Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#101
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я хоть и не казах....но чего аж не по себе стало...как то аж...столько друзей хороших среди казахов есть...да и вообще...среди людей разных национальностей...вообще чего-то аж неприятно и пакостно на душе стало после постов миона :smoke:
мы все одной нации-Человек и в одном государстве живём -Земля ...так что давайте жить мирно...что ли
  • 0

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

mion получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
mion получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Правил Конференции

да такое чмо вообще надо банить не щадно...вы чё народ...это всё равно если я буду жить в нигерии и на каждом углу грить, что не навижу негров и расизм ...как в том анекдоте



Для любого работадателя по... какой ты нации или пола, если ты профессионал никто тебе не будет препятствовать. Советую миону взять себя в руки и разобраться в себе. Даже если бы вы жили в др. стране, то и там бы нашли предлог на все свои неудачи , все зависит от вас. :smoke:
  • 0

#103
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
очень грубое слово "ненавижу"
недостойное
думала-думала, и поняла, что есть то, что мне неприятно и раздражает - тупые ножи,
вот.. :-/
  • 0

#104
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
моя непосредственная начальница...в принципе, неплохая женщина, НО ужасно раздражительная и не может (или не хочет) провести линию между работой и своими mood swings. из-за этого все ее достоинства просто теряются, и в ней не видно ничего кроме ее отвратного характера. а еще считает себя профессионалом...
  • 0

#105
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[[SIZE=1]QUOTE=mion,29.08.2005, 22:02]
нацию не очень люблю не тока из-за коллег по работе!!!
сколько вижу, наблюдаЮ, они сами складывают такое впечатление о себе!!!
отдельные ублюдки, которых повидал немало, показывают лицо нации не в лучщем виде!!!

а так бы поставил к стенке, посмотрел на ..... и расстрелял ублюдков!!!
потом подумаешь, пожалеешь, плохие, но свои! :-/ но все равно долбоебы!


ну в нете многие любители полялякать
а ты скажи это в лоб своим коллегам или кого ты там не любишь ..че слабо ?
ты не прав по любому,
по закону не прав (причем менты не занимаютця статьями о межнациональной розни, это сразу передают в КНБ)
по понятиям не прав
по совести не прав
  • 0

#106
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
QUOTE=mion,29.08.2005, 22:02]
нацию не очень люблю не тока из-за коллег по работе!!!
сколько вижу, наблюдаЮ, они сами складывают такое впечатление о себе!!!
отдельные ублюдки, которых повидал немало, показывают лицо нации не в лучщем виде!!!

а так бы поставил к стенке, посмотрел на ..... и расстрелял ублюдков!!!
потом подумаешь, пожалеешь, плохие, но свои! :-/ но все равно долбоебы!



ну в нете многие любители полялякать
а ты скажи это в лоб своим коллегам или кого ты там не любишь ..че слабо ?
ты не прав по любому,
по закону не прав (причем менты не занимаютця статьями о межнациональной розни, это сразу передают в КНБ)
по понятиям не прав
по совести не прав

  • 0

#107
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..ой, можно чутьчуть по теме написать..
ненавижу (!!!) жёлуди (!!!), которые сейчас падают как листья и почему то приземляются ровно по середине головы. Скаты. :-/
  • 0

#108
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ненавижу вахтера в нашем спортзале, который каждый раз меня шпыняет за то что я казахский не знаю! Ненавижу как раз тех людей, которые на мой вопрос на русском языке, сразу отвечают на казахском, и орут на меня что я на казахском не говорю! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

---------------------------------------------------
Все я больше не казашка, будут спрашивать национальность, буду отвечать какой нибудь другой страной...Афганистан что ли...или ОАЭ, задолбали эти старикашки которые постоянно меня ругают... не могу я выйчить каз-яз, хоть убейте, но не могу, в силу определенных обстоятельств
  • 0

#109
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='doxtor' date='30.08.2005, 18:17']Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко.
И как мне причесала одна верующая -хороших людей , мол, терзает Бес, и не даёт им хорошо жить, а плохим людям завсегда ништяк, т.к. их Бес охраняет. QUOTE]
slushai, a ved pohozhe na pravdu...
  • 0

#110
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ненавижу вахтера в нашем спортзале, который каждый раз меня шпыняет за то что я казахский не знаю!  Ненавижу как раз тех людей, которые на мой вопрос на русском языке, сразу отвечают на казахском, и орут на меня что я на казахском не говорю! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

---------------------------------------------------
Все я больше не казашка, будут спрашивать национальность, буду отвечать какой нибудь другой страной...Афганистан что ли...или ОАЭ, задолбали эти старикашки которые постоянно меня ругают... не могу я выйчить каз-яз, хоть убейте, но не могу, в силу определенных обстоятельств


Та же самая проблема...ну не могу я говорить ...ну акцент у меня какой-то...я понимаю всё , что касательно денег и еды и когда при этом не очень быстро говорят...а говорить не могу...комплексы в виде акцента мешають...как один раз сказанула...меня обсмеяли и зареклась...не буду говорить хоть убейте...сами меня к этому подвели... :-/
  • 0

#111
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кроссовка, тоже самое, тоже акцент...тоже обсмеяли.
Не хочу на казахском говорить, и вообще разве в Казахстане нет свободы выбора языка??? Вообщем я теперь не буду называться казашкой... и не нужно оно мне, что мне дает национальность!???
Н-И-Ч-Е-Г-О, моя национальность ЧЕЛОВЕК, и все.

