Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#201
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
больше всего в жизни терпеть не могу торговаться...... :rotate:

Сообщение отредактировал mihoy: 09.01.2006, 00:33:39

  • 0

#202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

больше всего в жизни терпеть не могу торговаться...... :rotate:

кто то заставляет?
  • 0

#203
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


больше всего в жизни терпеть не могу торговаться...... :rotate:

кто то заставляет?

ну если она работает продавцом, то может быть...
  • 0

#204
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ненавижу ситуации, когда не могу контролировать происходящее и когда нельзя исправить то, что сделано
  • 0

#205
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений


кто то заставляет?

ну если она работает продавцом, то может быть...

нет продавцом я не работаю....да и торгаваться я имел ввиду не только на базаре......а и не за цену, а вообще когда люди рассусоливают, начинают ламаться...все это в совокупности....когда начинают умолять преподавателя поставить им оценку выше или пересдать тест...кароче не важно....вот что я не люблю... :)
  • 0

#206
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ненавижу рассизм!!!
UNITE! :)
  • 0

#207
доктор Зло

доктор Зло
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
I hate my stupid boss. She is bitch!!!!
  • 0

#208
ko4ka

ko4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ненавижу грубость
Ненавистью ее не одолеешь, но ниче поделать не могу
  • 0

#209
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ненавижу, ненавижу, незнаю еще что, но дни сплошной ад, еще нехватает цунами для полного счастья :laugh: :eek:
  • 0

#210
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ненавижу свой универ - а теперь по порядку.
1)Преподы (в основном) - говно, них знаний не дают, сами жостко въёбы*ают занятия а нас за пропуски дрючат, некоторые специально валят шоб бабок загрести, некоторые просто так валят от нех делать.
Наша преподша (без имён и фамилий) заставила за 2 недели 50 листов А4 от руки написать, причём 30-законы!!!!!ДУРА или НЕТ? Объяснила это тем, что она нам не верит, сто мы них не делаем и с инета всё скачиваем. ТОЧНО ДУРА, ладно рефераты, а законы?
2)Администрация. Всем на тебя пох... Реально пох.
Типа:
-Здрасти! А вот почему тесты по на экзамен не выдали?
-Мальчик, я занятой человек, иди нах грубо говоря.
3)Экзамены. Бля таких блестящих экзаменов нет нигде!
Элементарно на устных экзаменах ставят не просто тройки, а чтоб обидно было (1-2 баллов не хватало)
Экзамены на компах - это просто песня! Бля учи не учи один хрен комп за тебя посчитает...
28-го числа на экзамене (он проходил в 2 захода, то есть сначала одни, а потом те, кто не влезли) студенты из 2 захода набирали стока же скока из первого захода сидевших на этих компах, я сидел за 13-м набрал 28 баллов, потом зашла одногруппница, села за 13 и набрала (ни за что не угадаете!!!) 28 баллов
Прошлая сессия - препод опаздал на 20 мин, говорит я виновата - пробки, так что сдаём вовремя, потом ещё говорит - бля, сдавайте раньше, вы не одни всем успеть надо!
4)Столовая. Жрать нихрена нет...Конченная пицца+драная самса+полоска+маккофе=наша перваястоловка , вторая ваще тушите свет, мне там просто западло находится.
5)Аудитории. Бля развал как после взятия штурмом. Хотя нет, кое где евроремонт-покрасили стены яркорозовым цветом.
Короче всё, точне это далеко не всё, но закнчиваю, надоело печатать
  • 0

#211
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
злая тема? ВОТ что скажу, ненавижу мужиков, которые бегают от разговора, завели тараканов в голове, думают фиг знает что, не разобравшись и не услышав в чем дело просто сбегают от тебя, боятся тебя как мальчишки, боятся услышать, боятся ответить, зато наговорив ерунды прячатся в кусты самым придурошным образом, отключив телефон бегут вставлять тебя в игнор не обьяснив сути произошедшего! страшно жить! НУРКЕН МУСАБАЕВ! тебе персональныи привет! не хочеш по хорошему, буду я до конца стервои! ;)
  • 0

#212
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Тихо мне!!!
Ну вот! Трусом обозвали. Ни разу не трус. Нужно просто зависти новых тараканов в голове, погонять денек другой, а потом отправить их восвояси и делать правильно и чего хочется сердцу!

Мда, порой я ничего не понимаю в этой жизни!
  • 0

#213
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
ЗЫ я не навижу Женщин! Но почему-то их люблю! ;)
  • 0

#214
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
видишь до чего твои тараканы довели? чтобы достучаться до тебя мне пришлось прилюдно всякую фигню говорить, харашо, да? трудно было приватно разобраться?
  • 0

#215
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ненавижу соседей-пианистов, целый день музицирующих за стенкой. Ладно бы еще каждый раз разное играли, так постоянно одно и то же.....
  • 0

#216
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ненавижу тебя, ненавижу за то что врешь и заставляешь врать меня, ненавижу :D
  • 0

#217
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ииа.... ненавижу тебя.....ненавижу тебя.....ненавижу
Ииа.... ненавижу тебя.....ненавижу тебя.....ненавижу
Это Глюк Оза :D
А я ненавижу Глюкозу (щутка) :(

#218
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ненавижу соседей-пианистов, целый день музицирующих за стенкой. Ладно бы еще каждый раз разное играли, так постоянно одно и то же.....

Не мешайте оне мене учат.
До мене с трудом доходит.
  • 0

#219
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Адамов, стучащихся в мою аську!
  • 0

#220
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
инфантильность людей.
зачем прятаться за этим, обозначая неправдоподобной маской "да, я такой человек! Я не могу иначе".

враки. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.