Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#221
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
не люблю снобов :drink:
ненавижу "мальчиков - мажоров на папинах волгах" (с) Ю. Шевчук
  • 0

#222
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
[сабж]... объективность, что сковывает по рукам и ногам километрами и чужими городами... очень
  • 0

#223
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Террористов и слабаков

#224
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Итак... держите меня...

1. Сегодня 3 часа проходила по магазинам. НЕНАВИЖУ ШОППИНГ, И ВСЕ С НИМ СВЯЗАННОЕ! Ненавижу примерочные, щупать и примерять одежду, ненавижу долго думать и соображать: что лучше. купить то красненькое платице или те джинсики плюс поискать к ним блузочку, и потом вроде бы еще надо было найти обувь. чтобы подходила под все это богаццтво... Елки-палки, все женчины как женчины. любят шляться по магазинам, а я.... :-)
2. Сегодня Денья Святого Валентина. Положено вроде до опупения обниматься с возлюбленным, получать и дарить подарки, ходять как мартовский кот, вопчем.... Ничего такого у меня сегодня нету... НЕНАВИЖУ ТАКИЕ SVD! Наблюдала весь день, как мужчины носятся по магазинам и выбирают подарки своим подругам. женам, любимым.... и чувствовала себя при этом несчастной маргамыркой :-(
3. Сломала ноготь. Девчонки поймут. НЕНАВИЖУ!
4. Со своим женихом неделю назад разругалась так, что мало не покажется (и как следствие п. 2). Он на меня наорал... я на него тоже... молчим по сей день... НЕНАВИЖУ ЭТО.
5. Ненавижу жаловаться людям на жизнь, депрессовать и портить настр своим унылым лицом. НЕНАВИЖУ.

ЗЫ: простите. люди, надо было гденить выплеснуть эту бяку, которая копилась во мне так долго.
  • 0

#225
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
бедная тебя хоть кто нить поздравил с этим днем) С праздником Al-fa :-) желаю тебе быть всегда желаной
  • 0

#226
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ненавижу одного чел-ка, за что? ну тут , блин, список прилагается:
1. За то, чтго в первый момент мне показалось, что он не прогнулся под меня..чихня все это.....
2.За упертость... ну Телец...че с него возьмешь....
3.За непонимание и неприятие женщин как полноправного члена общества....
4.За снобизм.... за то, что он всегда прав...Прав, да хрена лысого....
5.За дикость и подозрительность....везде враги везде засада...
6. За то, что я увлеклась им....
  • 0

#227
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ненавижу водителя автобуса, который вчера нехило помял бок моей мафынке.... и поехал дальше.... на все мои матерные и не матерные призывы остановиться не обращал внимания и говорил, что у него клиенты и времени дофига.... и мол в ДТП виноват я...когда я встал перед автобусом попытался меня задавить... а остановился только тогда, когда я, не пожалев своей руки выбил ему стекло.... и остановился только из желания взять с меня денег за стекло.... за что был наказан очень сильно... :-) грустна делается от этого :-( ненавижу...
  • 0

#228
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ненавижу холод!!!
  • 0

#229
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ненавижу людей, которые плачутся по каждой теме, что все так плохо...Типа все уроды, взяточники, воры, а я такой хороший человек, все делаю честно и поэтому у меня нихрена нету!!! И которые ищут причину в своих неудачах в других, более успешных, людях!!!

Сообщение отредактировал MaximMA: 17.02.2006, 00:14:48

  • 0

#230
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я ненавижу своего шефа...за его бестолковость и так называемый "ум", за жадность и слова, брошенные на ветер...за вечные прогибы под партнеров, нах... они нужны...За эгоизм... за непонимание нашего менталитета...
  • 0

#231
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
хмуро как-то здесь :))
  • 0

#232
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений
Ненавижу ТУПЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!! МЕНТОВ На СТАДИОНЕ!!! НЕНАВИЖУ НАШИ МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ
  • 0

#233
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ненавижу ненавидеть....и вас всех я тоже ненавижу
  • 0

#234
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ментов, комитетчиков, чиновников, ментов,стоянщиков, ТУПЫХ пешеходов и водителей (а бывают и нормальные. И те и другие), наркоманов и ментов.
  • 0

#235
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ненавижу того зажратого вечно пьяного козла-урода ("морда просит кирпича" - это точно про него), который подкатывает постоянно к моей матери. У них "типа лубоффь". Приходится постоянно держать себя в руках, чтобы не у@б@ь его табуреткой. Он её постоянно в кампашки свои таскает, а сам уходит домой к своей бывшей семье! Матери постоянно плохо из-за него. Я-бы таких, как он, в младенчестве душил! :lol: :D :)
А так я всех остальных люблю! :-)
  • 0

#236
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Ненавижу рассизм!!!
UNITE! :D

и негров :D
хорошая тема.... :D
  • 0

#237
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ненавижу маршрутки!!! Дважды в день как килька в консервной банке. Ненавижу когда кричат продвигаемся назад (куда еще назад?). Ненавижу водителей каскадеров.
  • 0

#238
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
есть Лук жареный
чеснок вареный
перец баклажан морковь капусту фасоль
:-(
  • 0

#239
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

есть Лук жареный
чеснок вареный
перец баклажан морковь капусту фасоль
:-(

а кто заставляет?
  • 0

#240
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Еду как-то по Татарке. Там перекресток без светофора. Мне налево, КОЗЛУ на джипе направо. мы напротив друг друга. Он меня должен пропустить, короче я еду, он на меня. стекла в машине задраены. Я матерюсь. Короче разъехались. Останавливаюсь возле магазина, он меня догоняет и давай меня материть и пистолетом махать. Я офигела и струсила. Надо было хоть номер запомнить. ТАКУЮ бы ТЕЛЕГУ накатала в ментуру. ИШАК НЕДОНОШЕННЫЙ, ПУСТЬ НЕГО ЧЛеН ВО ЛБУ ВЫРАСТЕТ. 2 года прошло, успокоиться не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.