Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А нам, беременным, что можно-то из спорта? Йога, бассейн - все?

я в первую беременность ходила как в декрет вышла  - день на йогу, день на аква маму в Рахат, кстати тоже с девочками с форума)))). Еще я слышала, что есть "фитнесс для беременных" но нигде не могу его найти. ДЛя бассейна пока холодновато, простужаться сейчас не желательно. Остается только йога((((. и Аист :)  все никак не соберусь туда, жду пока потеплеет, чтобы хоть пробки уменьшились и успевать к 18,30. Так что пока приходится изнывать от отсутствия движений.


  • 0

#1002
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У меня тоже рост 172, надеюсь что тоже не будет сильно заметно, и все распределится по всему телу, но уже поняла что кожа у меня не упругая и не эластичная.
  • 0

#1003
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Аист  все никак не соберусь туда, жду пока потеплеет, чтобы хоть пробки уменьшились и успевать к 18,30. Так что пока приходится изнывать от отсутствия движений.

Но с нами же пойдете 11 марта? 


  • 0

#1004
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я решила что буду ходить в бассейн с мая или июня, а вот на йогу, незнаю, я неповоротливое бревно, смогу ли что-то делать.
  • 0

#1005
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Рост у меня 172, поэтому может 20 кг по всей длине тела распределились так сказать и в каком-то определенном месте не заметно, но в общем я чувствовала себя прям здоровой такой. . 

Вот и я все надеюсь, что при моем росте (180) всё равномерно рассосется и я буду выглядеть также офигенно))!

Хотя уже сейчас чувствую себя какой-то широкой, раскачиваюсь, как пингвин :faceoff:

 

вот-вот, вы должны понимать мое чувство! У меня сейчас даже вырывается какая-то корявая походка, как-будто уже живот большой, это из-за тонуса наверное))) потом беру себя в руки и стараюсь идти нормально))). Да будете выглядеть офигенно и даже лучше!!!! 


  • 0

#1006
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Рост у меня 172, поэтому может 20 кг по всей длине тела распределились так сказать и в каком-то определенном месте не заметно, но в общем я чувствовала себя прям здоровой такой. . 

Вот и я все надеюсь, что при моем росте (180) всё равномерно рассосется и я буду выглядеть также офигенно))!

Хотя уже сейчас чувствую себя какой-то широкой, раскачиваюсь, как пингвин :faceoff:

 

У меня всего 167, так что я вообще тумба, меня ставить и подпирать что ни будь можно :cry:


  • 0

#1007
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я решила что буду ходить в бассейн с мая или июня, а вот на йогу, незнаю, я неповоротливое бревно, смогу ли что-то делать.

Там специально для беременных, все аккуратно и без больших нагрузок


  • 0

#1008
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Аист  все никак не соберусь туда, жду пока потеплеет, чтобы хоть пробки уменьшились и успевать к 18,30. Так что пока приходится изнывать от отсутствия движений.

Но с нами же пойдете 11 марта? 

 

пойду!!)))))))) 


  • 0

#1009
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б
 

Я уже давно мажусь, с середины января. А ты какой там взяла? я два присмотрела, такой и такой думаю, какой выбрать )))


  • 0

#1010
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Аист  все никак не соберусь туда, жду пока потеплеет, чтобы хоть пробки уменьшились и успевать к 18,30. Так что пока приходится изнывать от отсутствия движений.

Но с нами же пойдете 11 марта? 

 

пойду!!)))))))) 

 

тогда в личку мне номер телефона)) сорри ошибочка, 1 марта))


Сообщение отредактировал Ольха: 26.02.2014, 17:03:55

  • 0

#1011
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я решила что буду ходить в бассейн с мая или июня, а вот на йогу, незнаю, я неповоротливое бревно, смогу ли что-то делать.

если неповоротливое :D , то тем более надо ходить, разминаться. Йога для беременных она же совсем щадящая, гораздо легче, чем обычная йога. 


  • 0

#1012
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Дублирую.....    По поводу занятий и встречи!

 

Девочки, по поводу занятий. Так как списков не будет,те кто хочет идти скидываем мне номера телефонов личку, я вам соответственно свои. 1 марта в субботу, возле входа в Аист, минут за 20 собираемся, и идем) Если что то случилось, звоните и предупреждайте))

 

Пока отписались только двое)

 

 

 

И встреча после занятий, те кто не пошел на них же. Так же если кто хочет, оставляете номер телефона, созваниваемся и встречаемся, там куда соберется идти остальная часть)

 

Занятия бесплатные! Только по субботам, 1 марта будет творческое занятие, форма одежды свободная.


Сообщение отредактировал Ольха: 26.02.2014, 17:08:05

  • 0

#1013
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У меня всего 167, так что я вообще тумба, меня ставить и подпирать что ни будь можно :cry:

 

 

как скажете тоже)))))))  :lol: 167 не так уж и мало, хороший рост, не 150 же))))


  • 0

#1014
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б


Я уже давно мажусь, с середины января. А ты какой там взяла? я два присмотрела, такой и такой думаю, какой выбрать )))

Я первый взяла, и еще из этой же серии в прозрачном бутылечке, кажется масло.
  • 0

#1015
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б
 

Я уже давно мажусь, с середины января. А ты какой там взяла? я два присмотрела, такой и такой думаю, какой выбрать )))

Я палмерсом мажу + маслом абрикосовым


  • 0

#1016
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Я уже давно мажусь, с середины января. А ты какой там взяла? я два присмотрела, такой и такой думаю, какой выбрать )))

 

я тоже подсмотрела)))) а долго они идут? У меня просто терпения не хватает ждать, мне нужно прям здесь и сейчас. У меня кожа сама по себе сухая, в первую беременность и сейчас мазалась Мама комфорт от растяжек. Маммолог посоветовала оливковое масло избитое. 


  • 0

#1017
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Я уже давно мажусь, с середины января. А ты какой там взяла? я два присмотрела, такой и такой думаю, какой выбрать )))

я тоже подсмотрела)))) а долго они идут? У меня просто терпения не хватает ждать, мне нужно прям здесь и сейчас. У меня кожа сама по себе сухая, в первую беременность и сейчас мазалась Мама комфорт от растяжек. Маммолог посоветовала оливковое масло избитое.
Я простой почтой заказала в этот раз, идет 2-4 недели, а так всегда dhl-Ом 2-5 дней, просто в этот раз денег немного было.
  • 0

#1018
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а долго они идут?

до Астаны неделю, если экспресс-доставка. Обычно в Алмате уже трекается через 3-4 дня. 


  • 0

#1019
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Занятия бесплатные! Только по субботам, 1 марта будет творческое занятие, форма одежды свободная.

 

а на ноги нужно сменную обувь брать? Вообще, в каком формате обычно проходит, будет физическое занятие или не требующее переодевания и всего такого?))))


  • 0

#1020
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а на ноги нужно сменную обувь брать? Вообще, в каком формате обычно проходит, будет физическое занятие или не требующее переодевания и всего такого?))))

На йоге была по моему Леруня, сорри, если ошибаюсь! Говорит босиком. А занятия будут наверное в обычной обуви и одежде) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.