Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#81
Избранный

Избранный
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Думаю надо создать определенные правила поведения в общественном транспорте. Например:
- Не стойти у двери, если не собираетесь выходить.
- Не прислоняйтесь к поручню, если вы рядом с ним не один.
- После входа и выхода не задерживайтесь. Постарайтесь пройти небольшое расстояние, чтобы освободить место для маневров. :mad:
- Если у вас крупная купюра, оплатите проезд заранее, а не прям перед выходом.
Ну и наверное много еще чего. Просто что то на ум не приходит. Хотя это все и выглядит мелочами, но все же.
  • 0

#82
Избранный

Избранный
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые водители:
1. Останавливайтесь пожалуйста на стоп линии.
2. Не газуйте на красном. А то знаете, очень раздражает, когда ты идешь на зеленый свет. А рядом стоит машина и делает перегазовку.

В кино:
1. Не комментируйте фильм. А если уж очень хочеца, делайте это как можно тише.
2. По возможности переводите маши мобильные в бесшумный режим. А если вы призводите какие то операции с ним, то держите его пониже. А то очень раздражает свет мобильника тянущийся через весь зал.
3. Сходите по маленьким делам до сеанса. Откройте напитки и чипсы до начала фильма.

Тротуар:
1. Прежде чем сделать неожиданный маневр всторону, посмотрите назад. Может оттуда едет велосипедист.
2. То, что тротуар узкий, еще не повод раздувать грудь и становиться шире.
3. Если вы собираетесь вести беседу, сойдите с тротуара или хотя бы примите в сторону. Особенно если вас много.

И наконец. Говорите на одном языке. Не надо смешивать русский и казахский. Чести это вам не делает. Исключение можно сделать в том случае, если этим вы хотите сделать акцент на чем-нибудь или использовать особенность языка.

Вроде все. Можете считать меня психом и параноиком :mad:

Сообщение отредактировал Избранный: 02.09.2005, 17:30:50

  • 0

#83
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Избранный, почему же психом? Вполне человеческие правила! И если бы все им следовали, то было бы гораздо меньше здых людей с испорченным настроением. Надо бы еще правила еще для водителей дописать! Только, боюсь, список длинным получится!
  • 0

#84
Избранный

Избранный
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 LadyWarrior
Психом, потому что обращаю внимание на такие мелочи :-)

А еще, ненавижу когда водители сигналят попусту. Бывает стоишь на остановке. И тут какой-нить автобус не может проехать и нажимает на кнопку подачи звукового сигнала. И держит его секунд 20. Ощущения у тех, кто на остановке, просто незабываемые.
  • 0

#85
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
пробки на наших у лицах :) , когда будут расширять город и центр? С каждым днем на улицах все хуже и хуже :-/

Сообщение отредактировал karla: 14.09.2005, 09:36:29

  • 0

#86
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ненавижу автобусников которые не останавливаються в кармане , а высаж. пассажиров посреди дороги и затрудняют движение. Козлы полные.
  • 0

#87
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ненавижу глупость, тупое следование моде без разбора, наглых мужиков, считающих себя пупами земли и тупых малолетних идиоток, считающих себя тем же.
Вот. Ужос, много комплексов, да?
  • 0

#88
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
не навижу одну бабу....по причине своей воспитанности не буду писать здесь её имя....я ЕЁ НЕ НАВИЖУ...сижу ивижу как мочу её в сортире...вот с***ка...узнаю, кто она мля....держи меня моя воспитанность
  • 0

#89
Shoo

Shoo
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не навижу дизайнеров и верстальщиков, которые "только что пришли по бартеру из соседного компьютерного клуба" и уже думают, что они реально круты. Часто приходиться, когда операторы не справляются часами переделывать публикации. А им, урюкам, объяснять элементарные правила бесполезно.
  • 0

#90
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не навижу одну бабу....по причине своей воспитанности не буду писать здесь её имя....я ЕЁ НЕ НАВИЖУ...сижу ивижу как мочу её в сортире...вот с***ка...узнаю, кто она мля....держи меня моя воспитанность


да есть одна, но я знаю ее и она неплохая девушка. но пачемуто тож самое в душе твориться, тож хочется замачить ее в сартире :weep:
  • 0

#91
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ненавижу очереди.................... :weep:
  • 0

#92
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ненавижу уродов-автобусников, которые с утра пораньше перегородят своими гавновозами дорогу и никто больше проехать не может. И начинают все сигналить так, что Алматы-2 отдыхает. А еще ненавижу их тупых кондукторш, которые с 6 утра начинают орать - Оптопка, барахолка. Свободный места. Даже стеклопакеты не помогают. А еще ненавижу уродов, которые свинячат на речках! :weep:
  • 0

#93
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ненавижу глупость, тупое следование моде без разбора, наглых мужиков, считающих себя пупами земли и тупых малолетних идиоток, считающих себя тем же.
Вот. Ужос, много комплексов, да?

как я с тобой согласен :weep:
  • 0

#94
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ненавижу обстоятельства, которые вынуждают терпеть общество людей, с которыми у меня абсолютно разные взгляды на жизнь, принципы, поведение и т.д.
  • 0

#95
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не навижу одну бабу....по причине своей воспитанности не буду писать здесь её имя....я ЕЁ НЕ НАВИЖУ...сижу ивижу как мочу её в сортире...вот с***ка...узнаю, кто она мля....держи меня моя воспитанность


да есть одна, но я знаю ее и она неплохая девушка. но пачемуто тож самое в душе твориться, тож хочется замачить ее в сартире ;)

Круто было бы , если бы мы говорили об одной и той же бабе...
Тогда Нас было бы двое, а она ОДНА :lol: ( и тут звучит смех Злодея как в фильмах :weep: )
  • 0

#96
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ненавижу, когда лезут в личную жизнь, навязчиво учат, ненавижу непонимание, упрямство, тупость, наглость и хамство.
  • 0

#97
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Не навижу подчиняться чужим условиям. Не люблю когда вмешиваюся в личную жизнь и не дают спокойно жить, работать. Когда не дают самостоятельно решать за себя. - Свободу попугаям! -Свободу попугаям! - Пусть всегда будет солнце!. -Пусть всегда будет небо! -Пусть всегда буду яаааааааааа! :smoke:
  • 0

#98
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... Петросяна ненавижу... и его компанию тоже...
  • 0

#99
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ненавижу националистов скинхэдов и тому подобное нацменское отродье...
закол бы всех нах

Сообщение отредактировал Челувек: 19.09.2005, 03:23:07

  • 0

#100
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

mion получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
mion получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Правил Конференции

да такое чмо вообще надо банить не щадно...вы чё народ...это всё равно если я буду жить в нигерии и на каждом углу грить, что не навижу негров и расизм ...как в том анекдоте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.