогой наш Нурсултан Абишевич", а не выходишь с плакатами о предъвзятости при приёме на госслужбу?!!

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 22.09.2005, 11:58:30

  • 0

#123
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А по-моему Уйгурам на фиг не нужна Госслужба. Если бы была нужна они бы там уже сидели бы.
Вон 31 Канал взяли, чем Госслужба тяжелее?

По-моему должности у нас продаются всем у кого есть деньги, не важно от национальности.
А вот если вы побываете в Алматинской области, а точнее в районах Чунджи, то увидете что большинство должностей занимают Уйгуры, просто потому что их большинство.
  • 0

#124
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...По-моему должности у нас продаются всем у кого есть деньги, не важно от национальности.
А вот если вы побываете в Алматинской области, а точнее в районах Чунджи, то увидете что большинство должностей занимают Уйгуры, просто потому что их большинство.

вспомнилось, как один американский режиссёр в своей книге пожаловался, что на каждой киностудии существует негласное правило о национальных меньшинствах. какой бы ни был фильм, вторым главным героем должен быть либо негр, либо азиат. и вот он говорит, какое же это искусство, если из-за политкорректности приходится снимать бездарных актёров.
  • 0

#125
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ого!
no comments!
  • 0

#126
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Пока не ненавижу, но че то тема эта мне не нравится :cool: Как в болото какое-то зашел. Сплошная ненависть, злоба. Любить надо больше :-)
  • 0

#127
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Доктор :cool: В самом деле, бывают и такие :-)
Эхххх... уехать мне в другую страну что ли...где по казахски говорить не обязательно??? А то уж больно меня достали...

Думаеш в другой стране лучше?.Может быть и так. Но к примеру недавно был в РФ(Екатеринбург), думал Матушка Россия итд, и чё, да блин дебилов не меньше чем у нас. Все заражены уголовной романтикой. Куда бы не зашел везде все пьяные и поют под живяк караоки типа " И Сизый полетел по лагерям".Хотя и попадались те которых нельзя ненавидеть. В общем там люди показались мне по проще в общении, колхозных понтов как у нас я не видел.А в дальнем зарубеже 99.9% людеи по своему менталитету будут тебе чужды. И скем ты сможеш там общаться-2-3-5человек, здесь явно больше.Короче везде засада-Не Родины ни флага. Ненавижу такой расклад. Здесь чужой и там чужой, везде тупизм.
  • 0

#128
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пока не ненавижу, но че то тема эта мне не нравится :cool: Как в болото какое-то зашел. Сплошная ненависть, злоба. Любить надо больше :-)


за любоффью - это в ветку "секс"! :D
  • 0

#129
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Доктор :cool: В самом деле, бывают и такие :-)
Эхххх... уехать мне в другую страну что ли...где по казахски говорить не обязательно??? А то уж больно меня достали...


Обязательно уезжай! Что ты здесь делаешь? :D
  • 0

#130
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Эти придурки,которые считают что это позор не знать каз-яза, чего добились из за того что они говорят на казахском!???


Дополнительный язык - плюс всегда. В некоторые компании на определенные должности обязательное условие - знание казахского. так что не истери и уезжай, скажем, в северную корею или демократическую республику конго. там уж никому казахский точно не нужен. :cool:
  • 0

#131
Max Pane

Max Pane
  • Гость
  • 12 сообщений
Ненавижу тех старых потаскух, что надев белые платки сразу стали святее Папы Римского и начинают всех строить под свои понятия о вере и шариате.
Ненавижу тех уродов, кто программирует мое поведение через мою матья-не желая ее огорчать и буду вести себя так, чтобы обо мне не сказали плохого
"люди", а я с удовольствием посмотрел бы на этих "людей" в прицел автомата.
Себя ненавижу, что приходится вытирать плевки и надеяться на лучшее, может когда-нибудь ....
  • 0

#132
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Пока не ненавижу, но че то тема эта мне не нравится :-) Как в болото какое-то зашел. Сплошная ненависть, злоба. Любить надо больше :D

:cool:
  • 0

#133
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
счастья вам всем...и улыбок!
  • 0

#134
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я не говорю что СОВСЕМ не знаю языка, я понимаю немного, а вот что бы говорить, то не могу, не получается, не моя вина что меня ему не научили. И нет даже стимула учить этот "родной язык", и заметьте я не встретила ни одного ветерана войны, который осудил бы меня за незнание каз-яза, многие из них более терпимы к этому(может потому что вместе воевали с разными народностями, и научились уважать друг друга), не то что некоторые старые "пер**ны",которые в жизни только баранов пасли, туалеты мыли, вахтерами работали, а теперь мне настроение всякий раз портят. КАКОЕ ИМ ДЕЛО ДО МЕНЯ!??? Я им никто, пускай своих родственников учат или еще кого! А меня то они совсем не знают! Даже такой случай был, стою на остановке разговариваю с подругой, ну на русском язе, а тут старикашка к нам подходит и начинает нас воспитывать, типа мол вы казашки, так говорите по казахски, не позорьтесь. Ненавижу! И вообще терпеть не могу когда вот так нос свой суют всякие "воспитатели". Ну скажите разве вас не разозлило бы, если б всякий прохожий прислушивался к вашему разговору и поправляет вас!???? ГЛУПО!

