Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Где-то слышала, что килограммы, которые прибавляются во время Б  - нельзя отнести к полноте, жиру, критическому набору веса... Мол все это пройдет после родов.

Все это - так сказать "молоко" для Ре, будем кормить - все уйдет :DХотя я уже без слез не могу смотреть на свои ляшки :faceoff:

 

Вчера показывали Кристину Асмус. Я в шоке была. Она родила 5 января, а через 12 дней вышла на сцену - худышка!! Ни живота, ни полноты. Вот так...


  • 0

#962
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Конституция тела, и наличие/отсутствие гормональных проблем тоже сказывается. Моя сноха рожала худышкой, только живот торчал, и с роддома вышла, как будто и беременная не была - живот сразу как-то весь ушел. Мне такое счастье явно не светит  :)


  • 0

#963
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Конституция тела, и наличие/отсутствие гормональных проблем тоже сказывается. Моя сноха рожала худышкой, только живот торчал, и с роддома вышла, как будто и беременная не была - живот сразу как-то весь ушел. Мне такое счастье явно не светит 

Мне видать тоже :cry:  


  • 0

#964
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вроде как с 30 по 32 нужно сделать. Узи 4Д и доплер на этих недельках делают, потом в 36 недель последнее узи.

 Узи 4Д - это обязательно?[/size]
Нет, не обязательно. Узи вобще никакие не обязательны )))))
Мне другие сроки говорили, в 32-34 недели и все, это последнее узи без показаний
  • 0

#965
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я в первую беременность рожала более 120 кг, а через три месяца весила уже 60. Но правда мне после родов кушать совсем не хотелось. Просто кусок в горло не лез, могла только чай с молоком, орехи и творог. Правда как кормит перестала опять набрала. Пока кормила аппетита не было, а вот потом просто жор наступил, хотя набрала только до 90.

Так что кому как повезеьт


  • 0

#966
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Да-да, кстати, конституция тут большую роль играет. Сестра моя такая, какой была до беременности, такой и в роддом зашагала, только пуз спереди прибавился... Ни грамма лишнего, ни жиринки. А ест ого-го, не то, что за двоих, за четверых скорее. Свою порцию съест, еще и мужу поможет. Вот же где счастье :D !


  • 0

#967
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Где-то слышала, что килограммы, которые прибавляются во время Б  - нельзя отнести к полноте, жиру, критическому набору веса... Мол все это пройдет после родов.
Все это - так сказать "молоко" для Ре, будем кормить - все уйдет :DХотя я уже без слез не могу смотреть на свои ляшки :faceoff:
 
Вчера показывали Кристину Асмус. Я в шоке была. Она родила 5 января, а через 12 дней вышла на сцену - худышка!! Ни живота, ни полноты. Вот так...

У меня после первых родов ушли все 13-14 набранных кг., я вернулась с таким же весом домой как и-до Б. Хотя я вобще не худая и очень склонна к полноте.
В эту б не знаю сколько наберу, наверно также, еще и от токса вначале сильно схуднула.
Мне кажется, не стоит сильно себя диетами морить, просто стараться побольше овощей, фруктов, порции поменьше, но чаще. И много пить.
Но и набирать под 30 кг тоже не хотелось бы - я даже представить не могу, как тяжело будет ходить на последних неделях(((
  • 0

#968
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

У меня вообще конституция тела, как у мамы. Мама до того, как меня родила была всегда худенькой. А после того, как меня родила как поправилась, так и не похудела. Мне вот интересно, у меня так же будет?....


  • 0

#969
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Где-то слышала, что килограммы, которые прибавляются во время Б  - нельзя отнести к полноте, жиру, критическому набору веса... Мол все это пройдет после родов.

Все это - так сказать "молоко" для Ре, будем кормить - все уйдет :DХотя я уже без слез не могу смотреть на свои ляшки :faceoff:

 

Вчера показывали Кристину Асмус. Я в шоке была. Она родила 5 января, а через 12 дней вышла на сцену - худышка!! Ни живота, ни полноты. Вот так...

вес увеличивается еще за счет увеличившегося  объема крови, согласна, что это не жир, у меня уж точно. Грудь хорошо так увеличилась, каждая грамм на 500 наверное))))) Еще отеки тоже вес прибавляют особенно на поздних сроках, у меня так было.


  • 0

#970
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У меня вообще конституция тела, как у мамы. Мама до того, как меня родила была всегда худенькой. А после того, как меня родила как поправилась, так и не похудела. Мне вот интересно, у меня так же будет?....

мне кажется если работать над собой, заниматься,  то похудеть всегда можно. По себе знаю.  Тем более если до беременности вы худенькая.


  • 0

#971
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

мне кажется если работать над собой, заниматься, то похудеть всегда можно. По себе знаю. Тем более если до беременности вы худенькая.

