Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

да не переживайте вы девочки! Все эти килограммы уйдут после родов! Хотите попробую разместить свою фотку во время беременности и после? Ужаснетесь от разницы, какая там коровушка)))))))))) я если честно сама недавно откопала эти фотки и ужаснулась)))))

Я даже не решусь их выложить.... До еще ни чего, а вот после ужас... :faceoff:


  • 0

#982
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

да не переживайте вы девочки! Все эти килограммы уйдут после родов! Хотите попробую разместить свою фотку во время беременности и после? Ужаснетесь от разницы, какая там коровушка)))))))))) я если честно сама недавно откопала эти фотки и ужаснулась)))))

Давайте давайте, напугайте нас :)

Или обрадуйте))


  • 0

#983
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да не переживайте вы девочки! Все эти килограммы уйдут после родов! Хотите попробую разместить свою фотку во время беременности и после? Ужаснетесь от разницы, какая там коровушка)))))))))) я если честно сама недавно откопала эти фотки и ужаснулась)))))

Я даже не решусь их выложить.... До еще ни чего, а вот после ужас... :faceoff:

 

вы недалеко от Аиста живете? Просто в том районе есть женский фитнесс клуб Анира - на перечечении Виноградова  и р.Весновки. Я там занималась до беременности, тренера ооочень требовательные, с ними реально скидываешь хорошо)))) С не терпеньем жду возобновления своих тренировок.


  • 0

#984
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наша проблема в добеременной жизни, да и в беременной тоже в малоподвижном образе жизни. Я сейчас лишний раз себя не напрягаю лучше лягу полежу и/или пожую ченить. А малыш родится там уже не полежишь с книжкой на диване или перед телеком, хорошо если получится спать и кушать во-время.

В прошлую Б набрала 12 кг, а сбросила 16 сразу в роддоме.


  • 0

#985
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вы недалеко от Аиста живете? Просто в том районе есть женский фитнесс клуб Анира - на перечечении Виноградова  и р.Весновки. Я там занималась до беременности, тренера ооочень требовательные, с ними реально скидываешь хорошо)))) С не терпеньем жду возобновления своих тренировок.

Да я живу Джамбула-Розыбакиева, а можно подробнее об этом клубе? 


  • 0

#986
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вот, вобщем, где более ли менее в полный рост. Первая - на 8 мес беременности. Вторая - в прошлом году осенью, прежде чем забеременнеть. После родов через недели две я уже так почти выглядела. Как стала ходить на фитнесс - фигура безусловно улучшилась, подтянулась!!!! )))))

 


  • 0

#987
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу занятий и встречи!

Девочки, по поводу занятий. Так как списков не будет,те кто хочет идти скидываем мне номера телефонов личку, я вам соответственно свои. 1 марта в субботу, возле входа в Аист, минут за 20 собираемся, и идем) Если что то случилось, звоните и предупреждайте))

Пока отписались только двое)

 

И встреча после занятий, те кто не пошел на них же. Так же если кто хочет, оставляете номер телефона, созваниваемся и встречаемся, там куда соберется идти остальная часть)


Сообщение отредактировал Ольха: 26.02.2014, 16:27:11

  • 0

#988
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вот, вобщем, где более ли менее в полный рост. Первая - на 8 мес беременности. Вторая - в прошлом году осенью, прежде чем забеременнеть. После родов через недели две я уже так почти выглядела. Как стала ходить на фитнесс - фигура безусловно улучшилась, подтянулась!!!! )))))

Вы тут стройняшка и во время беременности)) 


  • 0

#989
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вы недалеко от Аиста живете? Просто в том районе есть женский фитнесс клуб Анира - на перечечении Виноградова  и р.Весновки. Я там занималась до беременности, тренера ооочень требовательные, с ними реально скидываешь хорошо)))) С не терпеньем жду возобновления своих тренировок.

Да я живу Джамбула-Розыбакиева, а можно подробнее об этом клубе? 

