Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#141
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
народ, тема конечно интересная!

и мне льстит, что без меня она умирала, а как затронул больное, так и пошло поехало! :smoke:
в общем понял, что тут одни ежики, пинка не дашь, не полетят! что собственно я и сделал чуток! Истина оказывается работает! :fie:

в общем всех люблю, казахов тоже, никого не ненавижу!!!

зима приближается, а это мое самое любимое время года!
люблю зиму!!! удачи!!! всех целую! :D
  • 0

#142
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ну вот наконец то дождались, я ненавижу несправедливость. ну не суки. повесили на троих пропажу фотоаппарата, хотя в его пропаже никто или виноваты все. А аккаунты? белые и пушистые и они пользовались фотоаппаратом. но их как то прикрыли. После этого ненавижу всю лживую компанию с директором в придачу. Справедливость восторжествует однако! когда нить :rotate:
  • 0

#143
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:rotate: Ураааааааа все в норме. в тихоря от решения начальства решили скинуться и все вместе и купить этот фотик. Уррра сори за офф
Акаунты молодцы поддержали. респект вам :D
  • 0

#144
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
оказывается вот куда можно сбросить злость и агрессию. Интересно а это помогает? или помогло тем кто здесь высказался?

#145
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а я ненавижу, когда нечаяно неправильно проедешь... нечаяно кому-нить создашь неудобство на дороге.... этот мудлан рядом останавливается рядом и смотрит на тебя злым взглядом....ещё ненавижу когда какое-нибудь чмо на папином мерсе всех режет... едет так, будто за руль сел вообще первый раз :D сам драться не люблю.... конфликты тоже... поэтому и бешусь... :lol:
  • 0

#146
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

..ненавижу частников, гоняющих на раздолбанных машинах, которым видать кроме лысых шин терять нечего- подрезающих, обгоняющих, ездящих на красный свет. Ненавижу, когда не спрашивая начинают курить в салоне, может у меня аллергия с возможностью летального исхода, нет будут дымить свой беломорканал. Ненавижу репертуар этих "меломанов"  " ааааа, яяблааки еелаааа, аааа яяя так хааателааа".. Все машины до 2000 г. под пресс вместе с хозяинами!

Почти сов сем сообщением согласен, за исключением последнего.... чтож... предлагаете весь средний класс вместе с машинами под пресс ... у нас в семье две машины, обе выпущены до 2000 года... и что под пресс... а когда меня полрезают кукурузеры новые... всякого рода мерсы и прочийхлам это нормально ? ... их не под пресс... ? :D P.S. сам хоть и не на новой машине езжу.... но всё же аккуратно :lol: ... так как дорожу такими качествами как "человеческое обличие".... водительская солидарность... и прочими качествами... которые к сожалению в наше время улетучиваются...
  • 0

#147
kazak_tili

kazak_tili
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ненавижу мразей, которые обвешивают на базаре.
Ненавижу ссученных ублюдков, которые сначала меряют тебя взглядом, с ног до головы, а потом сквозь зубы цену говорят.
  • 0

#148
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ненавижу тупых охранников которые целый день ковыряються в носу, и листают годами мелодии в сотке. Лексикон оных состоит из нескольких фраз типа "Нет такого указания, все вопросы к начальнику, ничего не знаю" Дебилы полные. Посылаю их сразу. Мрази. Ненавижу.
  • 0

#149
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ненавижу наших сотрудников. Бесят меня и все. Особенно выпендривающиеся мужики, охринеть как умные, с челкой или прической аля 50-е ;)
  • 0

#150
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ненавижу бюрократию в государственных заведениях!!!
  • 0

#151
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ненавижу тупых садовников которые целый день ковыряються в саду , и листают годами мелодии в сотке. Лексикон оных состоит из нескольких фраз типа  знаю" Дебилы худые. .

Возьмите пожалуйста меня на работу ,я вас небольно лечить буду.
РС -Выпей "Ферри".