Эти придурки,которые считают что это позор не знать каз-яза, чего добились из за того что они говорят на казахском!???
  • 0

#112
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я не казах, но по казахски когда говорят, я почти всё понимаю, но говорить почти не умею, только преметивно,(синдром собаки- всё понимаю а говорить не могу) А на старпёров не обижайтесь они все из ума выжили. Говорить надо на языке на котором ТЫ считаеш нужным. А твой язык это на котором ТЫ думаеш. А ненавижу я уродов которые под прикрытием развития языка и тд. просто напросто навариваються на этом, а сами кричат на всех углах то мол да сё. А националистов развелось тьма, и посмотрите 90% из них дауны и лентяи, которые в своих проблемах винят других. Ненавижу их! Всё. Всех ненавижу. Тупых водил, ненавижу. Видел сегодня как на остоновке две девчёнки на мерсе(рулили вдвоём) чуть не переехали выходящих на остановку людей. Ненавижу. И смеялись они ещё над этим. Ненавижу Тупых тёлок за рулём.
  • 0

#113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Доктор :-/ В самом деле, бывают и такие :o
Эхххх... уехать мне в другую страну что ли...где по казахски говорить не обязательно??? А то уж больно меня достали...
  • 0

#114
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


по понятиям не прав
по совести не прав

Па совисти гаваришь? :o А где ихняя совисть жывёт, када чилавек ни ихней нацыАНАЛьнасти на какую нибуть гос службу пытаица устроица? Да ваще тема БАЯН :-/
  • 0

#115
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы опять ты тут национальные темы поднимаете, плиз пишите по теме. Что случилось вот вот щаз, недавно с вами, что то нехорошее. И пишите тогда тут, от души ругайтесь и кричите. Карче расслабляемся тут. релакс. Удачи! :-/
  • 0

#116
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений





по понятиям не прав
по совести не прав

Па совисти гаваришь? :rolleyes: А где ихняя совисть жывёт, када чилавек ни ихней нацыАНАЛьнасти на какую нибуть гос службу пытаица устроица? Да ваще тема БАЯН :-/



Меня уже тошнит от вашего смайлика))))) :o
  • 0

#117
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

[
Па совисти гаваришь? :-/  А где ихняя совисть жывёт, када чилавек ни ихней нацыАНАЛьнасти на какую нибуть гос службу пытаица устроица? Да ваще тема БАЯН




1.давай не будем делать дележку на их и не их. че за базары ? мы люди -граждане- казахстанцы. Или тебя такой расклад не устраивает ? или терь будем делить ?
2. Мион позволил себе непозволительное .

а я ненавижу молодых неебаных сук на работе, которые не дают работать более перспективным ребятам!!! Зае*али казахи!!!
ненавижу тварей, ублюдочных, которые меня раздражают и я вынужден подстраиваться!!! потому что они выше по должности!!!
сами же скоты не шевелятся!!! казахи!
нацию не очень люблю не тока из-за коллег по работе!!!
сколько вижу, наблюдаЮ, они сами складывают такое впечатление о себе!!!
отдельные ублюдки, которых повидал немало, показывают лицо нации не в лучщем виде!!!
а так бы поставил к стенке, посмотрел на ..... и расстрелял ублюдков!!!
потом подумаешь, пожалеешь, плохие, но свои! но все равно долбоебы!



я вот тебе специально подобрал его высказывания чтоб ты еще раз перечитал.
причем тут гос.служба ? я про Фому, а мне про Ерему..

то что данный субъект пишет -очень и очень серъезно и не надо его выгораживать..
предположи себе ситуацию что эти слова он скажет представителю любой другой национальности?
его закопают сразу без суда и следствия.
Кз единственнная страна в бывш.СССР где не было войны. или кому то это не нравитца ? Надо беречь и сохранять добрые отношения между людьми разных национальностей. и пресекать на корню высказывания подобные тому что говорит этот тип..
  • 0

#118
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
блиииин как меня генеральная директриса вывела из себя, я буквально бесилась из-за каждого её слова. мне было стыдно за неё в обществе, за её слова, за то что она выглядет как идиотка...
а потом японяла что это только мои эмоции и моё мнение. но так и не успокоилась. ненавижу!!!!!!!!!!!!
  • 0

#119
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Стип, я ни коим образом не поддерживаю Миона в этом раскладе, но то о чём писал я имеет место быть.
А делить не стоит, всё уже давно поделено...
  • 0

#120
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Па совисти гаваришь? :o  А где ихняя совисть жывёт, када чилавек ни ихней нацыАНАЛьнасти на какую нибуть гос службу пытаица устроица? Да ваще тема БАЯН :-/

может потому, что уйгур с высшим образованием-нонсен?
на госслужбе, до фига как русских, корейцев, так и других национальностей. так что не надо опять сопли по ковру размазывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.