Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, Вы очень симпатичная, животик аккуратный, и после Б такая фигура хорошая.
Я только забеременела, была 63 кг, из-за токсикоза сейчас 59, пока нигде ничего не торчит, но я обнаружила что у меня 3 маленькие, но красные такие растяжки на попе, в шоке, откуда, так быстро еще((( начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б

спасибо большое)))) я старалась реально)))))) странно откуда растяжки у вас, может наоборот, от резкого похудания? От такого же тоже бывают растяжки((((


  • 0

#1022
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет. наконец то накопила деньжЫщ и встала на учет)))) сеня мне мой малыш по узи махал  :hi:  так смешно. лежит такой и машет как узи его ловит. теперь меня ждут 6 пробирок крови и куча врачей. Г выписала 5 средств (капельницы, уколы В/М, В/В) от токса, так как я там скулила  :D на следующей неделе иду к Рудневой


  • 0

#1023
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а на ноги нужно сменную обувь брать? Вообще, в каком формате обычно проходит, будет физическое занятие или не требующее переодевания и всего такого?))))

На йоге была по моему Леруня, сорри, если ошибаюсь! Говорит босиком. А занятия будут наверное в обычной обуви и одежде) 

 

ну да, с йогой-то понятно, мы раньше в носочках занимались. а вот творческое занятие - для меня такое впервые)))))))))


  • 0

#1024
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

и еще ИндиКошка такая красавишна  ;)  и стройняффка


  • 0

#1025
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет. наконец то накопила деньжЫщ и встала на учет)))) сеня мне мой малыш по узи махал  :hi:  так смешно. лежит такой и машет как узи его ловит. теперь меня ждут 6 пробирок крови и куча врачей. Г выписала 5 средств (капельницы, уколы В/М, В/В) от токса, так как я там скулила  :D на следующей неделе иду к Рудневой

оо поздравляю! а куда встали, в Достармед? какой срок?


  • 0

#1026
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
И да, я тоже сегодня всю сумму сразу оплатила и заключила договор.
  • 0

#1027
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

встала в Керуен (систер наблюдалась у Аклимушы). срок 11 недель, кажись ближе к 12 


  • 0

#1028
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

и еще ИндиКошка такая красавишна  ;)  и стройняффка

:rolleyes:  :rolleyes:  спасибо-спасибо!!!!! Я эту фотку в свое время даже стеснялась разместить в теме про "фотки наших животиков", а тут столько комплиментов!!! Очень неожиданно)))) НО приятно))))


  • 0

#1029
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


ИндиКошка, Вы очень симпатичная, животик аккуратный, и после Б такая фигура хорошая.
Я только забеременела, была 63 кг, из-за токсикоза сейчас 59, пока нигде ничего не торчит, но я обнаружила что у меня 3 маленькие, но красные такие растяжки на попе, в шоке, откуда, так быстро еще((( начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б

спасибо большое)))) я старалась реально)))))) странно откуда растяжки у вас, может наоборот, от резкого похудания? От такого же тоже бывают растяжки((((
Да, у меня много раз такое было что я худею быстро и поправляюсь быстро, на попе уже была одна, но она незаметная, теперь еще 3 прибавились.

Сообщение отредактировал Ainura B.B.: 26.02.2014, 17:27:47

  • 0

#1030
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

если мне помогут капельницы от токса то припрусь в АИСТ, хочу на всех посмотреть, познакомиться. 


  • 0

#1031
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

И да, я тоже сегодня всю сумму сразу оплатила и заключила договор.

я тоже в начале марта пойду оставшиеся 50% оплачивать, хочу уже рассчитаться и забыть про это))))).


  • 0

#1032
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

ИндиКошка, Вы очень симпатичная, животик аккуратный, и после Б такая фигура хорошая.
Я только забеременела, была 63 кг, из-за токсикоза сейчас 59, пока нигде ничего не торчит, но я обнаружила что у меня 3 маленькие, но красные такие растяжки на попе, в шоке, откуда, так быстро еще((( начала уже мазаться кремом, пока просто увлажняющим, позавчера еще заказала c iherba крема от растяжек во время Б

спасибо большое)))) я старалась реально)))))) странно откуда растяжки у вас, может наоборот, от резкого похудания? От такого же тоже бывают растяжки((((
Да, у меня много раз такое было что я худею быстро и поправляюсь быстро, на попе уже была одна, но она незаметная, теперь еще 3 прибавились.

 

классно вам, прям можете по пальцам пересчитать растяжки!)))) у меня их даже не знаю сколько на попе и на бедрах, но они еще до беременности появились, тоже от всяких диет. На животе только нету Слава Богу, надеюсь и не появятся! 


  • 0

#1033
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

наконец то накопила деньжЫщ и встала на учет))))

поздравляю! 


  • 0

#1034
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

если мне помогут капельницы от токса то припрусь в АИСТ, хочу на всех посмотреть, познакомиться. 

приходите, конечно! Чем больше народу тем веселее!!!! Вживую гораздо интересней))))

а что назначили от токсикоза? я получала эссенциале в капельницах с глюкозой. Не особо помогло но и хуже не стало)))))))


  • 0

#1035
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

встала в Керуен (систер наблюдалась у Аклимушы). срок 11 недель, кажись ближе к 12 

получается, тоже где-то в том районе живете?


  • 0

#1036
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну да, с йогой-то понятно, мы раньше в носочках занимались. а вот творческое занятие - для меня такое впервые)))))))))

Да и для меня тоже впервые, всегда мечтала пойти на йогу, хоть беременной будучи опробую, что это такое)) 


  • 0

#1037
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

и еще ИндиКошка такая красавишна  ;)  и стройняффка

:rolleyes:  :rolleyes:  спасибо-спасибо!!!!! Я эту фотку в свое время даже стеснялась разместить в теме про "фотки наших животиков", а тут столько комплиментов!!! Очень неожиданно)))) НО приятно))))

 

Размещайте там! пусть любуются)


  • 0

#1038
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

если мне помогут капельницы от токса то припрусь в АИСТ, хочу на всех посмотреть, познакомиться. 

Еще несколько дней,все будет хорошо, приходите)) Номер если что в личку))


  • 0

#1039
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

живу в районе ленина-калинина, работа между Керуеном и Домом. короче по меркам алматы, я практически в своем дворе и работаю и лечусь  :rotate:  от токса - у меня Дисоль, физраствор с глюкозой, и еще что то 3 на букву Д - укольчик в Попку  - церукал, и внутривенно - эссенциале, (до этого была на глюкозе и эссенц, эффекта НОЛЬ)


  • 0

#1040
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я бы тоже хотела прийти в субботу, но я сейчас такая страшненькая и прыщавая что выходить показваться не хочется никому(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.