Бэдбой, если я тут значит, по делу,если дашь бабки тогда уеду кое куда :cool:
  • 0

#135
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Расслабляйтесь люди, не учите других как жить и что делать, займитесь своими делами, внуками, детьми :cool:
  • 0

#136
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мин, с возрастом твоё восприятие мира, надеюсь, изменится. До старичков тебе дела, конечно же, никакого быть не должно, но (стариковским голосом) к родному языку надо бы относиться с большим уважением. Вот ты английский знаешь хорошо. Нашла в себе силы выучить. Учить казахский у тебя видно просто нет желания. Но с возрастом, не спорь, я просто свое мнение говорю, придет и стыд за то, что не знаешь и стремление говорить на нем. Я эту особенность у многих стариков замечаю.
  • 0

#137
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
надо блокнот вести "каким я не хочу быть в старости"..и лет с 55-60 начать читать и исправляться...
  • 0

#138
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я не говорю что СОВСЕМ не знаю языка, я понимаю немного, а вот что бы говорить, то не могу, не получается, не моя вина что меня ему не научили. И нет даже стимула учить этот "родной язык", и заметьте я не встретила ни одного ветерана войны, который осудил бы меня за незнание каз-яза, многие из них более терпимы к этому(может потому что вместе воевали с разными народностями, и научились уважать друг друга), не то что некоторые старые "пер**ны",которые в жизни только баранов пасли, туалеты мыли, вахтерами работали, а теперь мне настроение всякий раз портят. КАКОЕ ИМ ДЕЛО ДО МЕНЯ!???


Да никакого. Ты их просто игнорируй. Знать родной язык - это повод для гордости. Не знать его... Ну это личное дело. А про ветеранов... Здесь вопрос не уважения к др. народам. Это вопрос уважения к себе.


Я им никто, пускай своих родственников учат или еще кого! А меня то они совсем не знают! Даже такой случай был, стою на остановке разговариваю с подругой, ну на русском язе, а тут старикашка к нам подходит и начинает нас воспитывать, типа мол вы казашки, так говорите по казахски, не позорьтесь. Ненавижу! И вообще терпеть не могу когда вот так нос свой суют всякие "воспитатели". Ну скажите разве вас не разозлило бы, если б всякий прохожий прислушивался к вашему разговору и поправляет вас!???? ГЛУПО!


Конечно глупо.

Бэдбой, если я тут значит, по делу,если дашь бабки тогда уеду кое куда :cool:


Бесплатно денег не даю. :-)
  • 0

#139
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..ненавижу частников, гоняющих на раздолбанных машинах, которым видать кроме лысых шин терять нечего- подрезающих, обгоняющих, ездящих на красный свет. Ненавижу, когда не спрашивая начинают курить в салоне, может у меня аллергия с возможностью летального исхода, нет будут дымить свой беломорканал. Ненавижу репертуар этих "меломанов" " ааааа, яяблааки еелаааа, аааа яяя так хааателааа".. Все машины до 2000 г. под пресс вместе с хозяинами!
  • 0

#140
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
елки зеленые.. вот как нас всех ловко низвели до положения жалобщиков и стукачей. почему, интересно, при царизме, определенный круг людей в ответ на хамство просто вызывал хама на дуэль? де эти люди? всех расстреляли хамы? а может просто сбылась мечта штатовцев и основной ценностью стала жизнь а не честь? вот читаю и не верю, что тут сидят люди которым только и осталось что трусливо сгорбившись перед монитором излить желчь в сеть. не надо меня подозревать в подстрекательстве к бунтам и понажовщине, каждый должен сам за себя отвечать. и не сваливать на родителей, что родили не в той стране, всевышнего, что заповедовал терпеть (покажите мне того кто общался с НИМ?), коллег, которые напрягают своим присутствием (а почему не сказать им об этом?), хамов которые не так ездят (а остановить или долбануть своим корытом слабо?). короче, я не верю вам. Гордыня может и грех (но какие ж вы тогда люди?), но чувсво гордости хотя бы за себя любимого это обязон. минимум. и если его нет, то самое место тому человеку там, куда он себя загнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.