До беременности, я лентяйка, ничегонеделайка и чопопалокушалка))))

так что не знаю-не знаю )))))


  • 0

#972
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 Узи 4Д - это обязательно?

 

мне кажется, 4Д узи это по желанию. В первую беременность я сама изъявила желание и мы с мужем поехали сделали. О чем ни капельки не пожалели, до сих пор помню эти ощущения, незабываемо, непередаваемо! А для мужчин - так вообще полезно))))))) И фотографии сравниваю сейчас показываю ребенку))))))). У меня в программу ведения входит 4Д узи, так что по любому буду делать. Если б не входило - сама бы сделала за отдельную плату.


  • 0

#973
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня вдохновляет пример одной форумчанки, которая тоже всю жизнь не представляла себя без спорта, забеременела  в весе 56 кг, рожать пошла за 90 кг. У нее тоже гормональные нарушения есть, но она не сдается, борется с лишними кг. Причем, при ГВ ей не худелось! А вот после ГВ, стало легче.


  • 0

#974
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

вес увеличивается еще за счет увеличившегося объема крови, согласна, что это не жир, у меня уж точно. Грудь хорошо так увеличилась, каждая грамм на 500 наверное))))) Еще отеки тоже вес прибавляют особенно на поздних сроках, у меня так было.
Точно) Сам плод, плацента, воды, матка увеличивается, молочные железы, кровь, межклеточная жидкость ну и + жировые отложения исессна!

Но мы ведь когда в зеркало смотрим на себя чуть располневшую и ужасаемся - о боже, вот они, эти  ...надцать кг!! На Попе, ляхах и в щеках! :D


  • 0

#975
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

мне кажется если работать над собой, заниматься, то похудеть всегда можно. По себе знаю. Тем более если до беременности вы худенькая.

До беременности, я лентяйка, ничегонеделайка и чопопалокушалка))))

так что не знаю-не знаю )))))

 

ну не знаю не знаю)))) после 30 весить 55-56   - не каждому дано такое счастье))))) какой рост у вас? В любом случае, вы не пухленькая, значит и сбросится легко, главное начать, а там азарт как попрет)))) И обязательно нужно иметь дома весы! Каждое утро взвешиваться. Очень помогает следить за весом и стимулировать себя. Все эти стимуляции конечно же после родов я имею ввиду)))))


  • 0

#976
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

мне кажется если работать над собой, заниматься, то похудеть всегда можно. По себе знаю. Тем более если до беременности вы худенькая.

До беременности, я лентяйка, ничегонеделайка и чопопалокушалка))))

так что не знаю-не знаю )))))

 

:D аналогично!


  • 0

#977
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

вес увеличивается еще за счет увеличившегося объема крови, согласна, что это не жир, у меня уж точно. Грудь хорошо так увеличилась, каждая грамм на 500 наверное))))) Еще отеки тоже вес прибавляют особенно на поздних сроках, у меня так было.
Точно) Сам плод, плацента, воды, матка увеличивается, молочные железы, кровь, межклеточная жидкость ну и + жировые отложения исессна!

Но мы ведь когда в зеркало смотрим на себя чуть располневшую и ужасаемся - о боже, вот они, эти  ...надцать кг!! На Попе, ляхах и в щеках! :D

 

Я думала я одна такая, критично рассматривающая себя в зеркало каждый вечер :eek:  и мужу ноющая "Божы, какая я тооолстая" :weep:


  • 0

#978
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

аха, я когда после 55-56 стала весить 60-61 кг все мои друзья сказали, что мне так намного лучше. А то, говорят, ходила костьми гремела.

Рост у меня 167. Меня в принципе устроило бы не весить больше 60))) Но я такая лентяйкааааааа


  • 0

#979
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вес увеличивается еще за счет увеличившегося объема крови, согласна, что это не жир, у меня уж точно. Грудь хорошо так увеличилась, каждая грамм на 500 наверное))))) Еще отеки тоже вес прибавляют особенно на поздних сроках, у меня так было.
Точно) Сам плод, плацента, воды, матка увеличивается, молочные железы, кровь, межклеточная жидкость ну и + жировые отложения исессна!

Но мы ведь когда в зеркало смотрим на себя чуть располневшую и ужасаемся - о боже, вот они, эти  ...надцать кг!! На Попе, ляхах и в щеках! :D

 

я тоже содрогаясь встаю на весы)))))) и когда начинаю истошно орать от прибавки - сынок начинает смеяться а муж ругаться, говорит че, тебе лучше было бы если б ты уменьшалась? О ребенке думай! Ем конфетку, и думаю о ребеночке)))))))  :D


  • 0

#980
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да не переживайте вы девочки! Все эти килограммы уйдут после родов! Хотите попробую разместить свою фотку во время беременности и после? Ужаснетесь от разницы, какая там коровушка)))))))))) я если честно сама недавно откопала эти фотки и ужаснулась)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.