 

это клуб такой, не пафосный, обычный, там йога, аэробика и еще какие-то занятия. Есть сауна небольшая внутри. Я занималась сначала у Светланы, потом она ушла в декрет и перешла к Татьяне)) ОБожаю их! После тренировки ног не чувствуешь. Каждую тренировку чередуется- степ аэробика, тайбо, силовая и кардио))))


  • 0

#990
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

вы недалеко от Аиста живете? Просто в том районе есть женский фитнесс клуб Анира - на перечечении Виноградова  и р.Весновки. Я там занималась до беременности, тренера ооочень требовательные, с ними реально скидываешь хорошо)))) С не терпеньем жду возобновления своих тренировок.

Да я живу Джамбула-Розыбакиева, а можно подробнее об этом клубе? 

 

это клуб такой, не пафосный, обычный, там йога, аэробика и еще какие-то занятия. Есть сауна небольшая внутри. Я занималась сначала у Светланы, потом она ушла в декрет и перешла к Татьяне)) ОБожаю их! После тренировки ног не чувствуешь. Каждую тренировку чередуется- степ аэробика, тайбо, силовая и кардио))))

 

Очень не плохо) А по ценам как? Или там абонемент. И расписание дня)))


  • 0

#991
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ИндиКошка, во время Б тоже стройняшка)


  • 0

#992
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

вот, вобщем, где более ли менее в полный рост. Первая - на 8 мес беременности. Вторая - в прошлом году осенью, прежде чем забеременнеть. После родов через недели две я уже так почти выглядела. Как стала ходить на фитнесс - фигура безусловно улучшилась, подтянулась!!!! )))))

Во истину, женщины слишком самокритичны! Вы шикарно выглядели во время беременности, честное слово))

А какой у вас рост?


  • 0

#993
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ИндиКошка, согласно со всеми, стройняшка во время беременности! 


  • 0

#994
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вы тут стройняшка и во время беременности)) 

 

Это только 8 мес, в 9 было еще хуже кажется, но там фоткаться уже не рисковала))))) спасибо конечно :) , но там +20кг к моему весу. И я была вся отекшая, даже губы, нос - все такое раздутое, не говоря уже о попе. Ноги не вмещались даже в шлепанцы((((((. Единственное руки не толстые, они у меня всю жизнь худые, но даже они немного припухлились из -за отеков 


  • 0

#995
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девчонки!!!! Ну какая стройняшка))))) я реально чувствовала себя бегемотом. Рост у меня 172, поэтому может 20 кг по всей длине тела распределились так сказать и в каком-то определенном месте не заметно, но в общем я чувствовала себя прям здоровой такой. . Но в любом случае, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за стройняшку, мне приятно! Самокритичность - это вообще мой конек, мнительность, самокритичность и эмоциональность  :D​ 

Ну вобщем я к тому, что и 20 кг не проблема, главное желание их скинуть и старания)))))))


  • 0

#996
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

там тренировки шли чуть ли не каждый час, с 8 утра. Я ходила на вечернее время в 19,30, занятие длилось 60 мин, два раза в неделю. Стоило кажется 9000 в мес. В эту сумму входил тренажерный зал (ужасный) и сауна. Мне потом стало мало двух раз, собиралась перейти на три и не успела)))). Как жаль, что у них нет занятий для беременных....


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 26.02.2014, 16:49:57

  • 0

#997
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Единственное руки не толстые, они у меня всю жизнь худые,

я только хотела писать, что у меня сейчас уже руки толще ))) 


  • 0

#998
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А нам, беременным, что можно-то из спорта? Йога, бассейн - все?


  • 0

#999
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Рост у меня 172, поэтому может 20 кг по всей длине тела распределились так сказать и в каком-то определенном месте не заметно, но в общем я чувствовала себя прям здоровой такой. . 

Вот и я все надеюсь, что при моем росте (180) всё равномерно рассосется и я буду выглядеть также офигенно))!

Хотя уже сейчас чувствую себя какой-то широкой, раскачиваюсь, как пингвин :faceoff:


  • 0

#1000
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ИндиКошка, Вы очень симпатичная, животик аккуратный, и после Б такая фигура хорошая.
Я только забеременела, была 63 кг, из-за токсикоза сейчас 59, пока нигде ничего не торчит, но я обнаружила что у меня 3 маленькие, но красные такие растяжки на попе, в шоке, откуда, так быстро еще((( начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.