Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Выкрикиваем, высказываем, все что мы ненавидим, оставьте здесь свое плохое настроение :smoke:, выскажитесь. Не упоминая имен.

Типа:
- Я тебя ненавижу, мне пох на твое мнение, на тебя и твою..... Не нравиться когда против шярсти, будем гладит по шерсти. Все равно по моему будет!

Ну там дальше сами поизвращайтесь
  • 0

#2
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ненавижу умникофф которые лезут в каждую тему и первым постом у них :"тема гавно, надо закрыть"!
  • 0

#3
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ненавижу умникофф которые лезут в каждую тему и первым постом у них :"тема гавно, надо закрыть"!


да таких надо вместо плюса заставлять создавать темы и выслушивать что скажут о них, благо на форуме всегда таких найдется масса :smoke:
  • 0

#4
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я ненавижу, ублюдков, мавров (не в обиду казахам) тупых и наглых баранов сидящих за рулем и лезущих в каждую щель, тупых парковщиков....и полоумных хозяев машин, которые бросают их на пох....
  • 0

#5
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
тема - какашка, надо закрыть :smoke:
  • 0

#6
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я ненавижу тупых и наглых баранов сидящих за рулем и лезущих в каждую щель, тупых парковщиков....и полоумных  хозяев машин, которые бросают их на пох....


ооо. ента есть, заколдыбали ряхи :smoke:
  • 0

#7
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

тема - какашка, надо закрыть :D


полностью согласный. :smoke:
  • 0

#8
ЗАПАСnik

ЗАПАСnik
  • Забанен
  • 21 сообщений
Cчитаю тему дельной, своеобразная терапия, как в Японии..
Если не переходить на личности, а просто выплеснуть негатив и высказаться- иногда помогает. И тем, кто здесь поститься не обязательно все читать, ведь так?

Я ненавижу лживых, изворотливых, когда глаза-в-глаза, улыбаются и лгут...
Предательство - не прощу больше никогда! :smoke:
и еще всего того, про что поет Высоцкий в своей песне, помните?

#9
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
опять проколесил весь день, те же впечатления, вожу в багажнике...саперскую лопатку....изо дня в день обдумываю идею воспользоваться ею на дороге....вдуть ей по роже...ублюдочного водилы...
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ненавижу скуку и апатию.
  • 0

#11
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

опять проколесил весь день, те же впечатления, вожу в багажнике...саперскую лопатку....изо дня в день обдумываю идею воспользоваться ею на дороге....вдуть ей по роже...ублюдочного водилы...

Придется и водилам, и пешеходам нарушать правила движения с осторожностью. А то перейдешь дорогу на красный свет, и тут сзади тебя по темечку саперной лопаткой - шарах!! :smoke:
  • 0

#12
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера, была такая ситуация, мы с другом шли через дорогу, в положенном месте(где зебра), машины остановились, чтобы дать нам пройти, ну через дорогу не только мы шли. А потом мы уже почти перешли дорогу, а тут прямо на зебру наезжает мужит да еще сигналит нам вовсю, и орет "пошевеливайтесь %ля", а мой парень наорал на него, ты куда едешь, правил не знаешь? А тот типа крутой выходит, и начинает на моего парня наезжать. Мой парень работал раньше в органах, сам юрист, знает свои права. А тот видимо мент, схватил моего друга за шею и хотел в машину пихнуть да еще гвоорит пойдем я тебя на 15 суток закрою. А мой парень спрашивает ему "Ты где работаешь?" А тот ничего сказать не может... сел в машину и уехал...урод мля... мент что ли... ненавижуууууууууууууууу вот таких я реально ненавижу.... у друга есть оружие и разрешение на ношение оружия, если б он не оставлял его дома...я бы этого хама точно застрелила бы
Ненавижу я была в шоке, и номер тачки забыла посмотреть А то бы разыскала его, блин... а парень мне говорит, забудь ты его, это просто мелочь, из за этого идиота не стоит расстраиваться,не опускайся до его уровня.
Ну ему то ладно, легче, драться умеет, а мне нет... злюсь страшно! Мы ведь ему НИЧЕГО не сделали! А он нас обматерил, и чуть не наехал. Мне так обидно было... ну блин

-----------------------
со мной бывает такое... если кто то несправедлив, ко мне или к мои м близким, оскорбляет, я хочу убить этого человека. Люди, боюсь, что все таки стану убийцей... не хочу чтоб такие хамы жили... НЕНАВИЖУ... :cool: :kiss:

Сообщение отредактировал Mean: 25.08.2005, 11:55:48

  • 0

#13
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ненавижу скуку и апатию.


:kiss: ты просто золотко, скука и апатия самые злые враги человечества именно они и приводят к всему тому что мы ненавидим.

Как говорил Барон М - улыбайтесь и шутите! :cool:
  • 0

#14
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я ненавижу лживых, изворотливых, когда глаза-в-глаза, улыбаются и лгут...
Предательство - не прощу больше никогда! :cool:
и еще всего того, про что поет Высоцкий в своей песне, помните?


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю,
Я не люблю любое время года
В которое болею или пью.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор,
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда -все время против шерсти,
Или когда- железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой-
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, коль слово "ЧЕСТЬ" забыто,
И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста,
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в нее плюют!

Я не люблю манежи и арены-
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю!
  • 0

#15
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ненавижу ненавидящих
  • 0

#16
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Так товарисчи, нам не интересно, что вы ненавидите по жизни. Пишите о реальном случае произошедшим так недавно. т.е когда вас достал начальник или вас бросил друг и т.д. И в этом случае сразу пишите здесь и так отдуши матерились. не упоминая имен. Это и вправду будет выглядеть как боксерская груша по японски. Я думаю у всех бывают тяжелые дни
  • 0

#17
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
опс сори, за двойной йёт

Сообщение отредактировал karla: 25.08.2005, 15:00:56

  • 0

#18
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вчера случай был, промигал красный, а эти твари все едуд да еду, а потом и вовсе встали загородив нам поворот, я люблю пибикать за день до сотни раз бывает :cool:))).....ну дык и давай сигналить, один и этих уродов - типа громко сигналишь....я стакой ненавистью в голосе послал на х.. и уехал
  • 0

#19
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я ненавижу чиновников, взяточников и всю эту прочую шалупень.
Сеня в Госстандарте все мозги высушили..
И вообще, ненавижу то, как у нас в стране к малому предпринимательству относятся... Убила бы!
  • 0

#20
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ненавижу когда возникают темы клоны.
(хотьисамгрешен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.