Сообщение отредактировал china: 07.12.2005, 21:29:13

  • 0

#152
Харошка

Харошка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ненавижу ЮРИСТОВ. Самая преподлейшая специальность. Самая лживая бессовестная профессия! Одну и ту же ситуацию способны с невозмутимым видом перевернуть с ног на голову - зависит только от заказчика, - как она быдет выглядеть. И при этом ни один из них не оглядывается, какое чудовище, порой, выгораживает. А может и чистого, честного утопить в дерьме - тоже бывает часто. И при этом будет улыбаться с осознанием победы в этом состязании.
Все юристы - контрацептивы!
  • 0

#153
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Ненавижу ждать! Особенно в одиночестве.
  • 0

#154
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ненавижу ждать! Особенно в одиночестве.

Когда ждешь лучше че-нибудь поделать, тогда время летит по-быстрее...
  • 0

#155
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ненавижу свою лень, ненавижу себя, когда сижу на работе и дурью маюсь. Когда всё горит, когда не уложиться в 14-часовой рабочий день, а я сижу ничего не делаю, думаю ни о чём, читаю новости и всякую ерунду в Интернете. Когда знаю, что буду отрабатывать в выходные, когда знаю, что навлекаю на себя такой стресс и головную боль, когда могу испортить свою репутацию хорошего работника, когда результаты могут получиться хреновыми и только из-за моей лени - ненавижу себя за это. А ведь очень люблю свою работу. Это ещё более непростительно.
  • 0

#156
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ ту мразь, которая лишила меня покоя, поселила в моей душе боль и страх, мразь, которая УКРАЛА собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собаку, которую я вырастила из маленького мехового несмышленного комочка в красивую умную потрясающую СОБАКУ. Вставала по ночам, убирала, лечила, ухаживала, воспитывала, баловала..................................................
О, если бы в моей власти было придумать наказание для таких ублюдков я придумала бы что нибудь изощренное!!!!!

Я ненавижу людей, которые пытаются воспользоваться моей бедой. Я ненавижу равнодушие в глазах и словах некоторых людей, когда говоришь о собаке. "А это всего лишь собака?!" Я ненавижу нашу полицию, за те же слова.
"Нам и без вашей собаки хватает проблем". Но это сегодня у меня собака, а завтра на этом месте может быть человек!!!!!!!!!!!!!
Я ненавижу себя за свою слабость и за то, что я позволяю себе ненавидеть этих людей!
  • 0

#157
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Душа, я тоже ненавижу козла, который украд Вашу собаку, скотина! ужас...
а еще ненавижу ублюдков, которые сперли из машины сумку (причем при мне же), в которой было все... 2 сотки, ключи, документы блин! 800 баксов! таких казлов надо убивать медленно! НЕНАВИЖУ!
  • 0

#158
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Душа, я тоже ненавижу козла, который украд Вашу собаку, скотина! ужас...
а еще ненавижу ублюдков, которые сперли из машины сумку (причем при мне же), в которой было все... 2 сотки, ключи, документы блин! 800 баксов! таких казлов надо убивать медленно! НЕНАВИЖУ!

Или в крайнем случае руки отрубать, Шоб не повадно было! ;)
  • 0

#159
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Душа, я тоже ненавижу собаку, который украл Вашу козла, скотина! ужас...
а еще ненавижу ублюдков, которые сперли из машины суку (причем при мне же), у которой было все... 2 сотки, ключи, документы блин! 800 тенге! таких казлов надо убивать медленно! НЕНАВИЖУ!

Купите ягнёнка мальчика аненковской породы ,и зачем вам доки ,утверждать что вы ЦТшник?
Две сотки конечно жалко, если вы нехватчик ,поговорите с Вишей и вам сразу станет стадно.
Зы Надеюсь моё лечение -утешение вас чуточку расвеселило.

Сообщение отредактировал china: 08.12.2005, 19:50:45

  • 0

#160
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ненавижу вечно ноющих, всех хающих, всезнающих и всегда правых тасистов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.