Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

живу в районе ленина-калинина, работа между Керуеном и Домом. короче по меркам алматы, я практически в своем дворе и работаю и лечусь  :rotate:  от токса - у меня Дисоль, физраствор с глюкозой, и еще что то 3 на букву Д - укольчик в Попку  - церукал, и внутривенно - эссенциале, (до этого была на глюкозе и эссенц, эффекта НОЛЬ)

хороший такой списочек))))) у меня 15-16 но токсикоз до сих пор есть, вот сегодня первый день когда не тошнит, сижу боюсь спугнуть, может уже все, заканчивается))))))


  • 0

#1042
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Айнура, размышляешь прям как я )) Я тоже смотрю на свои прыщи, и думаю - хоть запрись дома и сиди ))) А не могу, работа, английский, общественные дела... Хотя, пусть привыкают к моему новому образу  :lol:


Сообщение отредактировал Louve_Di: 26.02.2014, 17:46:12

  • 0

#1043
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я бы тоже хотела прийти в субботу, но я сейчас такая страшненькая и прыщавая что выходить показваться не хочется никому(

ну прям, что за мысли! Мы ж не на конкурс красоты идем! Практика показала, что женщины очень самокритичны  :D , так что думаю, не так уж все там и плохо!)))) 


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 26.02.2014, 17:46:49

  • 0

#1044
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, размышляешь прям как я )) Я тоже смотрю на свои прыщи, и думаю - хоть запрись дома и сиди )))


Я так и делаю, только выхожу во двор подышать воздухом, где меня никто не знает.
  • 0

#1045
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я забила на прыщи, они прям как грибы после дождяяя, еще поди и не нарадуются что я их не трогаю!!!! раньше выдавливала, прижигала, к косметологу ходила. первым делом у меня пока тошнотики, до лица не добралась.


  • 0

#1046
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Но что хорошо, это титьки, они стали немного больше и теперь я не доска 2 соска)))
  • 0

#1047
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

наконец то накопила деньжЫщ и встала на учет))))

поздравляю! 

 

пасибки  :)  как там моя любимая Астана? я в алмате года 4 живу, душа моя всегда в Астане, и мужу сказала, ты как хошь но я переезжаю в астану (время грю уточню попозжа :rotate: )


  • 0

#1048
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне АГ сказала терпеть, только уже забыла - то ли 16, то до 18 недели, а потом можно к косметологу. У меня и раньше проблемы были с лицом всегда, подростком - так вообще. Потом научилась более-менее контролировать ситуацию, но блин средства, мои палочки-выручалочки, не рекомендуют во время беременности, а организм разбушевался. Еще морщинки как-то появились заметные. Заразы, ждали момента, пока я с ними ничего сделать не смогу  :D


  • 0

#1049
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да и для меня тоже впервые, всегда мечтала пойти на йогу, хоть беременной будучи опробую, что это такое)) 

 

во время беременности любые упражнения приятны, и такое ощущение приятной усталости и удовлетворенности собой после тренировок. У меня благодаря йоге ребенок из тазового предлежания перевернулся на голову, когда делала специальные стойки под присмотром тренерши!! Так что йога ооочень полезна!

Аква-аэробика вообще конечно вне конкуренции, особенно на поздних сроках, когда уже все тело такое тяжелое и болит спина, в воде тело такое легкое, расслабляется и отдыхает.


  • 0

#1050
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Но что хорошо, это титьки, они стали немного больше и теперь я не доска 2 соска)))

это даа)))) я прям наслаждаюсь формами))) а то после первого ре они вообще сдулись как воздушные шарики  :D


  • 0

#1051
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О, титьки это да. Я когда стройнела, груди уменьшились заметно, муж  вздыхал. Хотя, блин, когда начинали встречаться - я была оч стройной! и его груди устраивали, а как поправилась и выросли - видишь ли, привык к побольше )) А сейчас они уже в объеме на 5 см больше.


  • 0

#1052
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне АГ сказала терпеть, только уже забыла - то ли 16, то до 18 недели, а потом можно к косметологу. У меня и раньше проблемы были с лицом всегда, подростком - так вообще. Потом научилась более-менее контролировать ситуацию, но блин средства, мои палочки-выручалочки, не рекомендуют во время беременности, а организм разбушевался. Еще морщинки как-то появились заметные. Заразы, ждали момента, пока я с ними ничего сделать не смогу  :D

Ди, а почему нельзя к косметологу до 16-18 недель?


  • 0

#1053
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я бы тоже хотела прийти в субботу, но я сейчас такая страшненькая и прыщавая что выходить показваться не хочется никому(

Мы все сейчас такие))


  • 0

#1054
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну, я так поняла, к этой неделе у многих прыщи уже проходят. Ну, и еще она боится, что не уследит, а косметолог мне какой-нить препарат, противопоказанный для беременных, намажет. Да хз, в общем. Мне моя врач очень нравится как специалист, решила ее слушать. На следующем приеме уточню


  • 0

#1055
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Аква-аэробика вообще конечно вне конкуренции, особенно на поздних сроках, когда уже все тело такое тяжелое и болит спина, в воде тело такое легкое, расслабляется и отдыхает.

Если будет возможность пойду обязательно! Как раз уже теплее будет, и бассейн рядом) 


  • 0

#1056
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У меня все мечта сходить в театр, но то некогда, то не с кем...

На масленицу должна прийти супер-блинница (ждем ее через день). Блинчиков наделаем вместе с мамой.

Я уже делала блины на этой неделе. Около килограмма хватило на один вечер


  • 0

#1057
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.
Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.
Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((
Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?
Буду благодарна подсказкам )

Добро пожаловать и легкой беременности. Каждое утро принимайте по 1 столовой ложке подсолнечного масла натощак. Можешь закусывать хлебом. И проблем с запорами на будет. Сама так спасалась.
  • 0

#1058
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я сейчас дождусь мужа, и поеду куплю блины, наемся со сметанкой, а у самой никогда не получались, вечно страшные, что стыдно, быстро втихаря выкидываю чтобы никто не видел.
  • 0

#1059
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня все мечта сходить в театр, но то некогда, то не с кем...

На масленицу должна прийти супер-блинница (ждем ее через день). Блинчиков наделаем вместе с мамой.

Я уже делала блины на этой неделе. Около килограмма хватило на один вечер

А давайте сходим вместе, мне сидеть дома ой как надоело, а так развеемся)


  • 0

#1060
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Аква-аэробика вообще конечно вне конкуренции, особенно на поздних сроках, когда уже все тело такое тяжелое и болит спина, в воде тело такое легкое, расслабляется и отдыхает.

Если будет возможность пойду обязательно! Как раз уже теплее будет, и бассейн рядом) 

 

 

я на акву тоже хотела пойти, но очень боюсь простыть. Поэтому эту беременность отхожу на йогу. 

Можно если следующий раз будет девочка и беременность придется ходить летом - обязательно пойду.

 

И еще у меня вопрос для тех, у кого детки есть- возможно ли удирать от ребенка на 1-2 часа, чтобы походить на фитнес/ тренажеры и привести себя в порядок. Я рожу в мае, а летом хотела походить. Можно было бы с бабушками оставить, но реально ли это в первые месяцы жизни?

(прошу прощения, если вопрос очень глупый - я правда не знаю, как быть))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.